Horário do Ônibus 540 São Pedro, tudo que o passageiros da Astransp JF precisa saber sobre o transporte público de passageiros de Juiz de Fora, confira aqui os horários, itinerários, valor de passagens.
Horário do Ônibus 540 Juiz de Fora
O Horário do Ônibus 540 Juiz de Fora é importante para todos os passageiros que pretendem passar pelas regiões de São Pedro JF.
Horário de ônibus JF 540 São Pedro.
Saindo SÃO PEDRO.
Dias Úteis
05:43 06:26 07:53 08:36 10:03 10:46 11:58 12:56 14:23 15:06 16:33 17:01 18:43 19:26 20:53 21:36 22:58
Sábados
05:15 06:26 07:15 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 21:15 23:15
Domingos ou Feriados
05:15 07:15 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 21:15 23:15
Saindo CENTRO.
Dias Úteis
06:30 07:16 08:43 09:26 10:53 11:36 13:03 13:46 15:13 15:56 17:23 18:06 19:33 20:16 21:43 22:21 23:43
Sábados
00:00 06:00 07:16 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Domingos ou Feriados
00:00 06:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Itinerário IDA:
Avenida Manoel Vaz de Magalhães n 300 – Ponto FinalAvenida Senhor dos Passos, Rua José Lourenço, Rua Roberto Stiegert, Avenida Presidente Costa e Silva, Rua Zélia Maria Valentim, Rua Regente, Rua Vicente Soares Silva, Rua Engenheiro Christovam Querino Bergo, Rua João Batista Sampaio, Rua Honório Antônio Silva, Rua Doutor Pedro Peters, Rua José Kneipp Filho, Rua Herman Toledo, Rua Professor José Ribeiro, Avenida Presidente Costa e Silva, Rua José Lourenço Kelmer, Rua Engenheiro Gentil Forn, Rua Engenheiro José Carlos Moraes Sarmento, Avenida dos Andradas, Rua Silva Jardim, Avenida Barão do Rio Branco, Rua Afonso Pinto da Mota, Avenida Presidente Getúlio Vargas nº 301 Ponto Final.
Itinerário VOLTA:
venida Presidente Getúlio Vargas nº 301 Ponto Final, Travessa Doutor Prisco, Rua João Pessoa de Rezende, Avenida Francisco Bernardino, Avenida dos Andradas, Rua Engenheiro José Carlos Moraes Sarmento, Rua Engenheiro Gentil Forn, Rua José Lourenço Kelmer, Avenida Presidente Costa e Silva, Rua Orestes Fabiano Alves, Avenida Pedro Henrique Krambeck, Rua Antônio Rufino, Rua F, Rua Professor José Ribeiro, Rua Herman Toledo, Rua José Kneipp Filho, Rua Doutor Pedro Peters, Rua Honório Antônio Silva, Rua João Batista Sampaio, Rua Engenheiro Christovam Querino Bergo, Rua Vicente Soares Silva, Rua Regente, Rua Zélia Maria Valentim, Avenida Presidente Costa e Silva, Rua Attílio Pastorini, Avenida Pedro Henrique Krambeck, Rua Roberto Stiegert, Rua José Lourenço, Avenida Senhor dos Passos, Rua Vereador Doutor Helio Zanini, Rua Professor Virgílio Pereira da Silva Rua Belmar, BR 040, Alameda Cruzeiro de Santo Antônio, Avenida Manoel Vaz de Magalhães nº300 – Ponto Final.