Horario do Onibus 115 Condomínio Asa Branca via Sítio Novo
HORÁRIO DO ÔNIBUS 115 CONDOMÍNIO ASA BRANCA VIA SÍTIO NOVO: Para os moradores do Condomínio Asa Branca que precisam passar pelo Sítio Novo, a linha 115 é uma solução efetiva, assegurando viagens confortáveis e pontuais. Informe-se sobre os horários de partida e explore o itinerário completo para otimizar suas viagens. Com uma tarifa competitiva de R$ 4,75 para pagamentos com cartão e R$ 4,90 em dinheiro, essa linha reafirma o esforço conjunto da Viação Rosa e Grupo São João em prover um serviço de transporte público eficiente e econômico para a comunidade.
Esses são os horários do ônibus Feira de Santana 115 – Condomínio Asa Branca via Sítio Novo
115 – Condomínio Asa Branca via Sítio Novo
Infelizmente ainda não encontramos informações sobre essa linha até o momento.
Consulte outras linhas de ônibus de Feira de Santana acessando