Horário do Ônibus 725 São Judas Tadeu, tudo que o passageiros da Astransp JF precisa saber sobre o transporte público de passageiros de Juiz de Fora, confira aqui os horários, itinerários, valor de passagens.
Horário do Ônibus 725 Juiz de Fora
O Horário do Ônibus 725 Juiz de Fora é importante para todos os passageiros que pretendem passar pelas regiões de São Judas Tadeu JF.
Horário de ônibus JF 725 São Judas Tadeu.
Saindo SÃO JUDAS TADEU.
Dias Úteis
05:30 06:10 07:05 07:55 09:00 09:40 10:45 11:30 12:30 13:20 14:15 15:10 16:00 17:05 17:50 18:55 19:50 20:45 21:50 22:25 23:30
Sábados
05:30 06:10 07:10 07:50 08:50 09:20 10:20 11:00 12:00 12:40 13:40 14:20 15:20 16:00 17:00 17:40 18:40 19:20 20:40 22:20
Domingos ou Feriados
05:18 06:51 08:24 09:57 11:30 13:03 14:36 16:09 17:42 19:15 20:48 22:21
Saindo CENTRO.
Dias Úteis
00:15 06:15 07:00 08:00 08:45 09:50 10:30 11:35 12:20 13:20 14:10 15:05 16:00 16:50 17:55 18:45 19:45 20:45 21:35 22:45 23:15
Sábados
06:15 06:55 07:55 08:35 09:35 10:05 11:05 11:45 12:45 13:25 14:25 15:05 16:05 16:45 17:45 18:25 19:25 20:00 21:30 23:00
Domingos ou Feriados
06:01 07:34 09:07 10:40 12:13 13:46 15:19 16:52 18:25 19:58 21:31 23:04
Itinerário IDA:
Rua Waldir Martins de Oliveira nº 235 – Ponto Final, Rua Major Ivan Figueiredo, Rua Sabino Tortura, Rua Antônio José Cosso, Rua Monsenhor Francisco de Paula Salgado, Avenida Simeão de Faria, Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, Viaduto Engenheiro Ramirez Gonzalez, Rua Coronel Vidal, Rua Henrique Burnier, Avenida Brasil MD, Avenida Barão do Rio Branco, Rua Afonso Pinto da Mota, Avenida Presidente Getúlio Vargas – Ponto Final.
Itinerário VOLTA:
venida Presidente Getúlio Vargas – Ponto final, Praça Presidente Antônio Carlos, Travessa Doutor Prisco, Rua João Pessoa de Rezende, Praça Doutor João Penido, Avenida Francisco Bernardino, Viaduto Arquiteto Helio Fádel Araujo, Ponte Wilson Coury Jabour Jr, Avenida Brasil ME, Ponte Domingos Alves Pereira, Avenida Brasil MD, Viaduto Engenheiro Ramirez Mazzato Gonzalez, Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, Avenida Simeão de Faria, Rua Monsenhor Francisco de Paula Salgado, Rua Antônio José Cosso, Rua Ernesto Pancin, Rua \”A\”, Rua Amadeu Timponi, Rua Jornalista Ivan Lins, Rua \”B\”, Rua \”A\”, Rua Ernesto Pancini, Rua Antônio José Cosso, Rua José Francisco de Andrade, Rua Waldir Martins de Oliveira nº 325 -Ponto Final.