Horário do Ônibus 600 Monte Castelo Via Jardim São João, tudo que o passageiros da Astransp JF precisa saber sobre o transporte público de passageiros de Juiz de Fora, confira aqui os horários, itinerários, valor de passagens.
Horário do Ônibus 600 Juiz de Fora
O Horário do Ônibus 600 Juiz de Fora é importante para todos os passageiros que pretendem passar pelas regiões de Monte Castelo Via Jardim São João JF.
Horário de ônibus JF 600 Monte Castelo / Via Jardim São João.
Saindo MONTE CASTELO.
Dias Úteis
05:00 06:20 07:35 08:55 10:10 11:30 12:50 14:05 15:25 16:45 18:15 19:45 21:15 22:35
Sábados
06:00 07:20 08:40 10:00 11:20 12:40 14:00 15:20 16:40 18:00 19:20 20:40 22:00
Domingos ou Feriados
05:35 06:45 07:50 09:00 10:05 11:15 12:20 13:30 14:40 15:45 16:55 18:00 19:10 20:20 21:25 22:35 23:40
Saindo CENTRO.
Dias Úteis
05:35 06:50 08:10 09:25 10:45 12:00 13:20 14:40 16:00 17:20 18:50 20:20 21:50
Sábados
06:35 07:55 09:15 10:35 11:55 13:15 14:35 15:55 17:15 18:35 19:55 21:15 22:35
Domingos ou Feriados
00:15 06:05 07:15 08:25 09:30 10:40 11:50 12:55 14:05 15:15 16:20 17:30 18:35 19:45 20:50 22:00 23:10
Itinerário IDA:
Rua Sueny Sacconi n° 731 (oposto) ponto final, Rua Amambai, Rua Doutor Norberto Gerhein, Rua Itatiaia, Rua Branca Mascarenhas, Rua Coronel Pedro Porto, Rua Maria Geralda de Freitas, Rua Geraldo Gomes Ribeiro, Rua Coronel Quintão, Rua Branca Mascarenhas, Rua Iguassu, Rua Enéas Mascarenhas, Rua Itatiaia, Rua Doutor Norberto Gerhein, Avenida Olavo Bilac, Rua Bernardo Mascarenhas, Rua Tereza Cristina, Rua Coronel Vidal, Rua Mariano Procópio, Avenida dos Andradas, Rua Silva Jardim, Rua Roberto de Barros, Rua Jarbas de Lery Santos, Avenida Presidente Getúlio Vargas nº 469 – Ponto Final.
Itinerário VOLTA:
venida Presidente Getúlio Vargas nº 469 – Ponto Final, Avenida Presidente Itamar Franco, Avenida Barão do Rio Branco, Rua Silva Jardim, Avenida Francisco Bernardino, Rua Barão de Cataguases, Avenida dos Andradas, Rua Mariano Procópio, Avenida Rui Barbosa, Rua Henrique Burnier, Rua Tereza Cristina, Rua Bernardo Mascarenhas, Rua Eduardo Weiss, Rua Luiz André Hagen, Rua Luiz Baltazar Eberle, Rua Enéas Mascarenhas, Rua dos Palmares, Rua Itatiaia, Rua Doutor Norberto Gerhein, Rua Amambai, Rua Sueny Sacconi até o viradouro e retorna, Rua Sueny Sacconi n° 731 (oposto) ponto final.