Veja aqui o Horario de Onibus Sorocaba 59 Maria Eugênia, veja aqui todas informações para os passageiros das linhas de ônibus URBES.
Horario de Onibus Sorocaba
Logo abaixo você pode ver o tempo que a linha de ônibus da URBES Sorocaba, sai do ponto inicial.
Terminal Santo Antonio Plataforma: P.3 Ponto: L
URBES Horário de segunda a sexta-feira – Sorocaba
Bairro – Horario de Onibus Sorocaba
A 04:00 04:30 A 04:50 05:01 A 05:14 05:29 A 05:42 05:55 A 06:06 06:19 A 06:32 06:47 A 06:58 07:13 A 07:26 07:39 A 07:55 08:05 A 08:25 08:51 A 09:17 09:55 A 10:34 11:13 A 11:52 12:31 A 13:10
Terminal – URBES
04:30 A 05:00 05:20 A 05:41 06:07 A 06:33 06:59 A 07:25 07:51 A 08:17 08:43 09:03 A 09:29 A 09:55 10:33 A 11:12 11:51 A 12:30 13:09 A 13:48 14:27 15:07 A 15:33 15:59 A 16:25 16:42 A 16:59
Bairro – Horario de Onibus Sorocaba
13:49 14:25 A 14:51 A 15:17 15:43 A 16:00 16:17 A 16:34 16:51 A 17:08 17:25 A 17:42 17:59 A 18:16 18:33 A 18:50 19:15 A 19:41 20:07 A 20:33 20:59 A 21:25 21:51 A 22:17 22:43 A 23:25
Terminal – URBES
17:16 A 17:33 17:50 A 18:07 18:24 A 18:41 18:58 A 19:15 19:32 A 19:53 20:19 A 20:49 21:11 A 21:37 22:03 A 22:29 22:55 A 23:21 23:50
URBES Horário Sábados
Bairro – Horario de Onibus Sorocaba
04:00 A 04:30 04:50 A 05:16 05:42 A 06:08 06:34 A 07:00 07:26 A 07:52 08:18 A 08:58 09:24 A 09:50 10:16 A 10:42 11:08 A 11:34 12:00 A 12:26 12:52 A 13:18 13:58 A 14:38 15:18 A 15:58 16:38 A 17:18 17:58 A 18:38 19:18 A 19:58 20:48 A 21:28 22:08 A 22:48
Terminal – URBES
A 04:30 05:05 A 05:28 05:54 A 06:20 06:46 A 07:12 07:38 A 08:04 08:30 A 08:56 09:36 A 10:02 10:28 A 10:54 11:20 A 11:46 12:12 A 12:38 13:04 A 13:32 13:58 14:38 A 15:18 15:58 A 16:38 17:18 A 17:58 18:38 A 19:18 19:58 A 20:38 21:28 A 22:08 22:48 A 23:28
URBES Horário Domingos e Feriado
Bairro – Horario de Onibus Sorocaba
04:30 A 05:09 A 05:48 06:27 07:06 A 07:45 A 08:24 09:07 09:46 A 10:25 A 11:04 11:43 12:22 A 13:01 A 13:44 14:23 15:02 A 15:41 A 16:20 16:59 17:38 A 18:17 A 18:56 19:35 20:14 A 20:57 A 21:32 22:11 22:50 A 23:21
Terminal – URBES
A 05:05 05:44 06:23 A 07:02 A 07:41 08:20 08:59 A 09:42 A 10:21 11:00 11:39 A 12:18 A 12:57 13:36 14:19 A 14:58 A 15:37 16:16 16:55 A 17:34 A 18:13 18:52 19:31 A 20:10 A 20:49 21:32 22:07 A 22:46 A 23:25 23:56
Já viu acima as informações para descobrir que hora o ônibus de Sorocaba SP – URBES, sai do ponto inicial, agora veja o itinerário ou rota da linha da URBES.
Itinerário URBES Sorocaba
Observações:
Ponto Final no Jd. Flamboyant
A – Via Pacaembu e Flamboyant
Partindo do terminal Santo Antonio (Sentido Centro x Bairro) Partindo do Ponto Final (Sentido Bairro x Centro)
T.S.A. – PLATAFORMA P3 – PONTO “L”
R. JORGE OCCOL (R.UM )
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR
R. MIKE KOIZUM (R.QUATRO)
RAMO “C”
R. PLÍNIO SERAFIM (R.DOIS)
R. ARAÇOIABA
R. NATALE MORETTI
R. DOM ANTÔNIO ALVARENGA
R. ANTONIO PIANTORE
VIADUTO JÂNIO DA SILVA QUADROS
R. IZABEL GONGORRA
R. HERMELINO MATARAZZO
R. BENEDITO PIRES DA ROCHA
AV. IPANEMA
R. AGENOR LEMES DOS SANTOS
AV. ITAVUVU
R. ADELINA VASCONCELOS LEITE
R. HILARIO CORREA
R. GIOVANNI BOLETTA
R. ATANÁSIO SOARES
R. NICOLAU FERNANDES
R. AGENOR LEMES DOS SANTOS
R. DEP. CÁSSIO CIAMPOLINI
R. CARLOS BRAGA
R. MARIA A. DE MOURA BARROS
R. DEP. CÁSSIO CIAMPOLINI
R. ALCIDES VIEIRA
R. IRACEMA SILVA POPST
R. ATANÁSIO SOARES
R. GIOVANNI BOLETTA
R. ABILIO DE FIGUEIREDO
R. ADELINA VASCONCELOS LEITE
AV. ITAVUVU
R. AGENOR LEMES DOS SANTOS
R. MAJOR GAMBETA
R. BENEDITO PIRES DA ROCHA
AV. IPANEMA
R. IZABEL GONGORRA
R. COMENDADOR OETERER
R. ANTONIO PIANTORE
RAMO “C”
R. NATALE MORETTI
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR
R. SANTA ALVES DE ALMEIDA (R.TRÊS)
T.S.A. – PLATAFORMA P3 – PONTO “L”
R. JORGE OCCOL (R.UM )
Partindo do terminal Santo Antonio (Sentido Centro x Bairro) Partindo do Ponto Final (Sentido Bairro x Centro)
T.S.A. – PLATAFORMA P3 – PONTO “L”
R. JORGE OCCOL (R.UM )
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR
R. MIKE KOIZUM (R.QUATRO)
RAMO “C”
R. PLÍNIO SERAFIM (R.DOIS)
R. ARAÇOIABA
R. NATALE MORETTI
R. DOM ANTÔNIO ALVARENGA
R. ANTONIO PIANTORE
VIADUTO JÂNIO DA SILVA QUADROS
R. IZABEL GONGORRA
R. HERMELINO MATARAZZO
R. BENEDITO PIRES DA ROCHA
AV. IPANEMA
R. AGENOR LEMES DOS SANTOS
AV. ITAVUVU
R. ADELINA VASCONCELOS LEITE
R. HILARIO CORREA
R. GIOVANNI BOLETTA
R. ATANÁSIO SOARES
R. NICOLAU FERNANDES
R. ATÍLIO SILVANO
R. DEP. CÁSSIO CIAMPOLINI
R. MARIA A. DE MOURA BARROS
R. CARLOS BRAGA
R. DEP. CÁSSIO CIAMPOLINI
R. ATÍLIO SILVANO
R. IRACEMA SILVA POPST
R. WALDEMAR PINTO OLIVEIRA
R. GIOVANNI BOLETTA
R. OTAVIO LUVIZZOTO
R. ADELINA VASCONCELOS LEITE
AV. ITAVUVU
R. AGENOR LEMES DOS SANTOS
R. MAJOR GAMBETA
R. BENEDITO PIRES DA ROCHA
AV. IPANEMA
R. IZABEL GONGORRA
R. COMENDADOR OETERER
R. ANTONIO PIANTORE
RAMO “C”
R. NATALE MORETTI
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR
R. SANTA ALVES DE ALMEIDA (R.TRÊS)
T.S.A. – PLATAFORMA P3 – PONTO “L”
R. JORGE OCCOL (R.UM )