Horário do Ônibus 425 Linhares, tudo que o passageiros da Astransp JF precisa saber sobre o transporte público de passageiros de Juiz de Fora, confira aqui os horários, itinerários, valor de passagens.
Horário do Ônibus 425 Juiz de Fora
O Horário do Ônibus 425 Juiz de Fora é importante para todos os passageiros que pretendem passar pelas regiões de Linhares JF.
Horário de ônibus JF 425 Linhares.
Saindo LINHARES.
Dias Úteis
05:30 06:33 07:36 08:39 09:42 10:45 11:48 12:51 13:54 14:57 16:00 17:03 18:06 19:09 20:12 21:15 22:18 23:21
Sábados
05:30 06:33 07:36 08:39 09:42 10:45 11:48 12:51 13:54 14:57 16:00 17:03 18:06 19:09 20:12 21:15 22:18 23:21
Domingos ou Feriados
04:30 05:30 06:33 07:36 08:39 09:42 10:45 11:48 12:51 13:54 14:57 16:00 17:03 18:06 19:09 20:12 21:15
Saindo CENTRO.
Dias Úteis
06:00 07:03 08:06 09:09 10:12 11:15 12:18 13:21 14:24 15:27 16:30 17:33 18:36 19:39 20:42 21:45 22:48 23:51
Sábados
06:00 07:03 08:06 09:09 10:12 11:15 12:18 13:21 14:24 15:27 16:30 17:33 18:36 19:39 20:42 21:45 22:48 23:51
Domingos ou Feriados
05:00 06:00 07:03 08:06 09:09 10:12 11:15 12:18 13:21 14:24 15:27 16:30 17:33 18:36 19:39 20:42 21:45
Itinerário IDA:
Vila Fortaleza nº 40 – Ponto Final, Rua Terezinha de Lourdes, Rua Capitão Maurício Sávio, Rua Diva Garcia, Rua Vitorino Braga, Avenida Garibaldi Campinhos, Rua Benjamim Constant, Rua Jarbas de Lery Santos, Avenida Presidente Getúlio Vargas nº 763 – Ponto Final
Itinerário VOLTA:
Avenida Presidente Getúlio Vargas nº 763 – Ponto Final, Praça Presidente Antônio Carlos, Travessa Doutor Prisco, Rua João Pessoa de Rezende, Praça Doutor João Penido, Avenida Francisco Bernardino, Viaduto Helio Fádel Araujo, Ponte Wilson Coury Jabour Júnior, Avenida Garibaldi Campinhos, Rua do Monte, Rua Professor Lander, Rua Vitorino Braga, Rua \”A\”, Rua João Henrique Vila Real, Rua Diva Garcia, Rua Capitão Maurício Sávio, Rua Terezinha de Lourdes, Vila Fortaleza nº 40 – Ponto Final