HORARIO DE ONIBUS 546 PORTAL DO MEDEIROS – Jundiaí transporte público de passageiros da cidade, tudo que o usuário precisa para chegar ao seu destino usando o transporte coletivo municipal SITU.
Antes de tudo, informações importantes para o passageiro da linha 546 Portal Do Medeiros, o que você pode encontrar aqui são os horários de ônibus dos dias da semana, sábados e domingos, além disso pode conferir o itinerário do ônibus SITU, Situ é a Unidade de Gestão de Mobilidade e Transporte de Jundiaí SP.
Os passageiros tem diversas opções de linhas no sistema de transporte de passageiros de Jundiaí para consulta-las ver todas e só acessar o botão abaixo.
A linha pertence ao Terminal Eloy Chaves, agora você já saber que a linha tem em seu trajeto o terminal, essa informações de muito importante para os passageiros do ônibus.
HORARIO DE ONIBUS JUNDIAÍ 546 PORTAL DO MEDEIROS
Consulte linha de Jundiaí horário de ônibus 546 Portal Do Medeiros, veja também o itinerário com rota completa.
546 – Portal Do Medeiros
SAÍDA TERMINAL ELOY CHAVES
Dias Úteis – Horário de Ônibus Jundiaí
00:05
04:45
05:30
06:00
06:40
07:20
08:05
08:30
09:35
10:10
11:05
11:45
12:40
13:20
14:00
14:30
15:15
15:55
16:35
17:20
19:05
20:05
21:05
22:00
22:40
23:20
Sábados – Horário Jundiaí
00:05
06:20
07:45
09:10
10:35
12:00
13:25
14:50
16:15
17:40
19:05
20:30
21:55
22:50
23:20
Domingos ou Feriados – Ônibus Jundiaí
00:05
06:20
07:45
09:10
10:35
12:00
13:25
14:50
16:15
17:40
19:05
20:30
21:55
22:50
23:20
SAÍDA PORTAL DOS MEDEIROS
Dias Úteis – Horário de Ônibus Jundiaí
04:55
05:40
06:10
06:50
07:30
08:15
08:40
09:45
10:20
11:15
11:55
12:50
13:30
14:10
14:40
15:25
16:05
16:45
17:30
18:10
19:15
20:15
21:15
22:15
22:50
Sábados – Horário Jundiaí
06:30
07:55
09:20
10:45
12:10
13:35
15:00
16:25
17:50
19:15
20:40
22:05
23:00
Domingos ou Feriados – Ônibus Jundiaí
06:30
07:55
09:20
10:45
12:10
13:35
15:00
16:25
17:50
19:15
20:40
22:05
23:00
Destino:
1: Portal do Medeiros
2: Portal dos Medeiros
3: Portal dos Medeiros via Nova Era
4: Portal dos Medeiros via Bignardi Papéis
5: Terminal Eloy Chaves
6: Terminal Eloy Chaves via Nova Era
7: Terminal Eloy Chaves via Bignardi Papéis
ITINERÁRIO DO ÔNIBUS JUNDIAÍ 546 PORTAL DO MEDEIROS
Aqui o passageiro pode consultar o horário de ônibus da linha 546 Portal Do Medeiros, além disso também demonstramos o itinerário com o mapa traçando a rota do ônibus nas ruas, avenidas e bairros da cidade de Jundiaí – SP.