Horario 837 consulte o Horário de Ônibus 837 Estação São Gabriel Conjunto Ribeiro de Abreu, e todas as informações essenciais que você precisa saber para pegar a linha BHTRANS, veja os horários de partida e chegada e os principais pontos de paradas ao longo do itinerário.
BHTRANS Horario de Onibus BH 837 Estação São Gabriel Conjunto Ribeiro de Abreu
Horario de Onibus 837 Estação São Gabriel Conjunto Ribeiro de Abreu, veja logo abaixo.
Estação São Gabriel
Dias Úteis Horario de Onibus BH
00:30 04:10 04:40 05:00 05:20 05:38 05:55 06:10 06:25 06:40 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:20 09:45 10:10 10:40 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:45 20:10 20:40 21:10 21:50 22:30 23:10 23:50
Sábados Onibus BHTrans
00:30 04:10 05:00 05:30 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:40 10:20 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:30 21:20 22:10 22:55 23:45
Domingos ou Feirados BHTrans Horários de Ônibus
00:30 05:10 06:00 06:50 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:35 17:10 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40
Aqui você pode consultar o Horário de Ônibus BH 837
Itinerário de Onibus BH 837 Estação São Gabriel Conjunto Ribeiro de Abreu
Esse é o ítinerário de ônibus BH 837
ESTACAO SAO GABRIEL / CONJUNTO RIBEIRO DE ABREU
O valor da passagem é: R$ 4,20
ESTACAO SAO GABRIEL
AVENIDA CRISTIANO MACHADO
PCA CORPO DE BOMBEIROS MILITAR
AVENIDA RISOLETA NEVES
ROD CAMILO TEIXEIRA DA COSTA
RUA SERRA DA MANTIQUEIRA
RUA SERRA DO MAR
RUA SERRA FORMOSA
RUA SERRA GERAL
AVENIDA SERRA DO NAVIO
RUA SERRA DO CAPARAO
RUA SERRA DOS ORGAOS
RUA SERRA DO CURRAL
AVENIDA SERRA DO NAVIO
RUA SERRA DO CURRAL
RUA SERRA DOS ORGAOS
AVENIDA SERRA DO NAVIO
RUA SERRA GERAL
RUA SERRA FORMOSA
RUA SERRA DO MAR
RUA SERRA DA MANTIQUEIRA
ROD CAMILO TEIXEIRA DA COSTA
AVENIDA RISOLETA NEVES
PCA CORPO DE BOMBEIROS MILITAR
AVENIDA CRISTIANO MACHADO
Avisos:
Estação de Integração BH BUS
Estação de Integração ou Estação de Transferência MOVE.
Por fim, a BHTRANS é quem administra o horario de onibus BH.