Horário de Ônibus 22 – Parque Jandaia (Horário de Ônibus Circular) – Grupo Del Rey Transportes de passageiros municipal de Carapicuíba, veja informações completa para chegar ao seu destino usando as linhas da região.
Del Rey Transportes de passageiros linha tem sentido de ida Terminal Estação Km 21 (General Miguel Costa), sentido de volta – Rua Tenente José Nogueira (Parque Jandaia) (Horário de Ônibus Circular).
Antes de tudo se precisar ver todas as linhas disponíveis para os usuários do transporte público em Carapicuiba acesse fizemos uma seleção que pode ser acessado na Horario de Onibus Carapicuíba
Horario de Onibus Carapicuíba Grupo Del Rey Transportes
O Grupo Del Rey tem o valor da passagem de ônibus municipal de Carapicuíba da linha em R$ 4,50
Horários – Terminal Estação Km 21 (General Miguel Costa):
Ponto Inicial: Terminal Estação Km 21 (General Miguel Costa)
Ponto Final: Rua Tenente José Nogueira (Parque Jandaia) (Linha Circular)
Tarifa: R$ 4,50
Ida
Dias Úteis – Grupo Del Rey
04:35 05:06 05:20 05:37 05:50 05:58 06:06 06:14 06:22 06:30 06:38 06:46 06:54 07:02 07:10
07:18 07:25 07:32 07:40 07:50 08:05 08:25 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10
11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 14:40 13:50 14:10 14:30 14:49 15:08 15:27 15:46
16:00 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:33 17:41 17:50 17:59 18:08 18:17
18:26 18:35 18:44 18:53 19:02 19:10 19:22 19:33 19:45 20:00 20:20 20:35 21:05 21:35 22:05
22:35 23:15 23:55 00:35
Sabádos – Del Rey Transportes
04:52 05:25 04:55 05:11 05:27 05:43 05:59 06:15 06:31 06:47 07:03 07:19 07:35 07:51 08:30
09:05 09:40 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05
14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05
19:25 19:45 20:05 20:25 21:00 21:40 22:15 22:45 23:15 23:45 00:20
Domingos ou Feriados – Horario de Onibus Del Rey
05:53 06:33 07:13 07:53 08:33 08:50 09:30 10:10 11:10 11:56 12:19 12:42 13:05 13:28 13:51
14:14 14:37 15:00 15:23 15:46 16:09 16:32 16:55 17:18 17:41 18:03 18:25 19:00 19:40 20:15
21:10 21:50 22:30 23:05
Horários – Rua Tenente José Nogueira (Parque Jandaia) (Linha Circular): Volta
Dias Úteis – Grupo Del Rey
04:15 04:42 04:56 05:14 05:28 05:37 05:44 05:52 06:00 06:08 06:16 06:24 06:32 06:40 06:48
06:56 07:04 07:12 07:20 07:28 07:35 07:42 07:50 08:00 08:15 08:35 08:58 09:18 09:38 09:58
10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 14:50 13:58 14:18 14:38
14:57 15:16 15:35 15:54 16:10 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:43 17:51
18:00 18:09 18:18 18:27 18:36 18:45 18:54 19:03 19:12 19:20 19:33 19:43 19:55 20:10 20:30
20:45 21:15 21:45 22:15 22:45 23:25 23:57
Sabádos – Del Rey Transportes
04:30 05:00 05:31 05:46 05:03 05:19 05:35 05:51 06:07 06:23 06:39 06:55 07:11 07:27 07:43
07:59 08:38 09:13 09:48 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33
13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33
18:53 19:13 19:33 19:53 20:13 20:33 21:10 21:50 22:25 22:55 23:25 23:55
Domingos ou Feriados – Horario de Onibus Del Rey
05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:00 09:40 10:20 11:20 12:06 12:29 12:52 13:15 13:38
14:01 14:24 14:47 15:10 15:33 15:56 16:19 16:42 17:05 17:28 17:51 18:13 18:35 19:08 19:50
20:25 21:20 22:00 22:38 23:15
Itinerário – Linha 22 – Parque Jandaia (Linha Circular)
Itinerário de ida:
Terminal Estação Km 21 (General Miguel Costa)
Avenida Leonil Crê Bortolosso
Avenida Marginal Ribeirão
Avenida Marginal
Estrada Do Gopiuva
Rua Derivan Araújo Castro
Rua Tenente José nogueira
Itinerário da volta:
Rua Tenente José Nogueira
Rua Henrique Gomes de Jesus
Avenida Maria Benedita M.L
Avenida Marginal Ribeirão
Avenida Leonil Crê Bortolosso
Terminal Estação Km 21 (General Miguel Costa)
Absurdo mais de 40 min esperando esse ônibus!