HORARIO DE ONIBUS 705 JUNDIAÍ MIRIM – Jundiaí transporte público de passageiros da cidade, tudo que o usuário precisa para chegar ao seu destino usando o transporte coletivo municipal SITU.
Antes de tudo, informações importantes para o passageiro da linha 705 Jundiaí Mirim, o que você pode encontrar aqui são os horários de ônibus dos dias da semana, sábados e domingos, além disso pode conferir o itinerário do ônibus SITU, Situ é a Unidade de Gestão de Mobilidade e Transporte de Jundiaí SP.
Os passageiros tem diversas opções de linhas no sistema de transporte de passageiros de Jundiaí para consulta-las ver todas e só acessar o botão abaixo.
A linha pertence ao Terminal Vila Arens, agora você já saber que a linha tem em seu trajeto o terminal, essa informações de muito importante para os passageiros do ônibus.
HORARIO DE ONIBUS JUNDIAÍ 705 JUNDIAÍ MIRIM
Consulte linha de Jundiaí horário de ônibus 705 Jundiaí Mirim, veja também o itinerário com rota completa.
705 – Jundiaí Mirim
SAÍDA VILA ARENS
Dias Úteis – Horário de Ônibus Jundiaí
04:45
05:35
06:25
07:15
08:05
08:55
10:00
10:50
11:40
12:30
13:20
14:10
15:00
15:50
16:40
17:30
18:35
19:30
20:25
21:20
22:15
23:00
Sábados – Horário Jundiaí
04:45
05:35
06:25
07:15
08:05
08:55
10:00
10:50
11:40
12:30
13:20
14:10
15:00
15:50
16:40
17:30
18:35
19:30
20:25
21:20
22:15
23:00
Domingos ou Feriados – Ônibus Jundiaí
04:45
05:35
06:25
07:15
08:05
08:55
10:00
10:50
11:40
12:30
13:20
14:10
15:00
15:50
16:40
17:30
18:35
19:30
20:25
21:20
22:15
23:00
SAÍDA JARDIM VERA CRUZ
Dias Úteis – Horário de Ônibus Jundiaí
04:20
05:20
06:20
07:00
08:00
08:40
09:30
10:35
11:35
12:15
13:15
13:55
14:55
15:35
16:35
17:15
18:15
19:10
20:15
21:00
22:05
22:50
Sábados – Horário Jundiaí
04:20
05:20
06:20
07:00
08:00
08:40
09:30
10:35
11:35
12:15
13:15
13:55
14:55
15:35
16:35
17:15
18:15
19:10
20:15
21:00
22:05
22:50
Domingos ou Feriados – Ônibus Jundiaí
04:20
05:20
06:20
07:00
08:00
08:40
09:30
10:35
11:35
12:15
13:15
13:55
14:55
15:35
16:35
17:15
18:15
19:10
20:15
21:00
22:05
22:50
Destino:
1: Jardim Vera Cruz
2: Jundiaí Mirim – Jardim Vera Cruz via Chácara Halley
3: Terminal Vila Arens via Jardim Vera Cruz
4: Terminal Vila Arens – Jardim Vera Cruz via Chácara Halley
ITINERÁRIO DO ÔNIBUS JUNDIAÍ 705 JUNDIAÍ MIRIM
Aqui o passageiro pode consultar o horário de ônibus da linha 705 Jundiaí Mirim, além disso também demonstramos o itinerário com o mapa traçando a rota do ônibus nas ruas, avenidas e bairros da cidade de Jundiaí – SP.