Horario de Onibus U T435 Calhau Litorânea (Corujão) – São Luís apresentamos aos passageiros informações de como usar o sistema de transporte coletivo da cidade.
Horários do ônibus U T435 Calhau Litorânea (Corujão) linha que presta serviços aos moradores da região de São Luís MA.
Horario de Onibus U T435 Calhau Litorânea (Corujão)
São Luís Horario de Onibus U T435 Calhau Litorânea (Corujão) veja os horários e saiba como chegar ao seu destino.
U-T435 – Calhau / Litorânea (Corujão)
BARRAMAR
Todos os Dias
00:30 02:00 20:00 21:30 23:00
Os principais destinos são: 1: Av. Litorânea / Terminal Praia Grande – Deodoro via Calhau – Ponta d’Areia.
Itinerário Onibus U T435 Calhau Litorânea (Corujão)
Confira abaixo o itinerário São Luís ônibus U T435 Calhau Litorânea (Corujão).