HORÁRIO DE ÔNIBUS 341 BENTO/TERMINAL ANTÔNIO DE CARVALHO EPTC, confira aqui todos os horários e itinerários atualizados da linha do transporte de passageiros de Porto Alegre (POA).
HORÁRIO DE ÔNIBUS EPTC 341 BENTO/TERMINAL ANTÔNIO DE CARVALHO
Itinerário
Ônibus sentido Bairro/Centro.
TERMINAL ANTONIO DE CARVALHO
AVENIDA BENTO GONCALVES
AVENIDA BENTO GONCALVES
AVENIDA JOAO PESSOA
AVENIDA IPIRANGA
AVENIDA BORGES DE MEDEIROS
TERMINAL BORGES DE MEDEIROS
Sentido Centro/Bairro.
TERMINAL BORGES DE MEDEIROS
AVENIDA BORGES DE MEDEIROS
AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO
AVENIDA JOAO PESSOA
AVENIDA JOAO PESSOA
AVENIDA DA AZENHA
AVENIDA BENTO GONCALVES
AVENIDA BENTO GONCALVES
RETORNO ACESSO 2 TERM A. CARVALHO
AVENIDA BENTO GONCALVES
TERMINAL ANTONIO DE CARVALHO
O valor da passagem de ônibus EPTC custa R$ 4,80 e a lotação R$ 8,00. Os passageiros podem pagar com o cartão de passagens de ônibus Tri transporte integrado.
Para mais informações sobre o transporte coletivo público de passageiros de Porto Alegre (POA) entre em contato com a EPTC pelo telefone 156.