HORARIOS SOUL ALV-POA > LINHAS VIA SERTÓRIO

Veja linhas HORARIOS SOUL de ônibus transporte coletivo para chegar ao seu destino.

HORARIOS SOUL ALV-POA > LINHAS VIA SERTÓRIO

HORARIOS SOUL onibus Dia útil

05:47 Jd. Aparecida via Av. Artur Garcia, Sertório até o Centro
05:52 Salomé via Sertório até o Centro
05:53 Vila Elza via Sertório até o Centro
05:55 51 via Sertório até o Centro
06:01 Jd. Porto Alegre via Sertório até o Centro
06:05 Umbu via Americana, Sertório até a Cairu
06:10 Umbu via Americana, Sertório até o Centro
06:12 Jd. Algarve via Sertório até o Centro
06:15 Vila Elza via Sertório até o Centro
06:17 Stella Maris via Jd. Aparecida, Artur Garcia, Sertório até a Cairu
06:25 Umbu via Americana, Sertório até o Centro
06:25 Jd. Porto Alegre via Sertório até o Centro
06:29 Salomé via Sertório até o Centro
06:30 51 via Sertório até a Cairu
06:32 Portoverde via Jd. Algarve, Sertório até a Cairu
06:36 51 via Sertório Executivo até o Centro
06:49 Vila Elza via Sertório até a Cairu
06:50 51 via Sertório até o Centro
06:51 Jd. Aparecida via Av. Artur Garcia, Sertório até a Cairu
06:55 Portoverde via Zero Hora, Sertório até o Centro
06:57 Jd. Porto Alegre via Sertório até o Centro
07:00 51 via Sertório Executivo até o Centro
07:05 Salomé via Sertório até o Centro
07:05 Umbu via Americana, Sertório até a Cairu
07:08 Jd. Algarve via Sertório até o Centro
07:22 Jd. Aparecida via Av. Artur Garcia, Sertório até a Cairu
07:22 51 via Sertório até o Centro
07:32 Jd. Porto Alegre via Sertório até o Centro
07:32 Salomé via Sertório até o Centro
07:35 Umbu via Americana, Sertório até a Cairu
07:45 Jd. Algarve via Sertório até o Centro
07:49 Stella Maris via Jd. Aparecida, Av. Frederico Dihl, Sertório até o Centro
07:55 Jd. Porto Alegre via Sertório até o Centro
08:00 52 via Sertório até a Cairu
08:05 Umbu via Americana, Sertório até o Centro
08:11 Stella Maris via Jd. Aparecida, Av. Frederico Dihl, Sertório até o Centro
08:33 Vila Elza via Sertório até a Cairu
08:55 Portoverde via Jd. Algarve, Sertório até o Centro
09:05 Stella Maris via Jd. Aparecida, Av. Frederico Dihl, Sertório até o Centro
09:05 Umbu via Americana, Sertório até o Centro
09:33 Vila Elza via Sertório até o Centro
09:50 Portoverde via Jd. Algarve, Sertório até o Centro
09:55 Stella Maris via Jd. Aparecida, Av. Frederico Dihl, Sertório até o Centro
10:05 Umbu via Americana, Sertório até o Centro
10:50 Portoverde via Jd. Algarve, Sertório até o Centro
11:08 Umbu via Americana, Sertório até o Centro
11:15 Stella Maris via Jd. Aparecida, Av. Frederico Dihl, Sertório até o Centro
11:49 Vila Elza via Sertório até o Centro
12:20 Portoverde via Jd. Algarve, Sertório até o Centro
12:21 Umbu via Americana, Sertório até o Centro
12:38 Stella Maris via Jd. Aparecida, Av. Frederico Dihl, Sertório até o Centro
12:50 Portoverde via Jd. Algarve, Sertório até o Centro
12:57 Vila Elza via Sertório até a Cairu
13:21 Portoverde via Jd. Algarve, Sertório até o Centro
13:29 Umbu via Americana, Sertório até o Centro
13:55 Portoverde via Jd. Algarve, Sertório até o Centro
14:00 Stella Maris via Jd. Aparecida, Av. Frederico Dihl, Sertório até o Centro
15:21 Stella Maris via Jd. Aparecida, Av. Frederico Dihl, Sertório até o Centro
15:35 Portoverde via Jd. Algarve, Sertório até o Centro
17:00 Portoverde via Jd. Algarve, Sertório até o Centro
17:10 Stella Maris via Jd. Aparecida, Av. Frederico Dihl, Sertório até o Centro
17:40 Portoverde via Jd. Algarve, Sertório até o Centro
18:55 Umbu via Americana, Sertório até a Cairu
19:01 Portoverde via Jd. Algarve, Sertório até o Centro
19:40 Stella Maris via Jd. Aparecida, Av. Frederico Dihl, Sertório até o Centro

HORARIOS SOUL
HORARIOS SOUL

Veja mais linhas de ônibus na pagina HORARIOS SOUL Onibus

Veja linhas HORARIOS SOUL de ônibus transporte coletivo para chegar ao seu destino.

HORARIOS SOUL ALV-POA > LINHAS VIA SERTÓRIO

HORARIOS SOUL Sábado

06:15 Umbu via Americana, Sertório até o Centro
06:35 Portoverde via Jd. Algarve, Sertório até o Centro
06:45 Vila Elza via Sertório até o Centro
06:47 Jd. Aparecida via Av. Artur Garcia, Sertório até o Centro
06:49 Umbu via Americana, Sertório até o Centro
06:50 Umbu via Americana, Sertório até o Centro
06:50 Salomé via Sertório até o Centro
07:25 Umbu via Americana, Sertório até o Centro
08:30 Vila Elza via Sertório até a Cairu
08:35 Stella Maris via Jd. Aparecida, Av. Frederico Dihl, Sertório até o Centro
08:35 Portoverde via Jd. Algarve, Sertório até o Centro
08:40 Umbu via Americana, Sertório até o Centro
08:45 Salomé via Sertório até o Centro

SOUL Horarios
SOUL Horarios

Veja mais linhas de ônibus na pagina HORARIOS SOUL de Onibus