GVBUS HORÁRIO 592 TERMINAL IBES / ALZIRA RAMOS VIA JARDIM DE HALÁ/COBILÂNDIA, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 592 Terminal Ibes / Alzira Ramos Via Jardim De Halá/Cobilândia é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 592 TERMINAL IBES / ALZIRA RAMOS VIA JARDIM DE HALÁ/COBILÂNDIA
CETURB horario 592 Terminal Ibes / Alzira Ramos Via Jardim De Halá/Cobilândia, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Ibes
Dias Úteis – GVBus Horário
04:55P 05:30P 05:40 06:15 07:00 07:45 08:30 10:30 12:30 14:30 16:00 16:45 17:30 18:15 19:20F 20:30F
Sábados – Horario GVbus
05:30P 06:05 07:15 08:25 10:30 12:00 13:30 15:00 16:10 17:20 18:30 20:00F
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:30P 06:10P 06:15 07:00 07:45 08:30 10:30 12:30 14:30 16:00 16:45 17:30 18:15 19:20F 20:30F
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:30P 06:30 08:30 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:30F
Saída: Terminal Campo Grande
F – REALIZAR VIAGEM ATÉ O BAIRROP – PARTIDA DO BAIRRO
Ceturb 592 – T. IBES / ALZIRA RAMOS VIA JARDIM DE HALÁ/COBILÂNDIA.
CETURB Itinerário 592 Terminal Ibes / Alzira Ramos Via Jardim De Halá/Cobilândia
Itinerário de ônibus 592 Terminal Ibes / Alzira Ramos Via Jardim De Halá/Cobilândia, linha CETURB.
592 – T. IBES / ALZIRA RAMOS VIA JARDIM DE HALÁ/COBILÂNDIA × 592 – T. IBES / ALZIRA RAMOS VIA JARDIM DE HALÁ/COBILÂNDIA CETURB.
Ida
TERMINAL IBES
RUA SAO CRISTOVÃO
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
AVENIDA ERNESTO CANAL
RUA ITAOCA
AVENIDA JOÃO FRANCISCO GONÇALVES
RUA VEREADOR SEBASTIÃO CIBIEN
RUA PAPA JOAO XXIII
PRAÇA VIRGÍNIA
RUA PAPA JOAO XXIII
RUA GUARANA
AVENIDA MARIANO FIRME
ESTRADA PARA CAÇAROCA
RUA MOACIR RIBEIRO
RUA M
RUA JOSE LEANDRO RAMOS
AVENIDA VIRGÍNIA MALINI RAMOS
RUA L
AVENIDA VIRGÍNIA MALINI RAMOS
RUA JOSE LEANDRO RAMOS
RUA VINTE
RUA B
RUA K
RUA P
RUA I
RUA MOACIR RIBEIRO
ESTRADA PARA CAÇAROCA
AVENIDA MARIANO FIRME
RUA GUARANA
PRAÇA VIRGÍNIA
RUA PAPA JOAO XXIII
RUA VEREADOR SEBASTIÃO CIBIEN
AVENIDA JOÃO FRANCISCO GONÇALVES
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA SÃO LUIZ
TERMINAL IBES
Volta
592 – T. IBES / ALZIRA RAMOS VIA JARDIM DE HALÁ/COBILÂNDIA
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 592 Terminal Ibes / Alzira Ramos Via Jardim De Halá/Cobilândia, esperamos que você aproveite.