Horário do Ônibus 420 Linhares, tudo que o passageiros da Astransp JF precisa saber sobre o transporte público de passageiros de Juiz de Fora, confira aqui os horários, itinerários, valor de passagens.
Horário do Ônibus 420 Juiz de Fora
O Horário do Ônibus 420 Juiz de Fora é importante para todos os passageiros que pretendem passar pelas regiões de Linhares JF.
Horário de ônibus JF 420 Linhares.
Saindo LINHARES.
Dias Úteis
05:00 05:50 06:40 07:30 08:25 09:20 10:15 11:10 12:05 13:00 13:55 14:50 15:45 17:00 17:55 18:50 19:45 20:40 21:35 22:30
Sábados
05:00 05:50 06:40 07:30 08:25 09:20 10:15 11:10 12:05 13:00 13:55 14:50 15:45 17:00 17:55 18:50 19:45 20:40 21:35 22:30
Domingos ou Feriados
05:00 05:50 06:40 07:30 08:25 09:20 10:15 11:10 12:05 13:00 13:55 14:50 15:45 17:00 17:55 18:50 19:45 20:40 21:35 22:30
Saindo CENTRO.
Dias Úteis
05:25 06:15 07:05 07:55 08:50 09:45 10:40 11:35 12:30 13:25 14:20 15:15 16:10 17:25 18:20 19:15 20:10 21:05 22:00 22:55
Sábados
05:25 06:15 07:05 07:55 08:50 09:45 10:40 11:35 12:30 13:25 14:20 15:15 16:10 17:25 18:20 19:15 20:10 21:05 22:00 22:55
Domingos ou Feriados
05:25 06:15 07:05 07:55 08:50 09:45 10:40 11:35 12:30 13:25 14:20 15:15 16:10 17:25 18:20 19:15 20:10 21:05 22:00 22:55
Itinerário IDA:
Rua Professor Aguiar Júnior s/n Viradouro – Ponto Final, Rua Celina Bracher, Rua José Cirilo, Rua Diva Garcia, Rua Vitorino Braga, Avenida Garibaldi Campinhos, Rua Benjamim Constant, Rua Jarbas de Lery dos Santos, Avenida Presidente Getúlio Vargas nº 763 – Ponto Final.
Itinerário VOLTA:
venida Presidente Getúlio Vargas nº 763 – Ponto Final, Travessa Doutor Prisco, Rua João Pessoa de Rezende, Avenida Francisco Bernardino, Rua Benjamim Constant, Avenida Brasil M.D., Ponte Wilson Coury Jabour Júnior, Avenida Garibaldi Campinhos, Rua Professor Lander, Rua do Monte, Rua Vitorino Braga, Rua João Henrique Vila Real, Rua Diva Garcia, Rua José Cirilo, Rua Celina Bracher, Rua Professor Aguiar Júnior s/n – Viradouro – Ponto Final.