Confira agora VISATE HORÁRIO DE ONIBUS L11 – MADUREIRA / SAGRADA FAMÍLIA, itinerário com mapa e todas as informações para o passageiro do transporte coletivo da cidade de Caxias do Sul RS.
A empresa Visate Horario de Onibus, primeiramente, é importante para o usuário entender que a prestação de serviços de transporte de passageiros pela empresa é na cidade de Caxias do Sul no Rio Grande do Sul.
Visate Caxias do Sul Linhas e Horários
O telefone de contato da Visate e o endereço esta localizado no final do horario de onibus e do itinerário abaixo do mapa, para ver todas as linhas e horários Caxias do Sul ou o site da empresa.
Visate Horários L0011 Madureira / Sagrada Família
Confira logo abaixo Visate Horários da linha L0011 Madureira / Sagrada Família, os passageiros das linhas de ônibus de Caxias do Sul RS, podem ver todos os horarios de onibus disponibilizados para os usuários todos os dias.
L0011 – Madureira / Sagrada Família
L0011 – MADUREIRA / SAGRADA FAMÍLIA
Dias Úteis Horarios Visate |
Saída do Bairro |
05:50 06:10 06:30 06:40 07:10 07:20 07:50 08:00 08:35 08:45 09:25 09:40 10:15 10:35 11:05 11:15 11:55 12:05 12:45 12:55 13:35 13:45 14:25 14:35 15:15 15:25 16:00 16:05 16:40 16:45 17:15 17:25 18:00 18:20 18:45 19:05 19:30 19:50 20:15 20:35 21:40 22:05 22:35 |
Saídado Centro |
05:30 05:50 06:00 06:30 06:40 07:00 07:20 07:45 08:00 08:25 08:50 09:10 09:40 10:05 10:30 11:00 11:20 11:40 12:10 12:30 13:00 13:20 13:50 14:10 14:40 15:00 15:30 15:50 16:20 16:25 17:00 17:05 17:40 17:45 18:20 18:35 19:05 19:20 19:50 20:05 20:35 21:00 22:10 22:50 |
Sábados Visate Horários |
Saídado Bairro |
06:10 06:40 07:10 07:50 08:20 09:50 11:00 11:50 13:00 13:20 15:50 17:00 17:50 19:00 20:40 |
Saídado Centro |
06:20 06:50 07:30 08:00 08:40 10:10 11:10 12:10 13:10 15:10 16:10 17:10 18:10 20:10 21:00 |
Domingos ou Feriados Visate |
Saídado Bairro |
06:10 06:40 07:10 07:50 08:20 09:50 11:00 11:50 13:00 13:20 15:50 17:00 17:50 19:00 20:40 |
Saídado Centro |
06:20 06:50 07:30 08:00 08:40 10:10 11:10 12:10 13:10 15:10 16:10 17:10 18:10 20:10 21:00 |
Itinerário Linhas de Ônibus Visate
01 Jardim América Via Dr. Montaury/Estação Bento
Rua General Arcy da Rocha Nóbrega
Rua Professora Viero
Rua João Bertoti
Rua Tobias Barreto
Rua Alexandre Fleming
Rua Doutor Montaury
Rua Vinte de Setembro
Rua Garibaldi
Rua Bento Gonçalves
02 Jardim América Via Pinheiro Machado/Estação Bento
Rua General Arcy da Rocha Nóbrega
Rua Ítalo Vítor Bersani
Rua Uruguai
Rua Ceará
Rua São Paulo
Rua Irmão José
Rua Conselheiro Dantas
Rua Irmã Zago
Rua Assis Brasil
Rua Treze de Maio
Rua Vereador Mario Pezzi
Rua Pinheiro Machado
Rua Bento Gonçalves
03 Ref. Est. Bento Via 13 de Maio/Jd. América
Rua Bento Gonçalves
Rua Vereador Mario Pezzi
Rua Sinimbú
Rua Treze de Maio
Rua Assis Brasil
Rua Nestor Moreira
Rua Irmã Zago
Rua Conselheiro Dantas
Rua Irmão José
Rua José Aloísio Bruger
Rua Ceará
Rua Canadá
Rua Uruguai
Rua Ítalo Vítor Bersani
Rua General Arcy da Rocha Nóbrega
04 Ref. Est. Bento Via 13 De Maio/S. Família/Universitário/Jardim América
Rua Bento Gonçalves
Rua Vereador Mario Pezzi
Rua Sinimbú
Rua Treze de Maio
Rua Assis Brasil
Rua Nestor Moreira
Rua Irmã Zago
Rua Conselheiro Dantas
Rua Irmão José
Rua Ceará
Rua Canadá
Rua Uruguai
Rua Ítalo Vítor Bersani
Rua General Arcy da Rocha Nóbrega
Rua Professora Viero
Rua Duque de Caxias
Rua Alexandre Fleming
Rua Virgílio Ramos
Rua Antônio de Castro Alves
Rua Alfredo Belizário Petefi
Rua Alexandre de Antoni
Rua Roque Callege
Rua José de Carli
Rua Momsenhor Compagnoni
Rua Botafogo
Rua Ricieri Pícoli
Avenida Rubem Bento Alves
Rua Amazonas
Rua José Aloísio Bruger
05 Ref. Est. Bento Via Marquês do Herval/Jd. América
Rua Bento Gonçalves
Rua Marquês do Herval
Rua Professora Viero
Rua General Arcy da Rocha Nóbrega
06 Ref. Faculdade Murialdo Estação Bento
Rua Doutor Montaury
Rua Vinte de Setembro
Rua Garibaldi
Rua Bento Gonçalves
Mapa da Linha Visate Caxias do Sul
Visate Caxias do Sul L11 Madureira / Sagrada Família no Mapa.