Horário do Ônibus 522 Teixeiras, tudo que o passageiros da Astransp JF precisa saber sobre o transporte público de passageiros de Juiz de Fora, confira aqui os horários, itinerários, valor de passagens.
Horário do Ônibus 522 Juiz de Fora
O Horário do Ônibus 522 Juiz de Fora é importante para todos os passageiros que pretendem passar pelas regiões de Teixeiras JF.
Horário de ônibus JF 522 Teixeiras.
Saindo TEIXEIRAS.
Dias Úteis
05:45 06:00 06:45 07:15 07:30 08:15 09:00 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 17:15 18:00 18:45 19:30 21:00
Sábados
05:45 06:15 06:45 07:22 08:52 10:22 11:52 13:22 14:52 16:22 17:52 19:22 20:52 22:22
Domingos ou Feriados
06:50 07:56 09:02 10:08 11:14 12:20 13:26 14:32 15:38 16:44 17:50 18:56 20:02 21:08
Saindo CENTRO.
Dias Úteis
06:25 06:40 07:25 08:10 09:40 11:10 12:40 14:10 15:40 16:25 17:10 17:55 18:40 19:25 20:10 21:40
Sábados
06:13 06:43 08:02 09:32 11:02 12:32 14:02 15:32 17:02 18:32 20:02 21:32
Domingos ou Feriados
07:18 08:24 09:30 10:36 11:42 12:48 13:54 15:00 16:06 17:12 18:18 19:24 20:30 21:36
Itinerário IDA:
Rua Maria de Almeida Silva – N° 863 – Ponto Final, Rua Comendador Pantaleoni Arcuri, Avenida Deusdedith Salgado, Avenida Doutor Paulo Japiassu Coelho, Avenida Presidente Itamar Franco, Rua Doutor Romualdo, Avenida Barão do Rio Branco, Rua Silva Jardim s/n Ponto Final.Extensão Salvaterra aos sábados: Prolongar até o Trevo do Salvaterra – BR 040 e retornar.
Itinerário VOLTA:
Rua Silva Jardim s/n Ponto Final, Avenida Francisco Bernardino, Avenida Barão do Rio Branco, Avenida Presidente Itamar Franco, Avenida Doutor Paulo Japiassu Coelho, Avenida Deusdedith Salgado até o Trevo Arlindo Daibert e retorna, Rua Jesus Raimundo, Rua Maria de Almeida Silva, Rua João Moreira da Rocha, Rua Porfírio Barbosa Albuquerque, Rua Maria de Almeida Silva – N° 863 – Ponto Final.Extensão Salvaterra aos sábados: Prolongar até o Trevo do Salvaterra – BR 040 e retornar.