RAPIDO CAMPINAS

RAPIDO CAMPINAS Acesse e veja aqui os horário de ônibus da empresa rapido luxo campinas, se você que saber como chegar ao seu destino de ônibus, saiba em qual hora o ônibus passa no ponto mais próximo de você.Empresa que opera a linha de ônibus Valinhos sistema de transporte EMTU.

rapido campinas horarios e itinerários logo abaixo, para não perder o seu ônibus chegue com antecedência de alguns minutos no ponto.

Rapido Luxo Campinas

1 BONSUCESSO PARA AVARE I

1 FRANCO DA ROCHA PROLOGIS L.602-X

1 VILA POPULAR PARA JUNDIAÍ LINHA 1.01

2 TROPICAL PARA PAINEIRAS

2 VÁRZEA PAULISTA PARA JUNDIAÍ JARDIM FELICIDADE LINHA 1.02

3 DUILIO GAMBINI PARA BRABANCIA

3 VÁRZEA PAULISTA PARA JUNDIAÍ JARDIM PROMECA LINHA 1.02

4 JARDIM BRASIL PARA DUILIO GAMBINI

4 VÁRZEA PAULISTA PARA JUNDIAÍ CHÁCARAS SÃO GUIDO LINHA 1.02

5 BRABANCIA PARA PLIMEC

5 VÁRZEA PAULISTA PARA JUNDIAÍ JARDIM GAUCHINHA LINHA 1.02

6 CASTELINHO PARA PLIMEC

6 VÁRZEA PAULISTA PARA JUNDIAÍ JARDIM DIANA LINHA 1.02

7 AVARÉ PARA CAMPING

7 JARDIM PAULISTA PARA JUNDIAÍ LINHA 1.03

8 AVARE PARA PONTE ALTA

8 JARDIM PAULISTA PARA JUNDIAÍ MARGINAL LINHA 1.03

9 AVARE PARA BARRA GRANDE

9 JARDIM MIRANTE PARA JUNDIAÍ LINHA 1.04

10 AVARE PARA ITATINGA

11 JARDIM BERTIOGA PARA JUNDIAÍ LINHA 1.06

12 JARDIM BERTIOGA VILA MARAJÓ PARA JUNDIAÍ LINHA 1.06

13 JARDIM AMÉRICA PARA JUNDIAÍ LINHA 1.08

14 JARDIM AMÉRICA PARA JUNDIAÍ MARGINAL LINHA 1.08

15 JARDIM AMÉRICA PARA JUNDIAÍ AVENIDA BARRETOS LINHA 1.08

17 JARDIM AMÉRICA IV PARA JUNDIAÍ LINHA 1.09

18 JARDIM AMÉRICA IV PARA JUNDIAÍ MARGINAL LINHA 1.09

19 EXCLUIDA FORA DE OPERAÇÃO

20 EXCLUIDA FORA DE OPERAÇÃO

21 EXCLUIDA FORA DE OPERAÇÃO

22 EXCLUIDA FORA DE OPERAÇÃO

24 EXCLUIDA FORA DE OPERAÇÃO

25 EXCLUIDA FORA DE OPERAÇÃO

50 SÃO JOSÉ II JARDIM EUROPA

51 SÃO JOSÉ II DIRETO

52 CAMPO VERDE FIGUEIRA BRANCA

53 FIGUEIRA BRANCA SAINT JAMES CAMPO VERDE

54 VILA CARDOSO

55 VILA OLÍMPIA L

56 FIGUEIRA BRANCA SAINT JAMES

102 TATUÍ PARA CONCHAS

103 TATUÍ PARA PEREIRAS

104 TATUÍ PARA RODOSERV

105 TATUÍ PARA BOTUCATU

105 VILA INDAIÁ

106 TATUI PARA RUBIÃO JR

107 CIDADE NOVA II

107 TATUÍ PARA QUADRA

108 TATUÍ PARA TORRE DE PEDRA

109 TATUÍ PARA CESÁRIO LANGE

110 CIDADE NOVA II PARA JUNDIAÍ JARDIM NOVO MUNDO LINHA 1.07

110 TATUÍ PARA BAIRRO ADÉLIO

111 TATUÍ PARA PORANGABA

112 CIDADE NOVA II JARDIM AMÉRICA I

112 TATUÍ PARA BOFETE

113 TATUI PARA CAPELA DO ALTO

114 TATUÍ PARA ARAÇOIABA DA SERRA

115 TATUÍ PARA SOROCABA

116 SOROCABA PARA ARAÇOIABA DA SERRA

117 SOROCABA PARA CAPELA DO ALTO

118 SOROCABA PARA ANHUMAS

119 SOROCABA PARA CESÁRIO LANGE

120 SOROCABA PARA CONCHAS

121 SOROCABA PARA PEREIRAS

122 SOROCABA PARA BOTUCATU

123 SOROCABA PARA BOFETE

124 SOROCABA PARA PORANGABA

125 SOROCABA PARA RODOSERV

126 BOTUCATU PARA ANHUMAS

127 BOTUCATU PARA BOFETE

128 BOTUCATU PARA CONCHAS

129 BOTUCATUX PEREIRAS

130 BOTUCATU PARA GRAAL MARISTELA

131 BOTUCATU PARA PORANGABA

132 BOTUCATU PARA CESÁRIO LANGE

133 BOTUCATU PARA CAPELA DO ALTO

134 CESÁRIO LANGE PARA ANHUMAS

135 BOFETE PARA CESÁRIO LANGE

136 CAPELA DO ALTO PARA CESÁRIO LANGE

137 CESÁRIO LANGE PARA CONCHAS

138 CESÁRIO LANGE PARA BAIRRO ADÉLIO

139 CESÁRIO LANGE PARA PEREIRAS

140 CESÁRIO LANGE PARA PORANGABA

141 CESÁRIO LANGE PARA GRAAL MARISTELA

142 CESÁRIO LANGE PARA RUBIÃO JUNIOR

143 SOROCABA PARA SARAPUÍ

144 BOFETE PARA PORANGABA

145 PORANGABA PARA RUBIÃO JUNIOR

146 PORANGABA PARA BAIRRO ADÉLIO

147 PORANGABA PARA GRAAL MARISTELA

148 PORANGABA PARA GUAREI

149 PORANGABA PARA TORRE DE PEDRA

150 CAPELA DO ALTO PARA ARAÇOIABA DA SERRA

151 CAPELA DO ALTO PARA PEREIRAS

152 CAPELA DO ALTO PARA CONCHAS

153 CAPELA DO ALTO PARA ANHUMAS

154 BOFETE PARA CONCHAS

155 BOFETE PARA GRAAL MARISTELA

156 BOFETE PARA RUBIÃO JR

157 BOFETE PARA BAIRRO ADÉLIO

158 BOFETE PARA BAIRRO DE SÃO ROQUE

159 CONCHAS PARA PEREIRAS

160 CONCHAS PARA ANHUMAS

161 CONCHAS PARA GUAREI

162 CONCHAS PARA PORANGABA

163 PEREIRAS PARA ANHUMAS

164 ITAPETININGA PARA GUAREI

165 ITAPETININGA PARA PORANGABA

166 ITAPETININGA PARA BOFETE

167 ITAPETININGA PARA BOTUCATU

168 ITAPETININGA PARA RUBIÃO JR

169 BOFETE PARA GUAREI

170 BOTUCATU PARA GUAREI

171 GUAREI PARA RUBIÃO JR

172 TATUÍ PARA GUAREI

173 BOTUCATU PARA TORRE DE PEDRA

174 GUAREI PARA QUADRA

175 GUAREI PARA TORRE DE PEDRA

176 SOROCABA PARA TORRE DE PEDRA

177 SOROCABA PARA JUNDIAÍ

178 SOROCABA PARA PIRACICABA

201 CAMPO LIMPO PTA PARA JUNDIAÍ JARDIM

201 TATUÍ PARA CESÁRIO LANGE

202 CAMPO LIMPO PAULISTA PARA JUNDIAÍ

202 TATUÍ PARA PORANGABA

203 CAMPO LIMPO PTA PARA JUNDIAÍ

203 TATUÍ PARA BOITUVA

204 IPERÓ PARA TATUI

205 CAMPO LIMPO PTA PARA CAJAMAR

205 CESÁRIO LANGE PARA PORANGABA

206 IPERÓ PARA SOROCABA

207 CAMPO LIMPO PTA PARA FRANCO DA ROCHA

207 IPERÓ PARA BOITUVA

208 BOTUJURU PARA JARDIM PAULISTA

208 GEORGE OÉTERER PARA SOROCABA

209 ARAÇOIABA DA SERRA PARA SOROCABA

209 SANTO ANTONIO PARA VILA POPULAR

210 SOROCABA PARA ITU

211 SOROCABA PARA SÃO ROQUE

212 SOROCABA PARA SALTO

213 SOROCABA PARA ALUMINIO

214 SOROCABA PARA MAIRINQUE

214 SOROCABA PARA MAIRINQUE

215 TATUI PARA PORTO FELIZ

216 PORTO FELIZ PARA BOITUVA

217 IPERO PARA CAPELA DO ALTO

218 IPERO PARA GEORGE OETERER

301 JARDIM ALVORADA

301 POLVILHO PARA JUNDIAÍ

301 STO ANTONIO VILAGGIO

302 JORDANÉSIA PARA JUNDIAÍ

302 S DOMINGOS TERMINAL G BENINI

302 SANTO ANTONIO PARQUE DOS ESTADOS VILLAGGIO

303 MONTE REY SANTO ANTONIO

304 SANTA TEREZINHA BERNA VASSOURAL

305 LOUVEIRA SANTO ANTONIO

306 ALTO DA COLINA CRISTO VASSOURAL VILLAGGIO

401 BOTUJURU

401 CAIXA D’AGUA

402 PAU ARCADO

402 SANTA CANDIDA SERRA AZUL

403 JOÃO XXIII TRÊS IRMÃOS

403 PARQUE INTERNACIONAL

404 CAMPO VERDE

404 JARDIM MORUMBI CAPELA

405 SÃO JOAQUIM PAIOL VELHO

405 VILA IPÊ

406 CAPELA RODOVIÁRIA DE VINHEDO VIA PALMARES

406 JARDIM EUROPA CIRCULAR

407 FIGUEIRA BRANCA

407 JARDIM MIRIAM JARDIM TRÊS IRMÃOS V MOR DA LUA

407 JARDIM MIRIAM JARDIM TRÊS IRMÃOS V MOR DA LUA

408 MOINHO

409 COLINA DO PONTAL

410 CAPELA SÃO JOSE ALTOS DO MORUMBI

410 JARDIM BRASILIA

411 DISTRITO INDUSTRIAL

411 DISTRITO INDUSTRIAL

411 KRUPP

412 JARDIM MARSOLA

414 JARDIM MARCHETTI VL CARDOSO

415 JARDIM SANTA LUCIA JARDIM VITÓRIA

416 JARDIM SANTA MARIA

417 ESTÂNCIA SÃO PAULO ESTRADA DO ROSSI

501 VILA ALPINAS

502 SÃO BENTO

503 RODOVIÁRIA/JARDIM DO LAGO

504 REFORMA MACUCO

505 JARDIM AMÉRICA II RODOVIÁRIA

506 RODOVIÁRIA VALE DO ITAMARACÁ

507 COUNTRY CLUB

508 FONTE MÉCIA

509 PARQUE DAS COLINAS JARDIM PINHEIROS

510 JARDIM PARAÍSO FONTE SANTA TEREZA

511 JARDIM SANTA ELISA PEDREIRA SÃO GERÔNIMO

512 PARQUE DAS COLINAS FONTE SONIA

513 JARDIM SÃO MARCOS

514 VALE VERDE

515 JARDIM JOAPIRANGA

517 CORREIOS EATON

518 RODOVIARIA VALINHOS PEIXE FRITO

519 JARDIM DO LAGO RODOVIÁRIA

522 MORADA DO SOL JARDIM DO LAGO

523 PARQUE PORTUGAL

524 BOM RETIRO PARQUE DAS FIGUEIRAS

525 JARDIM SÃO MARCOS JARDIM SÃO LUIS

526 PARQUE VALINHOS

601 FRANCO DA ROCHA FRANCISCO MORATO

602 FRANCO DA ROCHA JORDANÉSIA

674 VINHEDO CAMPINAS CAPELA

675 VALINHOS CAMPINAS SWIFT

676 VALINHOS CAMPINAS JARDIM DO LAGO

677 VALINHOS CAMPINAS PARQUE DAS COLINAS

678 VALINHOS CAMPINAS ESCOLA DE CADETES

679 VALINHOS CAMPINAS J.JORGE ANHANG

680 VALINHOS CAMPINAS BOSCH ANHANG

683 VALINHOS CAMPINAS JARDIM SÃO MARCOS

685 VALINHOS VINHEDO TRÊS IRMÃOS

686 VINHEDO SÃO DOMINGOS

687 EX VINHEDO CAMPINAS CAMPO BELO

687 VINHEDO AEROPORTO

688 VINHEDO CAMPINAS ANHANGUERA

689 VALINHOS VINHEDO JARDIM MIRIAN

701 ITUPEVA PARA JUNDIAÍ DIRETO

702 ITUPEVA PARA JUNDIAÍ CHAVE

703 JUNDIAÍ PARA ITUPEVA TRAVIÚ-HOPI HARI

704 ITUPEVA GUACURI PARA CABREÚVA BONFIM

705 SHOPPING OUTLET PREMIUM

706 ITUPEVA ROD DOS BANDEIRANTES PARA JUNDIAÍ

707 ITUPEVA PARA JUNDIAÍ INDEPENDÊNCIA

724 VINHEDO UNICAMP

727 VINHEDO SHOP DOM PEDRO

800 JACARÉ-BONFIM PARA JUNDIAÍ CARROS ADAPTADOS

801 JUNDIAÍ PARA CABREÚVA-VIA PINHAL

801 VÁRZEA PTA PARA SÃO PAULO ESTAÇÃO DA LUZ

802 JUNDIAÍ PARA CABREUVA ATE CESP

802 VÁRZEA PAULISTA PARA TERMINAL RODOVIÁRIO DO TIETÊ

803 CAMPO LIMPO PTA.(RODOVIÁRIA PARA TERMINAL ROD DO TIETÊ

803 JACARÉ-BONFIM PARA JUNDIAÍ<

804 BONFIM PARA ITUPEVA-VIA INDEPENDÊNCIA

804 CAMPO LIMPO PTA RODOVIÁRIA PARA SÃO PAULO ESTAÇÃO DA LUZ

805 VÁRZEA PTA PARA TIETÊ SP BARRA FUNDA

806 CAMPO LIMPO PTA MARSOLA PARA ESTAÇÃO DA LUZ

808 CAMPO LIMPO PTA PARA SÃO PAULO METRÔ SUMARÉ

809 JARINU PARA ESTAÇÃO DA LUZ SP

952 CAMPING CABREÚVA PARA JUNDIAÍ

961 JUNDIAÍ PARA INDAIATUBA

962 INDAIATUBA PARA ITUPEVA

3688 9033 SANTO ANTONIO JUNDIAI

5678 VINHEDO JUNDIAI

RAPIDO LUXO CAMPINAS

Logo abaixo veja o itinerário completo da linha.A empresa rapido campinas tem várias linhas que percorre muitas cidades e bairros, um dos itens mais pesquisados é a rapido luxo campinas horarios.

Um das empresas do grupo é osastur que também tem horarios de ônibus de várias linhas.

A Rapido Campinas tem administra linhas em cidades como Sorocaba, Valinhos, Campinas entre outras.

Muitras pessoas pesquisao por rapido luxo valinhos, durante o dia, outras linhas também procuradas são a rapido luxo campinas sorocaba.

Rapido Luxo

A melhor alternativa de transporte para a população é o transporte público da cidade, sendo a melhor alternativa para as pessoas com menor poder aquisitivo.

Outras forma de se locomover e por veiculo próprio, entretanto nem sempre as pessoas tem um veiculo a disposição para o seu transporte.rapido luxo campinas

O meio de transporte que tem o melhor custo benefício é o transporte público ou transporte coletivo, na cidade de transporte e feito com ônibus equipados com tecnologia de leitura de cartão (vale-transporte), o que tornou o embarque e desembarque de passageiros mais ágil, melhorando o tempo de chegada do ônibus no ponto para levar os passageiros até o centro e até os bairros.
Veja mais horario de ônibus de aqui

Se você não sabe ainda como vai chegar em outros bairros ou no centro da cidade, veja aqui em nossa todas as informações para pegar o seu ônibus, para ir ao trabalho ou para escola e faculdade.
rapido luxo“O pagamento dos valores de passagens de ônibus, os passageiros utilizam o cartão ou Vale-Transporte que é destinado para empresa, contendo passagens para o viagens diárias: levando pessoas para o trabalho de acordo com a necessidade de cada passageiro durante o percorrer do dia.rapido campinas

Algumas das buscas por rapido luxo campinas envolvem rapido campinas, rapido luxo, rapido luxo campinas horarios, osastur, horario de onibus sorocaba, horarios, rapido luxo valinhos, rapido luxo campinas sorocaba, osastur horarios.