GVBUS HORÁRIO 864 TERMINAL LARANJEIRAS / CDP SERRA, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 864 Terminal Laranjeiras / Cdp Serra é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 864 TERMINAL LARANJEIRAS / CDP SERRA
CETURB horario 864 Terminal Laranjeiras / Cdp Serra, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Laranjeiras
Dias Úteis – GVBus Horário
05:15 06:05 07:10 08:10 09:05 10:05 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:50L 17:10L 18:20L 19:35 20:35 21:35L
Sábados – Horario GVbus
05:15 06:00 06:45 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:30 17:30 18:20 19:10 20:00 21:00
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:15 06:05 07:10 08:10 09:05 10:05 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:50L 17:10L 18:20L 19:35 20:35 21:35L
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:15 06:00 06:45 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:30 17:30 18:20 19:10 20:00 21:00
Saída: C. Detenção Provisória
Dias Úteis – GVBus Horário
05:10B 06:00L 07:00L 08:10L 09:10 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:55 16:00 17:00 18:25 19:35 20:35 21:35 22:35
Sábados – Horario GVbus
06:00 06:45 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:45 16:40 17:15 18:20 19:10 20:00 21:00 21:45
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:10B 06:00L 07:00L 08:10L 09:10 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:55 16:00 17:00 18:25 19:35 20:35 21:35 22:35
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
06:00 06:45 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:45 16:40 17:15 18:20 19:10 20:00 21:00 21:45
B – PARTIDA DE CASCATA VIA RUA DOS ESTUDANTESL – VIA CASCATA E RUA DOS ESTUDANTES
Ceturb 864 – TERMINAL LARANJEIRAS / CDP SERRA.
CETURB Itinerário 864 Terminal Laranjeiras / Cdp Serra
Itinerário de ônibus 864 Terminal Laranjeiras / Cdp Serra, linha CETURB.
864 – TERMINAL LARANJEIRAS / CDP SERRA × 864 – TERMINAL LARANJEIRAS / CDP SERRA CETURB.
Ida
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
AVENIDA CIVIT
BR 101
AVENIDA PRINCIPAL ( CAMPINHO I )
BR 101
AVENIDA JONES DOS SANTOS NEVES
RUA DOMINGOS MARTINS
AVENIDA GETÚLIO VARGAS
RUA MAJOR PISSARRA
RUA SANTOS PINTO
RUA ITACIRICA
RUA DAS ACÁCIAS
ESTRADA PARA QUEIMADOS
CENTRO DET. P. DA SERRA
Volta
CENTRO DET. P. DA SERRA
ESTRADA PARA QUEIMADOS
RUA DAS ACÁCIAS
RUA ITACIRICA
RUA SANTOS PINTO
RUA MAJOR PISSARRA
RUA RÔMULO CASTELO
AVENIDA GETÚLIO VARGAS
PRAÇA BARBOSA LEÃO
AVENIDA JONES DOS SANTOS NEVES
BR 101
AVENIDA CIVIT
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS
864 – TERMINAL LARANJEIRAS / CDP SERRA
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 864 Terminal Laranjeiras / Cdp Serra, esperamos que você aproveite.