HORÁRIO DE ÔNIBUS A18 ALIMENTADORA CHÁCARA DO BANCO/NOITE EPTC, confira aqui todos os horários e itinerários atualizados da linha do transporte de passageiros de Porto Alegre (POA).
HORÁRIO DE ÔNIBUS EPTC A18 ALIMENTADORA CHÁCARA DO BANCO/NOITE
Terminal/Bairro
21:00* 22:30*
Itinerário
Sentido Terminal/Bairro.
TERMINAL RUA TOBAGO
RUA TOBAGO
RUA BELIZE
RUA ABOLICAO
AVENIDA LUIZ FRANCISCO ZANELLA
ESTRADA BARRO VERMELHO
ESTRADA CHACARA DO BANCO
RUA SANDRA BREA
RUA I VILA CHACARA DO BANCO
RUA DONA MARIANA
TERMINAL R DONA MARIANA
O valor da passagem de ônibus EPTC custa R$ 4,80 e a lotação R$ 8,00. Os passageiros podem pagar com o cartão de passagens de ônibus Tri transporte integrado.
Para mais informações sobre o transporte coletivo público de passageiros de Porto Alegre (POA) entre em contato com a EPTC pelo telefone 156.