Horario de Onibus Blumenau 709 Boa Vista, Blumob informações do transporte coletivo público da cidade de Blumenau SC, ponto de ônibus itinerário.
Primeiramente Horário de Ônibus Blumenau você pode consultar baixo a linha, caso queria saber informações de todas as outras linhas de ônibus basta acessar a pagina Blumob.
A empresa Blumob é a responsável pelo transporte urbano de passageiros na cidade de Blumenau, anteriormente era a SETERB.
Horario de Onibus Blumenau 709 Boa Vista Blumob
O mais importante para os passageiros é o horario de onibus Blumenau 709 – Boa Vista.
Dias Úteis
CIRCULAR SAÍDA T.PROEB
05:20 06:25 07:25 11:25 12:25 13:25
14:25 16:25 17:25 17:45 18:25 19:15
SAÍDA TERMINAL PROEB
22:20
SAÍDA BOA VISTA
04:00
Sábados
CIRCULAR SAÍDA T.PROEB
05:55 08:05 10:00 12:05
SAÍDA BOA VISTA
03:50
Domingos ou Feriados
CIRCULAR SAÍDA T.PROEB
06:20 09:35 11:45 16:50
Itinerário
Segundamente o itinerário de ônibus Blumenau SC Blumob, todas as ruas, avenidas e bairros por onde a linha passar e que tem pontos de embarque de passageiros.
01 Sai Boa Vista (Rua Adolfo Tallmann)
Terminal Proeb
Ruas atendidas: Rua Carlos Rischbieter
Rua Carlos Rieschbieter
Rua Adolfo Talman
Rua Geraldo João da Silva
Avenida Martin Luther
Rua São Paulo
Rua Antônio da Veiga
Terminal Proeb – Desembarque
02 Terminal Proeb
Boa Vista
Até 25 de Agosto
Ruas atendidas: Terminal Proeb – Plataforma 604-709
Rua Antônio da Veiga
Rua Carlos Rischbieter
Rua Adolfo Talman
Rua Geraldo João da Silva
Rua Carlos Rieschbieter
Rua São Paulo
Rua Dois de Setembro
Rua Siderópolis
Rua 25 de Agosto
Rua Vinte e Cinco de Agosto
Rua Fritz Koegler
03 Terminal Proeb
Boa Vista
Terminal Proeb
Ruas atendidas: Terminal Proeb – Plataforma 604-709
Rua São Paulo
Rua Carlos Rischbieter
Rua Carlos Rieschbieter
Rua Adolfo Talman
Rua Geraldo João da Silva
Avenida Martin Luther
Rua Antônio da Veiga
Terminal Proeb – Desembarque