HORÁRIO DO ÔNIBUS PANTANAL ERICO VERÍSSIMO 533
URBS Horário do Ônibus Curitiba 533 – E. VERÍSSIMO / PANTANAL, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana integrada, URBS linha categoria tipo Alimentador e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Laranja.
URBS HORARIOS 533 – E. VERÍSSIMO / PANTANAL.
Ponto de partida: TERMINAL BOQUEIRAO/SENT.E.VERISSIMO.
Dias Úteis
06:10 06:35 07:00 07:25 07:50 08:40 09:35 10:30 11:25 12:20 13:15 14:10 15:05 16:00 16:55 17:50 18:45 19:40 20:35 21:30 22:25 23:30 00:00
Ponto de partida: BAIRRO ERICO VERISSIMO.
Dias Úteis
05:30 06:25 06:50 07:15 07:40 08:02 08:55 09:50 10:45 11:40 12:35 13:30 14:25 15:20 16:15 17:10 18:05 19:00 19:55 20:50 21:45 22:40 23:45
Ponto de partida: TERMINAL BOQUEIRAO/SENT.PANTANAL.
Dias Úteis
05:20 05:40 05:50 06:05 06:40 07:05 07:30 08:20 09:10 10:05 11:00 11:55 12:50 13:45 14:40 15:35 16:30 17:25 18:20 19:15 20:10 21:05 22:00 23:00
Ponto de partida: BAIRRO PANTANAL.
Dias Úteis
05:10 05:30 05:50 06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:30 09:22 10:17 11:12 12:07 13:02 13:57 14:52 15:47 16:42 17:37 18:32 19:27 20:22 21:17 22:12 23:12
Ponto de partida: TERMINAL BOQUEIRAO/SENT.E.VERISSIMO.
Sábados
06:10 07:00 07:50 08:40 09:35 10:30 11:25 12:20 13:15 14:10 15:05 16:00 16:55 17:50 18:45 19:40 20:35 21:30 22:25 23:30 00:00
Ponto de partida: BAIRRO ERICO VERISSIMO.
Sábados
05:30 06:25 07:15 08:02 08:55 09:50 10:45 11:40 12:35 13:30 14:25 15:20 16:15 17:10 18:05 19:00 19:55 20:50 21:45 22:40 23:45
Ponto de partida: TERMINAL BOQUEIRAO/SENT.PANTANAL.
Sábados
05:50 06:40 07:30 08:20 09:10 10:05 11:00 11:55 12:50 13:45 14:40 15:35 16:30 17:25 18:20 19:15 20:10 21:05 22:00 23:00
Ponto de partida: BAIRRO PANTANAL.
Sábados
06:00 06:50 07:40 08:30 09:22 10:17 11:12 12:07 13:02 13:57 14:52 15:47 16:42 17:37 18:32 19:27 20:22 21:17 22:12 23:12
Ponto de partida: TERMINAL BOQUEIRAO/SENT.E.VERISSIMO.
Domingos
06:10 07:00 07:50 08:40 09:35 10:30 11:25 12:20 13:15 14:10 15:05 16:00 16:55 17:50 18:45 19:40 20:35 21:30 22:25 23:30 00:00
Ponto de partida: BAIRRO ERICO VERISSIMO.
Domingos
05:30 06:25 07:15 08:02 08:55 09:50 10:45 11:40 12:35 13:30 14:25 15:20 16:15 17:10 18:05 19:00 19:55 20:50 21:45 22:40 23:45
Ponto de partida: TERMINAL BOQUEIRAO/SENT.PANTANAL.
Domingos
05:50 06:40 07:30 08:20 09:10 10:05 11:00 11:55 12:50 13:45 14:40 15:35 16:30 17:25 18:20 19:15 20:10 21:05 22:00 23:00
Ponto de partida: BAIRRO PANTANAL.
Domingos
06:00 06:50 07:40 08:30 09:22 10:17 11:12 12:07 13:02 13:57 14:52 15:47 16:42 17:37 18:32 19:27 20:22 21:17 22:12 23:12
Horário de ônibus linha Metropolitana 533 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 533-E. VERISSIMO/PANTANAL
SENTIDO ERICO VERÍSSIMO
TERMINAL BOQUEIRÃO
RUA MAESTRO CARLOS FRANK
RUA FRANCISCO DEROSSO
RUA CAPITAO AMIN MOSSE
RUA DR. LAURO GENTIO PORTUGAL TAVARES
RUA CAMPINA DA LAGOA
RUA JORGE SIMÃO
SENTIDO TERMINAL BOQUEIRÃO
RUA JORGE SIMÃO
RUA OPERÁRIO SANTO DIAS
TV. ELIZABETE CHARLOTE BRAND
RUA CAMPINA DA LAGOA
RUA DR. LAURO GENTIO PORTUGAL TAVARES
RUA CAPITAO AMIN MOSSE
RUA FRANCISCO DEROSSO
RUA MAESTRO CARLOS FRANK
RUA ZONARDY RIBAS
TERMINAL BOQUEIRÃO
SENTIDO PANTANAL
TERMINAL BOQUEIRÃO
RUA ZONARDY RIBAS
RUA MAESTRO CARLOS FRANK
AVENIDA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO
RUA NAIR FERRAZ AZELLATO
RUA DESEMBARGADOR OSCAR CARVALHO E SILVA
SENTIDO TERMINAL BOQUEIRÃO
RUA DESEMBARGADOR OSCAR CARVALHO E SILVA
RUA NAIR FERRAZ AZELLATO
AVENIDA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO
RUA MAESTRO CARLOS FRANK
TERMINAL BOQUEIRÃO