Horario de Onibus Cordial D. Martins X Marechal Floriano

Horario de Onibus Cordial D. Martins X Marechal Floriano, tudo que o passageiro precisa para pegar o ônibus na cidade de Aracruz ES, valor de passagens e itinerário.

Primeiramente você pode conferir o href=”https://horariodeonibus.net/horario-de-onibus-cordial/”>Horario de Onibus Cordial, caso queira ver outras opções de linhas basta acessar nossa pagina. Antes de sair de casa, confira se esta com o cartão de passagem ou se tem o dinheiro para pagar suas passagens de viagens.

HORARIO DE ONIBUS CORDIAL
HORARIO DE ONIBUS CORDIAL

Horario de Onibus Cordial Domingo Martins X Marechal Floriano

Confira agora o horario de onibus Cordial linha Domingo Martins X Marechal Floriano.

Pesquisar
HORÁRIO ITINERÁRIO DIA
06:00 (SUSPENSO) Peróbas Segunda a Sábado
06:10 (SUSPENSO) Div. Alfredo Chaves Segunda a Sábado
06:30 (SUSPENSO) Peróbas Domingos e Feriados
07:00 Trevo Parajú Segunda a Sábado
07:30 Araguaia Segunda a Sábado
08:15 (SUSPENSO) Marechal Segunda a Sexta
09:00 (SUSPENSO) Trevo Parajú Segunda a Sábado
09:30 Marechal Segunda a Sábado
11:00 Araguaia Segunda a Sábado
11:30 Marechal Segunda a Sexta
12:10 Peróbas Segunda a Sábado
12:30 (SUSPENSO) Araguaia (Via Rio Fundo) Sábados
13:00 (SUSPENSO) Marechal Segunda a Sexta
13:30 (SUSPENSO) Divisa Alfredo Chaves Sábados
14:00 Marechal Segunda a Sábado
15:00 (SUSPENSO) Araguaia Segunda a Sexta
15:00 (SUSPENSO) Peróbas Sábados, Domingos e Feriados
15:30 (SUSPENSO) Marechal Segunda a Sábado
15:45 (SUSPENSO) Ponto Alto e Peróbas Segunda a Sexta
16:10 Perobas Segunda a Sábado
16:40 Marechal Segunda a Sexta
17:10 Araguaia Segunda a Sexta
17:30 (SUSPENSO) Marechal Aos Sábados
17:40 Peróbas Segunda a Sexta
18:10 (SUSPENSO) Marechal Segunda a Sexta

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *