Horário do Ônibus 426 Grajaú, tudo que o passageiros da Astransp JF precisa saber sobre o transporte público de passageiros de Juiz de Fora, confira aqui os horários, itinerários, valor de passagens.
Horário do Ônibus 426 Juiz de Fora
O Horário do Ônibus 426 Juiz de Fora é importante para todos os passageiros que pretendem passar pelas regiões de Grajaú JF.
Horário de ônibus JF 426 Grajaú.
Saindo GRAJAÚ.
Dias Úteis
05:15 05:45 06:20 06:50 07:25 08:00 08:45 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 20:45 21:30 22:15 23:00
Sábados
05:15 05:45 06:20 06:50 07:25 08:00 08:45 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 20:45 21:30 22:15 23:00
Domingos ou Feriados
06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Saindo CENTRO.
Dias Úteis
05:30 06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 09:05 09:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20 18:05 18:50 19:35 20:20 21:05 21:50 22:35 23:20
Sábados
05:30 06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 09:05 09:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20 18:05 18:50 19:35 20:20 21:05 21:50 22:35 23:20
Domingos ou Feriados
06:20 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20
Itinerário IDA:
Rua Belizário de Castro nº 804 – Ponto Final, Rua Doutor Acasio Teixeiras, Rua Raulina Magalhães, Rua Nossa Senhora do Líbano, Rua Vitorino Braga, Avenida Garibaldi Campinhos, Rua Benjamim Constant, Rua Jarbas de Lery Santos, Avenida Presidente Getúlio Vargas nº 763 – Ponto Final
Itinerário VOLTA:
Avenida Presidente Getúlio Vargas nº 763 – Ponto Final, Praça Presidente Antônio Carlos, Travessa Doutor Prisco, Rua João Pessoa de Rezende, Avenida Francisco Bernardino, Viaduto Helio Fádel Araujo, Ponte Wilson Coury Jabour Júnior, Avenida Garibaldi Campinhos, Rua Professor Lander, Rua do Monte, Rua Nossa Senhora do Líbano, Rua Roque Picorelli, Rua Geraldo Marini de Souza, Rua Nossa Senhora do Líbano até a rotatória da Rua Batista Andrade com Francisco Falci, Rua Nossa Senhora do Líbano, Rua Dona Belarmina de Oliveira, Rua Belizário de Castro nº 804 – Ponto Final.