Horario de Onibus U T066 São Raimundo Rodoviária – São Luís apresentamos aos passageiros informações de como usar o sistema de transporte coletivo da cidade.
Horários do ônibus U T066 São Raimundo Rodoviária linha que presta serviços aos moradores da região de São Luís MA.
Horario de Onibus U T066 São Raimundo Rodoviária
São Luís Horario de Onibus U T066 São Raimundo Rodoviária veja os horários e saiba como chegar ao seu destino.
U-T066 – São Raimundo / Rodoviária
SÃO RAIMUNDO
Dia Útil
05:30 06:00 07:00 08:00 08:30 09:30 11:00 12:00 13:20 14:30 15:15 15:50 17:00 17:50 18:30 20:30 21:30
Fim de Semana
06:20 07:00 08:20 09:00 10:20 11:00 12:20 13:00 14:20 15:00 16:20 17:00 18:20 19:00 20:20 21:00
Os principais destinos são: 1: Terminal São Cristóvão / Deodoro – Terminal Praia Grande via Rodoviária.
Itinerário Onibus U T066 São Raimundo Rodoviária
Confira abaixo o itinerário São Luís ônibus U T066 São Raimundo Rodoviária.