HORÁRIO DE ÔNIBUS R101 RÁPIDA RESTINGA NOVA/CAVALHADA/DOMINGOS EPTC, confira aqui todos os horários e itinerários atualizados da linha do transporte de passageiros de Porto Alegre (POA).
HORÁRIO DE ÔNIBUS EPTC R101 RÁPIDA RESTINGA NOVA/CAVALHADA/DOMINGOS
Ônibus sentido Bairro/Centro.
Domingos
08:20 10:10 12:03 13:55 16:00 17:50
Feriados
08:20 10:10 12:03 13:55 16:00 17:50
Sentido Centro/Bairro.
Domingos
09:15 11:05 12:58 14:50 16:55 18:45
Feriados
09:15 11:05 12:58 14:50 16:55 18:45
Itinerário
Ônibus sentido Bairro/Centro.
TERMINAL NILO WULFF/AC A SQ CINCO
AVENIDA ECON NILO WULFF
ESTRADA JOAO ANTONIO SILVEIRA
AVENIDA EDGAR PIRES DE CASTRO
AVENIDA JUCA BATISTA
AVENIDA EDUARDO PRADO
AVENIDA DA CAVALHADA
AVENIDA NONOAI
AVENIDA TERESOPOLIS
LG CARLOS RIBEIRO CANCELLA BADICO
AVENIDA TERESOPOLIS
AVENIDA SILVA PAES
AVENIDA GEN GOMES CARNEIRO
RUA CEL NEVES
AVENIDA DR CARLOS BARBOSA
AVENIDA DA AZENHA
PRAÇA PRINCESA ISABEL
AVENIDA PRINCESA ISABEL
AVENIDA JOAO PESSOA
AVENIDA JOAO PESSOA
AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO
AVENIDA BORGES DE MEDEIROS
TERMINAL BORGES DE MEDEIROS
Sentido Centro/Bairro.
TERMINAL BORGES DE MEDEIROS
AVENIDA BORGES DE MEDEIROS
AVENIDA BORGES DE MEDEIROS
AVENIDA IPIRANGA
AVENIDA DA AZENHA
AVENIDA DR CARLOS BARBOSA
AVENIDA SILVA PAES
AVENIDA TERESOPOLIS
AVENIDA TERESOPOLIS
AVENIDA TERESOPOLIS
AVENIDA NONOAI
AVENIDA DA CAVALHADA
AVENIDA EDUARDO PRADO
AVENIDA JUCA BATISTA
AVENIDA EDGAR PIRES DE CASTRO
ESTRADA JOAO ANTONIO SILVEIRA
AVENIDA ECON NILO WULFF
TERMINAL NILO WULFF/AC A SQ CINCO
O valor da passagem de ônibus EPTC custa R$ 4,80 e a lotação R$ 8,00. Os passageiros podem pagar com o cartão de passagens de ônibus Tri transporte integrado.
Para mais informações sobre o transporte coletivo público de passageiros de Porto Alegre (POA) entre em contato com a EPTC pelo telefone 156.