HORÁRIO DE ÔNIBUS 43 GUAPITUBA
Acesse os horários da linha 43 GUAPITUBA, fornecidos pela Suzantur em Mauá, SP. Com as informações de nosso site, planeje seus deslocamentos de maneira prática e eficiente.
A linha 43 GUAPITUBA facilita o acesso ao bairro Guapituba e regiões adjacentes, sendo uma alternativa confiável para o transporte diário dos moradores de Mauá.
Encontre em nosso site a programação completa dos horários dessa linha, para dias úteis, sábados e domingos, mantendo-se sempre atualizado com as operações mais recentes da Suzantur.
A Suzantur se dedica a oferecer um transporte público de qualidade em Mauá, promovendo a conectividade e o bem-estar dos usuários. Para mais informações sobre itinerários e tarifas, explore nosso site.
43 – GUAPITUBA
43 – GUAPITUBA
Dias Úteis – Suzantur
Terminal Centro
00:20 01:00 04:00 04:20 04:47 05:07 05:25 05:43 06:01 06:19 06:37 06:55 07:13 07:31 07:49 08:07 08:25 08:43 09:01 09:19 09:37 09:55 10:13 10:31 10:49 11:07 11:25 11:43 12:01 12:19 12:37 12:55 13:13 13:31 13:49 14:07 14:25 14:43 15:01 15:19 15:37 15:55 16:13 16:31 16:49 17:07 17:25 17:43 18:01 18:19 18:37 18:55 19:13 19:31 19:49 20:07 20:25 20:43 21:01 21:19 21:37 21:55 22:15 22:40 23:05 23:30 23:55
Bairro – Rua Radamés Nardini
00:40 03:40 04:00 04:20 04:40 04:58 05:16 05:34 05:52 06:10 06:28 06:46 07:04 07:22 07:40 07:58 08:16 08:34 08:52 09:10 09:28 09:46 10:04 10:22 10:40 10:58 11:16 11:34 11:52 12:10 12:28 12:46 13:04 13:22 13:40 13:58 14:16 14:34 14:52 15:10 15:28 15:46 16:04 16:22 16:40 16:58 17:16 17:34 17:52 18:10 18:28 18:46 19:04 19:22 19:40 19:58 20:16 20:34 20:52 21:10 21:28 21:46 22:04 22:22 22:40 23:05 23:30 23:55
Sábados – Suzantur Maua
Terminal Centro
00:00 00:40 03:40 04:05 04:30 04:55 05:20 05:45 06:10 06:35 07:00 07:25 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:25 17:50 18:15 18:40 19:05 19:30 19:55 20:20 20:45 21:10 21:35 22:00 22:25 22:50 23:15
Bairro – Rua Radamés Nardini
00:20 01:00 04:05 04:30 04:55 05:20 05:45 06:10 06:35 07:00 07:25 07:50 08:15 08:50 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:25 17:50 18:15 18:40 19:05 19:30 19:55 20:20 20:45 21:10 21:35 22:00 22:25 22:50 23:15 23:40
Domingos ou Feriados – Ônibus Mauá
Terminal Centro
00:20 01:00 04:05 04:30 04:55 05:20 05:45 06:10 06:35 07:00 07:25 07:50 08:15 08:50 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:25 17:50 18:15 18:40 19:05 19:30 19:55 20:20 20:45 21:10 21:35 22:00 22:25 22:50 23:15 23:40
Bairro – Rua Radamés Nardini
00:00 00:40 03:40 04:05 04:30 04:55 05:20 05:45 06:10 06:35 07:00 07:25 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:25 17:50 18:15 18:40 19:05 19:30 19:55 20:20 20:45 21:10 21:35 22:00 22:25 22:50 23:15
Itinerário de Ônibus Suzantur Mauá
01 – Guapituba, essas são as ruas atendidas:
Avenida Governador Mario Covas Júnior
Rua General Osório
Avenida da Saudade
Rua Ângelo Scudeler
Rua Riachuelo
Rua Carlos Tamagnini
Rua Plewna
Avenida Capitão João
Rua Luís Tonelotti
Rua Rosa Bonini Mariani
Rua Domingos Peruselli
Rua Rubens Figueiras
Rua Radamés Nardine
02 – Terminal Mauá via CRS, essas são as ruas atendidas:
Rua Radamés Nardine
Rua Rubéns Figueiras
Rua José Mauro Laçava
Rua Justino Cardoso da Silveira
Rua Rio Branco
Rua Francisco Viola
Rua Carlos Tamagnini
Rua Doutor Benedito Meireles Freire
Rua Riachuelo
Terminal Mauá
Rua General Osório
Rua Luís Mariani
Avenida Governador Mario Covas Júnior
03 – Guapituba via CRS, essas são as ruas atendidas:
Avenida Governador Mario Covas Júnior
Rua General Osório
Avenida da Saudade
Rua Ângelo Scudeler
Rua Riachuelo
Rua Doutor Benedito Meireles Freire
Rua Plewna
Avenida Capitão João
Rua Luís Tonelotti
Rua Rosa Bonini Mariani
Rua Domingos Peruselli
Rua Rubéns Figueiras
Rua Radamés Nardine
04 – Terminal Mauá, essas são as ruas atendidas:
Rua Radamés Nardini
Rua Rubéns Figueiras
Rua José Mauro Laçava
Rua Justino Cardoso da Silveira
Rua Rio Branco
Rua Francisco Viola
Rua Riachuelo
Terminal Mauá
Rua General Osório
Rua Luís Mariani
Avenida Governador Mario Covas Júnior
O da passagem de ônibus (tarifa) utilizando o Cartão Sim é R$ 4,20. Para que vai pagar em dinheiro a passagem de ônibus custa R$ 5,00. No site da prefeitura de Mauá você pode ver mais informações.