N406-11 LINHA NOTURNA TERMINAL CIDADE TIRADENTES / TERMINAL SÃO MATEUS, veja o horário de ônibus N406-11, passa pelo Terminal Cidade Tiradentes e Terminal Metropolitano São Mateus, essa linha da SPTRANS que faz parte do sistema de transporte público de passageiros de São Paulo SP e Olho Vivo.
HORARIO DE ONIBUS N406-11 LINHA NOTURNA TERMINAL CIDADE TIRADENTES / TERMINAL SÃO MATEUS
Horario de Onibus N406-11 Linha Noturna Terminal Cidade Tiradentes Terminal São Mateus.
N406-11Linha Noturna TERMINAL CID. TIRADENTES / TERMINAL SÃO MATEUS
DIAS ÚTEIS
Sentido Terminal São Mateus Letreiro Terminal São Mateus, o tempo estimado da viagem de ônibus Manhã 35 Min Entre Pico – Tarde -, a linha funciona em: Dia Útil Sábado Domingo Ou Feriado
Itinerário de Ônibus SPTRANS
TERMINAL CIDADE TIRADENTES (TERMINAL CIDADE TIRADENTES) – 0 – 0; AVENIDA SOUZA RAMOS – 964 – 495; AC. ACESSO – 0 – 0; RUA MÁRCIO BECK MACHADO – 0 – 0; ESTRADA IGUATEMI – 9964 – 7027; AVENIDA RAGUEB CHOHFI – 7026 – 1; PRAÇA FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LGO. S. DE MATHEUS) – 424 – 117; TERMINAL S. MATEUS (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0; TERMINAL S. MATEUS – PLAT. A (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0
Horário de operação: | 00:00 | 04:00 |
Horário de Ônibus SPTRANS
00:00 00:40 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 03:40 04:00
A Empresa operadora da linha, Consórcio EXPRESS TRANSPORTES URBANOS LTDA. e empresa EXPRESS TRANSPORTES URBANOS LTDA.
N406-11Linha Noturna TERMINAL CID. TIRADENTES / TERMINAL SÃO MATEUS
SÁBADOS
Sentido Terminal São Mateus Letreiro Terminal São Mateus, o tempo estimado da viagem de ônibus Manhã 33 Min Entre Pico – Tarde -, a linha funciona em: Dia Útil Sábado Domingo Ou Feriado
Itinerário de Ônibus SPTRANS
TERMINAL CIDADE TIRADENTES (TERMINAL CIDADE TIRADENTES) – 0 – 0; AVENIDA SOUZA RAMOS – 964 – 495; AC. ACESSO – 0 – 0; RUA MÁRCIO BECK MACHADO – 0 – 0; ESTRADA IGUATEMI – 9964 – 7027; AVENIDA RAGUEB CHOHFI – 7026 – 1; PRAÇA FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LGO. S. DE MATHEUS) – 424 – 117; TERMINAL S. MATEUS (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0; TERMINAL S. MATEUS – PLAT. A (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0
Horário de operação: | 00:00 | 04:00 |
Horário de Ônibus SPTRANS
00:00 00:40 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 03:40 04:00
A Empresa operadora da linha, Consórcio EXPRESS TRANSPORTES URBANOS LTDA. e empresa EXPRESS TRANSPORTES URBANOS LTDA.
N406-11Linha Noturna TERMINAL CID. TIRADENTES / TERMINAL SÃO MATEUS
DOMINGOS OU FERIADOS
Sentido Terminal São Mateus Letreiro Terminal São Mateus, o tempo estimado da viagem de ônibus Manhã 34 Min Entre Pico – Tarde -, a linha funciona em: Dia Útil Sábado Domingo Ou Feriado
Itinerário de Ônibus SPTRANS
TERMINAL CIDADE TIRADENTES (TERMINAL CIDADE TIRADENTES) – 0 – 0; AVENIDA SOUZA RAMOS – 964 – 495; AC. ACESSO – 0 – 0; RUA MÁRCIO BECK MACHADO – 0 – 0; ESTRADA IGUATEMI – 9964 – 7027; AVENIDA RAGUEB CHOHFI – 7026 – 1; PRAÇA FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LGO. S. DE MATHEUS) – 424 – 117; TERMINAL S. MATEUS (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0; TERMINAL S. MATEUS – PLAT. A (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0
Horário de operação: | 00:00 | 04:00 |
Horário de Ônibus SPTRANS
00:00 00:40 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 03:40 04:00
A Empresa operadora da linha, Consórcio EXPRESS TRANSPORTES URBANOS LTDA. e empresa EXPRESS TRANSPORTES URBANOS LTDA.
N406-11Linha Noturna TERMINAL CID. TIRADENTES / TERMINAL SÃO MATEUS
DIAS ÚTEIS
Sentido Terminal Cid. Tiradentes Letreiro Terminal Cid. Tiradentes, o tempo estimado da viagem de ônibus Manhã 28 Min Entre Pico – Tarde -, a linha funciona em: Dia Útil Sábado Domingo Ou Feriado
Itinerário de Ônibus SPTRANS
TERMINAL S. MATEUS – PLAT. A (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0; TERMINAL S. MATEUS (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0; TERMINAL S. MATEUS – PLAT. D (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0; TERMINAL S. MATEUS (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0; PRAÇA FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LGO. S. DE MATHEUS) – 183 – 340; AVENIDA RAGUEB CHOHFI – 2 – 7026; ESTRADA IGUATEMI – 7027 – 9964; RUA MÁRCIO BECK MACHADO – 0 – 1104; AVENIDA SOUZA RAMOS – 458 – 914; AVENIDA DOS METALÚRGICOS – 0 – 0; AC. ACESSO – 0 – 0; TERMINAL CIDADE TIRADENTES (TERMINAL CIDADE TIRADENTES) – 0 – 0
Horário de operação: | 00:00 | 04:00 |
Horário de Ônibus SPTRANS
00:00 00:20 01:00 01:20 02:00 02:20 03:00 03:20 04:00
A Empresa operadora da linha, Consórcio EXPRESS TRANSPORTES URBANOS LTDA. e empresa EXPRESS TRANSPORTES URBANOS LTDA.
N406-11Linha Noturna TERMINAL CID. TIRADENTES / TERMINAL SÃO MATEUS
SÁBADOS
Sentido Terminal Cid. Tiradentes Letreiro Terminal Cid. Tiradentes, o tempo estimado da viagem de ônibus Manhã 32 Min Entre Pico – Tarde -, a linha funciona em: Dia Útil Sábado Domingo Ou Feriado
Itinerário de Ônibus SPTRANS
TERMINAL S. MATEUS – PLAT. A (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0; TERMINAL S. MATEUS (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0; TERMINAL S. MATEUS – PLAT. D (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0; TERMINAL S. MATEUS (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0; PRAÇA FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LGO. S. DE MATHEUS) – 183 – 340; AVENIDA RAGUEB CHOHFI – 2 – 7026; ESTRADA IGUATEMI – 7027 – 9964; RUA MÁRCIO BECK MACHADO – 0 – 1104; AVENIDA SOUZA RAMOS – 458 – 914; AVENIDA DOS METALÚRGICOS – 0 – 0; AC. ACESSO – 0 – 0; TERMINAL CIDADE TIRADENTES (TERMINAL CIDADE TIRADENTES) – 0 – 0
Horário de operação: | 00:00 | 04:00 |
Horário de Ônibus SPTRANS
00:00 00:20 01:00 01:20 02:00 02:20 03:00 03:20 04:00
A Empresa operadora da linha, Consórcio EXPRESS TRANSPORTES URBANOS LTDA. e empresa EXPRESS TRANSPORTES URBANOS LTDA.
N406-11Linha Noturna TERMINAL CID. TIRADENTES / TERMINAL SÃO MATEUS
DOMINGOS OU FERIADOS
Sentido Terminal Cid. Tiradentes Letreiro Terminal Cid. Tiradentes, o tempo estimado da viagem de ônibus Manhã 33 Min Entre Pico – Tarde -, a linha funciona em: Dia Útil Sábado Domingo Ou Feriado
Itinerário de Ônibus SPTRANS
TERMINAL S. MATEUS – PLAT. A (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0; TERMINAL S. MATEUS (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0; TERMINAL S. MATEUS – PLAT. D (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0; TERMINAL S. MATEUS (TERMINAL S. MATEUS) – 0 – 0; PRAÇA FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LGO. S. DE MATHEUS) – 183 – 340; AVENIDA RAGUEB CHOHFI – 2 – 7026; ESTRADA IGUATEMI – 7027 – 9964; RUA MÁRCIO BECK MACHADO – 0 – 1104; AVENIDA SOUZA RAMOS – 458 – 914; AVENIDA DOS METALÚRGICOS – 0 – 0; AC. ACESSO – 0 – 0; TERMINAL CIDADE TIRADENTES (TERMINAL CIDADE TIRADENTES) – 0 – 0
Horário de operação: | 00:00 | 04:00 |
Horário de Ônibus SPTRANS
00:00 00:20 01:00 01:20 02:00 02:20 03:00 03:20 04:00
A Empresa operadora da linha, Consórcio EXPRESS TRANSPORTES URBANOS LTDA. e empresa EXPRESS TRANSPORTES URBANOS LTDA.
Aqui você viu o horário de ônibus N406-11 Linha Noturna Terminal Cidade Tiradentes Terminal São Mateus, logo abaixo os horários de ônibus em tempo real olho vivo.