HORÁRIO DE ÔNIBUS A993 QUIRINAS/P. BATALHA/CIRCULAR/ESCOLAR EPTC, confira aqui todos os horários e itinerários atualizados da linha do transporte de passageiros de Porto Alegre (POA).
HORÁRIO DE ÔNIBUS EPTC A993 QUIRINAS/P. BATALHA/CIRCULAR/ESCOLAR
Bairro/Centro/Bairro.
07:30 10:40 11:55 16:20 18:00 21:45
Itinerário
Bairro/Centro/Bairro.
TERMINAL AVENIDA E JD OUTEIRAL/VIAMAO
AV. E JARDIM OUTEIRAL/VIAMAO
AV. C JARDIM OUTEIRAL/VIAMAO
AV. A JARDIM OUTEIRAL/VIAMAO
ESTRADA JOAO DE OLIVEIRA REMIAO
ESTRADA DAS QUIRINAS
BC PASSO DA TAQUARA
ESTRADA SAO CAETANO
RETORNO ESTRADA SAO CAETANO-ESQ. ESTRADA VAREJAO
ESTRADA SAO CAETANO
ESTRADA JOAO DE OLIVEIRA REMIAO
AV. E JARDIM OUTEIRAL/VIAMAO
O valor da passagem de ônibus EPTC custa R$ 4,80 e a lotação R$ 8,00. Os passageiros podem pagar com o cartão de passagens de ônibus Tri transporte integrado.
Para mais informações sobre o transporte coletivo público de passageiros de Porto Alegre (POA) entre em contato com a EPTC pelo telefone 156.