HORARIO DE ONIBUS AGUIA BRANCA

Confira o Horario de Onibus Aguia Branca, Encontre aqui todas informações para você com tranquilidade e segurança, melhores preços de passagens lisca completa com todos os horários de ônibus e logo abaixo.

HORARIO DE ONIBUS AGUIA BRANCA
HORARIO DE ONIBUS AGUIA BRANCA

HORARIO DE ONIBUS AGUIA BRANCA

Horario de Onibus Aguia Branca Dicas de como comprar sua passagem com segurança e tranquilidade online pela internet, os sites mais confiáveis, saiba se o site é bom.

Passagem e Horario de Onibus Aguia Branca

Horario de Onibus Aguia Branca saindo do Alagoas

Logo abaixo demonstramos horario de onibus Aguia Branca partindo de Alagoas com destino a outros estados.

Maceió – AL X Salvador

Horario de Onibus Aguia Branca saindo da Bahia

Se você esta no estado da Bahia pode pegar os ônibus da viação Aguia Branca com destino outras cidades do estado ou até mesmo outros estados do Brasil.

Feira de Santana X Aracaju – SE

Salvador X Aracaju – SE

Salvador X Rio de Janeiro – Novo Rio – RJ

Posto da Mata  X Nanuque – MG

Vitória da Conquista  X Carlos Chagas – MG

Posto da Mata  X Nanuque – MG

Vitória da Conquista  X Carlos Chagas – MG

Camacam X Itabuna – BA

Camacam X Porto Seguro – Bahia

Cruz das Almas X Itabuna – Bahia

Eunápolis X Itabuna – BA

Eunápolis X Itagimirim – Bahia

Eunápolis X Itagimirim – BA

Eunápolis X Itamaraju – Bahia

Eunápolis X Porto Seguro – BA

Eunápolis X Salvador

Eunápolis X Teixeira de Freitas – Bahia

Eunápolis X Ubaitaba – BA

Gandu X Itabuna – Bahia

Gandu X Salvador

Gandu X Ubaitaba – Bahia

Itabuna X Camacam – BA

Itabuna X Cruz das Almas – Bahia

Itabuna X Eunápolis – BA

Itabuna X Gandu – Bahia

Itabuna X Itagimirim – BA

Itabuna X Itamaraju – Bahia

Itabuna X Salvador

Itabuna X Teixeira de Freitas – Bahia

Itabuna X Ubaitaba – BA

Itamaraju X Eunápolis – Bahia

Itamaraju X Itabuna – BA

Itamaraju X Salvador – Bahia

Itamaraju X Teixeira de Freitas – BA

Porto Seguro X Camacam – Bahia

Porto Seguro X Eunápolis – BA

Porto Seguro X Itabuna – Bahia

Porto Seguro X Itagimirim – BA

Porto Seguro X Itagimirim – Bahia

Porto Seguro X Salvador

Salvador X Camacam – Bahia

Salvador X Eunápolis – BA

Salvador X Gandu – Bahia

Salvador X Itabuna – BA

Salvador X Itagimirim – Bahia

Salvador X Itamaraju – BA

Salvador X Porto Seguro – Bahia

Salvador X Teixeira de Freitas – BA

Salvador X Ubaitaba – Bahia

Teixeira de Freitas X Eunápolis – BA

Teixeira de Freitas X Itabuna – Bahia

Teixeira de Freitas X Itamaraju – BA

Teixeira de Freitas X Salvador – Bahia

Ubaitaba X Eunápolis – BA

Ubaitaba X Gandu – BA

Ubaitaba X Itabuna – BA

Ubaitaba X Salvador

Salvador X Maceió – AL

Salvador X Maceió – AL

Salvador X Penedo – AL

Salvador X Penedo – AL

Horario de Onibus Aguia Branca saindo do Espirito Santo

No Espirito Santo a Viação Aguia Branca tem o maior numero de linhas disponíveis para viagens, logo abaixo demonstraremos todos os destinos saindo do estado do ES.

Iconha X São Paulo – Tietê – SP

Vitória X São Paulo – Tietê – SP

Colatina X Rio de Janeiro – Novo Rio – RJ

Nova Venécia X Rio de Janeiro – Novo Rio – RJ

Vila Velha X Rio de Janeiro – Novo Rio – RJ

Vitória X Campos – RJ

Vitória X Campos dos Goytacazes – RJ

Vitória X Niterói – RJ

Vitória X Rio de Janeiro – Novo Rio – RJ

Baixo Guandu X Governador Valadares – MG

Colatina X Aimorés – Minas Gerais

Colatina X Conselheiro Pena – MG

Colatina X Governador Valadares – Minas Gerais

Ibatiba X Lajinha – MG

Linhares X Carlos Chagas – Minas Gerais

Montanha X Nanuque – MG

São Gabriel da Palha X Governador Valadares – Minas Gerais

São Mateus X Belo Horizonte – MG

São Mateus X João Monlevade – Minas Gerais

São Mateus X Manhuaçu – MG

Serra Sede X Conselheiro Pena – Minas Gerais

Serra Sede X Governador Valadares – MG

Vitória X Aimorés – Minas Gerais

Vitória X Carangola – MG

Vitória X Conselheiro Pena – Minas Gerais

Vitória X Governador Valadares – MG

Vitória X Lajinha – Minas Gerais

Vitória X Manhuaçu – MG

Vitória X Manhumirim – Minas Gerais

Vitória X Mantena – MG

Vitória X Nanuque – Minas Gerais

Vitória X Teófilo Otoni – MG

Vitória X Viçosa – Minas Gerais

Baixo Guandu X Governador Valadares – MG

Colatina X Aimorés – Minas Gerais

Colatina X Conselheiro Pena – MG

Colatina X Governador Valadares – Minas Gerais

Ibatiba X Lajinha – MG

Linhares X Carlos Chagas – Minas Gerais

Montanha X Nanuque – MG

São Gabriel da Palha X Governador Valadares – Minas Gerais

São Mateus X Belo Horizonte – MG

São Mateus X João Monlevade – Minas Gerais

São Mateus X Manhuaçu – MG

Serra Sede X Conselheiro Pena – Minas Gerais

Serra Sede X Governador Valadares – MG

Vitória X Aimorés – MG

Vitória X Carangola – MG

Vitória X Conselheiro Pena – MG

Vitória X Governador Valadares – MG

Vitória X Lajinha – MG

Vitória X Manhuaçu – MG

Vitória X Manhumirim – MG

Vitória X Mantena – MG

Vitória X Nanuque – MG

Vitória X Teófilo Otoni – MG

Vitória X Viçosa – MG

Colatina X Eunápolis – Bahia

Colatina X Itabuna – BA

João Neiva X Eunápolis – Bahia

João Neiva X Porto Seguro – BA

João Neiva X Teixeira de Freitas – Bahia

Linhares X Eunápolis – BA

Linhares X Itamaraju – Bahia

Linhares X Porto Seguro – BA

Linhares X Posto da Mata – Bahia

Linhares X Teixeira de Freitas – BA

Nova Venécia X Eunápolis – Bahia

Nova Venécia X Itabuna – BA

Nova Venécia X Itamaraju – Bahia

Pedro Canário X Eunápolis – BA

Pedro Canário X Itabuna – Bahia

Pedro Canário X Porto Seguro – BA

Pedro Canário X Teixeira de Freitas – Bahia

São Gabriel da Palha X Eunápolis – BA

São Gabriel da Palha X Itabuna – Bahia

São Gabriel da Palha X Itamaraju – BA

São Mateus X Camacam – BA

São Mateus X Eunápolis – Bahia

São Mateus X Ilhéus – BA

São Mateus X Itabuna – Bahia

São Mateus X Itamaraju – BA

São Mateus X Porto Seguro – Bahia

São Mateus X Posto da Mata – BA

São Mateus X Prado – Bahia

São Mateus X Salvador

São Mateus X Teixeira de Freitas – Bahia

São Mateus X Vitória da Conquista – BA

Vitória X Camacam – Bahia

Vitória X Eunápolis – BA

Vitória X Ilhéus – Bahia

Vitória X Itabuna – BA

Vitória X Itamaraju – Bahia

Vitória X Porto Seguro – BA

Vitória X Posto da Mata – Bahia

Vitória X Salvador

Vitória X Teixeira de Freitas – Bahia

Vitória X Ubaitaba – BA

Vitória X Vitória da Conquista – Bahia

Horario de Onibus Aguia Branca saindo de Minas Gerais

Partido de Minas Gerais com destino até a Bahia veja logo abaixo o horario de onibus Aguia Branca.

Nanuque X Posto da Mata – BA

Viçosa X Eunápolis – BA

Viçosa X Itabuna – BA

Viçosa X Teixeira de Freitas – Rio de Janeiro – Novo Rio – RJ X Salvador

Campos dos Goytacazes – RJ X Salvador

Horario de Onibus Aguia Branca saindo do Sergipe

Com poucas alternativas de viagens, entretanto muito vem selecionadas o horario de onibus Aguia Branca saindo de Aracaju com destino ao estado da Bahia.

Aracaju – SE X Feira de Santana

Aracaju – SE X Salvador

HORARIO DE ONIBUS AGUIA BRANCA PASSAGENS

Aracaju – SE X Salvador

HORARIO DE ONIBUS AGUIA BRANCA PASSAGENS

Aracaju – SE X Salvador

HORARIO DE ONIBUS AGUIA BRANCA PASSAGENS

Aracaju – SE X Salvador

Aguia Branca Horarios

Ataíde, Montes Claros (MG) para Conselheiro Pena (MG) 18:05
Aracê, Domingos Martins (ES) para São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) 13:45 / 15:20 / 15:30 / 17:50 / 17:50 / 19:30

Acioli, João Neiva (ES) para Barbados, Colatina (ES) 17:40 / 20:11 / 17:40 / 20:11
Acioli, João Neiva (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 16:10 / 18:50
Acioli, 17:40 / 20:11
Acioli, João Neiva (ES) para João Neiva (ES) 16:10 / 18:50
Acioli, João Neiva (ES) para São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) 17:40 / 20:11
Afonso Cláudio (ES) para Aracê, Domingos Martins (ES) 11:00 / 17:30 / 17:30
Afonso Cláudio (ES) para Lajinha, Pancas (ES) 17:30
Afonso Cláudio (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 17:30
Afonso Cláudio (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 05:00 / 08:10 / 13:10
Afonso Cláudio (ES) para Viana (ES) 17:30
Afonso Cláudio (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 17:30

Afonso Cláudio (ES) para Vitória (ES) 05:20 / 05:20 / 09:00 / 09:00 / 11:00 / 11:00 / 11:00 / 13:20 / 13:20 / 17:30 / 17:30 / 17:30 / 17:30
Água Boa (ES) para Boa Esperança (ES) 16:50
Água Boa (ES) para Montanha (ES) 16:50
Água Boa (ES) para Nanuque (MG) 16:35
Água Boa (ES) para Nova Venécia (ES) 16:50
Água Boa (ES) para Pinheiros (ES) 16:50
Água Boa (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 16:50
Águia Branca (ES) para Barra de São Francisco (ES) 13:50 / 16:20 / 17:00 / 17:35 / 18:20 / 21:40 / 21:40
Águia Branca (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 18:15
Águia Branca (ES) para Colatina (ES) 13:30 / 18:15
Águia Branca (ES) para Ecoporanga (ES) 16:20 / 18:20
Águia Branca (ES) para Fundão (ES) 18:15
Águia Branca (ES) para Ibiraçu (ES) 18:15
Águia Branca (ES) para João Neiva (ES) 18:15
Águia Branca (ES) para Mantena (MG) 03:25 / 07:15
Águia Branca (ES) para Nova Venécia (ES) 07:00
Águia Branca (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 16:20 / 18:20
Águia Branca (ES) para São Domingos do Norte (ES) 13:30 / 18:15
Águia Branca (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 18:15
Águia Branca (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 18:15
Águia Branca (ES) para Três Barras, Linhares (ES) 16:20
Águia Branca (ES) para Vitória (ES) 01:15 / 07:40 / 10:15 / 12:40 / 18:15
Aguia Branca Telefone WhatsApp.
Aimorés (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 15:30

Aimorés (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 15:30
Aimorés (MG) para Capim Branco (MG) 07:30 / 15:30 / 15:30
Aimorés (MG) para Colatina (ES) 01:25 / 01:55 / 06:00 / 11:30 / 15:30
Aimorés (MG) para Conselheiro Pena (MG) 07:30 / 15:30 / 15:30
Aimorés (MG) para Galiléia (MG) 15:30
Aimorés (MG) para Governador Valadares (MG) 15:30

Aimorés (MG) para João Neiva (ES) 01:25 / 01:55 / 06:00 / 11:30 / 15:30
Aimorés (MG) para Nova Itueta, Itueta (MG) 15:30
Aimorés (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 15:30
Aimorés (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 15:30
Aimorés (MG) para Vitória (ES) 01:25 / 01:45 / 02:00 / 11:30 / 15:15 / 15:30
Alagoinhas (BA) para Aracaju (SE) 07:15 / 14:10 / 16:05 / 16:05
Almenara (MG) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 11:30
Alto Rio Novo (ES) para Vitória (ES) 06:50
Antes de tudo o passageiro que pretende compra passagem de ônibus precisa ter o Aguia Branca Telefone, que vamos informar aqui.
Aparecida (SP) para Colatina (ES) 20:10
Aracaju (SE) para Alagoinhas (BA) 14:30 / 14:30 / 16:00
Aracaju (SE) para Feira de Santana (BA) 08:00 / 08:00 / 11:00 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 16:00
Aracaju (SE) para Irecê (BA) 14:30
Aracaju (SE) para Penedo (AL) 15:00 / 15:00 / 15:00
Aracaju (SE) para Salvador (BA) 07:00 / 07:00 / 07:00 / 10:00 / 10:00 / 10:00 / 10:00 / 10:25 / 13:30 / 13:30 / 13:30 / 13:30 / 18:00 / 18:00 / 18:00 / 18:00 / 18:00 / 23:59 / 23:59 / 23:59 / 23:59
Aracatu (BA) para Brumado (BA) 13:30
Aracê, Domingos Martins (ES) para Afonso Cláudio (ES) 07:35 / 12:20 / 17:15 / 17:15
Aracê, Domingos Martins (ES) para Brejetuba (ES) 15:30
Aracê, Domingos Martins (ES) para Castelo (ES) 19:30
Aracê, Domingos Martins (ES) para Conceição do Castelo (ES) 19:30
Aracê, Domingos Martins (ES) para Domingos Martins (ES) 14:15 / 14:25
Aracê, Domingos Martins (ES) para Ibatiba (ES) 13:45 / 15:20 / 17:50 / 19:20
Aracê, Domingos Martins (ES) para Irupi (ES) 17:50
Aracê, Domingos Martins (ES) para Iúna (ES) 15:20 / 17:50 / 19:20
Aracê, Domingos Martins (ES) para Lajinha, Pancas (ES) 17:15 / 20:19
Aracê, Domingos Martins (ES) para Laranja da Terra (ES) 20:19
Aracê, 14:15 / 14:25 / 15:15 / 16:55 / 17:40 / 18:05 / 18:55
Aracê, Domingos Martins (ES) para Muniz Freire (ES) 17:50
Aracê, Domingos Martins (ES) para Piaçu, Muniz Freire (ES) 17:50
Aracê, Domingos Martins (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 14:15 / 14:25 / 15:15 / 16:55 / 17:40 / 18:05 / 18:55

Aracê, Domingos Martins (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 13:45 / 15:05 / 15:20 / 15:30 / 17:50 / 19:20 / 19:30
Aracê, 14:15 / 14:25 / 15:15 / 16:55 / 17:40 / 18:05 / 18:55
Aracê, Domingos Martins (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 14:15 / 14:25 / 15:15 / 16:55 / 17:40 / 18:05 / 18:55
Aracê, 06:10 / 12:30 / 14:15 / 14:15 / 14:25 / 15:15 / 15:15 / 16:55 / 17:15 / 17:40 / 17:50 / 18:05 / 18:55 / 18:55
Aracruz (ES) para Barbados, Colatina (ES) 17:55 / 17:55
Aracruz (ES) para Bebedouro, Linhares (ES) 14:00 / 15:40 / 17:20
Aracruz (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 17:55
Aracruz (ES) para Colatina (ES) 10:00 / 17:55
Aracruz (ES) para Fundão (ES) 14:30 / 14:35 / 15:30 / 16:50 / 16:51 / 17:30 / 18:20 / 18:21 / 19:50
Aracruz (ES) para Ibiraçu (ES) 14:30 / 14:35 / 15:30 / 16:50 / 16:51 / 17:30 / 17:55 / 18:20 / 18:21 / 19:50
Aracruz (ES) para João Neiva (ES) 10:00 / 17:55
Aracruz (ES) para Linhares (ES) 06:00 / 09:20 / 14:00 / 14:00 / 15:40 / 15:40 / 17:20
Aracruz (ES) para Nova Almeida, Serra (ES) 14:45
Aracruz (ES) para Pendanga, Ibiraçu (ES) 14:30 / 17:30 / 18:20 / 19:50
Aracruz (ES) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 20:15

Aracruz (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 14:30 / 14:35 / 15:30 / 16:50 / 16:51 / 17:30 / 18:20 / 18:21 / 19:50
Aracruz (ES) para Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) 20:15 / 20:15
Aracruz (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 14:30 / 17:30 / 18:20 / 19:50
Aracruz (ES) para Vitória (ES) 05:00 / 05:00 / 05:00 / 05:30 / 05:30 / 06:00 / 06:00 / 06:00 / 06:05 / 06:05 / 06:05 / 07:30 / 09:00 / 10:00 / 10:00 / 10:00 / 10:40 / 10:40 / 10:40 / 11:00 / 11:00 / 11:00 / 11:40 / 11:40 / 11:40 / 13:00 / 13:00 / 13:00 / 13:05 / 14:25 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 14:35 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 16:50 / 16:50 / 16:50 / 16:50 / 16:51 / 17:30 / 17:30 / 17:30 / 18:20 / 18:20 / 18:20 / 18:20 / 18:21 / 19:50 / 19:50 / 19:50 / 19:50
Araguaia, Marechal Floriano (ES) para Domingos Martins (ES) 15:05

Araguaia, Marechal Floriano (ES) para Marechal Floriano (ES) 15:05

Araguaia, 15:05

Araguaia, 15:05

Araguaia, 15:05
Araguaia, 15:05
Argolo, Nova Viçosa (BA) para Nanuque (MG) 12:05
Argolo, Nova Viçosa (BA) para Pedro Canário (ES) 18:25
Argolo, Nova Viçosa (BA) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 18:25
Ataíde, Montes Claros (MG) para Aimorés (MG) 18:05

Ataíde, Montes Claros (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 15:55
Ataíde, Montes Claros (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 17:50
Ataíde, Montes Claros (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 18:05
Ataíde, Montes Claros (MG) para Capim Branco (MG) 18:15

Ataíde, Montes Claros (MG) para Conselheiro Pena (MG) 15:55

Ataíde, Montes Claros (MG) para Conselheiro Pena (MG) 17:50

Ataíde, Montes Claros (MG) para Galiléia (MG) 07:55

Ataíde, Montes Claros (MG) para Galiléia (MG) 14:20
Ataíde, Montes Claros (MG) para Galiléia (MG) 15:55
Ataíde, Montes Claros (MG) para Galiléia (MG) 17:50

Ataíde, Montes Claros (MG) para Galiléia (MG) 18:05
Ataíde, Montes Claros (MG) para Galiléia (MG) 18:05
Ataíde, Montes Claros (MG) para Governador Valadares (MG) 08:25
Ataíde, Montes Claros (MG) para Governador Valadares (MG) 10:15
Ataíde, Montes Claros (MG) para Governador Valadares (MG) 16:05
Ataíde, Montes Claros (MG) para Governador Valadares (MG) 18:15
Ataíde, Montes Claros (MG) para Governador Valadares (MG) 18:15
Ataíde, Montes Claros (MG) para Nova Itueta, Itueta (MG) 18:05
Ataíde, Montes Claros (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 15:55

Ataíde, Montes Claros (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 17:50

Ataíde, Montes Claros (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 18:05
Ataíde, Montes Claros (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 16:05
Ataíde, Montes Claros (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 18:15

Baixo Guandu (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 14:00
Baixo Guandu (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 14:00
Baixo Guandu (ES) para Colatina (ES) 06:00
Baixo Guandu (ES) para Colatina (ES) 12:30
Baixo Guandu (ES) para Colatina (ES) 14:00
Baixo Guandu (ES) para Colatina (ES) 14:00
Baixo Guandu (ES) para Conselheiro Pena (MG) 02:05
Baixo Guandu (ES) para Conselheiro Pena (MG) 02:15
Baixo Guandu (ES) para Conselheiro Pena (MG) 12:05
Baixo Guandu (ES) para Conselheiro Pena (MG) 16:00
Baixo Guandu (ES) para Conselheiro Pena (MG) 16:00
Baixo Guandu (ES) para Conselheiro Pena (MG) 16:55
Baixo Guandu (ES) para Conselheiro Pena (MG) 20:55
Baixo Guandu (ES) para Fundão (ES) 14:00
Baixo Guandu (ES) para Galiléia (MG) 02:05
Baixo Guandu (ES) para Galiléia (MG) 02:15
Baixo Guandu (ES) para Galiléia (MG) 12:05
Baixo Guandu (ES) para Galiléia (MG) 16:00
Baixo Guandu (ES) para Galiléia (MG) 16:00
Baixo Guandu (ES) para Galiléia (MG) 16:55
Baixo Guandu (ES) para Galiléia (MG) 20:55

Baixo Guandu (ES) para Governador Valadares (MG) 02:05 / 02:05 / 02:15 / 12:05 / 12:05 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:55 / 20:55

Baixo Guandu (ES) para Ibiraçu (ES) 14:00
Baixo Guandu (ES) para Itapina, Colatina (ES) 06:00
Baixo Guandu (ES) para Itapina, Colatina (ES) 12:30
Baixo Guandu (ES) para João Neiva (ES) 14:00

Baixo Guandu (ES) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 02:05 / 02:05 / 02:15 / 12:05 / 12:05 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:55 / 20:55

Baixo Guandu (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 14:00

Baixo Guandu (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 14:00

Baixo Guandu (ES) para Vitória (ES) 06:10 / 09:00 / 11:45 / 14:00 / 14:00 / 15:40 / 15:40
Barbados, Colatina (ES) para Acioli, João Neiva (ES) 15:55

Barbados, Colatina (ES) para Acioli, João Neiva (ES) 18:35
Barbados, 15:55
Barbados, 18:35
Barbados, Colatina (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 15:55

Barbados, Colatina (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 18:35

Barbados, Colatina (ES) para Colatina (ES) 16:35
Barbados, Colatina (ES) para Colatina (ES) 18:05
Barbados, Colatina (ES) para Colatina (ES) 19:15

Barbados, Colatina (ES) para Colatina (ES) 20:56
Barbados, 15:55

Barbados, 18:35

Barbados, Colatina (ES) para São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) 15:55
Barbados, Colatina (ES) para São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) 18:35
Barbados, 13:25
Barra de São Francisco (ES) para Águia Branca (ES) 16:45
Barra de São Francisco (ES) para Águia Branca (ES) 17:30
Barra de São Francisco (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 17:30
Barra de São Francisco (ES) para Colatina (ES) 16:45

Barra de São Francisco (ES) para Colatina (ES) 17:30

Barra de São Francisco (ES) para Ecoporanga (ES) 17:20

Barra de São Francisco (ES) para Fundão (ES) 17:30
Barra de São Francisco (ES) para Ibiraçu (ES) 17:30
Barra de São Francisco (ES) para Mantena (MG) 07:55
Barra de São Francisco (ES) para Nova Venécia (ES) 06:10
Barra de São Francisco (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 17:20
Barra de São Francisco (ES) para São Domingos do Norte (ES) 16:45
Barra de São Francisco (ES) para São Mateus (ES) 06:10

Barra de São Francisco (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 17:30
Barra de São Francisco (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 17:30
Barra de São Francisco (ES) para Vitória (ES) 00:40 / 00:40 / 07:00 / 07:00 / 09:00 / 09:35 / 09:35 / 12:00 / 12:00 / 17:30 / 17:30 / 17:30
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Aimorés (MG) 08:30
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Aimorés (MG) 18:40
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Aimorés (MG) 18:40

Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 15:20
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 17:40
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Capim Branco (MG) 15:20
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Capim Branco (MG) 17:40
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Conselheiro Pena (MG) 13:35
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Conselheiro Pena (MG) 16:25
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Conselheiro Pena (MG) 18:35

Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Conselheiro Pena (MG) 18:40
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Galiléia (MG) 15:20
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Galiléia (MG) 17:40
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Governador Valadares (MG) 07:40
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Governador Valadares (MG) 09:40
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Governador Valadares (MG) 15:20
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Governador Valadares (MG) 17:40

Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Governador Valadares (MG) 17:40
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Nova Itueta, Itueta (MG) 18:40
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 15:20
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 17:40
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 15:20
Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 17:40
Barra do Piraí (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 00:25 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 23:35 / 23:35 / 23:40

Barra do Rocha (BA) para Gandu (BA) 22:15
Barra do Rocha (BA) para Itamarati (BA) 22:15
Barra do Rocha (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 22:15
Barra do Rocha (BA) para Salvador (BA) 22:15
Barra do Rocha (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 22:15
Barra do Rocha (BA) para Teolândia (BA) 22:15
Barra do Rocha (BA) para Ubaitaba (BA) 22:15
Barra do Rocha (BA) para Ubatã (BA) 22:15
Barra do Sabiá, 16:40
Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para Barra de São Francisco (ES) 16:40
Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para Boa Esperança (ES) 09:05
Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para Boa Esperança (ES) 16:20
Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para Boa Esperança (ES) 16:20
Barra do Sabiá, 18:50

Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para Montanha (ES) 16:20

Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para Nova Venécia (ES) 15:15

Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para Nova Venécia (ES) 16:20
Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para Nova Venécia (ES) 19:45
Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para Pinheiros (ES) 16:20

Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para São Domingos do Norte (ES) 16:40

Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para São Domingos do Norte (ES) 18:50
Barra do Sabiá, 15:15

Barra do Sabiá, 16:20
Barra do Sabiá, 19:45
Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para São Mateus (ES) 07:55
Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para São Mateus (ES) 15:15
Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para São Mateus (ES) 15:15
Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para São Roque do Canaã (ES) 15:15
Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para São Roque do Canaã (ES) 16:20
Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para São Roque do Canaã (ES) 19:45
Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 16:20

Barra do Sahy, Aracruz (ES) para Barbados, Colatina (ES) 17:15
Barra do Sahy, Aracruz (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 17:15
Barra do Sahy, Aracruz (ES) para Carapina, Serra (ES) 07:20 / 07:21 / 14:50 / 16:20 / 16:20
Barra do Sahy, Aracruz (ES) para Colatina (ES) 17:15
Barra do Sahy, Aracruz (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 07:20 / 07:21 / 14:50 / 16:20 / 16:20
Barra do Sahy, Aracruz (ES) para João Neiva (ES) 17:15
Barra do Sahy, Aracruz (ES) para Nova Almeida, Serra (ES) 15:15
Barra do Sahy, Aracruz (ES) para Nova Almeida, Serra (ES) 16:20
Barra do Sahy, 07:20
Barra do Sahy, 07:21

Barra do Sahy, 14:50
Barra do Sahy, 16:00

Barra do Sahy, 16:20
Barra do Sahy, 16:20
Barra Mansa (RJ) para Colatina (ES) 22:15
Barra Mansa (RJ) para Ubá (MG) 12:10
Barra Mansa (RJ) para Visconde do Rio Branco (MG) 12:10
Baunilha, Colatina (ES) para Acioli, João Neiva (ES) 16:00
Baunilha, Colatina (ES) para Acioli, João Neiva (ES) 18:40

Baunilha, Colatina (ES) para Águia Branca (ES) 16:00

Baunilha, Colatina (ES) para Águia Branca (ES) 19:35
Baunilha, Colatina (ES) para Águia Branca (ES) 23:55
Baunilha, Colatina (ES) para Aracruz (ES) 13:30
Baunilha, Colatina (ES) para Barbados, Colatina (ES) 16:20 / 18:00 / 19:00 / 20:46

Baunilha, 16:00

Baunilha, 19:35
Baunilha, 23:55
Baunilha, Colatina (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 13:30
Baunilha, Colatina (ES) para Boa Esperança (ES) 20:30
Baunilha, Colatina (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 16:00
Baunilha, Colatina (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 18:40
Baunilha, Colatina (ES) para Colatina (ES) 16:20 / 16:50 / 17:50 / 18:00 / 19:00 / 19:35 / 20:25 / 20:30 / 20:46 / 23:55
Baunilha, Colatina (ES) para Coqueiral, Aracruz (ES) 13:30
Baunilha, 16:00

Baunilha, 16:00
Baunilha, 16:00

Baunilha, 23:55
Baunilha, 23:55
Baunilha, 23:55
Baunilha, 15:10

Baunilha, 16:20
Baunilha, 17:50
Baunilha, 19:50
Baunilha, 20:10
Baunilha, Colatina (ES) para Ibiraçu (ES) 13:30 / 15:10 / 16:20 / 17:20 / 17:50 / 19:50 / 20:10
Baunilha, 15:10 / 16:00 / 16:20 / 17:20 / 17:50 / 18:40 / 19:50 / 20:10
Baunilha, Colatina (ES) para Marilândia (ES) 18:50
Baunilha, 20:25
Baunilha, Colatina (ES) para Pinheiros (ES) 20:30
Baunilha, Colatina (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 16:00
Baunilha, Colatina (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 23:55
Baunilha, 16:00
Baunilha, 19:35
Baunilha, 20:25
Baunilha, 20:30
Baunilha, 23:55
Baunilha, Colatina (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 20:25
Baunilha, Colatina (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 20:30
Baunilha, Colatina (ES) para São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) 16:00
Baunilha, Colatina (ES) para São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) 18:40
Baunilha, Colatina (ES) para São Roque do Canaã (ES) 20:30
Baunilha, Colatina (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 15:10
Baunilha, Colatina (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 16:20
Baunilha, Colatina (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 17:20
Baunilha, Colatina (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 17:50
Baunilha, Colatina (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 19:50
Baunilha, Colatina (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 20:10
Baunilha, Colatina (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 15:10
Baunilha, Colatina (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 17:20
Baunilha, Colatina (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 20:10
Baunilha, Colatina (ES) para Vila Velha (ES) 06:20
Baunilha, Colatina (ES) para Vila Velha (ES) 12:50
Baunilha, 03:2003:2003:2005:3005:3006:2006:2006:2008:4009:4009:4011:0011:0011:00
Bebedouro, Linhares (ES) para Aracruz (ES) 15:45
Bebedouro, Linhares (ES) para Aracruz (ES) 17:35
Bebedouro, 11:55 / 14:35 / 14:35
Bebedouro, Linhares (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 11:55
Bebedouro, Linhares (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 14:35
Bebedouro, Linhares (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 14:35
Bebedouro, Linhares (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 14:35
Bebedouro, Linhares (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 14:35
Bebedouro, Linhares (ES) para Colatina (ES) 11:55
Bebedouro, Linhares (ES) para Colatina (ES) 14:35
Bebedouro, Linhares (ES) para Colatina (ES) 14:35
Bebedouro, 14:40 / 15:45 / 15:49 / 17:35 / 17:41 / 18:35
Bebedouro, 05:46
Bebedouro, 14:35
Bebedouro, 14:35
Bebedouro, 14:40
Bebedouro, 14:40
Bebedouro, 18:35
Bebedouro, 18:35
Bebedouro, Linhares (ES) para Linhares (ES) 14:00 / 15:05 / 16:26 / 16:35 / 18:10 / 18:25 / 18:40 / 20:25
Bebedouro, 07:20
Boa Esperança (ES) para Água Boa (ES) 14:45
Boa Esperança (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 17:00

Boa Esperança (ES) para Colatina (ES) 17:00

Boa Esperança (ES) para Colatina (ES) 23:40

Boa Esperança (ES) para Fundão (ES) 23:40

Boa Esperança (ES) para Ibiraçu (ES) 23:40

Boa Esperança (ES) para João Neiva (ES) 23:40
Boa Esperança (ES) para Montanha (ES) 14:45

Boa Esperança (ES) para Montanha (ES) 18:10

Boa Esperança (ES) para Nanuque (MG) 08:15

Boa Esperança (ES) para Nanuque (MG) 14:45

Boa Esperança (ES) para Nanuque (MG) 14:45

Boa Esperança (ES) para Nova Venécia (ES) 07:15 / 07:40 / 09:00 / 10:10 / 12:55 / 17:00 / 17:00 / 17:20 / 18:50 / 18:50 / 23:40 / 23:40
Boa Esperança (ES) para Pinheiros (ES) 05:10 / 08:10 / 08:15 / 10:55 / 11:05 / 13:10 / 14:45 / 14:45 / 17:45 / 18:10 / 18:10 / 23:15 / 23:15
Boa Esperança (ES) para São Domingos do Norte (ES) 17:00

Boa Esperança (ES) para São Domingos do Norte (ES) 23:40

Boa Esperança (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 17:00
Boa Esperança (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 23:40
Boa Esperança (ES) para São Roque do Canaã (ES) 17:00

Boa Esperança (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 23:40
Boa Esperança (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 23:40
Boa Esperança (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 14:45
Boa Esperança (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 18:10
Boa Esperança (ES) para Vitória (ES) 07:40
Boa Esperança (ES) para Vitória (ES) 10:10

Boa Esperança (ES) para Vitória (ES) 23:40
Boa Vista, Marataízes (ES) para Colatina (ES) 17:10
Boa Vista, Marataízes (ES) para Colatina (ES) 17:55
Boa Vista, Marataízes (ES) para Vila Velha (ES) 09:55
Boa Vista, Marataízes (ES) para Vitória (ES) 17:55

Bom Despacho, Itaparica (BA) para Acaraí, Camamu (BA) 19:00

Bom Despacho, Itaparica (BA) para Acaraí, Camamu (BA) 20:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Buerarema (BA) 19:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Camacan (BA) 19:00

Bom Despacho, Itaparica (BA) para Camamu (BA) 13:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Camamu (BA) 19:00

Bom Despacho, Itaparica (BA) para Camamu (BA) 20:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Eunápolis (BA) 19:00

Bom Despacho, Itaparica (BA) para Eunápolis (BA) 20:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Graciosa, Irajuba (BA) 20:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Igrapiúna (BA) 19:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Itabuna (BA) 09:00 / 13:00 / 19:00 / 20:00

Bom Despacho, Itaparica (BA) para Itacaré (BA) 09:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Itacaré (BA) 13:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Itagimirim (BA) 19:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Ituberá (BA) 09:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Ituberá (BA) 13:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Ituberá (BA) 19:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Ituberá (BA) 20:00

Bom Despacho, Itaparica (BA) para Nilo Peçanha (BA) 09:00

Bom Despacho, Itaparica (BA) para Nilo Peçanha (BA) 13:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Nilo Peçanha (BA) 19:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Nilo Peçanha (BA) 20:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Porto Seguro (BA) 19:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Porto Seguro (BA) 20:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Porto Seguro (BA) 20:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Porto Seguro (BA) 20:00

Bom Despacho, Itaparica (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 19:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para São José da Vitória (BA) 19:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Taperoá (BA) 19:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Teixeira do Progresso, Mascote (BA) 19:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Ubaitaba (BA) 19:00
Bom Despacho, Itaparica (BA) para Ubaitaba (BA) 20:00
Bonsucesso, Rio de Janeiro (RJ) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 15:10 / 15:10 / 15:10 / 15:10 / 15:10
Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 15:20
Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Boa Esperança (ES) 15:20
Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Canivete, Linhares (ES) 15:45

Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Colatina (ES) 15:20

Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Itamaraju (BA) 13:15
Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 15:20

Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Linhares (ES) 15:45

Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Linhares (ES) 15:45
Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Nanuque (MG) 10:15
Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Nanuque (MG) 16:00
Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Nova Venécia (ES) 15:20
Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Pedro Canário (ES) 14:30 / 16:30 / 17:55 / 18:10 / 20:10
Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Pinheiros (ES) 15:20
Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 10:15
Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 15:45
Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para São Domingos do Norte (ES) 15:20
Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 15:20

Braço do Rio, 13:30 / 14:40 / 15:15 / 15:45 / 17:45 / 18:10 / 20:15

Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para São Roque do Canaã (ES) 15:20

Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 05:50 / 07:20 / 08:30 / 10:30 / 12:20 / 13:30 / 13:30 / 15:20 / 15:20 / 15:45 / 15:45
Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Sooretama (ES) 15:45
Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) para Vitória (ES) 09:05
Brumado (BA) para Vitória da Conquista (BA) 06:00
Brumado (BA) para Vitória da Conquista (BA) 06:00
Cachoeiro de Itapemirim (ES) para Eunápolis (BA) 19:00
Cachoeiro de Itapemirim (ES) para Itamaraju (BA) 19:00

Camacan (BA) para Acaraí, Camamu (BA) 21:40
Camacan (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 21:40

Camacan (BA) para Buerarema (BA) 21:40
Camacan (BA) para Camamu (BA) 21:40

Camacan (BA) para Colatina (ES) 19:15
Camacan (BA) para Cruz das Almas (BA) 21:05

Camacan (BA) para Cruz das Almas (BA) 21:55
Camacan (BA) para Cruz das Almas (BA) 21:56
Camacan (BA) para Cruz das Almas (BA) 21:56
Camacan (BA) para Eunápolis (BA) 02:15 / 02:21 / 02:30 / 15:10 / 15:15 / 18:10 / 18:10 / 19:15 / 19:15

Camacan (BA) para Gandu (BA) 21:05
Camacan (BA) para Gandu (BA) 21:55

Camacan (BA) para Gandu (BA) 21:55
Camacan (BA) para Gandu (BA) 21:56

Camacan (BA) para Gandu (BA) 21:56

Camacan (BA) para Igrapiúna (BA) 21:40
Camacan (BA) para Itabela (BA) 15:15

Camacan (BA) para Itabuna (BA) 04:40 / 04:40 / 07:30 / 10:45 / 11:10 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:30 / 21:05 / 21:05 / 21:05 / 21:40 / 21:40 / 21:45 / 21:55 / 21:55 / 21:55 / 21:55 / 21:55 / 21:55 / 21:55 / 21:56 / 21:56 / 21:56 / 21:56 / 22:00

Camacan (BA) para Itagimirim (BA) 15:15
Camacan (BA) para Itagimirim (BA) 18:10

Camacan (BA) para Itagimirim (BA) 19:15

Camacan (BA) para Itamaraju (BA) 02:21 / 02:30 / 02:30 / 15:10 / 15:15 / 18:10 / 18:10 / 19:15 / 19:15

Camacan (BA) para Itamarati (BA) 21:05

Camacan (BA) para Ituberá (BA) 21:40

Camacan (BA) para João Neiva (ES) 18:10

Camacan (BA) para João Neiva (ES) 19:15

Camacan (BA) para Linhares (ES) 00:50

Camacan (BA) para Linhares (ES) 09:05

Camacan (BA) para Linhares (ES) 18:10

Camacan (BA) para Linhares (ES) 18:10

Camacan (BA) para Linhares (ES) 18:10
Camacan (BA) para Nazaré (BA) 21:40
Camacan (BA) para Nestor Gomes, São Mateus (ES) 19:15
Camacan (BA) para Nestor Gomes, São Mateus (ES) 19:15
Camacan (BA) para Nilo Peçanha (BA) 21:40
Camacan (BA) para Nova Venécia (ES) 19:15
Camacan (BA) para Nova Venécia (ES) 19:15
Camacan (BA) para Pedro Canário (ES) 18:10
Camacan (BA) para Pedro Canário (ES) 18:10
Camacan (BA) para Pedro Canário (ES) 19:15
Camacan (BA) para Porto Seguro (BA) 02:15
Camacan (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 21:05

Camacan (BA) para Salvador (BA) 21:05 / 21:05 / 21:05 / 21:55 / 21:55 / 21:55 / 21:55 / 21:55 / 21:55 / 21:55 / 21:56 / 21:56 / 21:56 / 21:56
Camacan (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 21:05 / 21:55 / 21:55 / 21:56 / 21:56
Camacan (BA) para São Domingos do Norte (ES) 19:15

Camacan (BA) para São Gabriel da Palha (ES) 19:15
Camacan (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 15:15

Camacan (BA) para São José da Vitória (BA) 21:40
Camacan (BA) para São Mateus (ES) 18:10

Camacan (BA) para São Mateus (ES) 18:10
Camacan (BA) para São Mateus (ES) 19:15
Camacan (BA) para São Mateus (ES) 19:15
Camacan (BA) para Taperoá (BA) 21:40

Camacan (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 02:21 / 02:30 / 02:30 / 15:10 / 15:15 / 18:10 / 18:10 / 19:15 / 19:15
Camacan (BA) para Ubaitaba (BA) 21:05 / 21:40 / 21:55 / 21:55 / 21:56 / 21:56

Camacan (BA) para Valença (BA) 21:40
Camacan (BA) para Vitória (ES) 00:50
Camacan (BA) para Vitória (ES) 18:10
Camacan (BA) para Vitória (ES) 18:10
Camacan (BA) para Vitória (ES) 18:10

Camacan (BA) para Vitória (ES) 19:15

Camacan (BA) para Vitória (ES) 19:15
Camacan (BA) para Vitória (ES) 19:15

Canavieiras (BA) para Salvador (BA) 19:10
Canavieiras (BA) para Salvador (BA) 19:10

Canavieiras (BA) para Una (BA) 19:10
Cândido Sales (BA) para Resende (RJ) 11:10 / 11:15 / 12:10 / 13:10 / 13:40 / 15:20 / 15:20 / 15:20
Cândido Sales (BA) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 11:10 / 11:30 / 12:10 / 12:20 / 13:10 / 13:40 / 15:20 / 15:20
Cândido Sales (BA) para Rodoviária, Campinas (SP) 12:20
Canivete, 14:05
Canivete, 14:05
Canivete, Linhares (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 14:05
Canivete, Linhares (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 14:05

Canivete, 14:05

Canivete, Linhares (ES) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 12:05

Canivete, Linhares (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 14:05

Canivete, Linhares (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 14:05

Canivete, Linhares (ES) para Colatina (ES) 14:05

Canivete, Linhares (ES) para Colatina (ES) 14:05

Canivete, 18:00

Canivete, 18:00

Canivete, 14:05

Canivete, 14:05

Canivete, 18:00
Canivete, 18:00
Canivete, Linhares (ES) para Linhares (ES) 13:45 / 14:05 / 15:05 / 17:50 / 18:00

Canivete, Linhares (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 15:55

Canivete, Linhares (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 17:15

Canivete, Linhares (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 18:45
Canivete, 06:15
Canivete, 07:45

Canivete, 09:15

Canivete, 12:05
Canivete, 12:10

Canivete, 15:55
Canivete, 15:55
Canivete, 17:15

Canivete, 17:15
Canivete, 18:45
Canivete, 18:00

Canivete, 18:00
Canivete, 15:55
Canivete, 17:15

Canivete, 18:45

Canivete, 18:00

Capim Branco (MG) para Aimorés (MG) 17:35

Capim Branco (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 07:25 / 14:05 / 15:20 / 17:35 / 17:35 / 17:35
Capim Branco (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 15:20
Capim Branco (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 17:35
Capim Branco (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 17:35
Capim Branco (MG) para Conselheiro Pena (MG) 15:20

Capim Branco (MG) para Conselheiro Pena (MG) 17:35

Capim Branco (MG) para Conselheiro Pena (MG) 17:35
Capim Branco (MG) para Galiléia (MG) 15:20
Capim Branco (MG) para Galiléia (MG) 17:35
Capim Branco (MG) para Galiléia (MG) 17:35
Capim Branco (MG) para Governador Valadares (MG) 16:20

Capim Branco (MG) para Governador Valadares (MG) 18:50

Capim Branco (MG) para Nova Itueta, Itueta (MG) 17:35
Capim Branco (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 15:20

Capim Branco (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 17:35
Capim Branco (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 17:35
Capim Branco (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 15:20
Capim Branco (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 17:35
Capim Branco (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 17:35
Carangola (MG) para Ibatiba (ES) 09:10

Carangola (MG) para Pequiá, Iúna (ES) 09:10

Carangola (MG) para Venda Nova do Imigrante (ES) 09:10

Carapina, Serra (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 07:35 / 11:50 / 18:10 / 18:10 / 18:11 / 19:20

Carapina, Serra (ES) para Coqueiral, Aracruz (ES) 14:30 / 17:30 / 18:10 / 18:11 / 19:20
Carapina, Serra (ES) para Fundão (ES) 06:00

Carapina, Serra (ES) para Fundão (ES) 09:35
Carapina, Serra (ES) para Fundão (ES) 14:00
Carapina, Serra (ES) para Fundão (ES) 17:05

Carapina, Serra (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 14:30

Carapina, Serra (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 15:20
Carapina, Serra (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 17:30
Carapina, Serra (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 18:10
Carapina, Serra (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 18:11

Carapina, Serra (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 19:20
Carapina, Serra (ES) para Nova Almeida, Serra (ES) 14:30
Carapina, Serra (ES) para Nova Almeida, Serra (ES) 15:20

Carapina, Serra (ES) para Nova Almeida, Serra (ES) 18:10

Carapina, Serra (ES) para Nova Almeida, Serra (ES) 18:11

Carapina, Serra (ES) para Nova Almeida, Serra (ES) 19:20
Carapina, Serra (ES) para Porto Seguro (BA) 14:30

Carapina, Serra (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 14:00
Carapina, Serra (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 17:05
Carapina, Serra (ES) para Vila Riacho, Aracruz (ES) 18:10
Carapina, Serra (ES) para Vila Riacho, Aracruz (ES) 18:11
Carapina, Serra (ES) para Vila Riacho, Aracruz (ES) 19:20
Carlos Chagas (MG) para Linhares (ES) 21:05
Carlos Chagas (MG) para Linhares (ES) 21:05
Carlos Chagas (MG) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 21:05
Carlos Chagas (MG) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 21:05
Carlos Chagas (MG) para São Mateus (ES) 21:05

Carlos Chagas (MG) para São Mateus (ES) 21:05

Carlos Chagas (MG) para Vitória (ES) 21:05
Carlos Chagas (MG) para Vitória (ES) 21:05
Carolina, Alfredo Chaves (ES) para Araguaia, Marechal Floriano (ES) 14:30
Carolina, Alfredo Chaves (ES) para Domingos Martins (ES) 14:30
Carolina, Alfredo Chaves (ES) para Marechal Floriano (ES) 14:30
Carolina, Alfredo Chaves (ES) para Matilde, Alfredo Chaves (ES) 14:30

Carolina, Alfredo Chaves (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 14:30
Carolina, Alfredo Chaves (ES) para Viana (ES) 14:30
Carolina, Alfredo Chaves (ES) para Vitória (ES) 14:30
Castelo (ES) para Marechal Floriano (ES) 05:15
Cavalinhos, João Neiva (ES) para Acioli, João Neiva (ES) 17:35

Cavalinhos, João Neiva (ES) para Acioli, João Neiva (ES) 20:01
Cavalinhos, João Neiva (ES) para Aracruz (ES) 14:00
Cavalinhos, João Neiva (ES) para Barbados, Colatina (ES) 15:55
Cavalinhos, João Neiva (ES) para Barbados, Colatina (ES) 17:35
Cavalinhos, João Neiva (ES) para Barbados, Colatina (ES) 18:40
Cavalinhos, João Neiva (ES) para Barbados, Colatina (ES) 20:01
Cavalinhos, João Neiva (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 14:00

Cavalinhos, 15:55
Cavalinhos, 17:35
Cavalinhos, 18:40
Cavalinhos, 20:01
Cavalinhos, 06:05
Cavalinhos, João Neiva (ES) para Canivete, Linhares (ES) 06:05
Cavalinhos, 15:55
Cavalinhos, 17:35

Cavalinhos, 18:40

Cavalinhos, 20:01

Cavalinhos, João Neiva (ES) para Coqueiral, Aracruz (ES) 14:00

Cavalinhos, 14:00
Cavalinhos, João Neiva (ES) para João Neiva (ES) 14:00

Cavalinhos, João Neiva (ES) para João Neiva (ES) 16:15
Cavalinhos, João Neiva (ES) para João Neiva (ES) 18:55
Cavalinhos, 06:05
Cavalinhos, João Neiva (ES) para Nova Almeida, Serra (ES) 14:00
Cavalinhos, João Neiva (ES) para São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) 17:35

Cavalinhos, João Neiva (ES) para São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) 20:01
Colatina (ES) para Acioli, João Neiva (ES) 10:00

Colatina (ES) para Águia Branca (ES) 14:30
Colatina (ES) para Águia Branca (ES) 15:35

Colatina (ES) para Águia Branca (ES) 16:50

Colatina (ES) para Águia Branca (ES) 20:15
Colatina (ES) para Águia Branca (ES) 20:30
Colatina (ES) para Aimorés (MG) 01:20 / 10:55 / 14:55 / 14:55 / 16:00 / 19:45 / 19:45 / 23:50
Colatina (ES) para Aracruz (ES) 13:00
Colatina (ES) para Baixo Guandu (ES) 08:15 / 10:30 / 15:00 / 17:40 / 17:40
Colatina (ES) para Barbados, Colatina (ES) 15:50

Colatina (ES) para Barbados, Colatina (ES) 18:30
Colatina (ES) para Barra de São Francisco (ES) 01:55 / 05:30 / 08:15 / 08:50 / 12:20 / 14:30 / 15:35 / 15:35 / 16:50 / 16:50 / 20:15 / 20:15 / 20:30
Colatina (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 13:45

Colatina (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 15:00
Colatina (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 18:30

Colatina (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 13:00
Colatina (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 03:00 / 05:20 / 08:30 / 10:00 / 10:40 / 11:00 / 13:00 / 14:00 / 14:50 / 14:50 / 15:50 / 16:00 / 16:00 / 17:00 / 17:00 / 17:30 / 18:30 / 19:00 / 19:30 / 19:50 / 19:50
Colatina (ES) para Boa Esperança (ES) 15:00
Colatina (ES) para Boa Esperança (ES) 20:50
Colatina (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 14:30
Colatina (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 15:35
Colatina (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 16:50
Colatina (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 20:15
Colatina (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 20:30
Colatina (ES) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 07:30
Colatina (ES) para Camacan (BA) 16:45
Colatina (ES) para Camacan (BA) 16:45
Colatina (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 05:20
Colatina (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 08:30
Colatina (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 10:00
Colatina (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 13:00
Colatina (ES) para Conselheiro Pena (MG) 01:20 / 10:55 / 14:55 / 14:55 / 16:00 / 20:15
Colatina (ES) para Ecoporanga (ES) 00:55 / 00:55 / 08:30 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 16:50 / 16:50 / 16:50
Colatina (ES) para Eunápolis (BA) 16:45
Colatina (ES) para Fundão (ES) 02:55 / 03:00 / 05:10 / 08:15 / 09:20 / 10:40 / 12:00 / 14:50 / 14:50 / 16:00 / 16:00 / 17:00 / 17:00 / 17:30 / 19:00 / 19:30 / 19:50 / 19:50
Colatina (ES) para Galiléia (MG) 01:20
Colatina (ES) para Galiléia (MG) 10:55
Colatina (ES) para Galiléia (MG) 14:55
Colatina (ES) para Galiléia (MG) 14:55
Colatina (ES) para Galiléia (MG) 16:00
Colatina (ES) para Galiléia (MG) 20:15
Colatina (ES) para Governador Valadares (MG) 01:00
Colatina (ES) para Governador Valadares (MG) 01:20
Colatina (ES) para Governador Valadares (MG) 10:55
Colatina (ES) para Governador Valadares (MG) 10:55
Colatina (ES) para Governador Valadares (MG) 14:55
Colatina (ES) para Governador Valadares (MG) 14:55
Colatina (ES) para Governador Valadares (MG) 14:55
Colatina (ES) para Governador Valadares (MG) 20:15
Colatina (ES) para Ibiraçu (ES) 14:50

Colatina (ES) para Ibiraçu (ES) 16:00
Colatina (ES) para Ibiraçu (ES) 17:00

Colatina (ES) para Ibiraçu (ES) 17:30
Colatina (ES) para Ibiraçu (ES) 19:30
Colatina (ES) para Ibiraçu (ES) 19:50

Colatina (ES) para Itabela (BA) 16:45
Colatina (ES) para Itabela (BA) 16:45
Colatina (ES) para Itabuna (BA) 16:45

Colatina (ES) para Itabuna (BA) 16:45
Colatina (ES) para Itagimirim (BA) 16:45

Colatina (ES) para Itamaraju (BA) 16:45
Colatina (ES) para Itapina, Colatina (ES) 15:00
Colatina (ES) para João Neiva (ES) 02:55 / 03:00 / 05:20 / 06:00 / 08:15 / 08:30 / 09:20 / 10:00 / 10:40 / 11:00 / 12:00 / 13:00 / 13:40 / 13:40 / 14:00 / 14:50 / 14:50 / 15:50 / 16:00 / 16:00 / 17:00 / 17:00 / 18:30 / 19:00 / 19:30 / 19:50 / 19:50

Colatina (ES) para Linhares (ES) 08:30
Colatina (ES) para Mantena (MG) 01:55
Colatina (ES) para Mantena (MG) 05:30
Colatina (ES) para Montanha (ES) 02:15
Colatina (ES) para Montanha (ES) 09:45
Colatina (ES) para Montanha (ES) 15:00

Colatina (ES) para Montanha (ES) 15:00
Colatina (ES) para Nova Venécia (ES) 02:15 / 07:30 / 09:45 / 10:55 / 11:45 / 13:45 / 13:45 / 15:00 / 15:00 / 18:30 / 18:45 / 18:45 / 20:50 / 21:00
Colatina (ES) para Pinheiros (ES) 02:15
Colatina (ES) para Pinheiros (ES) 07:30
Colatina (ES) para Pinheiros (ES) 09:45
Colatina (ES) para Pinheiros (ES) 15:00
Colatina (ES) para Pinheiros (ES) 15:00

Colatina (ES) para Pinheiros (ES) 20:50
Colatina (ES) para Pinheiros (ES) 20:50
Colatina (ES) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 20:30
Colatina (ES) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 20:30
Colatina (ES) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 20:30
Colatina (ES) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 20:30
Colatina (ES) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 20:30
Colatina (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 14:30

Colatina (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 16:50

Colatina (ES) para São Domingos do Norte (ES) 13:45 / 14:30 / 15:00 / 15:35 / 16:50 / 18:30 / 18:45 / 20:15 / 20:30 / 20:50 / 21:00

Colatina (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 13:45

Colatina (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 15:00
Colatina (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 18:30

Colatina (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 18:45

Colatina (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 20:50

Colatina (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 21:00

Colatina (ES) para São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) 15:50
Colatina (ES) para São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) 18:30

Colatina (ES) para São Mateus (ES) 05:20
Colatina (ES) para São Mateus (ES) 13:45
Colatina (ES) para São Mateus (ES) 13:45

Colatina (ES) para São Mateus (ES) 16:45
Colatina (ES) para São Mateus (ES) 16:45
Colatina (ES) para São Roque do Canaã (ES) 13:45
Colatina (ES) para São Roque do Canaã (ES) 15:00
Colatina (ES) para São Roque do Canaã (ES) 18:30
Colatina (ES) para São Roque do Canaã (ES) 20:50
Colatina (ES) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 01:00
Colatina (ES) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 10:55
Colatina (ES) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 14:55
Colatina (ES) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 14:55
Colatina (ES) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 20:15
Colatina (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 13:40

Colatina (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 14:50
Colatina (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 16:00
Colatina (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 17:00
Colatina (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 17:30
Colatina (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 19:30
Colatina (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 19:50
Colatina (ES) para Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) 20:30
Colatina (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 02:55
Colatina (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 09:20
Colatina (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 14:50
Colatina (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 14:50
Colatina (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 17:00
Colatina (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 17:00

Colatina (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 19:50
Colatina (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 19:50

Colatina (ES) para Três Barras, Linhares (ES) 14:30
Colatina (ES) para Vila de Mascarenhas, Baixo Guandu (ES) 15:00

Colatina (ES) para Vila Velha (ES) 06:00

Colatina (ES) para Vila Velha (ES) 12:00

Colatina (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 15:00

Colatina (ES) para Vitória (ES) 02:55 / 02:55 / 02:55 / 02:55 / 03:00 / 03:00 / 03:00 / 03:00 / 05:10 / 05:10 / 05:10 / 06:00 / 06:00 / 06:00 / 07:00 / 08:15 / 08:15 / 09:00 / 09:00 / 09:20 / 09:20 / 09:30 / 10:00 / 10:00 / 10:00 / 10:00 / 10:40 / 10:40 / 10:40 / 10:40 / 11:00 / 11:20 / 12:00 / 12:00 / 12:00 / 12:00 / 13:00 / 13:30 / 13:40 / 13:40 / 13:40 / 13:40 / 13:40 / 14:00 / 14:20 / 14:20 / 14:20 / 14:20 / 14:20 / 14:50 / 14:50 / 14:50 / 14:50 / 14:50 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:20 / 17:00 / 17:00 / 17:00 / 17:00 / 17:00 / 17:30 / 18:30 / 18:30 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:30 / 19:50 / 19:50 / 19:50 / 19:50 / 19:50
Conceição da Barra (ES) para Coronel Fabriciano (MG) 18:10

Conceição da Barra (ES) para Coronel Fabriciano (MG) 18:10
Conceição da Barra (ES) para Fundão (ES) 14:00
Conceição da Barra (ES) para Fundão (ES) 18:00

Conceição da Barra (ES) para Governador Valadares (MG) 18:10
Conceição da Barra (ES) para Ibiraçu (ES) 18:00

Conceição da Barra (ES) para João Monlevade (MG) 18:10

Conceição da Barra (ES) para João Neiva (ES) 14:00

Conceição da Barra (ES) para João Neiva (ES) 18:00
Conceição da Barra (ES) para Linhares (ES) 14:00

Conceição da Barra (ES) para Linhares (ES) 18:00

Conceição da Barra (ES) para São Mateus (ES) 06:00 / 06:20 / 07:45 / 08:30 / 11:50 / 14:00 / 14:00 / 15:10 / 15:10 / 17:11 / 18:00 / 18:00

Conceição da Barra (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 14:00
Conceição da Barra (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 18:00
Conceição da Barra (ES) para Terminal Central, Belo Horizonte (MG) 18:10

Conceição da Barra (ES) para Terminal Central, Belo Horizonte (MG) 18:10
Conceição da Barra (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 18:00

Conceição da Barra (ES) para Vitória (ES) 06:20

Conceição da Barra (ES) para Vitória (ES) 14:00

Conceição da Barra (ES) para Vitória (ES) 14:00
Conceição da Barra (ES) para Vitória (ES) 14:00
Conceição da Barra (ES) para Vitória (ES) 18:00
Conceição da Barra (ES) para Vitória (ES) 18:00

Conceição da Barra (ES) para Vitória (ES) 18:00
Conceição do Castelo (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 05:15

Conselheiro Pena (MG) para Aimorés (MG) 19:00

Conselheiro Pena (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 15:00
Conselheiro Pena (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 17:15
Conselheiro Pena (MG) para Baixo Guandu (ES) 00:05
Conselheiro Pena (MG) para Baixo Guandu (ES) 00:35

Conselheiro Pena (MG) para Baixo Guandu (ES) 09:35
Conselheiro Pena (MG) para Baixo Guandu (ES) 13:35
Conselheiro Pena (MG) para Baixo Guandu (ES) 13:35
Conselheiro Pena (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 15:00

Conselheiro Pena (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 17:15
Conselheiro Pena (MG) para Capim Branco (MG) 15:00
Conselheiro Pena (MG) para Capim Branco (MG) 17:15
Conselheiro Pena (MG) para Colatina (ES) 13:35

Conselheiro Pena (MG) para Galiléia (MG) 15:00

Conselheiro Pena (MG) para Galiléia (MG) 17:15

Conselheiro Pena (MG) para Governador Valadares (MG) 15:00

Conselheiro Pena (MG) para Governador Valadares (MG) 17:15

Conselheiro Pena (MG) para Guarapari (ES) 00:35
Conselheiro Pena (MG) para João Neiva (ES) 00:05

Conselheiro Pena (MG) para João Neiva (ES) 00:35
Conselheiro Pena (MG) para João Neiva (ES) 09:35
Conselheiro Pena (MG) para João Neiva (ES) 13:35
Conselheiro Pena (MG) para Nova Itueta, Itueta (MG) 19:00
Conselheiro Pena (MG) para Penha do Norte, Conselheiro Pena (MG) 16:46

Conselheiro Pena (MG) para Penha do Norte, Conselheiro Pena (MG) 19:01

Conselheiro Pena (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 15:00

Conselheiro Pena (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 17:15

Conselheiro Pena (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 15:00

Conselheiro Pena (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 17:15

Conselheiro Pena (MG) para Vitória (ES) 00:05

Conselheiro Pena (MG) para Vitória (ES) 00:25
Conselheiro Pena (MG) para Vitória (ES) 00:35

Conselheiro Pena (MG) para Vitória (ES) 09:35
Conselheiro Pena (MG) para Vitória (ES) 09:35

Conselheiro Pena (MG) para Vitória (ES) 13:35

Conselheiro Pena (MG) para Vitória (ES) 13:35
Conselheiro Pena (MG) para Vitória (ES) 13:35
Conselheiro Pena (MG) para Vitória (ES) 15:30
Consultar o preço da Passagem de Ônibus Aguia Branca Horarios de Ônibus e numero de telefone.
Coqueiral, Aracruz (ES) para Barbados, Colatina (ES) 17:05

Coqueiral, Aracruz (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 17:05

Coqueiral, Aracruz (ES) para Carapina, Serra (ES) 07:30 / 07:31 / 12:00 / 14:55 / 15:00 / 15:00 / 16:35 / 16:35 / 18:10

Coqueiral, Aracruz (ES) para Colatina (ES) 17:05

Coqueiral, Aracruz (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 15:00

Coqueiral, Aracruz (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 16:35

Coqueiral, Aracruz (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 18:10
Coqueiral, 07:30
Coqueiral, 07:31
Coqueiral, 14:55
Coqueiral, 16:10
Coqueiral, 16:35
Coqueiral, 16:35

Coronel Fabriciano (MG) para Conceição da Barra (ES) 23:30

Coronel Fabriciano (MG) para Nova Venécia (ES) 23:30
Coronel Fabriciano (MG) para São Gabriel da Palha (ES) 23:30
Coronel Fabriciano (MG) para São Mateus (ES) 23:30
Coronel Fabriciano (MG) para São Mateus (ES) 23:30
Cristal do Norte, Pedro Canário (ES) para Nanuque (MG) 06:07
Cristal do Norte, Pedro Canário (ES) para Nanuque (MG) 16:32
Cristal do Norte, Pedro Canário (ES) para Nanuque (MG) 17:00
Cristal do Norte, Pedro Canário (ES) para Pedro Canário (ES) 13:45
Cruz das Almas (BA) para Camacan (BA) 19:55
Cruz das Almas (BA) para Eunápolis (BA) 19:55
Cruz das Almas (BA) para Eunápolis (BA) 22:25

Cruz das Almas (BA) para Itabuna (BA) 19:55

Cruz das Almas (BA) para Porto Seguro (BA) 19:55

Cruz das Almas (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 00:41
Cruz das Almas (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 00:41

Domingos Martins (ES) para Aracê, Domingos Martins (ES) 10:40

Domingos Martins (ES) para Aracê, Domingos Martins (ES) 18:20

Domingos Martins (ES) para Aracê, Domingos Martins (ES) 18:20

Domingos Martins (ES) para Castelo (ES) 18:20

Domingos Martins (ES) para Conceição do Castelo (ES) 18:20

Domingos Martins (ES) para Marechal Floriano (ES) 07:50 / 09:00 / 10:40 / 12:40 / 14:15 / 14:15 / 18:10 / 18:10 / 20:00 / 20:00

Domingos Martins (ES) para Paraju, Domingos Martins (ES) 18:10

Domingos Martins (ES) para Ponto Alto, Domingos Martins (ES) 18:10
Domingos Martins (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 13:45
Domingos Martins (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 15:25
Domingos Martins (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 15:35

Domingos Martins (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 16:25
Domingos Martins (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 17:30
Domingos Martins (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 17:31
Domingos Martins (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 19:00
Domingos Martins (ES) para São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) 18:20
Domingos Martins (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 17:15
Domingos Martins (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 18:20
Domingos Martins (ES) para Viana (ES) 05:20 / 06:20 / 06:30 / 07:25 / 07:35 / 11:00 / 11:35 / 13:45 / 13:45 / 15:25 / 15:25 / 15:35 / 15:35 / 16:25 / 16:25 / 17:30 / 17:31 / 17:31 / 19:00 / 19:30
Domingos Martins (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 10:35

Domingos Martins (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 18:20
Domingos Martins (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 18:20
Domingos Martins (ES) para Vitória (ES) 06:10 / 06:20 / 06:20 / 06:30 / 07:25 / 07:25 / 07:35 / 07:35 / 07:50 / 08:10 / 11:00 / 11:00 / 11:00 / 11:00 / 11:35 / 11:35 / 13:45 / 13:45 / 13:45 / 15:25 / 15:25 / 15:25 / 15:35 / 15:35 / 15:35 / 15:35 / 16:25 / 16:25 / 16:25 / 16:25 / 17:30 / 17:30 / 17:30 / 18:35 / 19:00 / 19:30
Ecoporanga (ES) para Águia Branca (ES) 15:30
Ecoporanga (ES) para Águia Branca (ES) 23:40

Ecoporanga (ES) para Barra de São Francisco (ES) 15:30

Ecoporanga (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 23:40

Ecoporanga (ES) para Colatina (ES) 15:30
Ecoporanga (ES) para Colatina (ES) 23:40
Ecoporanga (ES) para Fundão (ES) 23:40
Ecoporanga (ES) para Ibiraçu (ES) 23:40
Ecoporanga (ES) para João Neiva (ES) 23:40
Ecoporanga (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 15:30
Ecoporanga (ES) para São Domingos do Norte (ES) 15:30
Ecoporanga (ES) para São Domingos do Norte (ES) 23:40
Ecoporanga (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 23:40
Ecoporanga (ES) para Três Barras, Linhares (ES) 15:30
Ecoporanga (ES) para Vitória (ES) 08:30
Ecoporanga (ES) para Vitória (ES) 23:40
Em primeiro lugar vamos apresentar todas as opções de telefone da Viação Aguia Branca.
Em segundo lugar demonstramos todos os horarios de ônibus da Viação Aguia Branca que você pode comprar passagem.
Eunápolis (BA) para Acaraí, Camamu (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para Buerarema (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para Camacan (BA) 02:30 / 08:25 / 17:35 / 17:35 / 18:05 / 18:40 / 18:40 / 19:20 / 19:20 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:31 / 19:31
Eunápolis (BA) para Camamu (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para Camamu (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para Colatina (ES) 21:50
Eunápolis (BA) para Colatina (ES) 21:50
Eunápolis (BA) para Cruz das Almas (BA) 18:40
Eunápolis (BA) para Cruz das Almas (BA) 19:30
Eunápolis (BA) para Cruz das Almas (BA) 19:31
Eunápolis (BA) para Cruz das Almas (BA) 19:31

Eunápolis (BA) para Gandu (BA) 18:40
Eunápolis (BA) para Gandu (BA) 19:30
Eunápolis (BA) para Gandu (BA) 19:30

Eunápolis (BA) para Gandu (BA) 19:31
Eunápolis (BA) para Gandu (BA) 19:31
Eunápolis (BA) para Igrapiúna (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para Itabela (BA) 18:10
Eunápolis (BA) para Itagimirim (BA) 02:30 / 08:25 / 17:35 / 18:05 / 18:40 / 18:40 / 19:20 / 19:20 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:31 / 19:31
Eunápolis (BA) para Itamarati (BA) 18:40
Eunápolis (BA) para Itanhém (BA) 06:35
Eunápolis (BA) para Ituberá (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para João Neiva (ES) 03:15 / 07:35 / 20:05 / 20:05 / 21:00 / 21:00 / 21:50 / 21:50 / 21:50

Eunápolis (BA) para Linhares (ES) 03:15

Eunápolis (BA) para Linhares (ES) 07:35

Eunápolis (BA) para Linhares (ES) 20:05
Eunápolis (BA) para Linhares (ES) 20:05

Eunápolis (BA) para Linhares (ES) 21:00
Eunápolis (BA) para Linhares (ES) 21:00
Eunápolis (BA) para Macaé (RJ) 18:00
Eunápolis (BA) para Nazaré (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para Nazaré (BA) 19:20

Eunápolis (BA) para Nestor Gomes, São Mateus (ES) 21:50

Eunápolis (BA) para Nestor Gomes, São Mateus (ES) 21:50
Eunápolis (BA) para Nilo Peçanha (BA) 19:20

Eunápolis (BA) para Nova Venécia (ES) 21:50

Eunápolis (BA) para Nova Venécia (ES) 21:50
Eunápolis (BA) para Pedro Canário (ES) 03:15 / 07:35 / 20:05 / 20:05 / 21:00 / 21:00 / 21:50 / 21:50

Eunápolis (BA) para Porto Seguro (BA) 04:10
Eunápolis (BA) para Porto Seguro (BA) 05:00
Eunápolis (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 18:40

Eunápolis (BA) para Salvador (BA) 18:40 / 18:40 / 18:40 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:31 / 19:31 / 19:31 / 19:31

Eunápolis (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 18:40 / 18:40 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:31 / 19:31

Eunápolis (BA) para São Domingos do Norte (ES) 21:50
Eunápolis (BA) para São Gabriel da Palha (ES) 21:50
Eunápolis (BA) para São Gabriel da Palha (ES) 21:50
Eunápolis (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 18:40 / 19:20 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:31 / 19:31
Eunápolis (BA) para São José da Vitória (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para São José da Vitória (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para São Mateus (ES) 03:15 / 07:35 / 11:45 / 20:05 / 20:05 / 21:00 / 21:00 / 21:50 / 21:50
Eunápolis (BA) para Taperoá (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para Teixeira do Progresso, Mascote (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para Ubaitaba (BA) 18:40
Eunápolis (BA) para Ubaitaba (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para Ubaitaba (BA) 19:30
Eunápolis (BA) para Ubaitaba (BA) 19:30
Eunápolis (BA) para Ubaitaba (BA) 19:31

Eunápolis (BA) para Ubaitaba (BA) 19:31
Eunápolis (BA) para Valença (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para Valença (BA) 19:20
Eunápolis (BA) para Vitória (ES) 03:15 / 03:15 / 07:35 / 11:45 / 11:45 / 20:05 / 20:05 / 20:05 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:05 / 21:05 / 21:05 / 21:05 / 21:05 / 21:05 / 21:50 / 21:50 / 21:50
Feira de Santana (BA) para Aracaju (SE) 06:00 / 06:00 / 06:00 / 12:00 / 14:50 / 14:50 / 14:50 / 14:50

Feira de Santana (BA) para Firmino Alves (BA) 22:26

Feira de Santana (BA) para Gandu (BA) 23:10

Feira de Santana (BA) para Ibicuí (BA) 22:26

Feira de Santana (BA) para Iguaí (BA) 22:26

Feira de Santana (BA) para Ilhéus (BA) 09:00
Feira de Santana (BA) para Itabuna (BA) 09:00
Feira de Santana (BA) para Itabuna (BA) 23:10
Feira de Santana (BA) para Itabuna (BA) 23:10

Feira de Santana (BA) para Itabuna (BA) 23:10

Feira de Santana (BA) para Itaiá, Firmino Alves (BA) 22:26
Feira de Santana (BA) para Itamarati (BA) 23:10
Feira de Santana (BA) para Itambé (BA) 22:25
Feira de Santana (BA) para Itambé (BA) 22:25
Feira de Santana (BA) para Itapetinga (BA) 22:25
Feira de Santana (BA) para Itapetinga (BA) 22:26
Feira de Santana (BA) para Itaporanga, Itaporanga d’Ajuda (SE) 06:00
Feira de Santana (BA) para Itaporanga, Itaporanga d’Ajuda (SE) 12:00
Feira de Santana (BA) para Itaporanga, Itaporanga d’Ajuda (SE) 14:50

Feira de Santana (BA) para Itororó (BA) 22:26
Feira de Santana (BA) para Jequié (BA) 22:25
Feira de Santana (BA) para Jequié (BA) 22:25
Feira de Santana (BA) para Jequié (BA) 22:26
Feira de Santana (BA) para Manoel Vitorino (BA) 22:25
Feira de Santana (BA) para Manoel Vitorino (BA) 22:26

Feira de Santana (BA) para Milagres (BA) 22:25

Feira de Santana (BA) para Nova Canaã (BA) 22:26
Feira de Santana (BA) para Planalto (BA) 22:25
Feira de Santana (BA) para Poções (BA) 22:25
Feira de Santana (BA) para Poções (BA) 22:26
Feira de Santana (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 23:10
Feira de Santana (BA) para Rio do Meio, Itororó (BA) 22:26
Feira de Santana (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 09:00

Feira de Santana (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 23:10
Feira de Santana (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 23:10

Feira de Santana (BA) para Tapera, Barreiras (BA) 23:10

Feira de Santana (BA) para Teolândia (BA) 23:10
Feira de Santana (BA) para Ubaitaba (BA) 09:00
Feira de Santana (BA) para Ubaitaba (BA) 23:10
Feira de Santana (BA) para Ubaitaba (BA) 23:10
Feira de Santana (BA) para Vitória da Conquista (BA) 22:25
Feira de Santana (BA) para Vitória da Conquista (BA) 22:25
Feira de Santana (BA) para Vitória da Conquista (BA) 22:25
Firmino Alves (BA) para Feira de Santana (BA) 18:40

Firmino Alves (BA) para Ibicuí (BA) 18:40
Firmino Alves (BA) para Iguaí (BA) 18:40
Firmino Alves (BA) para Itaiá, Firmino Alves (BA) 18:40
Firmino Alves (BA) para Itapetinga (BA) 05:36
Firmino Alves (BA) para Jequié (BA) 18:40
Firmino Alves (BA) para Manoel Vitorino (BA) 18:40
Firmino Alves (BA) para Milagres (BA) 18:40
Firmino Alves (BA) para Nova Canaã (BA) 18:40

Firmino Alves (BA) para Poções (BA) 18:40

Firmino Alves (BA) para Salvador (BA) 18:40
Fizemos uma seleção com todos os horarios de ônibus Aguia Branca e numero de telefone.

Floresta Azul (BA) para Gandu (BA) 21:00
Floresta Azul (BA) para Gandu (BA) 21:00

Floresta Azul (BA) para Salvador (BA) 21:00

Floresta Azul (BA) para Salvador (BA) 21:00

Floresta Azul (BA) para Salvador (BA) 21:00
Floresta Azul (BA) para Salvador (BA) 21:00

Floresta Azul (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 21:00
Floresta Azul (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 21:00

Floresta Azul (BA) para Ubaitaba (BA) 21:00

Floresta Azul (BA) para Ubaitaba (BA) 21:00

Fundão (ES) para Águia Branca (ES) 13:55
Fundão (ES) para Águia Branca (ES) 15:05
Fundão (ES) para Águia Branca (ES) 18:20
Fundão (ES) para Águia Branca (ES) 23:20

Fundão (ES) para Alto Rio Novo (ES) 15:15
Fundão (ES) para Aracruz (ES) 13:49 / 13:55 / 15:10 / 16:25 / 17:00 / 17:10 / 18:05 / 18:15 / 18:15 / 19:10 / 21:00
Fundão (ES) para Barra de São Francisco (ES) 13:55
Fundão (ES) para Barra de São Francisco (ES) 15:05
Fundão (ES) para Barra de São Francisco (ES) 18:20

Fundão (ES) para Barra de São Francisco (ES) 23:20
Fundão (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 15:05 / 15:40 / 16:40 / 17:40 / 18:20 / 18:55 / 19:25 / 23:20
Fundão (ES) para Boa Esperança (ES) 18:55

Fundão (ES) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 20:55
Fundão (ES) para Carapina, Serra (ES) 14:20
Fundão (ES) para Carapina, Serra (ES) 16:05
Fundão (ES) para Colatina (ES) 15:05
Fundão (ES) para Colatina (ES) 15:40
Fundão (ES) para Colatina (ES) 16:40
Fundão (ES) para Colatina (ES) 17:40
Fundão (ES) para Colatina (ES) 18:20
Fundão (ES) para Colatina (ES) 18:55
Fundão (ES) para Colatina (ES) 19:25

Fundão (ES) para Colatina (ES) 23:20
Fundão (ES) para Ecoporanga (ES) 15:05

Fundão (ES) para Ecoporanga (ES) 23:20
Fundão (ES) para Ibiraçu (ES) 13:49 / 13:50 / 13:55 / 14:55 / 15:05 / 15:10 / 15:40 / 15:40 / 16:25 / 16:40 / 17:00 / 17:10 / 17:35 / 17:40 / 17:55 / 18:05 / 18:15 / 18:15 / 18:15 / 19:10 / 19:15 / 20:10 / 20:55 / 21:00 / 21:05
Fundão (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 14:55

Fundão (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 22:35

Fundão (ES) para Jaguaré (ES) 09:45

Fundão (ES) para João Neiva (ES) 13:50 / 14:55 / 15:05 / 15:40 / 16:40 / 17:35 / 17:40 / 17:55 / 18:15 / 18:55 / 20:10 / 21:05
Fundão (ES) para Linhares (ES) 08:05 / 09:15 / 09:45 / 11:20 / 12:45 / 13:05 / 13:50 / 13:50 / 14:55 / 14:55 / 17:35 / 17:35 / 18:15 / 19:25 / 19:40 / 20:20 / 20:55 / 21:05 / 21:45 / 22:35 / 22:35
Fundão (ES) para Mantenópolis (ES) 15:15
Fundão (ES) para Marilândia (ES) 17:40
Fundão (ES) para Marilândia (ES) 17:40
Fundão (ES) para Montanha (ES) 14:55

Fundão (ES) para Montanha (ES) 22:35
Fundão (ES) para Mucurici (ES) 14:55
Fundão (ES) para Mucurici (ES) 22:35

Fundão (ES) para Nova Venécia (ES) 19:25
Fundão (ES) para Pancas (ES) 15:15
Fundão (ES) para Pedro Canário (ES) 20:55

Fundão (ES) para Pendanga, Ibiraçu (ES) 13:55 / 14:55 / 15:40 / 16:25 / 17:10 / 17:55 / 18:15 / 18:15 / 19:15 / 20:10 / 20:55
Fundão (ES) para Pinheiros (ES) 14:55
Fundão (ES) para Pinheiros (ES) 18:55

Fundão (ES) para Pinheiros (ES) 22:35
Fundão (ES) para Ponto Belo (ES) 14:55

Fundão (ES) para Ponto Belo (ES) 22:35

Fundão (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 15:05
Fundão (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 23:20
Fundão (ES) para São Domingos do Norte (ES) 13:55 / 15:05 / 18:20 / 18:55 / 19:25 / 23:20

Fundão (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 18:55
Fundão (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 19:25
Fundão (ES) para São Mateus (ES) 14:55

Fundão (ES) para São Mateus (ES) 20:55

Fundão (ES) para São Mateus (ES) 21:45

Fundão (ES) para São Mateus (ES) 22:35

Fundão (ES) para São Roque do Canaã (ES) 18:55
Fundão (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 14:55
Fundão (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 22:35
Fundão (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 13:34 / 13:35 / 13:55 / 14:20 / 15:00 / 15:05 / 15:55 / 16:05 / 16:35 / 17:20 / 17:20 / 17:30 / 17:35 / 18:05 / 18:46 / 18:55 / 19:00 / 19:50 / 20:25 / 20:55
Fundão (ES) para Sooretama (ES) 21:45
Fundão (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 13:34 / 13:35 / 14:20 / 15:05 / 16:05 / 17:20 / 17:30 / 18:05 / 18:55 / 20:25

Fundão (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 14:55
Fundão (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 22:35
Fundão (ES) para Vitória (ES) 05:15 / 05:35 / 06:20 / 06:30 / 06:40 / 07:05 / 07:20 / 07:55 / 08:35 / 09:35 / 09:45 / 10:35 / 11:15 / 11:25 / 12:15 / 12:15 / 12:40 / 13:25 / 13:35 / 13:40 / 13:55 / 15:05 / 15:40 / 15:55 / 16:35 / 17:20 / 17:25 / 17:35 / 18:05 / 18:55 / 19:50 / 20:25 / 20:25
Galiléia (MG) para Aimorés (MG) 18:20
Galiléia (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 15:25

Galiléia (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 17:55
Galiléia (MG) para Baixo Guandu (ES) 23:35
Galiléia (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 13:30
Galiléia (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 16:15

Galiléia (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 18:20
Galiléia (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 18:30
Galiléia (MG) para Capim Branco (MG) 15:25
Galiléia (MG) para Capim Branco (MG) 17:55
Galiléia (MG) para Colatina (ES) 00:05
Galiléia (MG) para Colatina (ES) 09:05

Galiléia (MG) para Colatina (ES) 23:35
Galiléia (MG) para Conselheiro Pena (MG) 13:30
Galiléia (MG) para Conselheiro Pena (MG) 16:15
Galiléia (MG) para Conselheiro Pena (MG) 18:20
Galiléia (MG) para Conselheiro Pena (MG) 18:30

Galiléia (MG) para Governador Valadares (MG) 07:45

Galiléia (MG) para Governador Valadares (MG) 09:50
Galiléia (MG) para Governador Valadares (MG) 15:25

Galiléia (MG) para Governador Valadares (MG) 17:55
Galiléia (MG) para Governador Valadares (MG) 17:55
Galiléia (MG) para João Neiva (ES) 23:35

Galiléia (MG) para Nova Itueta, Itueta (MG) 18:20
Galiléia (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 07:45

Galiléia (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 09:50
Galiléia (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 15:25

Galiléia (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 17:55
Galiléia (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 17:55

Galiléia (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 15:25
Galiléia (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 17:55

Galiléia (MG) para Vitória (ES) 00:05

Galiléia (MG) para Vitória (ES) 09:05

Galiléia (MG) para Vitória (ES) 13:05

Galiléia (MG) para Vitória (ES) 23:35

Gandu (BA) para Camacan (BA) 22:15

Gandu (BA) para Camacan (BA) 22:46

Gandu (BA) para Eunápolis (BA) 10:55

Gandu (BA) para Eunápolis (BA) 22:15

Gandu (BA) para Eunápolis (BA) 22:46
Gandu (BA) para Eunápolis (BA) 22:55

Gandu (BA) para Eunápolis (BA) 23:56

Gandu (BA) para Feira de Santana (BA) 01:10
Gandu (BA) para Feira de Santana (BA) 10:05
Gandu (BA) para Ibirapitanga (BA) 15:30
Gandu (BA) para Ilhéus (BA) 02:36 / 02:36 / 03:04 / 03:25 / 07:40 / 13:25 / 13:55 / 13:55 / 13:55 / 13:55

Gandu (BA) para Ipiaú (BA) 03:33

Gandu (BA) para Itabela (BA) 22:46 / 22:46
Gandu (BA) para Itabuna (BA) 01:20 / 02:36 / 02:55 / 02:55 / 03:04 / 03:05 / 03:27 / 03:27 / 07:40 / 10:55 / 13:25 / 13:55 / 13:55 / 19:05 / 22:15 / 23:56
Gandu (BA) para Itagimirim (BA) 22:15
Gandu (BA) para Itagimirim (BA) 22:46

Gandu (BA) para Itagimirim (BA) 22:55

Gandu (BA) para Itamaraju (BA) 22:46

Gandu (BA) para Itamaraju (BA) 22:46
Gandu (BA) para Itamaraju (BA) 22:55
Gandu (BA) para Itamaraju (BA) 22:55
Gandu (BA) para Itamarati (BA) 15:30

Gandu (BA) para Itamarati (BA) 19:05

Gandu (BA) para Itanhém (BA) 22:46

Gandu (BA) para Itanhém (BA) 22:46
Gandu (BA) para Medeiros Neto (BA) 22:46
Gandu (BA) para Medeiros Neto (BA) 22:46

Gandu (BA) para Porto Seguro (BA) 22:15

Gandu (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 14:15

Gandu (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 23:59
Gandu (BA) para Salvador (BA) 00:24 / 00:24 / 00:26 / 00:30 / 01:21 / 11:30 / 11:30 / 14:15 / 14:15 / 15:50 / 15:50 / 23:59 / 23:59

Gandu (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 14:15

Gandu (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 15:50
Gandu (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 23:59
Gandu (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 22:15
Gandu (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 22:46
Gandu (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 22:46

Gandu (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 22:55
Gandu (BA) para Sapeaçu (BA) 14:15
Gandu (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 22:46
Gandu (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 22:46
Gandu (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 22:55
Gandu (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 22:55
Gandu (BA) para Teolândia (BA) 14:15
Gandu (BA) para Teolândia (BA) 23:59

Gandu (BA) para Ubaitaba (BA) 13:55

Gandu (BA) para Ubaitaba (BA) 19:05
Gandu (BA) para Uruçuca (BA) 03:25
Governador Valadares (MG) para Aimorés (MG) 07:00
Governador Valadares (MG) para Aimorés (MG) 17:10
Governador Valadares (MG) para Aimorés (MG) 17:10

Governador Valadares (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 15:00
Governador Valadares (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 17:10

Governador Valadares (MG) para Baixo Guandu (ES) 08:00
Governador Valadares (MG) para Baixo Guandu (ES) 12:00
Governador Valadares (MG) para Baixo Guandu (ES) 22:30
Governador Valadares (MG) para Baixo Guandu (ES) 23:00
Governador Valadares (MG) para Baixo Guandu (ES) 23:00
Governador Valadares (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 07:00
Governador Valadares (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 14:00
Governador Valadares (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 15:00
Governador Valadares (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 17:10
Governador Valadares (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 17:10
Governador Valadares (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 17:30
Governador Valadares (MG) para Capim Branco (MG) 15:00
Governador Valadares (MG) para Capim Branco (MG) 17:10

Governador Valadares (MG) para Capim Branco (MG) 17:30
Governador Valadares (MG) para Colatina (ES) 08:00
Governador Valadares (MG) para Colatina (ES) 22:30

Governador Valadares (MG) para Colatina (ES) 23:00

Governador Valadares (MG) para Colatina (ES) 23:00
Governador Valadares (MG) para Conselheiro Pena (MG) 07:00
Governador Valadares (MG) para Conselheiro Pena (MG) 14:00
Governador Valadares (MG) para Conselheiro Pena (MG) 15:00
Governador Valadares (MG) para Conselheiro Pena (MG) 17:10
Governador Valadares (MG) para Conselheiro Pena (MG) 17:10
Governador Valadares (MG) para Conselheiro Pena (MG) 17:30
Governador Valadares (MG) para Galiléia (MG) 07:00
Governador Valadares (MG) para Galiléia (MG) 14:00
Governador Valadares (MG) para Galiléia (MG) 15:00
Governador Valadares (MG) para Galiléia (MG) 17:10
Governador Valadares (MG) para Galiléia (MG) 17:10
Governador Valadares (MG) para Guarapari (ES) 23:00
Governador Valadares (MG) para João Neiva (ES) 08:00
Governador Valadares (MG) para João Neiva (ES) 22:30
Governador Valadares (MG) para João Neiva (ES) 23:00
Governador Valadares (MG) para João Neiva (ES) 23:00
Governador Valadares (MG) para Mucuri (BA) 23:00
Governador Valadares (MG) para Nova Itueta, Itueta (MG) 17:10
Governador Valadares (MG) para Nova Venécia (ES) 23:00
Governador Valadares (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 15:00

Governador Valadares (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 17:10
Governador Valadares (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 17:30

Governador Valadares (MG) para São Gabriel da Palha (ES) 23:00
Governador Valadares (MG) para São Mateus (ES) 23:00
Governador Valadares (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 09:30 / 12:30 / 15:00 / 15:00 / 17:10 / 17:10 / 17:30
Governador Valadares (MG) para Serra Sede, Serra (ES) 23:00
Governador Valadares (MG) para Vila Velha (ES) 23:00

Governador Valadares (MG) para Vitória (ES) 08:00 / 08:00 / 12:00 / 12:00 / 12:00 / 15:45 / 15:45 / 15:45 / 15:45 / 15:45 / 22:30 / 23:00 / 23:00 / 23:00 / 23:00

Guarapari (ES) para Eunápolis (BA) 20:30
Guarapari (ES) para Itamaraju (BA) 20:30

Guriri, 05:00
Guriri, 05:00
Guriri, 07:30
Guriri, 07:30

Ibatiba (ES) para Aracê, Domingos Martins (ES) 13:30
Ibatiba (ES) para Aracê, Domingos Martins (ES) 16:00
Ibatiba (ES) para Carangola (MG) 21:10
Ibatiba (ES) para Carangola (MG) 21:15
Ibatiba (ES) para Irupi (ES) 19:20
Ibatiba (ES) para Irupi (ES) 19:20

Ibatiba (ES) para Iúna (ES) 11:35
Ibatiba (ES) para Iúna (ES) 15:20
Ibatiba (ES) para Iúna (ES) 17:00
Ibatiba (ES) para Iúna (ES) 19:20
Ibatiba (ES) para Lajinha (MG) 06:00 / 08:00 / 08:01 / 10:00 / 10:01 / 12:30 / 12:31 / 14:30 / 14:30 / 14:31 / 17:40 / 17:40
Ibatiba (ES) para Manhuaçu (MG) 00:10
Ibatiba (ES) para Manhuaçu (MG) 10:25
Ibatiba (ES) para Manhumirim (MG) 21:10
Ibatiba (ES) para Marechal Floriano (ES) 08:50 / 08:55 / 11:40 / 13:30 / 13:30 / 16:00 / 16:00 / 16:30 / 16:30

Ibatiba (ES) para Martins Soares (MG) 10:25

Ibatiba (ES) para Martins Soares (MG) 21:10
Ibatiba (ES) para Martins Soares (MG) 21:15
Ibatiba (ES) para Pequiá, Iúna (ES) 21:10
Ibatiba (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 13:30
Ibatiba (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 16:00
Ibatiba (ES) para São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) 13:30
Ibatiba (ES) para São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) 16:00
Ibatiba (ES) para Uberlândia (MG) 19:05
Ibatiba (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 13:30
Ibatiba (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 14:30
Ibatiba (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 16:00
Ibatiba (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 16:30
Ibatiba (ES) para Viana (ES) 13:30
Ibatiba (ES) para Viana (ES) 16:00
Ibatiba (ES) para Viana (ES) 16:30
Ibatiba (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 16:00
Ibatiba (ES) para Vitória (ES) 13:30
Ibatiba (ES) para Vitória (ES) 14:30

Ibatiba (ES) para Vitória (ES) 16:00
Ibatiba (ES) para Vitória (ES) 16:30
Ibicaraí (BA) para Gandu (BA) 21:15
Ibicaraí (BA) para Gandu (BA) 21:15
Ibicaraí (BA) para Salvador (BA) 21:15
Ibicaraí (BA) para Salvador (BA) 21:15

Ibicaraí (BA) para Salvador (BA) 21:15
Ibicaraí (BA) para Salvador (BA) 21:15
Ibicaraí (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 21:15
Ibicaraí (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 21:15
Ibicaraí (BA) para Ubaitaba (BA) 21:15
Ibicaraí (BA) para Ubaitaba (BA) 21:15
Ibicaraí (BA) para Ubaitaba (BA) 21:15
Ibicaraí (BA) para Ubaitaba (BA) 21:15

Ibicuí (BA) para Feira de Santana (BA) 19:30
Ibicuí (BA) para Iguaí (BA) 19:30
Ibicuí (BA) para Itapetinga (BA) 05:16
Ibicuí (BA) para Jequié (BA) 19:30
Ibicuí (BA) para Manoel Vitorino (BA) 19:30
Ibicuí (BA) para Milagres (BA) 19:30

Ibicuí (BA) para Nova Canaã (BA) 19:30
Ibicuí (BA) para Poções (BA) 19:30

Ibicuí (BA) para Salvador (BA) 19:30
Ibiraçu (ES) para Águia Branca (ES) 15:20

Ibiraçu (ES) para Águia Branca (ES) 18:30

Ibiraçu (ES) para Águia Branca (ES) 23:30

Ibiraçu (ES) para Aracruz (ES) 14:04 / 14:10 / 14:30 / 15:25 / 16:40 / 17:15 / 18:20 / 18:30 / 18:30 / 19:25 / 21:15

Ibiraçu (ES) para Barbados, Colatina (ES) 18:10
Ibiraçu (ES) para Barra de São Francisco (ES) 15:20
Ibiraçu (ES) para Barra de São Francisco (ES) 18:30
Ibiraçu (ES) para Barra de São Francisco (ES) 23:30
Ibiraçu (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 14:30
Ibiraçu (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 15:20 / 15:55 / 16:55 / 18:00 / 18:10 / 18:30 / 19:40 / 23:30
Ibiraçu (ES) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 21:10
Ibiraçu (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 18:10
Ibiraçu (ES) para Colatina (ES) 15:20
Ibiraçu (ES) para Colatina (ES) 15:55
Ibiraçu (ES) para Colatina (ES) 16:55
Ibiraçu (ES) para Colatina (ES) 18:00
Ibiraçu (ES) para Colatina (ES) 18:10
Ibiraçu (ES) para Colatina (ES) 18:30
Ibiraçu (ES) para Colatina (ES) 19:40
Ibiraçu (ES) para Colatina (ES) 23:30
Ibiraçu (ES) para Ecoporanga (ES) 15:20
Ibiraçu (ES) para Ecoporanga (ES) 23:30
Ibiraçu (ES) para Fundão (ES) 13:40 / 14:45 / 14:50 / 15:40 / 16:20 / 17:00 / 17:05 / 17:10 / 17:15 / 17:15 / 17:15 / 17:50 / 18:31 / 18:35 / 18:40 / 19:35 / 20:10 / 20:35
Ibiraçu (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 15:10
Ibiraçu (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 22:50
Ibiraçu (ES) para Jaguaré (ES) 10:10
Ibiraçu (ES) para João Neiva (ES) 14:05 / 15:15 / 15:20 / 15:55 / 16:55 / 17:50 / 18:00 / 18:10 / 18:15 / 18:30 / 20:30 / 21:20
Ibiraçu (ES) para Linhares (ES) 14:05 / 15:10 / 17:50 / 18:30 / 21:10 / 21:20 / 22:00 / 22:50
Ibiraçu (ES) para Marilândia (ES) 18:00
Ibiraçu (ES) para Montanha (ES) 15:10
Ibiraçu (ES) para Montanha (ES) 22:50

Ibiraçu (ES) para Mucurici (ES) 15:10

Ibiraçu (ES) para Mucurici (ES) 22:50
Ibiraçu (ES) para Nova Almeida, Serra (ES) 14:30

Ibiraçu (ES) para Nova Venécia (ES) 19:40
Ibiraçu (ES) para Pedro Canário (ES) 21:10
Ibiraçu (ES) para Pendanga, Ibiraçu (ES) 05:00 / 05:20 / 06:25 / 09:05 / 09:20 / 10:20 / 11:00 / 13:19 / 13:20 / 14:50 / 14:50 / 17:00 / 17:00 / 17:15 / 17:15 / 17:50 / 17:50 / 18:40 / 18:40 / 20:10 / 20:10
Ibiraçu (ES) para Pinheiros (ES) 15:10

Ibiraçu (ES) para Pinheiros (ES) 22:50
Ibiraçu (ES) para Ponto Belo (ES) 15:10
Ibiraçu (ES) para Ponto Belo (ES) 22:50
Ibiraçu (ES) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 21:30
Ibiraçu (ES) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 21:30
Ibiraçu (ES) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 21:30
Ibiraçu (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 15:20
Ibiraçu (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 23:30
Ibiraçu (ES) para São Domingos do Norte (ES) 15:20
Ibiraçu (ES) para São Domingos do Norte (ES) 18:30
Ibiraçu (ES) para São Domingos do Norte (ES) 19:40
Ibiraçu (ES) para São Domingos do Norte (ES) 23:30
Ibiraçu (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 19:40
Ibiraçu (ES) para São Mateus (ES) 15:10

Ibiraçu (ES) para São Mateus (ES) 21:10
Ibiraçu (ES) para São Mateus (ES) 22:00
Ibiraçu (ES) para São Mateus (ES) 22:50
Ibiraçu (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 15:10
Ibiraçu (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 22:50
Ibiraçu (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 13:40 / 14:45 / 14:50 / 15:40 / 16:20 / 17:00 / 17:05 / 17:10 / 17:15 / 17:15 / 17:15 / 17:50 / 18:31 / 18:35 / 18:40 / 19:35 / 20:10 / 20:35
Ibiraçu (ES) para Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) 21:30

Ibiraçu (ES) para Sooretama (ES) 22:00
Ibiraçu (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 14:50
Ibiraçu (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 17:00
Ibiraçu (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 17:15
Ibiraçu (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 17:50

Ibiraçu (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 18:40
Ibiraçu (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 20:10

Ibiraçu (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 15:10
Ibiraçu (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 22:50
Ibiraçu (ES) para Vitória (ES) 13:40 / 14:45 / 14:50 / 15:40 / 16:20 / 17:00 / 17:05 / 17:10 / 17:15 / 17:15 / 17:50 / 18:31 / 18:35 / 18:40 / 19:35 / 20:10 / 20:35
Iconha (ES) para Niterói (RJ) 00:20
Iconha (ES) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 17:05 / 17:05 / 17:05 / 20:20 / 20:20 / 20:20 / 20:20 / 20:20 / 20:20
Iconha (ES) para Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) 00:30 / 09:00 / 14:20 / 14:20 / 19:50 / 19:50
Iguaí (BA) para Feira de Santana (BA) 19:50
Iguaí (BA) para Firmino Alves (BA) 05:01
Iguaí (BA) para Jequié (BA) 19:50
Iguaí (BA) para Manoel Vitorino (BA) 19:50
Iguaí (BA) para Milagres (BA) 19:50

Iguaí (BA) para Nova Canaã (BA) 19:50
Iguaí (BA) para Poções (BA) 19:50
Iguaí (BA) para Salvador (BA) 19:50
Ilhéus (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 08:00
Ilhéus (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 14:20
Ilhéus (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 14:20

Ilhéus (BA) para Camamu (BA) 14:20
Ilhéus (BA) para Gandu (BA) 16:05

Ilhéus (BA) para Gandu (BA) 21:21
Ilhéus (BA) para Itamarati (BA) 16:05
Ilhéus (BA) para Ituberá (BA) 14:20
Ilhéus (BA) para João Neiva (ES) 16:00
Ilhéus (BA) para João Neiva (ES) 16:00

Ilhéus (BA) para Linhares (ES) 16:00
Ilhéus (BA) para Linhares (ES) 16:00
Ilhéus (BA) para Nazaré (BA) 14:20
Ilhéus (BA) para Nilo Peçanha (BA) 14:20

Ilhéus (BA) para Pedro Canário (ES) 16:00
Ilhéus (BA) para Pedro Canário (ES) 16:00
Ilhéus (BA) para Salvador (BA) 08:30 / 08:30 / 08:30 / 08:30 / 10:50 / 12:45 / 12:45 / 12:45 / 12:45 / 12:45 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:21 / 21:21 / 21:21 / 21:21 / 21:21
Ilhéus (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 07:00 / 08:30 / 08:30 / 12:45 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:21 / 21:21
Ilhéus (BA) para São Mateus (ES) 16:00

Ilhéus (BA) para Taperoá (BA) 14:20
Ilhéus (BA) para Ubaitaba (BA) 16:05
Ilhéus (BA) para Ubaitaba (BA) 21:20
Ilhéus (BA) para Ubaitaba (BA) 21:20
Ilhéus (BA) para Ubaitaba (BA) 21:21
Ilhéus (BA) para Una (BA) 06:05
Ilhéus (BA) para Valença (BA) 14:20

Ilhéus (BA) para Vitória (ES) 06:50

Ilhéus (BA) para Vitória (ES) 16:00
Ilhéus (BA) para Vitória (ES) 16:00
Ilhéus (BA) para Vitória (ES) 16:00
Ilhéus (BA) para Vitória (ES) 16:00
Ipatinga (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 15:00
Ipiaú (BA) para Barra do Rocha (BA) 22:00
Ipiaú (BA) para Gandu (BA) 22:00
Ipiaú (BA) para Itamarati (BA) 22:00

Ipiaú (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 22:00

Ipiaú (BA) para Salvador (BA) 22:00

Ipiaú (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 22:00
Ipiaú (BA) para Teolândia (BA) 22:00

Ipiaú (BA) para Ubaitaba (BA) 22:00

Ipiaú (BA) para Ubatã (BA) 22:00
Irecê (BA) para Feira de Santana (BA) 16:00
Itabatã, Mucuri (BA) para Pedro Canário (ES) 15:45
Itabatã, Mucuri (BA) para Pedro Canário (ES) 19:15
Itabatã, Mucuri (BA) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 11:20
Itabatã, Mucuri (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 19:00
Itabela (BA) para Camacan (BA) 17:30
Itabela (BA) para Colatina (ES) 22:25
Itabela (BA) para Colatina (ES) 22:25
Itabela (BA) para Eunápolis (BA) 17:30
Itabela (BA) para Eunápolis (BA) 17:30
Itabela (BA) para Eunápolis (BA) 18:25
Itabela (BA) para Eunápolis (BA) 18:25
Itabela (BA) para Gandu (BA) 17:30
Itabela (BA) para Gandu (BA) 18:25
Itabela (BA) para Gandu (BA) 18:25
Itabela (BA) para Itabuna (BA) 17:30
Itabela (BA) para Itabuna (BA) 17:30
Itabela (BA) para Itabuna (BA) 18:25
Itabela (BA) para Itabuna (BA) 18:25
Itabela (BA) para Itabuna (BA) 18:25
Itabela (BA) para Itagimirim (BA) 17:30
Itabela (BA) para Itagimirim (BA) 18:25
Itabela (BA) para Itamaraju (BA) 18:55
Itabela (BA) para Itamarati (BA) 17:30
Itabela (BA) para Nestor Gomes, São Mateus (ES) 22:25
Itabela (BA) para Nestor Gomes, São Mateus (ES) 22:25
Itabela (BA) para Nova Venécia (ES) 22:25
Itabela (BA) para Nova Venécia (ES) 22:25
Itabela (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 17:30
Itabela (BA) para Salvador (BA) 17:30 / 17:30 / 18:25 / 18:25 / 18:25 / 18:25 / 18:30
Itabela (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 17:30
Itabela (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 18:25
Itabela (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 18:25
Itabela (BA) para São Domingos do Norte (ES) 22:25
Itabela (BA) para São Gabriel da Palha (ES) 22:25
Itabela (BA) para São Gabriel da Palha (ES) 22:25
Itabela (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 17:30
Itabela (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 18:25
Itabela (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 18:55
Itabela (BA) para Ubaitaba (BA) 17:30
Itabela (BA) para Ubaitaba (BA) 18:25
Itabela (BA) para Ubaitaba (BA) 18:25
Itabuna (BA) para Acaraí, Camamu (BA) 23:04
Itabuna (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 23:04
Itabuna (BA) para Camamu (BA) 23:04
Itabuna (BA) para Colatina (ES) 18:00
Itabuna (BA) para Colatina (ES) 18:00
Itabuna (BA) para Cruz das Almas (BA) 22:30
Itabuna (BA) para Cruz das Almas (BA) 23:16
Itabuna (BA) para Eunápolis (BA) 00:30 / 01:15 / 14:00 / 14:00 / 16:50 / 16:50 / 18:00 / 18:00 / 23:30 / 23:30
Itabuna (BA) para Feira de Santana (BA) 07:55
Itabuna (BA) para Feira de Santana (BA) 07:55
Itabuna (BA) para Feira de Santana (BA) 23:00
Itabuna (BA) para Feira de Santana (BA) 23:00
Itabuna (BA) para Feira de Santana (BA) 23:00
Itabuna (BA) para Feira de Santana (BA) 23:00
Itabuna (BA) para Gandu (BA) 07:55 / 09:25 / 09:25 / 13:40 / 13:40 / 17:05 / 22:10 / 22:10 / 22:13 / 22:13 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:30 / 22:30 / 23:00 / 23:00 / 23:15 / 23:16
Itabuna (BA) para Igrapiúna (BA) 23:04
Itabuna (BA) para Itabela (BA) 14:00
Itabuna (BA) para Itabela (BA) 14:00
Itabuna (BA) para Itajuípe (BA) 06:30
Itabuna (BA) para Itamaraju (BA) 01:15 / 01:15 / 07:40 / 14:00 / 14:00 / 16:50 / 16:50 / 18:00 / 18:00 / 23:30 / 23:30
Itabuna (BA) para Itamarati (BA) 07:55 / 17:05 / 22:30 / 22:30 / 23:00 / 23:00
Itabuna (BA) para Itororó (BA) 03:30
Itabuna (BA) para Ituberá (BA) 13:20
Itabuna (BA) para Ituberá (BA) 23:04
Itabuna (BA) para Ituberá (BA) 23:04
Itabuna (BA) para João Neiva (ES) 16:50
Itabuna (BA) para João Neiva (ES) 16:50
Itabuna (BA) para João Neiva (ES) 18:00
Itabuna (BA) para João Neiva (ES) 18:00
Itabuna (BA) para João Neiva (ES) 23:30
Itabuna (BA) para João Neiva (ES) 23:30
Itabuna (BA) para Linhares (ES) 16:50
Itabuna (BA) para Linhares (ES) 16:50
Itabuna (BA) para Linhares (ES) 23:30
Itabuna (BA) para Linhares (ES) 23:30
Itabuna (BA) para Macaé (RJ) 14:35
Itabuna (BA) para Macaé (RJ) 14:35
Itabuna (BA) para Nazaré (BA) 07:00
Itabuna (BA) para Nazaré (BA) 13:20
Itabuna (BA) para Nazaré (BA) 23:04

Itabuna (BA) para Nazaré (BA) 23:04
Itabuna (BA) para Nestor Gomes, São Mateus (ES) 18:00

Itabuna (BA) para Nilo Peçanha (BA) 23:04
Itabuna (BA) para Nova Venécia (ES) 18:00

Itabuna (BA) para Nova Venécia (ES) 18:00

Itabuna (BA) para Pedro Canário (ES) 16:50

Itabuna (BA) para Pedro Canário (ES) 18:00

Itabuna (BA) para Pedro Canário (ES) 23:30
Itabuna (BA) para Porto Seguro (BA) 02:00

Itabuna (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 07:55
Itabuna (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 22:30

Itabuna (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 22:30
Itabuna (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 23:00
Itabuna (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 23:00
Itabuna (BA) para Salvador (BA) 06:55 / 09:25 / 09:25 / 09:25 / 09:25 / 09:25 / 09:25 / 11:45 / 11:45 / 11:45 / 13:40 / 13:40 / 13:40 / 13:40 / 13:40 / 22:10 / 22:10 / 22:13 / 22:13 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:15 / 22:15 / 22:15 / 22:15 / 22:15 / 22:15 / 22:15 / 22:30 / 22:30 / 22:30 / 22:30 / 22:30 / 23:15 / 23:15 / 23:15 / 23:16 / 23:16 / 23:16
Itabuna (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 09:25 / 09:25 / 11:45 / 13:40 / 13:40 / 22:10 / 22:13 / 22:13 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:15 / 22:15 / 22:15 / 22:30 / 22:30 / 23:00 / 23:00 / 23:15 / 23:16 / 23:16
Itabuna (BA) para São Domingos do Norte (ES) 18:00
Itabuna (BA) para São Gabriel da Palha (ES) 18:00
Itabuna (BA) para São Gabriel da Palha (ES) 18:00
Itabuna (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 00:30
Itabuna (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 01:06
Itabuna (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 01:15
Itabuna (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 14:00

Itabuna (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 14:00
Itabuna (BA) para São Mateus (ES) 16:50

Itabuna (BA) para São Mateus (ES) 16:50
Itabuna (BA) para São Mateus (ES) 18:00

Itabuna (BA) para São Mateus (ES) 18:00

Itabuna (BA) para São Mateus (ES) 23:30
Itabuna (BA) para São Mateus (ES) 23:30
Itabuna (BA) para Taperoá (BA) 07:00
Itabuna (BA) para Taperoá (BA) 13:20
Itabuna (BA) para Taperoá (BA) 23:04
Itabuna (BA) para Taperoá (BA) 23:04
Itabuna (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 14:00

Itabuna (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 14:35

Itabuna (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 16:50

Itabuna (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 18:00
Itabuna (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 23:30

Itabuna (BA) para Teolândia (BA) 23:00
Itabuna (BA) para Ubaitaba (BA) 06:30 / 07:55 / 09:25 / 13:40 / 13:40 / 17:05 / 22:10 / 22:10 / 22:13 / 22:13 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:15 / 22:15 / 22:15 / 22:15 / 22:30 / 22:30 / 23:00 / 23:00 / 23:04 / 23:04 / 23:15 / 23:16
Itabuna (BA) para Valença (BA) 23:04
Itabuna (BA) para Vitória (ES) 07:40 / 16:50 / 16:50 / 18:00 / 18:00 / 22:05 / 22:05 / 23:30 / 23:30
Itacaré (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 09:25

Itacaré (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 15:45
Itacaré (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 15:45

Itacaré (BA) para Camamu (BA) 15:45
Itacaré (BA) para Ituberá (BA) 09:25

Itacaré (BA) para Ituberá (BA) 15:45

Itacaré (BA) para Ituberá (BA) 15:45
Itacaré (BA) para Nazaré (BA) 09:25

Itacaré (BA) para Nazaré (BA) 15:45
Itacaré (BA) para Nazaré (BA) 15:45

Itacaré (BA) para Nilo Peçanha (BA) 09:25

Itacaré (BA) para Nilo Peçanha (BA) 15:45
Itacaré (BA) para Taperoá (BA) 15:45
Itacaré (BA) para Valença (BA) 15:45
Itagimirim (BA) para Acaraí, Camamu (BA) 20:05

Itagimirim (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 20:05

Itagimirim (BA) para Buerarema (BA) 20:05
Itagimirim (BA) para Camacan (BA) 18:25 / 19:20 / 20:05 / 20:15 / 20:15 / 20:16 / 20:16 / 20:20

Itagimirim (BA) para Camamu (BA) 20:05
Itagimirim (BA) para Colatina (ES) 20:35

Itagimirim (BA) para Eunápolis (BA) 17:10
Itagimirim (BA) para Eunápolis (BA) 19:50

Itagimirim (BA) para Eunápolis (BA) 20:35
Itagimirim (BA) para Gandu (BA) 19:20
Itagimirim (BA) para Gandu (BA) 20:15
Itagimirim (BA) para Gandu (BA) 20:15
Itagimirim (BA) para Gandu (BA) 20:16
Itagimirim (BA) para Gandu (BA) 20:16
Itagimirim (BA) para Igrapiúna (BA) 20:05
Itagimirim (BA) para Itabela (BA) 17:10
Itagimirim (BA) para Itabuna (BA) 18:25 / 19:20 / 20:05 / 20:15 / 20:15 / 20:16 / 20:16 / 20:20

Itagimirim (BA) para Itamaraju (BA) 19:50

Itagimirim (BA) para Itamaraju (BA) 20:35

Itagimirim (BA) para Itamarati (BA) 19:20
Itagimirim (BA) para Ituberá (BA) 20:05
Itagimirim (BA) para Ituberá (BA) 20:05
Itagimirim (BA) para João Neiva (ES) 19:50
Itagimirim (BA) para João Neiva (ES) 20:35
Itagimirim (BA) para Linhares (ES) 19:50
Itagimirim (BA) para Nazaré (BA) 20:05
Itagimirim (BA) para Nestor Gomes, São Mateus (ES) 20:35
Itagimirim (BA) para Nilo Peçanha (BA) 20:05

Itagimirim (BA) para Nova Venécia (ES) 20:35

Itagimirim (BA) para Pedro Canário (ES) 19:50
Itagimirim (BA) para Pedro Canário (ES) 20:35
Itagimirim (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 19:20

Itagimirim (BA) para Salvador (BA) 19:20
Itagimirim (BA) para Salvador (BA) 20:15
Itagimirim (BA) para Salvador (BA) 20:15
Itagimirim (BA) para Salvador (BA) 20:16
Itagimirim (BA) para Salvador (BA) 20:16
Itagimirim (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 19:20

Itagimirim (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 20:15

Itagimirim (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 20:15

Itagimirim (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 20:16

Itagimirim (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 20:16
Itagimirim (BA) para São Domingos do Norte (ES) 20:35

Itagimirim (BA) para São Gabriel da Palha (ES) 20:35
Itagimirim (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 19:20 / 20:05 / 20:15 / 20:15 / 20:16 / 20:16 / 20:20
Itagimirim (BA) para São José da Vitória (BA) 20:05

Itagimirim (BA) para São Mateus (ES) 19:50

Itagimirim (BA) para São Mateus (ES) 20:35

Itagimirim (BA) para Taperoá (BA) 20:05
Itagimirim (BA) para Teixeira do Progresso, Mascote (BA) 20:05

Itagimirim (BA) para Ubaitaba (BA) 19:20

Itagimirim (BA) para Ubaitaba (BA) 20:05

Itagimirim (BA) para Ubaitaba (BA) 20:15
Itagimirim (BA) para Ubaitaba (BA) 20:15

Itagimirim (BA) para Ubaitaba (BA) 20:16
Itagimirim (BA) para Ubaitaba (BA) 20:16
Itagimirim (BA) para Valença (BA) 20:05

Itagimirim (BA) para Vitória (ES) 02:05

Itagimirim (BA) para Vitória (ES) 19:50

Itagimirim (BA) para Vitória (ES) 19:50
Itagimirim (BA) para Vitória (ES) 20:35
Itagimirim (BA) para Vitória (ES) 20:35
Itaiá, Firmino Alves (BA) para Feira de Santana (BA) 18:55
Itaiá, Firmino Alves (BA) para Ibicuí (BA) 18:55
Itaiá, Firmino Alves (BA) para Iguaí (BA) 18:55
Itaiá, Firmino Alves (BA) para Jequié (BA) 18:55
Itaiá, Firmino Alves (BA) para Manoel Vitorino (BA) 18:55
Itaiá, Firmino Alves (BA) para Milagres (BA) 18:55
Itaiá, Firmino Alves (BA) para Nova Canaã (BA) 18:55

Itaiá, Firmino Alves (BA) para Poções (BA) 18:55

Itaiá, Firmino Alves (BA) para Salvador (BA) 18:55

Itajuípe (BA) para Coaraci (BA) 05:06
Itamaraju (BA) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 05:30
Itamaraju (BA) para Colatina (ES) 23:30
Itamaraju (BA) para Colatina (ES) 23:30
Itamaraju (BA) para Cruz das Almas (BA) 16:25
Itamaraju (BA) para Gandu (BA) 16:25
Itamaraju (BA) para Gandu (BA) 17:20

Itamaraju (BA) para Gandu (BA) 17:20

Itamaraju (BA) para Itabela (BA) 16:25
Itamaraju (BA) para Itabela (BA) 17:20

Itamaraju (BA) para Itabela (BA) 17:20
Itamaraju (BA) para Itagimirim (BA) 00:20 / 06:00 / 15:15 / 15:15 / 15:45 / 16:25 / 16:25 / 17:20 / 17:20
Itamaraju (BA) para Itamarati (BA) 16:25
Itamaraju (BA) para João Neiva (ES) 04:55 / 09:30 / 13:50 / 21:55 / 22:00 / 22:55 / 22:55 / 23:30 / 23:30
Itamaraju (BA) para Linhares (ES) 04:55 / 09:30 / 13:50 / 21:55 / 22:00 / 22:55 / 22:55
Itamaraju (BA) para Macaé (RJ) 20:10
Itamaraju (BA) para Macaé (RJ) 20:10
Itamaraju (BA) para Medeiros Neto (BA) 06:41
Itamaraju (BA) para Medeiros Neto (BA) 20:05
Itamaraju (BA) para Nestor Gomes, São Mateus (ES) 23:30
Itamaraju (BA) para Nestor Gomes, São Mateus (ES) 23:30
Itamaraju (BA) para Nova Venécia (ES) 23:30
Itamaraju (BA) para Pedro Canário (ES) 04:55 / 05:30 / 09:30 / 13:50 / 21:55 / 23:30 / 23:30
Itamaraju (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 16:25
Itamaraju (BA) para Ribeirão do Largo (BA) 05:30
Itamaraju (BA) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 20:10
Itamaraju (BA) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 20:10
Itamaraju (BA) para Salvador (BA) 16:25 / 16:25 / 16:25 / 17:20 / 17:20 / 17:20 / 17:20 / 17:20 / 17:25 / 17:25
Itamaraju (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 16:25
Itamaraju (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 17:20

Itamaraju (BA) para São Domingos do Norte (ES) 23:30
Itamaraju (BA) para São Gabriel da Palha (ES) 23:30
Itamaraju (BA) para São Gabriel da Palha (ES) 23:30

Itamaraju (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 16:25
Itamaraju (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 17:20
Itamaraju (BA) para São Mateus (ES) 13:50
Itamaraju (BA) para São Mateus (ES) 13:50
Itamaraju (BA) para São Mateus (ES) 22:00
Itamaraju (BA) para São Mateus (ES) 23:30
Itamaraju (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 04:55 / 04:55 / 05:30 / 06:41 / 06:45 / 06:45 / 08:25 / 08:30 / 08:30 / 09:30 / 09:30 / 13:50 / 13:50 / 13:50 / 13:50 / 20:00 / 20:00 / 20:05 / 21:55 / 22:00 / 22:00 / 22:55 / 22:55 / 22:55 / 23:30 / 23:30 / 23:30
Itamaraju (BA) para Ubaitaba (BA) 16:25
Itamaraju (BA) para Ubaitaba (BA) 17:20
Itamaraju (BA) para Ubaitaba (BA) 17:20
Itamaraju (BA) para Vitória (ES) 04:55 / 09:30 / 13:50 / 21:55 / 22:00 / 22:55 / 22:55 / 23:30 / 23:30
Itamarati (BA) para Gandu (BA) 13:35
Itamarati (BA) para Gandu (BA) 18:45
Itamarati (BA) para Gandu (BA) 23:30
Itamarati (BA) para Gandu (BA) 23:55
Itamarati (BA) para Ibirapitanga (BA) 16:05
Itamarati (BA) para Ilhéus (BA) 13:55
Itamarati (BA) para Ipiaú (BA) 04:08
Itamarati (BA) para Itabuna (BA) 03:40
Itamarati (BA) para Itabuna (BA) 08:15
Itamarati (BA) para Itabuna (BA) 13:55
Itamarati (BA) para Itabuna (BA) 13:55
Itamarati (BA) para Itabuna (BA) 19:40
Itamarati (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 13:35
Itamarati (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 23:30
Itamarati (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 23:55
Itamarati (BA) para Salvador (BA) 09:05
Itamarati (BA) para Salvador (BA) 13:35
Itamarati (BA) para Salvador (BA) 13:35
Itamarati (BA) para Salvador (BA) 23:30
Itamarati (BA) para Salvador (BA) 23:30
Itamarati (BA) para Salvador (BA) 23:55
Itamarati (BA) para Salvador (BA) 23:55
Itamarati (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 13:35
Itamarati (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 23:30
Itamarati (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 23:55

Itamarati (BA) para Sapeaçu (BA) 13:35
Itamarati (BA) para Teolândia (BA) 13:35

Itamarati (BA) para Teolândia (BA) 23:30

Itamarati (BA) para Ubaitaba (BA) 13:55

Itamarati (BA) para Ubaitaba (BA) 19:40
Itanhém (BA) para Eunápolis (BA) 14:00

Itanhém (BA) para Eunápolis (BA) 14:00

Itanhém (BA) para Gandu (BA) 14:00

Itanhém (BA) para Gandu (BA) 14:00

Itanhém (BA) para Itabela (BA) 14:00

Itanhém (BA) para Itabela (BA) 14:00
Itanhém (BA) para Itabela (BA) 14:00

Itanhém (BA) para Itabela (BA) 14:00

Itanhém (BA) para Itabuna (BA) 14:00

Itanhém (BA) para Itabuna (BA) 14:00
Itanhém (BA) para Itabuna (BA) 14:00

Itanhém (BA) para Itamaraju (BA) 14:00

Itanhém (BA) para Itamaraju (BA) 14:00
Itanhém (BA) para Medeiros Neto (BA) 14:00

Itanhém (BA) para Medeiros Neto (BA) 14:00

Itanhém (BA) para Medeiros Neto (BA) 20:30
Itanhém (BA) para Salvador (BA) 14:00
Itanhém (BA) para Salvador (BA) 14:00
Itanhém (BA) para Salvador (BA) 14:00
Itanhém (BA) para Salvador (BA) 14:00
Itanhém (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 14:00
Itanhém (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 14:00
Itanhém (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 14:00
Itanhém (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 14:00
Itanhém (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 14:00
Itanhém (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 14:00
Itanhém (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 14:00
Itanhém (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 14:00
Itanhém (BA) para Ubaitaba (BA) 14:00
Itanhém (BA) para Ubaitaba (BA) 14:00

Itaobim (MG) para Resende (RJ) 13:55
Itaobim (MG) para Resende (RJ) 14:00

Itaobim (MG) para Resende (RJ) 14:00
Itaobim (MG) para Resende (RJ) 15:35

Itaobim (MG) para Resende (RJ) 15:35
Itaobim (MG) para Resende (RJ) 16:05
Itaobim (MG) para Resende (RJ) 17:50
Itaobim (MG) para Resende (RJ) 17:50

Itaobim (MG) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 13:10 / 13:15 / 13:55 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 14:20 / 15:00 / 15:00 / 15:35 / 15:35 / 15:40 / 16:05 / 17:50 / 17:50 / 17:50
Itaobim (MG) para Rodoviária, Campinas (SP) 15:00
Itaobim (MG) para Rodoviária, Campinas (SP) 15:00
Itapetinga (BA) para Feira de Santana (BA) 18:00
Itapetinga (BA) para Feira de Santana (BA) 18:30

Itapetinga (BA) para Firmino Alves (BA) 18:00

Itapetinga (BA) para Gandu (BA) 19:20

Itapetinga (BA) para Gandu (BA) 19:20
Itapetinga (BA) para Ibicuí (BA) 18:00
Itapetinga (BA) para Iguaí (BA) 18:00
Itapetinga (BA) para Itaiá, Firmino Alves (BA) 18:00
Itapetinga (BA) para Itambé (BA) 18:30
Itapetinga (BA) para Itororó (BA) 18:00
Itapetinga (BA) para Jequié (BA) 18:00
Itapetinga (BA) para Jequié (BA) 18:30
Itapetinga (BA) para Manoel Vitorino (BA) 18:00
Itapetinga (BA) para Manoel Vitorino (BA) 18:30
Itapetinga (BA) para Milagres (BA) 18:00
Itapetinga (BA) para Milagres (BA) 18:30
Itapetinga (BA) para Nova Canaã (BA) 18:00
Itapetinga (BA) para Planalto (BA) 18:30

Itapetinga (BA) para Poções (BA) 18:00

Itapetinga (BA) para Poções (BA) 18:30

Itapetinga (BA) para Rio do Meio, Itororó (BA) 18:00

Itapetinga (BA) para Salvador (BA) 18:00 / 18:00 / 18:30 / 18:30 / 19:20 / 19:20 / 19:20 / 19:20 / 19:20
Itapetinga (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 19:20
Itapetinga (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 19:20
Itapetinga (BA) para Ubaitaba (BA) 19:20
Itapetinga (BA) para Ubaitaba (BA) 19:20
Itapetinga (BA) para Vitória da Conquista (BA) 18:30
Itapina, 15:40
Itapina, 14:15
Itapina, Colatina (ES) para Colatina (ES) 14:15

Itapina, 14:15
Itapina, Colatina (ES) para Ibiraçu (ES) 14:15
Itapina, 14:15
Itapina, Colatina (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 14:15
Itapina, Colatina (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 14:15
Itapina, Colatina (ES) para Vila de Mascarenhas, Baixo Guandu (ES) 15:40

Itapina, 14:15

Itapina, 14:15
Itapina, 14:15

Itaporanga, Itaporanga d’Ajuda (SE) para Feira de Santana (BA) 15:00
Itaporanga, Itaporanga d’Ajuda (SE) para Feira de Santana (BA) 16:30

Itauninhas, São Mateus (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 15:50

Itauninhas, São Mateus (ES) para Boa Esperança (ES) 15:50
Itauninhas, São Mateus (ES) para Colatina (ES) 15:50

Itauninhas, São Mateus (ES) para Montanha (ES) 18:55
Itauninhas, São Mateus (ES) para Mucurici (ES) 18:55
Itauninhas, 15:50
Itauninhas, 14:50
Itauninhas, 15:50
Itauninhas, 18:09
Itauninhas, 18:10
Itauninhas, 18:55

Itauninhas, São Mateus (ES) para Ponto Belo (ES) 18:55
Itauninhas, São Mateus (ES) para São Domingos do Norte (ES) 15:50

Itauninhas, 15:50

Itauninhas, São Mateus (ES) para São Mateus (ES) 14:10
Itauninhas, São Mateus (ES) para São Mateus (ES) 14:15
Itauninhas, São Mateus (ES) para São Mateus (ES) 17:05
Itauninhas, São Mateus (ES) para São Mateus (ES) 17:15
Itauninhas, São Mateus (ES) para São Roque do Canaã (ES) 15:50
Itauninhas, 14:15
Itauninhas, 17:05
Itauninhas, 17:15
Itauninhas, São Mateus (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 18:55
Itauninhas, 00:15
Itauninhas, 00:15
Itauninhas, 07:20
Itauninhas, 07:20
Itororó (BA) para Feira de Santana (BA) 18:30
Itororó (BA) para Firmino Alves (BA) 18:30

Itororó (BA) para Gandu (BA) 20:00
Itororó (BA) para Gandu (BA) 20:00
Itororó (BA) para Ibicuí (BA) 18:30
Itororó (BA) para Iguaí (BA) 18:30
Itororó (BA) para Itaiá, Firmino Alves (BA) 18:30
Itororó (BA) para Jequié (BA) 18:30
Itororó (BA) para Manoel Vitorino (BA) 18:30
Itororó (BA) para Milagres (BA) 18:30
Itororó (BA) para Nova Canaã (BA) 18:30

Itororó (BA) para Poções (BA) 18:30

Itororó (BA) para Rio do Meio, Itororó (BA) 18:30
Itororó (BA) para Salvador (BA) 18:30

Itororó (BA) para Salvador (BA) 20:00
Itororó (BA) para Salvador (BA) 20:00
Itororó (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 20:00
Itororó (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 20:00
Itororó (BA) para Ubaitaba (BA) 20:00
Itororó (BA) para Ubaitaba (BA) 20:00
Ituberá (BA) para Acaraí, Camamu (BA) 22:10

Ituberá (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 01:44
Ituberá (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 11:15

Ituberá (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 17:35
Ituberá (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 17:35
Ituberá (BA) para Buerarema (BA) 22:10
Ituberá (BA) para Camacan (BA) 22:10
Ituberá (BA) para Camamu (BA) 16:15
Ituberá (BA) para Camamu (BA) 22:10
Ituberá (BA) para Eunápolis (BA) 22:10
Ituberá (BA) para Igrapiúna (BA) 22:10
Ituberá (BA) para Ilhéus (BA) 16:15

Ituberá (BA) para Itabuna (BA) 16:15

Ituberá (BA) para Itabuna (BA) 22:10

Ituberá (BA) para Itacaré (BA) 16:15
Ituberá (BA) para Itagimirim (BA) 22:10
Ituberá (BA) para Nazaré (BA) 17:35
Ituberá (BA) para Nilo Peçanha (BA) 17:35
Ituberá (BA) para Porto Seguro (BA) 22:10
Ituberá (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 22:10

Ituberá (BA) para São José da Vitória (BA) 22:10
Ituberá (BA) para Taperoá (BA) 17:35

Ituberá (BA) para Teixeira do Progresso, Mascote (BA) 22:10
Ituberá (BA) para Ubaitaba (BA) 22:10
Ituberá (BA) para Valença (BA) 17:35
Iúna (ES) para Ibatiba (ES) 05:20
Iúna (ES) para Ibatiba (ES) 08:15
Iúna (ES) para Ibatiba (ES) 16:00
Iúna (ES) para Ibatiba (ES) 16:00
Iúna (ES) para Manhumirim (MG) 07:45
Iúna (ES) para Manhumirim (MG) 13:20
Iúna (ES) para Manhumirim (MG) 17:30
Iúna (ES) para Manhumirim (MG) 17:30
Iúna (ES) para Marechal Floriano (ES) 16:00
Iúna (ES) para Martins Soares (MG) 17:30
Iúna (ES) para Pequiá, Iúna (ES) 17:30
Iúna (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 16:00
Iúna (ES) para Viana (ES) 05:20
Iúna (ES) para Viana (ES) 08:15
Iúna (ES) para Viana (ES) 16:00
Iúna (ES) para Viana (ES) 16:00
Iúna (ES) para Vitória (ES) 16:00

Jacaraipe, Serra (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 18:30
Jacaraipe, Serra (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 18:31
Jacaraipe, Serra (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 19:40
Jacaraipe, Serra (ES) para Carapina, Serra (ES) 14:10
Jacaraipe, Serra (ES) para Carapina, Serra (ES) 15:45
Jacaraipe, Serra (ES) para Carapina, Serra (ES) 17:30
Jacaraipe, Serra (ES) para Carapina, Serra (ES) 18:55 / 14:50 / 17:50 / 18:30 / 18:31 / 19:40
Jacaraipe, Serra (ES) para Nova Almeida, Serra (ES) 14:50 / 15:45 / 17:50 / 18:30 / 18:31 / 19:40

Jacaraipe, Serra (ES) para Vila Riacho, Aracruz (ES) 18:30

Jacaraipe, Serra (ES) para Vila Riacho, Aracruz (ES) 18:31

Jacaraipe, Serra (ES) para Vila Riacho, Aracruz (ES) 19:40

Jacaraipe, Serra (ES) para Vitória (ES) 06:00 / 07:05 / 08:20 / 08:21 / 16:20 / 17:25 / 17:30 / 17:30 / 18:55 / 18:55

Jacupemba, Aracruz (ES) para Bebedouro, Linhares (ES) 13:40 / 14:50 / 16:11 / 16:20 / 17:55 / 18:10 / 18:20 / 20:15

Jacupemba, Aracruz (ES) para João Neiva (ES) 14:50
Jacupemba, Aracruz (ES) para João Neiva (ES) 18:50
Jacupemba, Aracruz (ES) para Linhares (ES) 06:50 / 07:05 / 08:50 / 09:05 / 10:10 / 10:15 / 12:10 / 13:40 / 13:40 / 14:50 / 14:50 / 16:11 / 16:20 / 16:20 / 17:55 / 17:55 / 18:10 / 18:10 / 18:20 / 20:15 / 20:15
Jaguaré (ES) para Canivete, Linhares (ES) 16:50

Jaguaré (ES) para Fundão (ES) 16:50

Jaguaré (ES) para Ibiraçu (ES) 16:50

Jaguaré (ES) para João Neiva (ES) 16:50
Jaguaré (ES) para Linhares (ES) 16:50

Jaguaré (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 16:50
Jaguaré (ES) para Sooretama (ES) 06:50

Jaguaré (ES) para Sooretama (ES) 16:50
Jaguaré (ES) para Sooretama (ES) 16:55
Jaguaré (ES) para Vitória (ES) 06:50

Jaguaré (ES) para Vitória (ES) 16:50

Jaguaré (ES) para Vitória (ES) 16:50
Jequié (BA) para Feira de Santana (BA) 23:00
Jequié (BA) para Feira de Santana (BA) 23:00

Jequié (BA) para Feira de Santana (BA) 23:40
Jequié (BA) para Feira de Santana (BA) 23:40

Jequié (BA) para Iguaí (BA) 02:06

Jequié (BA) para Milagres (BA) 23:00

Jequié (BA) para Milagres (BA) 23:40

Jequié (BA) para Poções (BA) 02:05
Jequié (BA) para Poções (BA) 02:06

Jequié (BA) para Vitória da Conquista (BA) 02:05

Jequié (BA) para Vitória da Conquista (BA) 02:05

Jequitinhonha (MG) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 12:15
João Monlevade (MG) para Conceição da Barra (ES) 22:00
João Monlevade (MG) para Nova Venécia (ES) 22:00

João Monlevade (MG) para São Gabriel da Palha (ES) 22:00

João Monlevade (MG) para São Gabriel da Palha (ES) 22:00

João Monlevade (MG) para São Mateus (ES) 22:00
João Neiva (ES) para Acioli, João Neiva (ES) 17:10
João Neiva (ES) para Acioli, João Neiva (ES) 19:51

João Neiva (ES) para Águia Branca (ES) 14:30
João Neiva (ES) para Águia Branca (ES) 15:50
João Neiva (ES) para Águia Branca (ES) 19:10

João Neiva (ES) para Águia Branca (ES) 23:50

João Neiva (ES) para Aimorés (MG) 14:00

João Neiva (ES) para Aimorés (MG) 18:55

João Neiva (ES) para Aimorés (MG) 23:14

João Neiva (ES) para Aimorés (MG) 23:50

João Neiva (ES) para Alcobaça (BA) 23:15

João Neiva (ES) para Alto Rio Novo (ES) 15:55

João Neiva (ES) para Aracruz (ES) 14:20

João Neiva (ES) para Baixo Guandu (ES) 07:10

João Neiva (ES) para Barbados, Colatina (ES) 15:45

João Neiva (ES) para Barbados, Colatina (ES) 17:10

João Neiva (ES) para Barbados, Colatina (ES) 19:51
João Neiva (ES) para Barra de São Francisco (ES) 14:30

João Neiva (ES) para Barra de São Francisco (ES) 15:50
João Neiva (ES) para Barra de São Francisco (ES) 23:50
João Neiva (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 14:20
João Neiva (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 15:45 / 15:50 / 16:15 / 17:10 / 17:15 / 18:30 / 19:50 / 19:51 / 20:00 / 23:50

João Neiva (ES) para Bebedouro, Linhares (ES) 06:25 / 17:10 / 17:10 / 19:40 / 19:40
João Neiva (ES) para Boa Esperança (ES) 19:50

João Neiva (ES) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 21:30
João Neiva (ES) para Camacan (BA) 08:30

João Neiva (ES) para Camacan (BA) 09:00
João Neiva (ES) para Camacan (BA) 15:45
João Neiva (ES) para Camacan (BA) 15:45
João Neiva (ES) para Camacan (BA) 21:00

João Neiva (ES) para Canivete, Linhares (ES) 06:25

João Neiva (ES) para Canivete, Linhares (ES) 10:30
João Neiva (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 15:45
João Neiva (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 17:10
João Neiva (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 18:30
João Neiva (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 19:51
João Neiva (ES) para Colatina (ES) 07:00 / 07:10 / 08:00 / 08:45 / 08:45 / 10:00 / 10:50 / 11:15 / 11:20 / 12:21 / 13:00 / 15:45 / 15:45 / 15:50 / 15:50 / 16:15 / 16:15 / 17:10 / 17:15 / 18:10 / 18:10 / 18:30 / 19:10 / 19:10 / 19:50 / 19:50 / 19:51 / 20:00 / 22:00 / 23:50 / 23:50
João Neiva (ES) para Conceição da Barra (ES) 06:25
João Neiva (ES) para Conceição da Barra (ES) 08:45
João Neiva (ES) para Conceição da Barra (ES) 13:55
João Neiva (ES) para Conceição da Barra (ES) 13:55
João Neiva (ES) para Conselheiro Pena (MG) 00:10 / 10:00 / 14:00 / 14:00 / 19:20 / 23:50 / 23:50

João Neiva (ES) para Coqueiral, Aracruz (ES) 14:20
João Neiva (ES) para Ecoporanga (ES) 15:50
João Neiva (ES) para Ecoporanga (ES) 23:50
João Neiva (ES) para Eunápolis (BA) 08:30 / 09:00 / 15:45 / 15:45 / 16:10 / 16:10 / 21:00 / 21:00 / 23:45 / 23:45

João Neiva (ES) para Fundão (ES) 13:30 / 16:10 / 16:50 / 17:05 / 17:05 / 18:25 / 19:25 / 20:25
João Neiva (ES) para Galiléia (MG) 00:10 / 10:00 / 14:00 / 14:00 / 19:20 / 23:50 / 23:50
João Neiva (ES) para Governador Valadares (MG) 00:10 / 00:10 / 00:20 / 10:00 / 10:00 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 19:20 / 23:50 / 23:50 / 23:50
João Neiva (ES) para Guriri, São Mateus (ES) 19:30
João Neiva (ES) para Ibiraçu (ES) 14:20 / 16:10 / 16:50 / 17:05 / 17:05 / 18:25 / 19:25 / 20:25
João Neiva (ES) para Ilhéus (BA) 08:30
João Neiva (ES) para Ilhéus (BA) 09:00
João Neiva (ES) para Ilhéus (BA) 21:00

João Neiva (ES) para Itabuna (BA) 15:45

João Neiva (ES) para Itagimirim (BA) 15:45

João Neiva (ES) para Itamaraju (BA) 08:30 / 09:00 / 15:45 / 15:45 / 16:10 / 16:10 / 21:00 / 21:00 / 23:45 / 23:45
João Neiva (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 15:30

João Neiva (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 23:10
João Neiva (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 13:50
João Neiva (ES) para Jacupemba, Aracruz (ES) 17:10
João Neiva (ES) para Jacupemba, Aracruz (ES) 19:40
João Neiva (ES) para Jaguaré (ES) 16:20
João Neiva (ES) para Linhares (ES) 06:25 / 10:30 / 12:00 / 13:55 / 13:55 / 14:25 / 14:25 / 15:30 / 15:30 / 17:10 / 17:10 / 18:10 / 18:10 / 18:50 / 19:40 / 19:40 / 20:05 / 21:10 / 21:30 / 21:40 / 22:10 / 23:10 / 23:10
João Neiva (ES) para Mantenópolis (ES) 15:55
João Neiva (ES) para Marilândia (ES) 18:10

João Neiva (ES) para Medeiros Neto (BA) 01:10
João Neiva (ES) para Montanha (ES) 15:30 / 23:10

João Neiva (ES) para Mucurici (ES) 08:45 / 15:30 / 15:30 / 23:10 / 23:10
João Neiva (ES) para Nanuque (MG) 12:05
João Neiva (ES) para Nova Almeida, Serra (ES) 13:50
João Neiva (ES) para Nova Almeida, Serra (ES) 14:20
João Neiva (ES) para Nova Venécia (ES) 20:00
João Neiva (ES) para Pancas (ES) 15:55
João Neiva (ES) para Pedro Canário (ES) 08:30
João Neiva (ES) para Pedro Canário (ES) 10:40
João Neiva (ES) para Pedro Canário (ES) 12:05
João Neiva (ES) para Pedro Canário (ES) 16:10
João Neiva (ES) para Pedro Canário (ES) 21:10
João Neiva (ES) para Pedro Canário (ES) 21:30
João Neiva (ES) para Pendanga, Ibiraçu (ES) 16:50
João Neiva (ES) para Pinheiros (ES) 08:45 / 15:30 / 15:30 / 19:50 / 19:50 / 23:10 / 23:10
João Neiva (ES) para Ponto Belo (ES) 15:30
João Neiva (ES) para Ponto Belo (ES) 23:10
João Neiva (ES) para Porto Seguro (BA) 16:10
João Neiva (ES) para Porto Seguro (BA) 16:10
João Neiva (ES) para Porto Seguro (BA) 23:45
João Neiva (ES) para Porto Seguro (BA) 23:45
João Neiva (ES) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 12:05
João Neiva (ES) para Prado (BA) 23:15
João Neiva (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 15:50
João Neiva (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 23:50
João Neiva (ES) para São Domingos do Norte (ES) 14:30 / 15:50 / 19:50 / 20:00 / 23:50 / 23:50

João Neiva (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 19:50
João Neiva (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 20:00

João Neiva (ES) para São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) 07:00

João Neiva (ES) para São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) 11:20
João Neiva (ES) para São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) 17:10
João Neiva (ES) para São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) 19:51
João Neiva (ES) para São Mateus (ES) 13:55
João Neiva (ES) para São Mateus (ES) 15:30
João Neiva (ES) para São Mateus (ES) 16:10
João Neiva (ES) para São Mateus (ES) 16:10
João Neiva (ES) para São Mateus (ES) 21:30
João Neiva (ES) para São Mateus (ES) 22:10
João Neiva (ES) para São Mateus (ES) 23:10
João Neiva (ES) para São Roque do Canaã (ES) 19:50
João Neiva (ES) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 00:10 / 00:10 / 00:20 / 10:00 / 10:00 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 19:20 / 23:50 / 23:50 / 23:50

João Neiva (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 15:30
João Neiva (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 23:10
João Neiva (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 13:30 / 14:30 / 15:50 / 16:10 / 16:50 / 17:05 / 17:05 / 17:40 / 18:00 / 18:25 / 19:25 / 20:25 / 21:00 / 21:25 / 21:30
João Neiva (ES) para Sooretama (ES) 06:25 / 09:50 / 10:30 / 16:20 / 16:20 / 20:05 / 22:10
João Neiva (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 15:50 / 16:50 / 18:00 / 21:00 / 21:25 / 21:30
João Neiva (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 08:45 / 15:30 / 15:30 / 23:10 / 23:10
João Neiva (ES) para Vitória (ES) 03:35 / 03:45 / 03:50 / 05:15 / 06:40 / 06:55 / 07:50 / 08:10 / 09:15 / 10:20 / 11:05 / 11:50 / 11:55 / 12:30 / 13:00 / 13:30 / 13:50 / 14:30 / 14:30 / 15:05 / 15:50 / 15:50 / 16:10 / 16:10 / 16:50 / 16:50 / 17:05 / 17:05 / 17:05 / 17:40 / 17:40 / 18:00 / 18:00 / 18:25 / 19:25 / 19:25 / 19:55 / 20:25 / 21:00 / 21:00 / 21:25 / 21:25 / 21:30
Juiz de Fora (MG) para São José dos Campos (SP) 12:25
Juiz de Fora (MG) para São José dos Campos (SP) 12:25
Juiz de Fora (MG) para São José dos Campos (SP) 12:25
Juiz de Fora (MG) para Taubaté (SP) 12:25
Juiz de Fora (MG) para Taubaté (SP) 12:25
Juiz de Fora (MG) para Taubaté (SP) 12:25
Juiz de Fora (MG) para Taubaté (SP) 12:25
Lajinha (MG) para Ibatiba (ES) 07:00 / 09:00 / 09:01 / 10:50 / 10:51 / 13:30 / 13:30 / 13:31 / 15:30 / 15:30 / 15:31 / 18:30 / 18:30
Lajinha (MG) para Vitória (ES) 07:30
Lajinha, Pancas (ES) para Afonso Cláudio (ES) 08:20 / 10:00 / 13:05 / 16:00 / 16:00 / 18:00 / 18:00
Lajinha, Pancas (ES) para Aracê, Domingos Martins (ES) 18:10
Lajinha, Pancas (ES) para Marechal Floriano (ES) 18:10
Lajinha, Pancas (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 18:10
Lajinha, Pancas (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 13:55

Lajinha, Pancas (ES) para Viana (ES) 11:45

Lajinha, Pancas (ES) para Viana (ES) 18:10
Lajinha, Pancas (ES) para Viana (ES) 18:10

Lajinha, Pancas (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 18:10
Lajinha, Pancas (ES) para Vitória (ES) 18:10

Laranja da Terra (ES) para Aracê, Domingos Martins (ES) 16:30
Laranja da Terra (ES) para Marechal Floriano (ES) 16:30

Laranja da Terra (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 16:30

Laranja da Terra (ES) para Viana (ES) 16:30

Laranja da Terra (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 16:30

Laranja da Terra (ES) para Vitória (ES) 16:30
Linhares (ES) para Alcobaça (BA) 23:59
Linhares (ES) para Aracruz (ES) 15:40
Linhares (ES) para Aracruz (ES) 17:30
Linhares (ES) para Barbados, Colatina (ES) 11:30 / 14:25 / 14:25
Linhares (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 11:30
Linhares (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 14:25
Linhares (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 14:25
Linhares (ES) para Bebedouro, Linhares (ES) 14:25 / 14:30 / 15:39 / 15:40 / 17:31 / 18:30
Linhares (ES) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 12:00
Linhares (ES) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 22:00

Linhares (ES) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 22:25
Linhares (ES) para Camacan (BA) 09:25
Linhares (ES) para Camacan (BA) 09:55

Linhares (ES) para Camacan (BA) 21:50
Linhares (ES) para Canivete, Linhares (ES) 15:40

Linhares (ES) para Canivete, Linhares (ES) 17:00
Linhares (ES) para Canivete, Linhares (ES) 18:30

Linhares (ES) para Carlos Chagas (MG) 23:15
Linhares (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 14:25
Linhares (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 14:25
Linhares (ES) para Colatina (ES) 11:30
Linhares (ES) para Colatina (ES) 14:25
Linhares (ES) para Colatina (ES) 14:25

Linhares (ES) para Conceição da Barra (ES) 14:50
Linhares (ES) para Conceição da Barra (ES) 18:50

Linhares (ES) para Eunápolis (BA) 00:35 / 09:25 / 09:55 / 17:00 / 17:00 / 21:50 / 21:50 / 21:50
Linhares (ES) para Fundão (ES) 02:45 / 05:35 / 07:10 / 09:55 / 11:20 / 12:30 / 13:50 / 15:10 / 15:10 / 16:05 / 16:30 / 16:30 / 18:20 / 18:20 / 18:30 / 20:30 / 20:30
Linhares (ES) para Guriri, São Mateus (ES) 18:10
Linhares (ES) para Guriri, São Mateus (ES) 20:20

Linhares (ES) para Guriri, São Mateus (ES) 21:05

Linhares (ES) para Ibiraçu (ES) 02:45 / 05:35 / 07:10 / 09:55 / 11:20 / 12:30 / 15:10 / 15:10 / 16:05 / 18:20 / 18:20 / 20:30 / 20:30
Linhares (ES) para Ilhéus (BA) 09:25

Linhares (ES) para Ilhéus (BA) 09:55
Linhares (ES) para Ilhéus (BA) 21:50
Linhares (ES) para Itabuna (BA) 09:25
Linhares (ES) para Itabuna (BA) 09:55
Linhares (ES) para Itabuna (BA) 21:50
Linhares (ES) para Itabuna (BA) 21:50
Linhares (ES) para Itamaraju (BA) 17:00
Linhares (ES) para Itamaraju (BA) 21:50
Linhares (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 16:25
Linhares (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 23:59
Linhares (ES) para Jacupemba, Aracruz (ES) 05:31 / 06:20 / 06:30 / 08:20 / 09:35 / 11:29 / 12:00 / 13:00 / 14:30 / 14:30 / 15:39 / 15:40 / 15:40 / 17:30 / 17:31 / 18:30 / 18:30
Linhares (ES) para Jaguaré (ES) 17:15
Linhares (ES) para João Neiva (ES) 02:45 / 02:45 / 05:31 / 05:31 / 05:35 / 05:35 / 07:00 / 07:10 / 09:55 / 09:55 / 11:20 / 11:20 / 11:30 / 12:30 / 12:30 / 14:25 / 14:25 / 14:25 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 15:10 / 15:10 / 15:10 / 16:05 / 16:30 / 16:30 / 16:30 / 18:20 / 18:20 / 18:20 / 18:30 / 18:30 / 18:30 / 20:30 / 20:30 / 20:30
Linhares (ES) para Montanha (ES) 16:25 / 16:25 / 23:59 / 23:59
Linhares (ES) para Mucurici (ES) 16:25
Linhares (ES) para Mucurici (ES) 23:59
Linhares (ES) para Nanuque (MG) 13:00
Linhares (ES) para Nanuque (MG) 23:15
Linhares (ES) para Pedro Canário (ES) 12:00 / 15:30 / 15:30 / 22:00 / 22:25
Linhares (ES) para Pinheiros (ES) 16:25

Linhares (ES) para Pinheiros (ES) 23:59

Linhares (ES) para Ponto Belo (ES) 16:25
Linhares (ES) para Ponto Belo (ES) 23:59
Linhares (ES) para Porto Seguro (BA) 00:35 / 17:00 / 17:00
Linhares (ES) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 13:00
Linhares (ES) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 23:15
Linhares (ES) para Prado (BA) 23:59
Linhares (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 15:40
Linhares (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 17:00
Linhares (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 18:30
Linhares (ES) para Salvador (BA) 19:40

Linhares (ES) para São Mateus (ES) 06:00 / 07:35 / 08:20 / 09:00 / 09:40 / 10:45 / 11:55 / 12:00 / 12:10 / 14:50 / 14:50 / 15:30 / 15:40 / 15:40 / 16:25 / 16:25 / 17:00 / 17:00 / 18:10 / 18:30 / 18:50 / 18:50 / 19:55 / 21:05 / 22:00 / 22:25 / 23:00 / 23:59 / 23:59
Linhares (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 12:00 / 16:25 / 16:25 / 23:59 / 23:59

Linhares (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 02:45 / 05:35 / 09:55 / 11:20 / 12:30 / 13:50 / 15:10 / 15:10 / 16:05 / 16:30 / 16:30 / 18:20 / 18:20 / 18:30 / 20:30 / 20:30
Linhares (ES) para Sooretama (ES) 15:40 / 17:00 / 17:15 / 18:30 / 23:00
Linhares (ES) para Teófilo Otoni (MG) 23:15
Linhares (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 20:30
Linhares (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 16:25
Linhares (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 23:59
Linhares (ES) para Vitória (ES) 02:45 / 02:45 / 03:40 / 05:35 / 07:00 / 07:00 / 07:10 / 07:10 / 07:10 / 08:10 / 08:10 / 08:50 / 08:50 / 09:30 / 09:30 / 09:45 / 09:55 / 09:55 / 10:00 / 10:00 / 11:20 / 11:20 / 12:30 / 12:30 / 13:50 / 13:50 / 15:00 / 15:00 / 15:00 / 15:10 / 15:10 / 15:10 / 16:05 / 16:30 / 16:30 / 16:30 / 16:30 / 16:30 / 18:00 / 18:00 / 18:20 / 18:20 / 18:30 / 18:35 / 19:30 / 19:30 / 20:30 / 20:30 / 20:30
Linhares (ES) para Vitória da Conquista (BA) 00:15
Macaé (RJ) para Eunápolis (BA) 15:20
Macaé (RJ) para Itabuna (BA) 15:20
Macaé (RJ) para Itabuna (BA) 15:20
Macaé (RJ) para Itabuna (BA) 15:20
Macaé (RJ) para Itamaraju (BA) 15:20
Macaé (RJ) para Salvador (BA) 15:20 / 15:20 / 15:20 / 15:20 / 15:20 / 15:20
Macaé (RJ) para Santo Antônio de Jesus (BA) 15:20
Macaé (RJ) para Santo Antônio de Jesus (BA) 15:20
Macaé (RJ) para São Mateus (ES) 15:20
Macaé (RJ) para São Mateus (ES) 15:20
Macaé (RJ) para São Mateus (ES) 18:00
Magé (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 23:05
Magé (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 23:05
Magé (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 23:05
Magé (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 23:05
Manhuaçu (MG) para Camacan (BA) 01:45
Manhuaçu (MG) para Camacan (BA) 02:15
Manhuaçu (MG) para Eunápolis (BA) 01:45
Manhuaçu (MG) para Eunápolis (BA) 02:15
Manhuaçu (MG) para Ibatiba (ES) 01:45
Manhuaçu (MG) para Ibatiba (ES) 13:00
Manhuaçu (MG) para Ibatiba (ES) 13:00
Manhuaçu (MG) para Itabuna (BA) 01:45
Manhuaçu (MG) para Itabuna (BA) 02:15
Manhuaçu (MG) para Itamaraju (BA) 01:45

Manhuaçu (MG) para Itamaraju (BA) 02:15

Manhuaçu (MG) para João Neiva (ES) 01:45
Manhuaçu (MG) para Linhares (ES) 01:45

Manhuaçu (MG) para Linhares (ES) 02:15

Manhuaçu (MG) para Marechal Floriano (ES) 13:00
Manhuaçu (MG) para Pedro Canário (ES) 01:45
Manhuaçu (MG) para Pedro Canário (ES) 02:15
Manhuaçu (MG) para Pequiá, Iúna (ES) 13:00

Manhuaçu (MG) para Pequiá, Iúna (ES) 13:00
Manhuaçu (MG) para São Mateus (ES) 01:45

Manhuaçu (MG) para São Mateus (ES) 02:15
Manhuaçu (MG) para Venda Nova do Imigrante (ES) 01:45
Manhuaçu (MG) para Venda Nova do Imigrante (ES) 02:15

Manhuaçu (MG) para Venda Nova do Imigrante (ES) 13:00
Manhuaçu (MG) para Vitória (ES) 01:45
Manhuaçu (MG) para Vitória (ES) 02:15
Manhuaçu (MG) para Vitória (ES) 13:00

Manhuaçu (MG) para Vitória (ES) 13:00
Manhumirim (MG) para Iúna (ES) 05:50
Manhumirim (MG) para Iúna (ES) 10:50
Manhumirim (MG) para Iúna (ES) 15:30
Manhumirim (MG) para Iúna (ES) 15:30

Manhumirim (MG) para Marechal Floriano (ES) 10:20

Manhumirim (MG) para Martins Soares (MG) 15:30

Manhumirim (MG) para Pequiá, Iúna (ES) 05:50 / 05:50 / 10:20 / 10:50 / 15:30 / 15:30
Manhumirim (MG) para Venda Nova do Imigrante (ES) 10:20
Manhumirim (MG) para Vitória (ES) 10:20
Manoel Vitorino (BA) para Feira de Santana (BA) 22:10
Manoel Vitorino (BA) para Feira de Santana (BA) 22:50

Manoel Vitorino (BA) para Jequié (BA) 22:10
Manoel Vitorino (BA) para Jequié (BA) 22:50

Manoel Vitorino (BA) para Milagres (BA) 22:10
Manoel Vitorino (BA) para Milagres (BA) 22:50
Manoel Vitorino (BA) para Salvador (BA) 22:10
Manoel Vitorino (BA) para Salvador (BA) 22:50

Mantena (MG) para Águia Branca (ES) 12:30
Mantena (MG) para Águia Branca (ES) 23:55

Mantena (MG) para Águia Branca (ES) 23:55
Mantena (MG) para Barra de São Francisco (ES) 12:30
Mantena (MG) para Colatina (ES) 12:30
Mantena (MG) para Colatina (ES) 23:55
Mantena (MG) para Colatina (ES) 23:55

Mantena (MG) para João Neiva (ES) 23:55
Mantena (MG) para João Neiva (ES) 23:55

Mantena (MG) para São Domingos do Norte (ES) 12:30

Mantena (MG) para Vitória (ES) 23:55
Mantena (MG) para Vitória (ES) 23:55
Mantena (MG) para Vitória (ES) 23:55
Marechal Floriano (ES) para Afonso Cláudio (ES) 14:05
Marechal Floriano (ES) para Afonso Cláudio (ES) 16:25
Marechal Floriano (ES) para Afonso Cláudio (ES) 19:20
Marechal Floriano (ES) para Aracê, Domingos Martins (ES) 14:25 / 14:35 / 14:45 / 16:25 / 17:00 / 17:05 / 18:35 / 18:40 / 19:29
Marechal Floriano (ES) para Brejetuba (ES) 14:45
Marechal Floriano (ES) para Carangola (MG) 18:50
Marechal Floriano (ES) para Carangola (MG) 18:50

Marechal Floriano (ES) para Castelo (ES) 18:40

Marechal Floriano (ES) para Conceição do Castelo (ES) 18:40
Marechal Floriano (ES) para Domingos Martins (ES) 15:10

Marechal Floriano (ES) para Domingos Martins (ES) 15:15
Marechal Floriano (ES) para Domingos Martins (ES) 16:10
Marechal Floriano (ES) para Domingos Martins (ES) 17:15
Marechal Floriano (ES) para Ibatiba (ES) 14:35
Marechal Floriano (ES) para Ibatiba (ES) 15:50
Marechal Floriano (ES) para Ibatiba (ES) 17:05
Marechal Floriano (ES) para Ibatiba (ES) 18:35
Marechal Floriano (ES) para Ibatiba (ES) 18:50
Marechal Floriano (ES) para Irupi (ES) 17:05
Marechal Floriano (ES) para Iúna (ES) 09:15 / 13:05 / 14:35 / 14:35 / 17:05 / 17:05 / 18:35
Marechal Floriano (ES) para Lajinha (MG) 15:50
Marechal Floriano (ES) para Lajinha, Pancas (ES) 16:25
Marechal Floriano (ES) para Lajinha, Pancas (ES) 19:29
Marechal Floriano (ES) para Laranja da Terra (ES) 19:29
Marechal Floriano (ES) para Manhuaçu (MG) 08:05
Marechal Floriano (ES) para Manhumirim (MG) 18:50

Marechal Floriano (ES) para Muniz Freire (ES) 17:00
Marechal Floriano (ES) para Paraju, Domingos Martins (ES) 18:20
Marechal Floriano (ES) para Pequiá, Iúna (ES) 18:50

Marechal Floriano (ES) para Piaçu, Muniz Freire (ES) 17:00
Marechal Floriano (ES) para Ponto Alto, Domingos Martins (ES) 18:20
Marechal Floriano (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 15:10 / 15:15 / 16:00 / 16:10 / 17:15 / 17:35 / 18:30 / 18:45 / 19:30
Marechal Floriano (ES) para São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) 14:35 / 14:45 / 17:00 / 17:05 / 18:40

Marechal Floriano (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 06:10 / 08:10 / 09:00 / 09:15 / 10:50 / 11:00 / 13:05 / 14:25 / 14:35 / 14:35 / 14:45 / 14:45 / 17:00 / 17:05 / 17:05 / 18:35 / 18:40 / 18:40 / 18:50 / 18:50
Marechal Floriano (ES) para Viana (ES) 15:10 / 15:15 / 16:00 / 16:10 / 17:15 / 17:35 / 18:30 / 18:40 / 18:45 / 19:30

Marechal Floriano (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 14:25 / 14:35 / 14:40 / 14:45 / 16:25 / 17:00 / 17:05 / 18:40 / 19:29
Marechal Floriano (ES) para Vitória (ES) 06:00 / 06:10 / 07:05 / 07:15 / 07:15 / 08:10 / 08:15 / 09:20 / 10:45 / 10:55 / 11:05 / 11:10 / 13:20 / 13:25 / 14:20 / 14:20 / 15:10 / 15:10 / 15:15 / 15:15 / 15:15 / 15:15 / 16:00 / 16:00 / 16:10 / 16:10 / 17:15 / 17:15 / 17:35 / 18:30 / 18:40 / 18:40 / 18:45 / 19:30 / 19:30

Martins Soares (MG) para Iúna (ES) 15:35
Martins Soares (MG) para Manhumirim (MG) 08:00

Martins Soares (MG) para Manhumirim (MG) 13:35

Martins Soares (MG) para Manhumirim (MG) 13:35
Martins Soares (MG) para Manhumirim (MG) 17:45

Martins Soares (MG) para Manhumirim (MG) 17:45
Martins Soares (MG) para Pequiá, Iúna (ES) 05:55 / 10:40 / 10:55 / 13:30 / 15:35 / 15:35
Martins Soares (MG) para Vitória (ES) 10:40
Martins Soares (MG) para Vitória (ES) 13:30
Martins Soares (MG) para Vitória (ES) 13:30
Matilde, Alfredo Chaves (ES) para Araguaia, Marechal Floriano (ES) 14:40
Matilde, Alfredo Chaves (ES) para Domingos Martins (ES) 14:40
Matilde, Alfredo Chaves (ES) para Marechal Floriano (ES) 14:40
Matilde, Alfredo Chaves (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 14:40
Matilde, Alfredo Chaves (ES) para Viana (ES) 14:40
Matilde, Alfredo Chaves (ES) para Vitória (ES) 14:40
Matilde, Alfredo Chaves (ES) para Vitória (ES) 14:40
Matilde, Alfredo Chaves (ES) para Vitória (ES) 14:40

Matilde, Alfredo Chaves (ES) para Vitória (ES) 14:40
Matilde, Alfredo Chaves (ES) para Vitória (ES) 14:40
Medeiros Neto (BA) para Eunápolis (BA) 14:40

Medeiros Neto (BA) para Gandu (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para Gandu (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para Itabela (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para Itabela (BA) 14:40

Medeiros Neto (BA) para Itabuna (BA) 14:40

Medeiros Neto (BA) para Itabuna (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para Itagimirim (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para Itamaraju (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para Itamaraju (BA) 14:40

Medeiros Neto (BA) para Itanhém (BA) 06:25
Medeiros Neto (BA) para Itanhém (BA) 09:01

Medeiros Neto (BA) para Itanhém (BA) 09:01
Medeiros Neto (BA) para Itanhém (BA) 22:25

Medeiros Neto (BA) para João Neiva (ES) 21:10

Medeiros Neto (BA) para João Neiva (ES) 21:10
Medeiros Neto (BA) para Linhares (ES) 21:10
Medeiros Neto (BA) para Linhares (ES) 21:10

Medeiros Neto (BA) para Pedro Canário (ES) 21:10
Medeiros Neto (BA) para Pedro Canário (ES) 21:10

Medeiros Neto (BA) para Salvador (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para Salvador (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para Salvador (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para Salvador (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 14:40

Medeiros Neto (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para São Mateus (ES) 21:10
Medeiros Neto (BA) para São Mateus (ES) 21:10
Medeiros Neto (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 14:40

Medeiros Neto (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 14:40

Medeiros Neto (BA) para Ubaitaba (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para Ubaitaba (BA) 14:40
Medeiros Neto (BA) para Vitória (ES) 21:10
Medeiros Neto (BA) para Vitória (ES) 21:10

Medina (MG) para Resende (RJ) 14:55
Medina (MG) para Resende (RJ) 17:00
Medina (MG) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 13:05 / 13:10 / 14:20 / 14:20 / 14:55 / 14:55 / 15:25 / 17:00 / 17:00
Medina (MG) para Rodoviária, Campinas (SP) 14:20
Medina (MG) para São Mateus (ES) 15:15
Medina (MG) para São Mateus (ES) 15:15

Medina (MG) para Vitória (ES) 15:15
Medina (MG) para Vitória (ES) 15:15
Milagres (BA) para Itapetinga (BA) 00:25
Montanha (ES) para Água Boa (ES) 16:10
Montanha (ES) para Boa Esperança (ES) 17:15

Montanha (ES) para Boa Esperança (ES) 22:25

Montanha (ES) para Colatina (ES) 22:25
Montanha (ES) para Fundão (ES) 22:25
Montanha (ES) para Fundão (ES) 23:00
Montanha (ES) para Ibiraçu (ES) 22:25

Montanha (ES) para Ibiraçu (ES) 23:00

Montanha (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 15:40

Montanha (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 23:00

Montanha (ES) para João Neiva (ES) 22:25
Montanha (ES) para João Neiva (ES) 23:00
Montanha (ES) para Linhares (ES) 23:00

Montanha (ES) para Mucurici (ES) 14:00

Montanha (ES) para Mucurici (ES) 14:00

Montanha (ES) para Mucurici (ES) 20:40
Montanha (ES) para Nanuque (MG) 07:55
Montanha (ES) para Nanuque (MG) 09:40
Montanha (ES) para Nanuque (MG) 16:10
Montanha (ES) para Nanuque (MG) 16:10
Montanha (ES) para Nova Venécia (ES) 17:15
Montanha (ES) para Nova Venécia (ES) 22:25

Montanha (ES) para Pinheiros (ES) 15:40

Montanha (ES) para Pinheiros (ES) 17:15

Montanha (ES) para Pinheiros (ES) 22:25
Montanha (ES) para Pinheiros (ES) 23:00
Montanha (ES) para Ponto Belo (ES) 14:00
Montanha (ES) para Ponto Belo (ES) 14:00
Montanha (ES) para Ponto Belo (ES) 20:40
Montanha (ES) para São Domingos do Norte (ES) 22:25
Montanha (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 22:25
Montanha (ES) para São Mateus (ES) 15:40
Montanha (ES) para São Mateus (ES) 23:00
Montanha (ES) para São Roque do Canaã (ES) 05:50
Montanha (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 15:40
Montanha (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 23:00
Montanha (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 22:25
Montanha (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 23:00
Montanha (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 22:25

Montanha (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 15:40

Montanha (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 17:15

Montanha (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 22:25
Montanha (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 23:00
Montanha (ES) para Vitória (ES) 06:00
Montanha (ES) para Vitória (ES) 08:55

Montanha (ES) para Vitória (ES) 22:25
Montanha (ES) para Vitória (ES) 22:25

Montanha (ES) para Vitória (ES) 23:00
Montanha (ES) para Vitória (ES) 23:00

Mucuri (BA) para Pedro Canário (ES) 15:00
Mucuri (BA) para São Mateus (ES) 15:00

Mucurici (ES) para Boa Esperança (ES) 22:05
Mucurici (ES) para Colatina (ES) 22:05
Mucurici (ES) para Fundão (ES) 22:05
Mucurici (ES) para Fundão (ES) 22:35

Mucurici (ES) para Ibiraçu (ES) 05:35
Mucurici (ES) para Ibiraçu (ES) 22:05
Mucurici (ES) para Ibiraçu (ES) 22:05
Mucurici (ES) para Ibiraçu (ES) 22:35
Mucurici (ES) para Ibiraçu (ES) 22:35
Mucurici (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 15:20
Mucurici (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 22:35
Mucurici (ES) para João Neiva (ES) 22:05
Mucurici (ES) para João Neiva (ES) 22:35
Mucurici (ES) para Linhares (ES) 22:35
Mucurici (ES) para Montanha (ES) 15:20
Mucurici (ES) para Montanha (ES) 22:05

Mucurici (ES) para Montanha (ES) 22:35
Mucurici (ES) para Nova Venécia (ES) 22:05

Mucurici (ES) para Pinheiros (ES) 15:20

Mucurici (ES) para Pinheiros (ES) 22:05
Mucurici (ES) para Pinheiros (ES) 22:35
Mucurici (ES) para Ponto Belo (ES) 14:20
Mucurici (ES) para Ponto Belo (ES) 21:00
Mucurici (ES) para São Domingos do Norte (ES) 22:05
Mucurici (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 08:35
Mucurici (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 22:05
Mucurici (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 22:05
Mucurici (ES) para São Mateus (ES) 15:20

Mucurici (ES) para São Mateus (ES) 22:35
Mucurici (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 15:20
Mucurici (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 22:35

Mucurici (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 22:05

Mucurici (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 22:35
Mucurici (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 22:05

Mucurici (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 15:20
Mucurici (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 22:05

Mucurici (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 22:35

Mucurici (ES) para Vitória (ES) 05:35 / 08:35 / 22:05 / 22:05 / 22:35 / 22:35
Muniz Freire (ES) para Aracê, Domingos Martins (ES) 16:10
Muniz Freire (ES) para Marechal Floriano (ES) 16:10
Muniz Freire (ES) para Piaçu, Muniz Freire (ES) 16:10

Muniz Freire (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 16:10
Muniz Freire (ES) para São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) 16:10
Muniz Freire (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 16:10

Muniz Freire (ES) para Viana (ES) 06:30

Muniz Freire (ES) para Viana (ES) 16:10
Muniz Freire (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 16:10
Muniz Freire (ES) para Vitória (ES) 16:10
Nanuque (MG) para Água Boa (ES) 07:00

Nanuque (MG) para Água Boa (ES) 12:00
Nanuque (MG) para Água Boa (ES) 16:30

Nanuque (MG) para Argolo, Nova Viçosa (BA) 17:30
Nanuque (MG) para Argolo, Nova Viçosa (BA) 17:30
Nanuque (MG) para Argolo, Nova Viçosa (BA) 17:30
Nanuque (MG) para Boa Esperança (ES) 16:30

Nanuque (MG) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 05:30
Nanuque (MG) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 17:30

Nanuque (MG) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 17:30
Nanuque (MG) para Cristal do Norte, Pedro Canário (ES) 05:30
Nanuque (MG) para Cristal do Norte, Pedro Canário (ES) 12:30
Nanuque (MG) para Itauninhas, São Mateus (ES) 12:00

Nanuque (MG) para João Neiva (ES) 10:30

Nanuque (MG) para João Neiva (ES) 13:40

Nanuque (MG) para João Neiva (ES) 22:00

Nanuque (MG) para Linhares (ES) 13:40

Nanuque (MG) para Linhares (ES) 22:00

Nanuque (MG) para Montanha (ES) 07:00

Nanuque (MG) para Montanha (ES) 12:00

Nanuque (MG) para Montanha (ES) 16:30

Nanuque (MG) para Montanha (ES) 16:30

Nanuque (MG) para Nova Venécia (ES) 07:00
Nanuque (MG) para Nova Venécia (ES) 14:20
Nanuque (MG) para Nova Venécia (ES) 16:30

Nanuque (MG) para Nova Venécia (ES) 16:30
Nanuque (MG) para Pedro Canário (ES) 05:30 / 10:30 / 12:30 / 13:40 / 17:30 / 17:30 / 22:00
Nanuque (MG) para Pinheiros (ES) 07:00
Nanuque (MG) para Pinheiros (ES) 12:00
Nanuque (MG) para Pinheiros (ES) 16:30
Nanuque (MG) para Pinheiros (ES) 16:30
Nanuque (MG) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 10:30 / 10:30 / 13:40 / 17:30 / 17:30 / 17:30 / 22:00 / 22:00
Nanuque (MG) para São João do Sobrado, Pinheiros (ES) 14:20
Nanuque (MG) para São Mateus (ES) 05:30 / 10:30 / 12:00 / 13:40 / 17:30 / 17:30 / 22:00
Nanuque (MG) para Serra dos Aimorés (MG) 17:30
Nanuque (MG) para Vinhático, Montanha (ES) 16:30

Nanuque (MG) para Vitória (ES) 10:30

Nanuque (MG) para Vitória (ES) 13:40
Nanuque (MG) para Vitória (ES) 21:55
Nanuque (MG) para Vitória (ES) 22:00

Nanuque (MG) para Vitória da Conquista (BA) 04:30

Nanuque (MG) para Vitória da Conquista (BA) 04:30
Nazaré (BA) para Acaraí, Camamu (BA) 19:55
Nazaré (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 03:59
Nazaré (BA) para Buerarema (BA) 19:55
Nazaré (BA) para Camacan (BA) 19:55
Nazaré (BA) para Camamu (BA) 13:55
Nazaré (BA) para Camamu (BA) 19:55
Nazaré (BA) para Eunápolis (BA) 19:55

Nazaré (BA) para Igrapiúna (BA) 19:55

Nazaré (BA) para Ilhéus (BA) 13:55

Nazaré (BA) para Itabuna (BA) 13:55
Nazaré (BA) para Itabuna (BA) 19:55
Nazaré (BA) para Itacaré (BA) 13:55
Nazaré (BA) para Itagimirim (BA) 19:55
Nazaré (BA) para Itagimirim (BA) 20:55
Nazaré (BA) para Ituberá (BA) 13:55
Nazaré (BA) para Ituberá (BA) 19:55
Nazaré (BA) para Nilo Peçanha (BA) 19:55

Nazaré (BA) para Porto Seguro (BA) 19:55
Nazaré (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 19:55

Nazaré (BA) para São José da Vitória (BA) 19:55
Nazaré (BA) para Taperoá (BA) 19:55
Nazaré (BA) para Teixeira do Progresso, Mascote (BA) 19:55
Nazaré (BA) para Ubaitaba (BA) 19:55
Nazaré (BA) para Ubaitaba (BA) 20:55
Nazaré (BA) para Valença (BA) 13:55
Nazaré (BA) para Valença (BA) 19:55
Nestor Gomes, São Mateus (ES) para Camacan (BA) 19:25
Nestor Gomes, São Mateus (ES) para Camacan (BA) 19:25
Nestor Gomes, 19:25
Nestor Gomes, 19:25
Nestor Gomes, São Mateus (ES) para Itabela (BA) 19:25
Nestor Gomes, São Mateus (ES) para Itabela (BA) 19:25
Nestor Gomes, São Mateus (ES) para Itabuna (BA) 19:25
Nestor Gomes, São Mateus (ES) para Itabuna (BA) 19:25
Nestor Gomes, São Mateus (ES) para Itagimirim (BA) 19:25
Nestor Gomes, São Mateus (ES) para Itamaraju (BA) 19:25
Nestor Gomes, São Mateus (ES) para Itamaraju (BA) 19:25

Nestor Gomes, 16:20
Nilo Peçanha (BA) para Acaraí, Camamu (BA) 21:25

Nilo Peçanha (BA) para Buerarema (BA) 21:25

Nilo Peçanha (BA) para Camacan (BA) 21:25
Nilo Peçanha (BA) para Camamu (BA) 21:25
Nilo Peçanha (BA) para Eunápolis (BA) 21:25
Nilo Peçanha (BA) para Igrapiúna (BA) 21:25
Nilo Peçanha (BA) para Itabuna (BA) 21:25
Nilo Peçanha (BA) para Itagimirim (BA) 21:25
Nilo Peçanha (BA) para Ituberá (BA) 21:25
Nilo Peçanha (BA) para Porto Seguro (BA) 21:25
Nilo Peçanha (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 21:25
Nilo Peçanha (BA) para São José da Vitória (BA) 21:25
Nilo Peçanha (BA) para Teixeira do Progresso, Mascote (BA) 21:25
Nilo Peçanha (BA) para Ubaitaba (BA) 21:25

Nilo Peçanha (BA) para Valença (BA) 18:05
Niterói (RJ) para Iconha (ES) 22:30
Niterói (RJ) para Iconha (ES) 23:00
Niterói (RJ) para Paraíba do Sul (RJ) 17:00
Niterói (RJ) para Três Rios (RJ) 17:00
Niterói (RJ) para Três Rios (RJ) 17:00
Niterói (RJ) para Vitória (ES) 22:30
Niterói (RJ) para Vitória (ES) 23:00

Niterói (RJ) para Vitória (ES) 23:00

Niterói (RJ) para Vitória (ES) 23:00
Niterói (RJ) para Werneck, Paraíba do Sul (RJ) 17:00

Nova Almeida, Serra (ES) para Aracruz (ES) 16:30
Nova Almeida, Serra (ES) para Barbados, Colatina (ES) 16:30

Nova Almeida, Serra (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 16:30

Nova Almeida, Serra (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 18:45

Nova Almeida, Serra (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 18:46

Nova Almeida, Serra (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 19:55
Nova Almeida, Serra (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 16:30
Nova Almeida, Serra (ES) para Carapina, Serra (ES) 14:05
Nova Almeida, Serra (ES) para Carapina, Serra (ES) 15:30
Nova Almeida, Serra (ES) para Carapina, Serra (ES) 17:15
Nova Almeida, Serra (ES) para Carapina, Serra (ES) 18:40
Nova Almeida, Serra (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 16:30
Nova Almeida, Serra (ES) para Colatina (ES) 16:30
Nova Almeida, Serra (ES) para Coqueiral, Aracruz (ES) 15:05 / 16:30 / 16:40 / 18:05 / 18:45 / 18:46 / 19:55
Nova Almeida, Serra (ES) para Ibiraçu (ES) 16:30
Nova Almeida, Serra (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 14:05
Nova Almeida, Serra (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 15:30
Nova Almeida, Serra (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 17:15
Nova Almeida, Serra (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 18:40
Nova Almeida, Serra (ES) para João Neiva (ES) 16:30
Nova Almeida, Serra (ES) para Vila Riacho, Aracruz (ES) 18:45
Nova Almeida, Serra (ES) para Vila Riacho, Aracruz (ES) 18:46
Nova Almeida, Serra (ES) para Vila Riacho, Aracruz (ES) 19:55
Nova Almeida, Serra (ES) para Vitória (ES) 17:15
Nova Almeida, Serra (ES) para Vitória (ES) 18:40
Nova Canaã (BA) para Feira de Santana (BA) 20:05

Nova Canaã (BA) para Iguaí (BA) 04:46
Nova Canaã (BA) para Jequié (BA) 20:05

Nova Canaã (BA) para Manoel Vitorino (BA) 20:05
Nova Canaã (BA) para Milagres (BA) 20:05

Nova Canaã (BA) para Poções (BA) 20:05
Nova Canaã (BA) para Salvador (BA) 20:05
Nova Itueta, Itueta (MG) para Aimorés (MG) 20:15

Nova Itueta, Itueta (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 16:00
Nova Itueta, Itueta (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 16:00

Nova Itueta, Itueta (MG) para Capim Branco (MG) 16:00
Nova Itueta, Itueta (MG) para Conselheiro Pena (MG) 16:00
Nova Itueta, Itueta (MG) para Galiléia (MG) 16:00
Nova Itueta, Itueta (MG) para Governador Valadares (MG) 16:00

Nova Itueta, Itueta (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 16:00

Nova Itueta, Itueta (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 16:00
Nova Venécia (ES) para Água Boa (ES) 07:30
Nova Venécia (ES) para Água Boa (ES) 14:00
Nova Venécia (ES) para Água Boa (ES) 14:00

Nova Venécia (ES) para Águia Branca (ES) 15:20
Nova Venécia (ES) para Barra de São Francisco (ES) 15:20

Nova Venécia (ES) para Barra de São Francisco (ES) 15:20
Nova Venécia (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 15:20
Nova Venécia (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 17:50
Nova Venécia (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 14:30
Nova Venécia (ES) para Boa Esperança (ES) 04:45 / 06:00 / 07:30 / 10:20 / 10:25 / 12:40 / 14:00 / 17:40 / 22:40
Nova Venécia (ES) para Camacan (BA) 19:00
Nova Venécia (ES) para Camacan (BA) 19:00
Nova Venécia (ES) para Colatina (ES) 00:15 / 00:15 / 06:30 / 06:30 / 07:30 / 08:00 / 08:15 / 10:45 / 10:45 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 17:50 / 17:50 / 17:50 / 18:00
Nova Venécia (ES) para Coronel Fabriciano (MG) 20:20
Nova Venécia (ES) para Coronel Fabriciano (MG) 20:20
Nova Venécia (ES) para Eunápolis (BA) 19:00
Nova Venécia (ES) para Fundão (ES) 14:30
Nova Venécia (ES) para Governador Valadares (MG) 20:20
Nova Venécia (ES) para Governador Valadares (MG) 20:20
Nova Venécia (ES) para Guriri, São Mateus (ES) 09:00
Nova Venécia (ES) para Ibiraçu (ES) 14:30
Nova Venécia (ES) para Itabela (BA) 19:00
Nova Venécia (ES) para Itabela (BA) 19:00

Nova Venécia (ES) para Itabuna (BA) 19:00

Nova Venécia (ES) para Itabuna (BA) 19:00

Nova Venécia (ES) para Itagimirim (BA) 19:00
Nova Venécia (ES) para Itamaraju (BA) 19:00
Nova Venécia (ES) para Itamaraju (BA) 19:00
Nova Venécia (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 10:25
Nova Venécia (ES) para João Monlevade (MG) 20:20
Nova Venécia (ES) para João Monlevade (MG) 20:20

Nova Venécia (ES) para João Neiva (ES) 14:30
Nova Venécia (ES) para Montanha (ES) 14:00

Nova Venécia (ES) para Montanha (ES) 17:40
Nova Venécia (ES) para Nanuque (MG) 14:00
Nova Venécia (ES) para Pinheiros (ES) 04:45 / 07:30 / 10:20 / 10:25 / 12:40 / 14:00 / 14:00 / 17:40 / 17:40 / 22:40 / 22:40
Nova Venécia (ES) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 18:00
Nova Venécia (ES) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 18:00
Nova Venécia (ES) para São Domingos do Norte (ES) 14:30
Nova Venécia (ES) para São Domingos do Norte (ES) 15:20
Nova Venécia (ES) para São Domingos do Norte (ES) 16:00
Nova Venécia (ES) para São Domingos do Norte (ES) 17:50
Nova Venécia (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 00:15 / 00:15 / 06:30 / 06:30 / 07:30 / 07:30 / 08:00 / 08:00 / 08:15 / 08:15 / 09:25 / 09:25 / 09:30 / 10:45 / 10:45 / 12:10 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 15:00 / 15:20 / 15:20 / 15:20 / 16:00 / 16:00 / 17:10 / 17:50 / 17:50 / 17:50
Nova Venécia (ES) para São Mateus (ES) 05:30 / 08:20 / 09:00 / 09:25 / 12:30 / 14:00 / 14:00 / 16:20 / 16:20 / 16:45 / 16:45 / 18:30 / 18:30 / 19:00 / 19:00
Nova Venécia (ES) para São Roque do Canaã (ES) 15:00
Nova Venécia (ES) para São Roque do Canaã (ES) 15:20
Nova Venécia (ES) para São Roque do Canaã (ES) 17:10
Nova Venécia (ES) para São Roque do Canaã (ES) 17:50
Nova Venécia (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 14:30
Nova Venécia (ES) para Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) 18:00

Nova Venécia (ES) para Terminal Central, Belo Horizonte (MG) 20:20

Nova Venécia (ES) para Terminal Central, Belo Horizonte (MG) 20:20
Nova Venécia (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 14:30
Nova Venécia (ES) para Vila Pavão (ES) 21:05
Nova Venécia (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 04:45 / 07:30 / 12:40 / 14:00 / 14:00 / 17:40 / 17:40
Nova Venécia (ES) para Vitória (ES) 00:15 / 00:15 / 00:15 / 04:50 / 04:50 / 06:30 / 06:30 / 06:30 / 08:15 / 08:15 / 09:30 / 10:45 / 10:45 / 10:45 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 16:00 / 16:00
Nova Viçosa (BA) para Pedro Canário (ES) 14:30
O site oficial da empresa é o www aguiabranca com br.
Padre Paraíso (MG) para Resende (RJ) 14:35 / 14:55 / 14:55 / 16:25 / 16:25 / 17:00 / 18:50 / 18:50
Padre Paraíso (MG) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 14:35 / 14:50 / 14:50 / 14:55 / 14:55 / 15:05 / 15:40 / 15:58 / 16:05 / 16:05 / 16:15 / 16:15 / 16:25 / 16:25 / 17:00 / 18:50 / 18:50

Padre Paraíso (MG) para Rodoviária, Campinas (SP) 16:05
Padre Paraíso (MG) para Rodoviária, Campinas (SP) 16:05
Pancas (ES) para João Neiva (ES) 07:45
Pancas (ES) para Vitória (ES) 07:45
Paraíba do Sul (RJ) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 04:00 / 04:00 / 06:00 / 07:15 / 08:30 / 10:30 / 10:30 / 12:30 / 12:30 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 18:30 / 18:30 / 18:30
Paraíba do Sul (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 22:20

Paraju, 05:35

Paraju, 05:15

Pedra Azul (MG) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 12:36

Pedra Azul (MG) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 12:36

Pedro Canário (ES) para Alcobaça (BA) 02:15

Pedro Canário (ES) para Argolo, Nova Viçosa (BA) 10:40

Pedro Canário (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 15:00

Pedro Canário (ES) para Boa Esperança (ES) 15:00

Pedro Canário (ES) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 05:30 / 07:00 / 07:30 / 08:10 / 08:25 / 08:30 / 08:45 / 10:05 / 10:10 / 12:00 / 13:10 / 14:20 / 14:20 / 14:55 / 14:55 / 15:00 / 15:00 / 15:30 / 15:30 / 17:25 / 17:50 / 17:50 / 19:55 / 19:55
Pedro Canário (ES) para Camacan (BA) 12:15
Pedro Canário (ES) para Camacan (BA) 12:45

Pedro Canário (ES) para Camacan (BA) 21:25

Pedro Canário (ES) para Camacan (BA) 21:25
Pedro Canário (ES) para Canivete, Linhares (ES) 15:30

Pedro Canário (ES) para Colatina (ES) 15:00

Pedro Canário (ES) para Cristal do Norte, Pedro Canário (ES) 06:00

Pedro Canário (ES) para Cristal do Norte, Pedro Canário (ES) 16:20
Pedro Canário (ES) para Cristal do Norte, Pedro Canário (ES) 16:25

Pedro Canário (ES) para Eunápolis (BA) 00:05 / 03:05 / 12:15 / 12:45 / 19:50 / 19:50 / 21:25 / 21:25
Pedro Canário (ES) para Ilhéus (BA) 12:15

Pedro Canário (ES) para Ilhéus (BA) 12:45

Pedro Canário (ES) para Itabatã, Mucuri (BA) 18:20

Pedro Canário (ES) para Itabuna (BA) 12:15
Pedro Canário (ES) para Itabuna (BA) 12:45

Pedro Canário (ES) para Itabuna (BA) 21:25
Pedro Canário (ES) para Itabuna (BA) 21:25
Pedro Canário (ES) para Itagimirim (BA) 21:25
Pedro Canário (ES) para Itamaraju (BA) 12:15 / 12:45 / 13:35 / 13:35 / 19:50 / 19:50 / 21:25 / 21:25
Pedro Canário (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 15:00
Pedro Canário (ES) para Linhares (ES) 08:45
Pedro Canário (ES) para Linhares (ES) 10:05
Pedro Canário (ES) para Linhares (ES) 15:30
Pedro Canário (ES) para Linhares (ES) 15:30
Pedro Canário (ES) para Medeiros Neto (BA) 04:40
Pedro Canário (ES) para Nanuque (MG) 15:35
Pedro Canário (ES) para Nanuque (MG) 16:25
Pedro Canário (ES) para Nova Venécia (ES) 15:00
Pedro Canário (ES) para Pinheiros (ES) 15:00
Pedro Canário (ES) para Porto Seguro (BA) 19:50
Pedro Canário (ES) para Prado (BA) 02:15
Pedro Canário (ES) para Ribeirão do Largo (BA) 13:34
Pedro Canário (ES) para Ribeirão do Largo (BA) 13:35
Pedro Canário (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 15:30
Pedro Canário (ES) para São Domingos do Norte (ES) 15:00
Pedro Canário (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 15:00
Pedro Canário (ES) para São Mateus (ES) 01:00 / 07:00 / 07:01 / 08:10 / 08:25 / 08:30 / 08:45 / 10:05 / 10:10 / 12:00 / 13:10 / 14:20 / 14:20 / 14:55 / 14:55 / 15:30 / 15:30 / 16:25 / 17:25 / 17:50 / 17:50 / 19:55 / 19:55
Pedro Canário (ES) para São Roque do Canaã (ES) 15:00
Pedro Canário (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 15:00
Pedro Canário (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 15:30
Pedro Canário (ES) para Serra dos Aimorés (MG) 10:40
Pedro Canário (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 08:45

Pedro Canário (ES) para Sooretama (ES) 15:30
Pedro Canário (ES) para Vitória (ES) 00:10 / 00:31 / 01:45 / 02:20 / 08:45 / 12:50 / 13:10 / 15:55 / 17:10 / 17:10
Pendanga, 14:00 / 16:30 / 17:15 / 18:20 / 18:20 / 13:30 / 15:00 / 17:15 / 18:00 / 18:50 / 20:20
Pendanga, Ibiraçu (ES) para Ibiraçu (ES) 14:00 / 15:00 / 15:45 / 16:30 / 17:15 / 18:00 / 18:20 / 18:20 / 19:20 / 20:15 / 21:00 / 15:00 / 18:00 / 20:15 / 13:30 / 15:00 / 17:15 / 18:00 / 18:50 / 20:20
Pendanga, Ibiraçu (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 15:00
Pendanga, Ibiraçu (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 17:15
Pendanga, Ibiraçu (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 18:00
Pendanga, Ibiraçu (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 18:50
Pendanga, Ibiraçu (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 20:20 / 15:00 / 17:15 / 18:00 / 18:50 / 20:20
Penedo (AL) para Aracaju (SE) 06:00

Penedo (AL) para Salvador (BA) 06:00

Penha do Norte, Conselheiro Pena (MG) para Conselheiro Pena (MG) 16:46

Pequiá, Iúna (ES) para Carangola (MG) 21:45
Pequiá, Iúna (ES) para Carangola (MG) 21:45
Pequiá, Iúna (ES) para Eunápolis (BA) 02:15
Pequiá, Iúna (ES) para Eunápolis (BA) 02:45

Pequiá, Iúna (ES) para Ibatiba (ES) 13:45

Pequiá, Iúna (ES) para Ilhéus (BA) 02:15

Pequiá, Iúna (ES) para Ilhéus (BA) 02:45
Pequiá, Iúna (ES) para Itabuna (BA) 02:15
Pequiá, Iúna (ES) para Itabuna (BA) 02:45
Pequiá, Iúna (ES) para Itamaraju (BA) 02:15
Pequiá, Iúna (ES) para Itamaraju (BA) 02:45

Pequiá, Iúna (ES) para Iúna (ES) 15:40

Pequiá, Iúna (ES) para Manhumirim (MG) 17:40

Pequiá, Iúna (ES) para Manhumirim (MG) 21:45

Pequiá, Iúna (ES) para Marechal Floriano (ES) 13:45

Pequiá, Iúna (ES) para Martins Soares (MG) 07:55 / 11:05 / 13:30 / 13:30 / 17:40 / 17:40 / 21:45 / 21:45 / 21:45

Pequiá, Iúna (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 13:45

Pequiá, Iúna (ES) para Viçosa (MG) 00:40

Pequiá, Iúna (ES) para Vitória (ES) 11:00

Pequiá, Iúna (ES) para Vitória (ES) 13:45

Pequiá, Iúna (ES) para Vitória (ES) 13:45

Petrolina (PE) para Salvador (BA) 10:00 / 10:00 / 10:00 / 10:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00

Petrópolis (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 23:00
Petrópolis (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 23:00

Petrópolis (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 23:00

Petrópolis (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 23:00

Petrópolis (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 23:00

Piaçu, Muniz Freire (ES) para Aracê, Domingos Martins (ES) 16:35
Piaçu, Muniz Freire (ES) para Marechal Floriano (ES) 16:35

Piaçu, Muniz Freire (ES) para Muniz Freire (ES) 19:30
Piaçu, Muniz Freire (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 16:35
Piaçu, Muniz Freire (ES) para São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) 16:35
Piaçu, Muniz Freire (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 16:35

Piaçu, Muniz Freire (ES) para Viana (ES) 16:35
Piaçu, Muniz Freire (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 16:35
Piaçu, Muniz Freire (ES) para Vitória (ES) 06:55

Piaçu, Muniz Freire (ES) para Vitória (ES) 16:35
Pinheiros (ES) para Água Boa (ES) 15:20
Pinheiros (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 16:10
Pinheiros (ES) para Boa Esperança (ES) 16:10
Pinheiros (ES) para Boa Esperança (ES) 18:20

Pinheiros (ES) para Boa Esperança (ES) 23:15
Pinheiros (ES) para Colatina (ES) 16:10

Pinheiros (ES) para Colatina (ES) 23:15

Pinheiros (ES) para Fundão (ES) 23:15

Pinheiros (ES) para Fundão (ES) 23:50
Pinheiros (ES) para Ibiraçu (ES) 23:15

Pinheiros (ES) para Ibiraçu (ES) 23:50
Pinheiros (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 06:30 / 06:31 / 06:31 / 06:55 / 06:55 / 11:29 / 11:29 / 11:30 / 11:30 / 11:35 / 11:35 / 13:45 / 13:45 / 13:45 / 13:50 / 13:50 / 13:50 / 16:45 / 16:45 / 16:45 / 16:50 / 16:50 / 16:50 / 23:50 / 23:50 / 23:50

Pinheiros (ES) para João Neiva (ES) 23:15

Pinheiros (ES) para João Neiva (ES) 23:50
Pinheiros (ES) para Linhares (ES) 23:50
Pinheiros (ES) para Montanha (ES) 02:55 / 05:35 / 07:05 / 08:50 / 13:10 / 13:35 / 13:35 / 15:20 / 15:20 / 18:30 / 18:30 / 19:20 / 19:20
Pinheiros (ES) para Mucurici (ES) 13:35
Pinheiros (ES) para Mucurici (ES) 19:20
Pinheiros (ES) para Nanuque (MG) 07:05
Pinheiros (ES) para Nanuque (MG) 08:50

Pinheiros (ES) para Nanuque (MG) 15:20
Pinheiros (ES) para Nanuque (MG) 15:20
Pinheiros (ES) para Nova Venécia (ES) 16:10

Pinheiros (ES) para Nova Venécia (ES) 18:20

Pinheiros (ES) para Nova Venécia (ES) 23:15
Pinheiros (ES) para Ponto Belo (ES) 13:35

Pinheiros (ES) para Ponto Belo (ES) 19:20
Pinheiros (ES) para São Domingos do Norte (ES) 16:10

Pinheiros (ES) para São Domingos do Norte (ES) 23:15

Pinheiros (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 06:50 / 07:10 / 09:45 / 16:10 / 16:10 / 23:15 / 23:15
Pinheiros (ES) para São Mateus (ES) 06:30 / 06:31 / 06:55 / 11:29 / 11:30 / 13:45 / 13:45 / 13:50 / 13:50 / 16:45 / 16:45 / 16:50 / 16:50 / 23:50 / 23:50
Pinheiros (ES) para São Roque do Canaã (ES) 06:50

Pinheiros (ES) para São Roque do Canaã (ES) 07:10

Pinheiros (ES) para São Roque do Canaã (ES) 16:10

Pinheiros (ES) para São Roque do Canaã (ES) 16:10

Pinheiros (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 13:50
Pinheiros (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 16:45

Pinheiros (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 16:50
Pinheiros (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 23:50

Pinheiros (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 23:15
Pinheiros (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 23:50
Pinheiros (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 23:15
Pinheiros (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 13:35
Pinheiros (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 15:20
Pinheiros (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 18:30
Pinheiros (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 19:20
Pinheiros (ES) para Vitória (ES) 06:55 / 07:10 / 09:45 / 23:15 / 23:15 / 23:50 / 23:50
Planalto (BA) para Feira de Santana (BA) 21:30
Planalto (BA) para Jequié (BA) 21:30

Planalto (BA) para Manoel Vitorino (BA) 21:30
Planalto (BA) para Milagres (BA) 21:30
Planalto (BA) para Poções (BA) 21:30
Planalto (BA) para Salvador (BA) 21:30
Poções (BA) para Feira de Santana (BA) 21:20
Poções (BA) para Feira de Santana (BA) 22:00

Poções (BA) para Iguaí (BA) 04:16
Poções (BA) para Jequié (BA) 21:20
Poções (BA) para Jequié (BA) 22:00
Poções (BA) para Manoel Vitorino (BA) 21:20
Poções (BA) para Manoel Vitorino (BA) 22:00
Poções (BA) para Milagres (BA) 21:20
Poções (BA) para Milagres (BA) 22:00
Poções (BA) para Salvador (BA) 21:20
Poções (BA) para Salvador (BA) 22:00
Poções (BA) para Vitória da Conquista (BA) 04:15
Poções (BA) para Vitória da Conquista (BA) 09:30
Ponte Nova (MG) para Resende (RJ) 07:30
Ponte Nova (MG) para Resende (RJ) 18:00
Ponte Nova (MG) para Resende (RJ) 18:00
Ponte Nova (MG) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 07:30 / 18:00 / 18:00 / 18:00 / 18:00 / 18:00 / 19:40 / 19:40 / 19:40 / 19:40 / 19:40
Ponte Nova (MG) para São José dos Campos (SP) 18:00
Ponte Nova (MG) para Taubaté (SP) 07:30
Ponte Nova (MG) para Taubaté (SP) 18:00
Ponte Nova (MG) para Taubaté (SP) 18:00
Ponte Nova (MG) para Volta Redonda (RJ) 18:00

Ponto Alto, 05:30

Ponto Alto, 05:10
Ponto Belo (ES) para Boa Esperança (ES) 22:00

Ponto Belo (ES) para Colatina (ES) 22:00

Ponto Belo (ES) para Fundão (ES) 22:00
Ponto Belo (ES) para Fundão (ES) 22:30
Ponto Belo (ES) para Ibiraçu (ES) 22:00
Ponto Belo (ES) para Ibiraçu (ES) 22:30
Ponto Belo (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 15:15
Ponto Belo (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 22:30
Ponto Belo (ES) para João Neiva (ES) 22:00
Ponto Belo (ES) para João Neiva (ES) 22:30
Ponto Belo (ES) para Linhares (ES) 22:30
Ponto Belo (ES) para Montanha (ES) 15:15
Ponto Belo (ES) para Montanha (ES) 22:00

Ponto Belo (ES) para Montanha (ES) 22:30
Ponto Belo (ES) para Mucurici (ES) 15:15
Ponto Belo (ES) para Mucurici (ES) 22:30
Ponto Belo (ES) para Nova Venécia (ES) 22:00
Ponto Belo (ES) para Pinheiros (ES) 15:15
Ponto Belo (ES) para Pinheiros (ES) 22:00

Ponto Belo (ES) para Pinheiros (ES) 22:30

Ponto Belo (ES) para São Domingos do Norte (ES) 22:00
Ponto Belo (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 22:00
Ponto Belo (ES) para São Mateus (ES) 05:30

Ponto Belo (ES) para São Mateus (ES) 15:15
Ponto Belo (ES) para São Mateus (ES) 15:15
Ponto Belo (ES) para São Mateus (ES) 22:30
Ponto Belo (ES) para São Mateus (ES) 22:30
Ponto Belo (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 15:15
Ponto Belo (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 22:30

Ponto Belo (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 22:00
Ponto Belo (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 22:30
Ponto Belo (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 22:00
Ponto Belo (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 15:15

Ponto Belo (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 22:00
Ponto Belo (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 22:30

Ponto Belo (ES) para Vitória (ES) 22:00
Ponto Belo (ES) para Vitória (ES) 22:30
Porto Seguro (BA) para Acaraí, Camamu (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para Acaraí, Camamu (BA) 18:20

Porto Seguro (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 18:20

Porto Seguro (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 18:20

Porto Seguro (BA) para Buerarema (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para Buerarema (BA) 18:20

Porto Seguro (BA) para Camacan (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para Camacan (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para Camacan (BA) 18:25

Porto Seguro (BA) para Camacan (BA) 18:25

Porto Seguro (BA) para Camacan (BA) 18:26
Porto Seguro (BA) para Camacan (BA) 18:26
Porto Seguro (BA) para Camamu (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para Camamu (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para Cruz das Almas (BA) 18:25

Porto Seguro (BA) para Cruz das Almas (BA) 18:26
Porto Seguro (BA) para Cruz das Almas (BA) 18:26
Porto Seguro (BA) para Eunápolis (BA) 18:20 / 18:20 / 18:25 / 18:25 / 18:26 / 18:26
Porto Seguro (BA) para Gandu (BA) 18:25 / 18:25 / 18:26 / 18:26 / 18:26 / 18:26
Porto Seguro (BA) para Graciosa, Irajuba (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para Igrapiúna (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para Itabuna (BA) 18:20 / 18:20 / 18:20 / 18:25 / 18:25 / 18:26 / 18:26 / 18:26 / 18:26
Porto Seguro (BA) para Itagimirim (BA) 18:20 / 18:20 / 18:25 / 18:25 / 18:26 / 18:26
Porto Seguro (BA) para Ituberá (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para João Neiva (ES) 19:00
Porto Seguro (BA) para Linhares (ES) 06:30
Porto Seguro (BA) para Linhares (ES) 19:00
Porto Seguro (BA) para Linhares (ES) 19:00
Porto Seguro (BA) para Nazaré (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para Nilo Peçanha (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para Pedro Canário (ES) 06:30
Porto Seguro (BA) para Pedro Canário (ES) 19:00
Porto Seguro (BA) para Pedro Canário (ES) 19:00
Porto Seguro (BA) para Salvador (BA) 18:25 / 18:25 / 18:25 / 18:25 / 18:26 / 18:26 / 18:26 / 18:26 / 18:26 / 18:26 / 18:26 / 18:26
Porto Seguro (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 18:25
Porto Seguro (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 18:26
Porto Seguro (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 18:26
Porto Seguro (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 18:25
Porto Seguro (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 18:26
Porto Seguro (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 18:26
Porto Seguro (BA) para São José da Vitória (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para São Mateus (ES) 06:30
Porto Seguro (BA) para São Mateus (ES) 19:00
Porto Seguro (BA) para São Mateus (ES) 19:00
Porto Seguro (BA) para Taperoá (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para Teixeira do Progresso, Mascote (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para Ubaitaba (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para Ubaitaba (BA) 18:25
Porto Seguro (BA) para Ubaitaba (BA) 18:26
Porto Seguro (BA) para Ubaitaba (BA) 18:26
Porto Seguro (BA) para Valença (BA) 18:20
Porto Seguro (BA) para Vitória (ES) 06:30 / 06:30 / 06:30 / 06:31 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 18:50
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Carlos Chagas (MG) 02:30
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Itabatã, Mucuri (BA) 18:50
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Itabatã, Mucuri (BA) 18:50
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para João Neiva (ES) 11:45
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para João Neiva (ES) 15:00
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para João Neiva (ES) 23:10
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Linhares (ES) 11:45
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Linhares (ES) 15:00

Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Linhares (ES) 23:10
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Nanuque (MG) 11:40
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Nanuque (MG) 16:40
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Nanuque (MG) 16:40
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Pedro Canário (ES) 15:00
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Pedro Canário (ES) 18:50
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Pedro Canário (ES) 18:50
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para São Mateus (ES) 11:45 / 15:00 / 18:50 / 18:50 / 23:10
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Serra dos Aimorés (MG) 11:40
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Vitória (ES) 11:45
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Vitória (ES) 15:00
Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) para Vitória (ES) 23:10
Presidente Tancredo Neves (BA) para Gandu (BA) 14:35
Presidente Tancredo Neves (BA) para Gandu (BA) 18:20
Presidente Tancredo Neves (BA) para Ibirapitanga (BA) 14:35
Presidente Tancredo Neves (BA) para Ilhéus (BA) 12:35
Presidente Tancredo Neves (BA) para Itabuna (BA) 02:20
Presidente Tancredo Neves (BA) para Itabuna (BA) 10:00
Presidente Tancredo Neves (BA) para Itabuna (BA) 12:35
Presidente Tancredo Neves (BA) para Itabuna (BA) 18:20
Presidente Tancredo Neves (BA) para Itamarati (BA) 14:35
Presidente Tancredo Neves (BA) para Itamarati (BA) 18:20

Presidente Tancredo Neves (BA) para Salvador (BA) 00:40

Presidente Tancredo Neves (BA) para Salvador (BA) 01:15
Presidente Tancredo Neves (BA) para Salvador (BA) 09:50

Presidente Tancredo Neves (BA) para Salvador (BA) 15:05
Presidente Tancredo Neves (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 15:05
Presidente Tancredo Neves (BA) para Sapeaçu (BA) 15:05
Presidente Tancredo Neves (BA) para Teolândia (BA) 14:35
Presidente Tancredo Neves (BA) para Teolândia (BA) 18:20

Presidente Tancredo Neves (BA) para Ubaitaba (BA) 18:20
Rancho Alegre, Caravelas (BA) para Itamaraju (BA) 14:40
Rancho Alegre, Caravelas (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 08:00 / 09:50 / 10:00 / 14:39 / 14:39 / 14:40 / 14:40
Resende (RJ) para Cândido Sales (BA) 14:35
Resende (RJ) para Cândido Sales (BA) 20:15
Resende (RJ) para Itaobim (MG) 12:30

Resende (RJ) para Itaobim (MG) 14:35
Resende (RJ) para Itaobim (MG) 14:35
Resende (RJ) para Itaobim (MG) 20:15
Resende (RJ) para Itaobim (MG) 20:15

Resende (RJ) para Medina (MG) 12:30
Resende (RJ) para Medina (MG) 14:35
Resende (RJ) para Medina (MG) 14:35
Resende (RJ) para Medina (MG) 20:15
Resende (RJ) para Medina (MG) 20:15

Resende (RJ) para Padre Paraíso (MG) 12:30 / 14:35 / 14:35 / 20:15 / 20:15

Resende (RJ) para Ponte Nova (MG) 11:30
Resende (RJ) para Ponte Nova (MG) 23:20
Resende (RJ) para Ponte Nova (MG) 23:20
Resende (RJ) para Rodoviária, Campinas (SP) 03:15
Resende (RJ) para Rodoviária, Campinas (SP) 03:15
Resende (RJ) para Ubá (MG) 00:30
Resende (RJ) para Ubá (MG) 11:30
Resende (RJ) para Ubá (MG) 23:20
Resende (RJ) para Ubá (MG) 23:20
Resende (RJ) para Viçosa (MG) 00:30
Resende (RJ) para Viçosa (MG) 11:30
Resende (RJ) para Viçosa (MG) 23:20
Resende (RJ) para Viçosa (MG) 23:20
Resende (RJ) para Visconde do Rio Branco (MG) 11:30
Resende (RJ) para Visconde do Rio Branco (MG) 23:20
Resende (RJ) para Visconde do Rio Branco (MG) 23:20
Resende (RJ) para Vitória da Conquista (BA) 12:30
Resende (RJ) para Vitória da Conquista (BA) 14:35
Resende (RJ) para Vitória da Conquista (BA) 14:35
Resende (RJ) para Vitória da Conquista (BA) 20:15
Resende (RJ) para Vitória da Conquista (BA) 20:15
Ribeirão do Largo (BA) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 13:45
Ribeirão do Largo (BA) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 14:10
Ribeirão do Largo (BA) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 16:40
Ribeirão do Largo (BA) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 17:10
Ribeirão do Largo (BA) para Itamaraju (BA) 14:10

Ribeirão do Largo (BA) para Pedro Canário (ES) 13:45

Ribeirão do Largo (BA) para Pedro Canário (ES) 14:10
Ribeirão do Largo (BA) para Pedro Canário (ES) 16:40
Ribeirão do Largo (BA) para Pedro Canário (ES) 17:10
Ribeirão do Largo (BA) para São Mateus (ES) 13:45
Ribeirão do Largo (BA) para São Mateus (ES) 14:10
Ribeirão do Largo (BA) para São Mateus (ES) 16:40
Ribeirão do Largo (BA) para São Mateus (ES) 17:10
Ribeirão do Largo (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 14:09
Ribeirão do Largo (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 14:10

Rio Casca (MG) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 18:45
Rio Casca (MG) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 18:45
Rio Casca (MG) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 18:45

Rio do Meio, Itororó (BA) para Feira de Santana (BA) 18:35

Rio do Meio, Itororó (BA) para Firmino Alves (BA) 18:35
Rio do Meio, Itororó (BA) para Ibicuí (BA) 18:35
Rio do Meio, Itororó (BA) para Iguaí (BA) 18:35

Rio do Meio, Itororó (BA) para Itaiá, Firmino Alves (BA) 18:35
Rio do Meio, Itororó (BA) para Jequié (BA) 18:35
Rio do Meio, Itororó (BA) para Manoel Vitorino (BA) 18:35

Rio do Meio, Itororó (BA) para Milagres (BA) 18:35
Rio do Meio, Itororó (BA) para Nova Canaã (BA) 18:35

Rio do Meio, Itororó (BA) para Poções (BA) 18:35

Rio do Meio, Itororó (BA) para Salvador (BA) 18:35

Rio Novo do Sul (ES) para Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) 14:40

Rio Novo do Sul (ES) para Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) 20:10

Rio Pomba (MG) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 11:00 / 11:00 / 22:40 / 22:40 / 22:40

Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) para Canivete, Linhares (ES) 14:05
Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) para Canivete, Linhares (ES) 16:25
Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) para Canivete, Linhares (ES) 16:55
Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) para Linhares (ES) 14:05
Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) para Linhares (ES) 16:25
Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) para Linhares (ES) 16:55
Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) para São Mateus (ES) 16:55
Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) para São Mateus (ES) 18:20

Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) para São Mateus (ES) 18:25

Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) para São Mateus (ES) 19:45

Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) para Sooretama (ES) 07:05 / 09:40 / 09:45 / 12:45 / 12:55 / 14:05 / 14:05 / 16:25 / 16:55 / 16:55
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Aracruz (ES) 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Areal (RJ) 19:00

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Bonsucesso, Rio de Janeiro (RJ) 15:00 / 15:00 / 15:00 / 15:00 / 15:00 / 19:00
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Colatina (ES) 20:00
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Colatina (ES) 20:00
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Colatina (ES) 20:00
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Colatina (ES) 20:00

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Colatina (ES) 20:00

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Eunápolis (BA) 12:10

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Eunápolis (BA) 12:10
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Eunápolis (BA) 12:10
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Eunápolis (BA) 12:10
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Eunápolis (BA) 12:10
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Ibiraçu (ES) 20:00
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Ibiraçu (ES) 20:00
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Itabuna (BA) 12:10
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Itabuna (BA) 12:10

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Itabuna (BA) 12:10
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Itabuna (BA) 12:10
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Itaipava, Petrópolis (RJ) 19:00

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Itamaraju (BA) 12:10

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Itamaraju (BA) 12:10
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Itamaraju (BA) 12:10

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Nova Venécia (ES) 20:00
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Nova Venécia (ES) 20:00

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Paraíba do Sul (RJ) 07:00 / 07:00 / 07:00 / 08:15 / 09:00 / 09:00 / 11:00 / 11:00 / 11:00 / 13:00 / 13:00 / 13:00 / 14:00 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 17:00 / 17:00 / 17:00 / 17:30 / 18:30 / 18:30 / 18:30 / 18:30 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Pedro do Rio, Petrópolis (RJ) 19:00

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Salvador (BA) 12:10 / 12:10 / 12:10 / 12:10 / 12:10

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Teixeira de Freitas (BA) 12:10

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Teixeira de Freitas (BA) 12:10

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Três Rios (RJ) 07:00 / 07:00 / 08:15 / 09:00 / 09:00 / 11:00 / 11:00 / 11:00 / 11:00 / 13:00 / 13:00 / 13:00 / 13:00 / 14:00 / 15:00 / 15:00 / 15:00 / 15:00 / 15:00 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 17:00 / 17:00 / 17:00 / 17:00 / 18:30 / 18:30 / 18:30 / 18:30 / 18:30 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00
Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Vila Velha (ES) 12:00 / 12:00 / 12:00 / 12:00 / 12:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Vitória (ES) 12:00 / 12:00 / 12:00 / 12:00 / 12:00 / 13:30 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50 / 22:50

Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) para Werneck, Paraíba do Sul (RJ) 17:30
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Barra do Piraí (RJ) 07:00 / 08:45 / 20:30 / 23:30 / 23:30 / 23:30 / 23:30
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Bicas (MG) 20:30 / 08:30 / 09:45 / 10:30 / 11:45 / 11:45 / 17:00 / 17:00 / 17:00
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Colatina (ES) 17:30
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Guarani (MG) 20:30

Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Iconha (ES) 16:10
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Iconha (ES) 20:00
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Iconha (ES) 20:00
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Itaobim (MG) 08:30 / 09:45 / 10:30 / 11:45 / 11:45 / 17:00 / 17:00 / 17:00
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Magé (RJ) 22:30

Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Magé (RJ) 22:30

Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Matias Barbosa (MG) 20:30

Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Medina (MG) 08:30
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Medina (MG) 10:30
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Medina (MG) 11:45
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Medina (MG) 17:00
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Medina (MG) 17:00
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Padre Paraíso (MG) 08:30 / 10:30 / 11:45 / 11:45 / 17:00 / 17:00 / 17:00
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Paraíba do Sul (RJ) 23:30

Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Petrópolis (RJ) 22:00 / 23:00 / 23:00 / 23:00 / 23:00 / 23:00 / 23:00

Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Piraúba (MG) 20:30
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Ponte Nova (MG) 07:00 / 07:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 20:15 / 20:15 / 20:15 / 20:15

Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Rio Casca (MG) 20:15

Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Rio Casca (MG) 20:15

Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Rio Novo (MG) 20:30
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Rio Novo do Sul (ES) 17:30
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Rio Pomba (MG) 07:00 / 08:45 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 20:15 / 20:15 / 20:15
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para São João Nepomuceno (MG) 20:30
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Teresópolis (RJ) 22:30 / 22:30 / 22:30 / 22:30 / 22:30 / 22:30
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Ubá (MG) 07:00 / 07:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 20:30 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00

Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Valença (RJ) 23:30

Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Vassouras (RJ) 07:00 / 07:00 / 07:00 / 08:45 / 20:30 / 23:30 / 23:30 / 23:30 / 23:30 / 23:30
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Viçosa (MG) 07:00 / 08:45 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 20:15 / 20:15 / 20:15 / 20:15 / 20:15 / 20:30 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Visconde do Rio Branco (MG) 07:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 20:30
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Vitória (ES) 16:10 / 16:10 / 16:10 / 16:10 / 16:10 / 16:10 / 17:30 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00
Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) para Vitória da Conquista (BA) 08:00 / 08:30 / 08:30 / 09:45 / 09:45 / 09:45 / 09:45 / 10:30 / 10:30 / 11:45 / 11:45 / 11:45 / 11:45 / 11:45 / 17:00 / 17:00 / 17:00 / 17:00 / 17:00 / 17:00

Rodoviária, Campinas (SP) para Barra do Piraí (RJ) 07:00

Rodoviária, Campinas (SP) para Cândido Sales (BA) 09:30

Rodoviária, Campinas (SP) para Itaobim (MG) 09:30

Rodoviária, Campinas (SP) para Medina (MG) 09:30

Rodoviária, Campinas (SP) para Padre Paraíso (MG) 09:30

Rodoviária, Campinas (SP) para Resende (RJ) 07:00

Rodoviária, Campinas (SP) para Resende (RJ) 19:15

Rodoviária, Campinas (SP) para Resende (RJ) 19:15

Rodoviária, Campinas (SP) para Rio Pomba (MG) 07:00

Rodoviária, Campinas (SP) para Ubá (MG) 19:15

Rodoviária, Campinas (SP) para Ubá (MG) 19:15

Rodoviária, Campinas (SP) para Vassouras (RJ) 07:00
Rodoviária, Campinas (SP) para Viçosa (MG) 19:15

Rodoviária, Campinas (SP) para Visconde do Rio Branco (MG) 07:00

Rodoviária, Campinas (SP) para Vitória da Conquista (BA) 09:30
Rodoviária, Campinas (SP) para Vitória da Conquista (BA) 09:30
Salvador (BA) para Aracaju (SE) 07:00 / 07:00 / 07:00 / 08:10 / 08:10 / 10:00 / 10:00 / 10:00 / 10:00 / 10:00 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 23:30 / 23:30 / 23:30 / 23:30 / 23:30 / 23:31

Salvador (BA) para Barra do Rocha (BA) 22:13
Salvador (BA) para Camacan (BA) 05:30
Salvador (BA) para Camacan (BA) 17:31

Salvador (BA) para Camacan (BA) 19:15
Salvador (BA) para Camacan (BA) 19:15
Salvador (BA) para Camacan (BA) 19:16
Salvador (BA) para Camacan (BA) 20:00
Salvador (BA) para Canavieiras (BA) 22:15
Salvador (BA) para Canavieiras (BA) 22:15
Salvador (BA) para Coaraci (BA) 22:11
Salvador (BA) para Eunápolis (BA) 05:30 / 17:30 / 17:30 / 17:31 / 17:31 / 19:15 / 19:15 / 19:16 / 20:00
Salvador (BA) para Firmino Alves (BA) 20:36

Salvador (BA) para Floresta Azul (BA) 20:00

Salvador (BA) para Floresta Azul (BA) 20:00
Salvador (BA) para Floresta Azul (BA) 20:00
Salvador (BA) para Floresta Azul (BA) 20:00
Salvador (BA) para Gandu (BA) 05:30 / 09:00 / 09:00 / 09:40 / 12:45 / 13:40 / 19:16 / 21:40 / 21:40 / 21:41 / 22:11 / 22:12 / 22:12 / 22:12 / 22:12 / 22:13 / 22:15 / 22:15
Salvador (BA) para Governador Mangabeira (BA) 13:40
Salvador (BA) para Ibicaraí (BA) 20:00
Salvador (BA) para Ibicaraí (BA) 20:00
Salvador (BA) para Ibicaraí (BA) 20:00
Salvador (BA) para Ibicaraí (BA) 20:00

Salvador (BA) para Ibicuí (BA) 20:36
Salvador (BA) para Ibicuí (BA) 20:36
Salvador (BA) para Ibirapitanga (BA) 09:40
Salvador (BA) para Iguaí (BA) 20:36
Salvador (BA) para Ilhéus (BA) 09:00 / 09:00 / 09:00 / 09:00 / 12:45 / 12:45 / 12:45 / 12:45 / 12:45 / 13:40 / 21:41 / 21:41 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:15 / 22:15 / 22:15 / 22:15 / 22:15
Salvador (BA) para Ipiaú (BA) 22:13
Salvador (BA) para Ipiaú (BA) 22:13 / 05:30

Salvador (BA) para Itabela (BA) 17:30 / 17:30 / 17:31 / 17:31 / 19:15 / 19:15 / 19:16
Salvador (BA) para Itabuna (BA) 05:30 / 09:00 / 09:00 / 09:00 / 09:00 / 12:45 / 12:45 / 13:40 / 13:40 / 17:30 / 19:16 / 20:00 / 21:40 / 21:40 / 21:41 / 21:41 / 22:12 / 22:12 / 22:12 / 22:12 / 22:12 / 22:12 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14 / 22:14

Salvador (BA) para Itagimirim (BA) 05:30 / 17:30 / 17:30 / 17:31 / 19:15 / 19:15 / 19:16 / 20:00
Salvador (BA) para Itaiá, Firmino Alves (BA) 20:36

Salvador (BA) para Itajuípe (BA) 22:11
Salvador (BA) para Itamaraju (BA) 05:30 / 17:30 / 17:30 / 17:31 / 17:31 / 19:15 / 19:15 / 19:15 / 19:15

Salvador (BA) para Itamarati (BA) 13:40

Salvador (BA) para Itamarati (BA) 22:13
Salvador (BA) para Itambé (BA) 20:35
Salvador (BA) para Itanhém (BA) 05:30
Salvador (BA) para Itanhém (BA) 17:31
Salvador (BA) para Itanhém (BA) 17:31
Salvador (BA) para Itanhém (BA) 19:15
Salvador (BA) para Itanhém (BA) 19:15

Salvador (BA) para Itapetinga (BA) 20:00

Salvador (BA) para Itapetinga (BA) 20:00

Salvador (BA) para Itapetinga (BA) 20:35
Salvador (BA) para Itapetinga (BA) 20:36

Salvador (BA) para Itororó (BA) 20:00
Salvador (BA) para Itororó (BA) 20:00
Salvador (BA) para Itororó (BA) 20:00
Salvador (BA) para Itororó (BA) 20:00
Salvador (BA) para Itororó (BA) 20:00
Salvador (BA) para Itororó (BA) 20:00
Salvador (BA) para Itororó (BA) 20:36
Salvador (BA) para Linhares (ES) 14:10
Salvador (BA) para Linhares (ES) 14:10
Salvador (BA) para Macaé (RJ) 07:00

Salvador (BA) para Macaé (RJ) 07:00
Salvador (BA) para Macaé (RJ) 07:00

Salvador (BA) para Macaé (RJ) 07:00

Salvador (BA) para Maceió (AL) 23:31
Salvador (BA) para Manoel Vitorino (BA) 20:35

Salvador (BA) para Manoel Vitorino (BA) 20:36
Salvador (BA) para Medeiros Neto (BA) 05:30

Salvador (BA) para Medeiros Neto (BA) 17:31
Salvador (BA) para Medeiros Neto (BA) 17:31
Salvador (BA) para Medeiros Neto (BA) 19:15
Salvador (BA) para Medeiros Neto (BA) 19:15

Salvador (BA) para Milagres (BA) 20:35
Salvador (BA) para Nova Canaã (BA) 20:36
Salvador (BA) para Olivença, Ilhéus (BA) 22:15
Salvador (BA) para Olivença, Ilhéus (BA) 22:15
Salvador (BA) para Olivença, Ilhéus (BA) 22:15
Salvador (BA) para Olivença, Ilhéus (BA) 22:15
Salvador (BA) para Penedo (AL) 08:10
Salvador (BA) para Petrolina (PE) 10:00 / 10:00 / 10:00 / 10:00 / 10:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00
Salvador (BA) para Planalto (BA) 20:35
Salvador (BA) para Poções (BA) 20:35
Salvador (BA) para Poções (BA) 20:36
Salvador (BA) para Porto Seguro (BA) 17:30 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 20:00 / 22:16 / 22:16 / 22:16 / 22:16 / 22:16 / 22:16
Salvador (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 05:30
Salvador (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 09:40
Salvador (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 13:40
Salvador (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 22:13
Salvador (BA) para Rio do Meio, Itororó (BA) 20:36
Salvador (BA) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 07:00
Salvador (BA) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 07:00
Salvador (BA) para Santa Cruz Vitória, Santa Cruz da Vitória (BA) 20:00
Salvador (BA) para Santa Cruz Vitória, Santa Cruz da Vitória (BA) 20:00
Salvador (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 17:30
Salvador (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 17:30
Salvador (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 17:31
Salvador (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 17:31
Salvador (BA) para São Mateus (ES) 07:00
Salvador (BA) para São Mateus (ES) 14:10

Salvador (BA) para São Mateus (ES) 14:10
Salvador (BA) para Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) 07:00
Salvador (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 05:30 / 05:30 / 17:31 / 17:31 / 19:15 / 19:15 / 19:15 / 19:15 / 19:15 / 19:15 / 19:15 / 19:15 / 19:15 / 19:15

Salvador (BA) para Teolândia (BA) 13:40
Salvador (BA) para Teolândia (BA) 22:13
Salvador (BA) para Ubaitaba (BA) 05:30 / 05:30 / 09:00 / 09:00 / 12:45 / 12:45 / 13:40 / 13:40 / 19:16 / 21:40 / 21:40 / 21:41 / 21:41 / 22:11 / 22:12 / 22:12 / 22:12 / 22:12 / 22:12 / 22:12 / 22:13 / 22:13 / 22:15 / 22:15 / 22:15
Salvador (BA) para Ubatã (BA) 22:13
Salvador (BA) para Una (BA) 22:15
Salvador (BA) para Uruçuca (BA) 22:15
Salvador (BA) para Vitória (ES) 14:10
Salvador (BA) para Vitória (ES) 14:10
Salvador (BA) para Vitória (ES) 14:10

Salvador (BA) para Wenceslau Guimarães (BA) 13:40
Santa Cruz de Minas (MG) para Aimorés (MG) 08:05
Santa Cruz de Minas (MG) para Aimorés (MG) 18:15
Santa Cruz de Minas (MG) para Aimorés (MG) 18:15

Santa Cruz de Minas (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 16:00

Santa Cruz de Minas (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 18:05

Santa Cruz de Minas (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 16:05

Santa Cruz de Minas (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 17:55
Santa Cruz de Minas (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 18:15
Santa Cruz de Minas (MG) para Capim Branco (MG) 16:00
Santa Cruz de Minas (MG) para Capim Branco (MG) 18:05
Santa Cruz de Minas (MG) para Conselheiro Pena (MG) 16:05

Santa Cruz de Minas (MG) para Conselheiro Pena (MG) 17:55
Santa Cruz de Minas (MG) para Conselheiro Pena (MG) 18:15
Santa Cruz de Minas (MG) para Galiléia (MG) 16:05

Santa Cruz de Minas (MG) para Galiléia (MG) 17:55
Santa Cruz de Minas (MG) para Galiléia (MG) 18:15
Santa Cruz de Minas (MG) para Governador Valadares (MG) 18:05
Santa Cruz de Minas (MG) para Nova Itueta, Itueta (MG) 18:15
Santa Cruz de Minas (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 16:00
Santa Cruz de Minas (MG) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 18:05
Santa Cruz Vitória, Santa Cruz da Vitória (BA) para Gandu (BA) 20:35

Santa Cruz Vitória, Santa Cruz da Vitória (BA) para Gandu (BA) 20:35
Santa Cruz Vitória, Santa Cruz da Vitória (BA) para Salvador (BA) 20:35
Santa Cruz Vitória, Santa Cruz da Vitória (BA) para Salvador (BA) 20:35

Santa Cruz Vitória, Santa Cruz da Vitória (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 20:35

Santa Cruz Vitória, Santa Cruz da Vitória (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 20:35
Santa Cruz Vitória, Santa Cruz da Vitória (BA) para Ubaitaba (BA) 20:35

Santa Cruz Vitória, Santa Cruz da Vitória (BA) para Ubaitaba (BA) 20:35
Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Afonso Cláudio (ES) 16:10

Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Aracê, Domingos Martins (ES) 14:10 / 14:25 / 14:30 / 16:10 / 16:45 / 16:50 / 18:10
Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Brejetuba (ES) 14:30

Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Brejetuba (ES) 14:30
Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Castelo (ES) 18:10

Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Conceição do Castelo (ES) 18:10
Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Domingos Martins (ES) 13:55
Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Domingos Martins (ES) 17:30
Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Domingos Martins (ES) 18:30

Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Domingos Martins (ES) 19:30
Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Ibatiba (ES) 14:25
Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Ibatiba (ES) 16:50
Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Irupi (ES) 16:50

Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Iúna (ES) 14:25

Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Iúna (ES) 16:50
Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Lajinha, Pancas (ES) 16:10

Santa Isabel, 13:55 / 14:10 / 14:25 / 14:30 / 16:10 / 16:50 / 17:35 / 19:30
Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Muniz Freire (ES) 16:45
Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Paraju, Domingos Martins (ES) 17:35

Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Piaçu, Muniz Freire (ES) 16:45
Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Ponto Alto, Domingos Martins (ES) 17:35
Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) 14:25 / 14:30 / 16:45 / 16:50 / 18:10
Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 05:45 / 07:55 / 08:45 / 10:20 / 14:10 / 14:25 / 14:25 / 14:30 / 14:30 / 16:45 / 16:50 / 16:50 / 18:10 / 18:10 / 05:35 / 06:35 / 07:05 / 07:40 / 07:55 / 08:25 / 08:30 / 09:35 / 11:15 / 11:25 / 11:50 / 13:35 / 13:35 / 14:00 / 14:00 / 15:40 / 15:40 / 15:50 / 15:50 / 16:15 / 16:15 / 16:40 / 16:40 / 17:45 / 17:45 / 17:50 / 18:01 / 18:01 / 18:45 / 19:00 / 19:35 / 19:45 / 19:45 / 20:05

Santa Isabel, Domingos Martins (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 14:10 / 14:25 / 14:30 / 16:10 / 16:45 / 16:50 / 18:10 / 06:35 / 06:45 / 11:15 / 13:35 / 13:35 / 14:00 / 15:40 / 15:50 / 15:50 / 16:15 / 16:15 / 16:40 / 16:40 / 17:45 / 17:50 / 18:45 / 18:45 / 18:50 / 19:00 / 19:35 / 19:45 / 19:45
Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Águia Branca (ES) 15:50

Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Águia Branca (ES) 23:55
Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Barra de São Francisco (ES) 15:50

Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 23:55
Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Colatina (ES) 08:50
Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Colatina (ES) 15:50
Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Colatina (ES) 23:55

Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Colatina (ES) 23:55
Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Ecoporanga (ES) 18:05

Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Fundão (ES) 23:55
Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Ibiraçu (ES) 23:55
Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para João Neiva (ES) 23:55
Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para São Domingos do Norte (ES) 15:50
Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para São Domingos do Norte (ES) 23:55
Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 08:50
Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 23:55
Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 23:55

Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Três Barras, Linhares (ES) 15:50
Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) para Vitória (ES) 23:55
Santo Antônio de Jesus (BA) para Camacan (BA) 20:45
Santo Antônio de Jesus (BA) para Camacan (BA) 21:01
Santo Antônio de Jesus (BA) para Canavieiras (BA) 01:40
Santo Antônio de Jesus (BA) para Eunápolis (BA) 20:45
Santo Antônio de Jesus (BA) para Eunápolis (BA) 21:00
Santo Antônio de Jesus (BA) para Eunápolis (BA) 21:01
Santo Antônio de Jesus (BA) para Eunápolis (BA) 21:01
Santo Antônio de Jesus (BA) para Feira de Santana (BA) 03:05
Santo Antônio de Jesus (BA) para Feira de Santana (BA) 03:05
Santo Antônio de Jesus (BA) para Feira de Santana (BA) 12:20
Santo Antônio de Jesus (BA) para Feira de Santana (BA) 12:20
Santo Antônio de Jesus (BA) para Floresta Azul (BA) 23:35
Santo Antônio de Jesus (BA) para Floresta Azul (BA) 23:35
Santo Antônio de Jesus (BA) para Gandu (BA) 13:35

Santo Antônio de Jesus (BA) para Gandu (BA) 16:15
Santo Antônio de Jesus (BA) para Gandu (BA) 17:15

Santo Antônio de Jesus (BA) para Ibicaraí (BA) 23:35
Santo Antônio de Jesus (BA) para Ibicaraí (BA) 23:35

Santo Antônio de Jesus (BA) para Ibirapitanga (BA) 13:35

Santo Antônio de Jesus (BA) para Ilhéus (BA) 01:39 / 01:39 / 01:40 / 11:35 / 12:25 / 12:25 / 16:15 / 16:15
Santo Antônio de Jesus (BA) para Itabela (BA) 21:00

Santo Antônio de Jesus (BA) para Itabela (BA) 21:00

Santo Antônio de Jesus (BA) para Itabela (BA) 21:01

Santo Antônio de Jesus (BA) para Itabela (BA) 21:01

Santo Antônio de Jesus (BA) para Itabuna (BA) 01:39 / 01:39 / 01:40 / 01:42 / 01:42 / 11:35 / 12:25 / 12:25 / 16:15 / 16:15 / 17:15 / 17:15 / 20:45

Santo Antônio de Jesus (BA) para Itagimirim (BA) 20:45

Santo Antônio de Jesus (BA) para Itagimirim (BA) 21:00
Santo Antônio de Jesus (BA) para Itagimirim (BA) 21:01

Santo Antônio de Jesus (BA) para Itamaraju (BA) 21:00 / 21:00 / 21:01 / 21:01
Santo Antônio de Jesus (BA) para Itamarati (BA) 01:30

Santo Antônio de Jesus (BA) para Itamarati (BA) 01:43
Santo Antônio de Jesus (BA) para Itamarati (BA) 11:35

Santo Antônio de Jesus (BA) para Itamarati (BA) 13:35

Santo Antônio de Jesus (BA) para Itamarati (BA) 13:35

Santo Antônio de Jesus (BA) para Itamarati (BA) 17:15
Santo Antônio de Jesus (BA) para Itanhém (BA) 21:01

Santo Antônio de Jesus (BA) para Itanhém (BA) 21:01

Santo Antônio de Jesus (BA) para Itapetinga (BA) 23:35
Santo Antônio de Jesus (BA) para Itapetinga (BA) 23:35
Santo Antônio de Jesus (BA) para Itororó (BA) 23:35
Santo Antônio de Jesus (BA) para Itororó (BA) 23:35
Santo Antônio de Jesus (BA) para Macaé (RJ) 10:10
Santo Antônio de Jesus (BA) para Medeiros Neto (BA) 21:01
Santo Antônio de Jesus (BA) para Medeiros Neto (BA) 21:01
Santo Antônio de Jesus (BA) para Porto Seguro (BA) 20:45
Santo Antônio de Jesus (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 13:35

Santo Antônio de Jesus (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 17:15
Santo Antônio de Jesus (BA) para Santa Cruz Vitória, Santa Cruz da Vitória (BA) 23:35

Santo Antônio de Jesus (BA) para Santa Cruz Vitória, Santa Cruz da Vitória (BA) 23:35
Santo Antônio de Jesus (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 20:45

Santo Antônio de Jesus (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 21:00

Santo Antônio de Jesus (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 21:01

Santo Antônio de Jesus (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 21:01

Santo Antônio de Jesus (BA) para São Mateus (ES) 17:20

Santo Antônio de Jesus (BA) para São Mateus (ES) 17:20

Santo Antônio de Jesus (BA) para São Mateus (ES) 17:20

Santo Antônio de Jesus (BA) para Sapeaçu (BA) 16:30

Santo Antônio de Jesus (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 21:00

Santo Antônio de Jesus (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 21:00

Santo Antônio de Jesus (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 21:01

Santo Antônio de Jesus (BA) para Teixeira de Freitas (BA) 21:01
Santo Antônio de Jesus (BA) para Teolândia (BA) 13:35
Santo Antônio de Jesus (BA) para Teolândia (BA) 17:15

Santo Antônio de Jesus (BA) para Ubaitaba (BA) 01:06 / 01:10 / 01:10 / 01:30 / 01:40 / 01:41 / 01:42 / 01:42 / 01:43 / 08:55 / 11:35 / 12:25 / 12:25 / 16:15 / 16:15 / 17:15 / 22:31
Santo Antônio de Jesus (BA) para Vitória (ES) 17:20

São Bernardo do Campo (SP) para Ponte Nova (MG) 20:10

São Bernardo do Campo (SP) para Rio Pomba (MG) 20:10

São Bernardo do Campo (SP) para Ubá (MG) 20:10

São Bernardo do Campo (SP) para Viçosa (MG) 20:10

São Bernardo do Campo (SP) para Visconde do Rio Branco (MG) 20:10

São Domingos do Norte (ES) para Águia Branca (ES) 13:35 / 15:50 / 16:40 / 17:05 / 17:55 / 21:15 / 21:20

São Domingos do Norte (ES) para Barra de São Francisco (ES) 13:35
São Domingos do Norte (ES) para Barra de São Francisco (ES) 15:50
São Domingos do Norte (ES) para Barra de São Francisco (ES) 16:40
São Domingos do Norte (ES) para Barra de São Francisco (ES) 17:05
São Domingos do Norte (ES) para Barra de São Francisco (ES) 17:55

São Domingos do Norte (ES) para Barra de São Francisco (ES) 21:15

São Domingos do Norte (ES) para Barra de São Francisco (ES) 21:20

São Domingos do Norte (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 15:00

São Domingos do Norte (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 16:10
São Domingos do Norte (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 19:35
São Domingos do Norte (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 15:50
São Domingos do Norte (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 18:40

São Domingos do Norte (ES) para Boa Esperança (ES) 16:10

São Domingos do Norte (ES) para Boa Esperança (ES) 21:40
São Domingos do Norte (ES) para Camacan (BA) 17:40
São Domingos do Norte (ES) para Colatina (ES) 14:10 / 15:50 / 17:15 / 18:10 / 18:40 / 19:00

São Domingos do Norte (ES) para Ecoporanga (ES) 15:50

São Domingos do Norte (ES) para Ecoporanga (ES) 17:55
São Domingos do Norte (ES) para Eunápolis (BA) 17:40
São Domingos do Norte (ES) para Fundão (ES) 15:50
São Domingos do Norte (ES) para Fundão (ES) 18:40

São Domingos do Norte (ES) para Ibiraçu (ES) 15:50

São Domingos do Norte (ES) para Ibiraçu (ES) 18:40

São Domingos do Norte (ES) para Itabela (BA) 17:40
São Domingos do Norte (ES) para Itabuna (BA) 17:40

São Domingos do Norte (ES) para Itagimirim (BA) 17:40

São Domingos do Norte (ES) para Itamaraju (BA) 17:40

São Domingos do Norte (ES) para João Neiva (ES) 15:50

São Domingos do Norte (ES) para João Neiva (ES) 18:40

São Domingos do Norte (ES) para Montanha (ES) 16:10

São Domingos do Norte (ES) para Nova Venécia (ES) 15:00

São Domingos do Norte (ES) para Nova Venécia (ES) 16:10

São Domingos do Norte (ES) para Nova Venécia (ES) 19:35

São Domingos do Norte (ES) para Nova Venécia (ES) 19:35

São Domingos do Norte (ES) para Nova Venécia (ES) 21:50
São Domingos do Norte (ES) para Pinheiros (ES) 16:10
São Domingos do Norte (ES) para Pinheiros (ES) 21:40

São Domingos do Norte (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 15:50
São Domingos do Norte (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 17:55

São Domingos do Norte (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 03:15 / 07:45 / 08:45 / 11:20 / 12:10 / 12:40 / 15:00 / 15:00 / 16:10 / 16:10 / 19:35 / 19:35 / 19:35 / 21:40 / 21:40 / 21:50
São Domingos do Norte (ES) para São Mateus (ES) 15:00

São Domingos do Norte (ES) para São Mateus (ES) 17:40

São Domingos do Norte (ES) para São Roque do Canaã (ES) 15:00
São Domingos do Norte (ES) para São Roque do Canaã (ES) 16:10
São Domingos do Norte (ES) para São Roque do Canaã (ES) 19:35
São Domingos do Norte (ES) para São Roque do Canaã (ES) 21:40

São Domingos do Norte (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 15:50

São Domingos do Norte (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 18:40

São Domingos do Norte (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 15:50
São Domingos do Norte (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 18:40

São Domingos do Norte (ES) para Três Barras, Linhares (ES) 15:50

São Domingos do Norte (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 16:10

São Domingos do Norte (ES) para Vitória (ES) 15:50

São Domingos do Norte (ES) para Vitória (ES) 17:15
São Domingos do Norte (ES) para Vitória (ES) 18:40

São Gabriel da Palha (ES) para Águia Branca (ES) 16:25

São Gabriel da Palha (ES) para Barra de São Francisco (ES) 16:25

São Gabriel da Palha (ES) para Barra de São Francisco (ES) 16:25

São Gabriel da Palha (ES) para Barra de São Francisco (ES) 16:25

São Gabriel da Palha (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 08:30 / 08:50 / 16:25 / 16:25 / 18:40 / 18:40

São Gabriel da Palha (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 15:15

São Gabriel da Palha (ES) para Boa Esperança (ES) 16:30

São Gabriel da Palha (ES) para Boa Esperança (ES) 16:45

São Gabriel da Palha (ES) para Boa Esperança (ES) 22:00

São Gabriel da Palha (ES) para Camacan (BA) 18:10

São Gabriel da Palha (ES) para Camacan (BA) 18:10

São Gabriel da Palha (ES) para Colatina (ES) 07:20 / 08:30 / 08:50 / 09:05 / 11:30 / 15:15 / 15:15 / 16:40 / 18:40 / 18:40
São Gabriel da Palha (ES) para Coronel Fabriciano (MG) 21:20
São Gabriel da Palha (ES) para Coronel Fabriciano (MG) 21:20
São Gabriel da Palha (ES) para Eunápolis (BA) 18:10

São Gabriel da Palha (ES) para Eunápolis (BA) 18:10
São Gabriel da Palha (ES) para Fundão (ES) 15:15
São Gabriel da Palha (ES) para Governador Valadares (MG) 21:20
São Gabriel da Palha (ES) para Governador Valadares (MG) 21:20

São Gabriel da Palha (ES) para Guriri, São Mateus (ES) 08:00

São Gabriel da Palha (ES) para Ibiraçu (ES) 15:15

São Gabriel da Palha (ES) para Itabela (BA) 18:10

São Gabriel da Palha (ES) para Itabuna (BA) 18:10

São Gabriel da Palha (ES) para Itabuna (BA) 18:10
São Gabriel da Palha (ES) para Itagimirim (BA) 18:10
São Gabriel da Palha (ES) para Itamaraju (BA) 18:10
São Gabriel da Palha (ES) para Itamaraju (BA) 18:10

São Gabriel da Palha (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 09:25

São Gabriel da Palha (ES) para João Monlevade (MG) 21:20
São Gabriel da Palha (ES) para João Monlevade (MG) 21:20
São Gabriel da Palha (ES) para João Neiva (ES) 09:05

São Gabriel da Palha (ES) para João Neiva (ES) 11:30
São Gabriel da Palha (ES) para João Neiva (ES) 15:15
São Gabriel da Palha (ES) para João Neiva (ES) 15:15
São Gabriel da Palha (ES) para Montanha (ES) 03:45

São Gabriel da Palha (ES) para Montanha (ES) 11:45
São Gabriel da Palha (ES) para Montanha (ES) 16:45
São Gabriel da Palha (ES) para Montanha (ES) 16:45
São Gabriel da Palha (ES) para Nova Venécia (ES) 03:45 / 08:00 / 08:20 / 09:25 / 11:30 / 11:45 / 12:35 / 13:15 / 15:40 / 15:40 / 16:30 / 16:45 / 16:45 / 19:50 / 20:10 / 20:10 / 22:00 / 22:10
São Gabriel da Palha (ES) para Pinheiros (ES) 03:45 / 09:25 / 11:45 / 16:30 / 16:45 / 16:45 / 22:00 / 22:00

São Gabriel da Palha (ES) para São Domingos do Norte (ES) 01:05 / 07:20 / 08:30 / 08:50 / 09:05 / 10:30 / 11:30 / 13:00 / 15:15 / 15:15 / 16:25 / 16:25 / 16:40 / 16:40 / 18:40 / 18:40
São Gabriel da Palha (ES) para São Mateus (ES) 02:14 / 06:00 / 08:00 / 08:20 / 11:30 / 15:40 / 18:10
São Gabriel da Palha (ES) para São Roque do Canaã (ES) 15:40
São Gabriel da Palha (ES) para São Roque do Canaã (ES) 16:30
São Gabriel da Palha (ES) para São Roque do Canaã (ES) 16:45
São Gabriel da Palha (ES) para São Roque do Canaã (ES) 19:50

São Gabriel da Palha (ES) para São Roque do Canaã (ES) 22:00
São Gabriel da Palha (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 15:15
São Gabriel da Palha (ES) para Terminal Central, Belo Horizonte (MG) 21:20

São Gabriel da Palha (ES) para Terminal Central, Belo Horizonte (MG) 21:20
São Gabriel da Palha (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 15:15
São Gabriel da Palha (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 16:45
São Gabriel da Palha (ES) para Vitória (ES) 05:45
São Gabriel da Palha (ES) para Vitória (ES) 07:20
São Gabriel da Palha (ES) para Vitória (ES) 09:05
São Gabriel da Palha (ES) para Vitória (ES) 11:30
São Gabriel da Palha (ES) para Vitória (ES) 15:15
São Gabriel da Palha (ES) para Vitória (ES) 15:15
São Gabriel da Palha (ES) para Vitória (ES) 16:40

São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) para Acioli, João Neiva (ES) 16:05
São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) para Acioli, João Neiva (ES) 18:45
São Gabriel de 17:55
São Gabriel de 20:36
São Gabriel de Baunilha, 17:55
São Gabriel de Baunilha, 20:36
São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 16:05
São Gabriel de Baunilha, Colatina (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 18:45

São Gabriel de 17:55
São Gabriel de 20:36

São Gabriel de 16:05
São Gabriel de 18:45
São João de Viçosa, 05:25 / 06:45 / 06:45 / 07:40 / 09:40 / 14:20
São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) para Brejetuba (ES) 16:15
São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) para Castelo (ES) 20:10
São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) para Conceição do Castelo (ES) 20:10
São João de Viçosa, 05:25
São João de Viçosa, 14:45
São João de Viçosa, 16:05
São João de Viçosa, 18:40
São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) para Iúna (ES) 16:05
São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) para Iúna (ES) 18:40
São João de Viçosa, 14:20
São João de Viçosa, 16:50
São João de Viçosa, 17:20
São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) para Muniz Freire (ES) 09:45
São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) para Muniz Freire (ES) 18:35
São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) para Muniz Freire (ES) 18:35
São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) para Piaçu, Muniz Freire (ES) 09:45
São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) para Piaçu, Muniz Freire (ES) 18:35
São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) para Piaçu, Muniz Freire (ES) 18:35

São João de Viçosa, 05:25 / 06:45 / 06:45 / 07:40 / 09:40 / 14:20

São João de Viçosa, 14:20

São João de Viçosa, 16:50

São João de Viçosa, 17:20

São João de Viçosa, 14:20

São João de Viçosa, 16:50

São João de Viçosa, 14:20
São João de Viçosa, 16:50
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Acaraí, Camamu (BA) 21:05

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 21:05
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Buerarema (BA) 21:05
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Camacan (BA) 20:25 / 21:05 / 21:15 / 21:16 / 21:16

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Camamu (BA) 21:05
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Eunápolis (BA) 16:00
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Gandu (BA) 20:25
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Gandu (BA) 21:15

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Gandu (BA) 21:15

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Gandu (BA) 21:16
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Gandu (BA) 21:16

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Igrapiúna (BA) 21:05
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Itabela (BA) 16:00

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Itabuna (BA) 20:25
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Itabuna (BA) 21:05

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Itabuna (BA) 21:15

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Itabuna (BA) 21:15

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Itabuna (BA) 21:16

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Itabuna (BA) 21:16
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Itamaraju (BA) 16:00

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Itamarati (BA) 20:25

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Ituberá (BA) 21:05
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Nazaré (BA) 21:05

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Nilo Peçanha (BA) 21:05
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 20:25
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Salvador (BA) 20:25
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Salvador (BA) 21:15

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Salvador (BA) 21:15
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Salvador (BA) 21:16
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Salvador (BA) 21:16
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 20:25

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 21:15

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 21:15

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 21:16

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 21:16

São João do Paraíso, Mascote (BA) para São José da Vitória (BA) 21:05
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Taperoá (BA) 21:05
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Teixeira do Progresso, Mascote (BA) 02:45
São João do Paraíso, Mascote (BA) para Ubaitaba (BA) 20:25 / 21:05 / 21:15 / 21:15 / 21:16 / 21:16

São João do Paraíso, Mascote (BA) para Valença (BA) 21:05
São João do Sobrado, Pinheiros (ES) para Nanuque (MG) 07:40
São José dos Campos (SP) para Bicas (MG) 22:00

São José dos Campos (SP) para Colatina (ES) 19:00

São José dos Campos (SP) para Juiz de Fora (MG) 08:30
São José dos Campos (SP) para Juiz de Fora (MG) 10:15
São José dos Campos (SP) para Juiz de Fora (MG) 20:30
São José dos Campos (SP) para Juiz de Fora (MG) 20:30
São José dos Campos (SP) para Juiz de Fora (MG) 20:30
São José dos Campos (SP) para Juiz de Fora (MG) 20:30
São José dos Campos (SP) para Matias Barbosa (MG) 22:00
São José dos Campos (SP) para Piraúba (MG) 22:00
São José dos Campos (SP) para Ponte Nova (MG) 08:30
São José dos Campos (SP) para Ponte Nova (MG) 20:30

São José dos Campos (SP) para Ponte Nova (MG) 20:30
São José dos Campos (SP) para São João Nepomuceno (MG) 22:00
São José dos Campos (SP) para Ubá (MG) 08:30
São José dos Campos (SP) para Ubá (MG) 20:30
São José dos Campos (SP) para Ubá (MG) 20:30

São José dos Campos (SP) para Ubá (MG) 22:00

São José dos Campos (SP) para Viçosa (MG) 08:30

São José dos Campos (SP) para Viçosa (MG) 20:30
São José dos Campos (SP) para Viçosa (MG) 20:30
São José dos Campos (SP) para Viçosa (MG) 22:00
São José dos Campos (SP) para Visconde do Rio Branco (MG) 08:30
São José dos Campos (SP) para Visconde do Rio Branco (MG) 20:30

São José dos Campos (SP) para Visconde do Rio Branco (MG) 20:30
São José dos Campos (SP) para Visconde do Rio Branco (MG) 22:00

São Mateus (ES) para Águia Branca (ES) 14:00
São Mateus (ES) para Alcobaça (BA) 01:30
São Mateus (ES) para Barra de São Francisco (ES) 14:00
São Mateus (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 14:00

São Mateus (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 12:45
São Mateus (ES) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 13:45 / 13:50 / 15:45 / 15:50 / 17:10 / 17:30 / 17:31 / 19:30 / 23:55
São Mateus (ES) para Camacan (BA) 11:25
São Mateus (ES) para Camacan (BA) 11:55
São Mateus (ES) para Camacan (BA) 20:35
São Mateus (ES) para Camacan (BA) 20:35
São Mateus (ES) para Camacan (BA) 23:20
São Mateus (ES) para Canivete, Linhares (ES) 14:00
São Mateus (ES) para Canivete, Linhares (ES) 16:20
São Mateus (ES) para Canivete, Linhares (ES) 16:35
São Mateus (ES) para Carlos Chagas (MG) 01:50
São Mateus (ES) para Colatina (ES) 03:35
São Mateus (ES) para Colatina (ES) 06:00
São Mateus (ES) para Colatina (ES) 12:45
São Mateus (ES) para Conceição da Barra (ES) 14:30
São Mateus (ES) para Conceição da Barra (ES) 16:35
São Mateus (ES) para Conceição da Barra (ES) 19:15
São Mateus (ES) para Conceição da Barra (ES) 20:20
São Mateus (ES) para Coronel Fabriciano (MG) 19:05
São Mateus (ES) para Eunápolis (BA) 02:20 / 11:25 / 11:55 / 19:00 / 19:00 / 20:35 / 20:35 / 23:20 / 23:20
São Mateus (ES) para Fundão (ES) 01:25 / 08:20 / 09:55 / 14:55 / 14:55 / 18:55 / 18:55 / 19:00
São Mateus (ES) para Governador Valadares (MG) 19:05
São Mateus (ES) para Governador Valadares (MG) 19:05
São Mateus (ES) para Ibiraçu (ES) 18:55
São Mateus (ES) para Ibiraçu (ES) 19:00
São Mateus (ES) para Ilhéus (BA) 11:25
São Mateus (ES) para Ilhéus (BA) 11:55
São Mateus (ES) para Ilhéus (BA) 23:20
São Mateus (ES) para Itabuna (BA) 11:25
São Mateus (ES) para Itabuna (BA) 11:55
São Mateus (ES) para Itabuna (BA) 20:35

São Mateus (ES) para Itabuna (BA) 20:35
São Mateus (ES) para Itabuna (BA) 23:20
São Mateus (ES) para Itagimirim (BA) 20:35
São Mateus (ES) para Itamaraju (BA) 19:00

São Mateus (ES) para Itamaraju (BA) 20:35
São Mateus (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 14:00
São Mateus (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 17:19
São Mateus (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 17:20
São Mateus (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 18:05
São Mateus (ES) para João Monlevade (MG) 19:05
São Mateus (ES) para João Neiva (ES) 14:55

São Mateus (ES) para João Neiva (ES) 18:40

São Mateus (ES) para João Neiva (ES) 18:55
São Mateus (ES) para João Neiva (ES) 19:00

São Mateus (ES) para Linhares (ES) 01:25 / 01:25 / 05:30 / 05:35 / 07:00 / 07:00 / 07:20 / 08:00 / 08:20 / 08:30 / 09:35 / 09:40 / 09:40 / 09:55 / 09:55 / 12:40 / 12:45 / 12:45 / 13:30 / 13:30 / 13:30 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 14:55 / 14:55 / 14:55 / 15:00 / 16:20 / 16:30 / 16:30 / 16:35 / 16:35 / 16:35 / 18:00 / 18:55 / 18:55 / 18:55 / 19:00
São Mateus (ES) para Macaé (RJ) 00:15
São Mateus (ES) para Medeiros Neto (BA) 03:50
São Mateus (ES) para Medina (MG) 01:50
São Mateus (ES) para Montanha (ES) 18:05
São Mateus (ES) para Mucuri (BA) 05:20
São Mateus (ES) para Mucurici (ES) 18:05
São Mateus (ES) para Nanuque (MG) 05:30
São Mateus (ES) para Nanuque (MG) 09:30
São Mateus (ES) para Nanuque (MG) 14:30

São Mateus (ES) para Nanuque (MG) 14:45
São Mateus (ES) para Nanuque (MG) 14:45
São Mateus (ES) para Nova Venécia (ES) 03:35 / 05:30 / 06:00 / 08:00 / 10:30 / 13:30 / 14:00 / 14:00 / 15:50 / 16:00 / 16:00 / 19:10
São Mateus (ES) para Pedro Canário (ES) 13:50 / 15:50 / 17:10 / 17:30 / 19:30 / 23:55
São Mateus (ES) para Pinheiros (ES) 01:40 / 05:25 / 05:30 / 08:30 / 11:35 / 11:40 / 14:00 / 14:00 / 17:19 / 17:20 / 18:05 / 18:05
São Mateus (ES) para Ponto Belo (ES) 18:05
São Mateus (ES) para Porto Seguro (BA) 02:20
São Mateus (ES) para Porto Seguro (BA) 19:00

São Mateus (ES) para Porto Seguro (BA) 19:00
São Mateus (ES) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 09:30
São Mateus (ES) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 14:45
São Mateus (ES) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 14:45
São Mateus (ES) para Prado (BA) 01:30
São Mateus (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 14:00
São Mateus (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 16:20

São Mateus (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 16:35
São Mateus (ES) para Salvador (BA) 21:10
São Mateus (ES) para Salvador (BA) 21:10
São Mateus (ES) para Santo Antônio de Jesus (BA) 21:10
São Mateus (ES) para Santo Antônio de Jesus (BA) 21:10
São Mateus (ES) para São Domingos do Norte (ES) 14:00
São Mateus (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 03:35 / 06:00 / 08:00 / 14:00 / 14:00 / 15:50 / 19:05 / 19:05
São Mateus (ES) para São Roque do Canaã (ES) 14:00
São Mateus (ES) para São Roque do Canaã (ES) 15:50
São Mateus (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 13:45 / 13:50 / 14:00 / 15:45 / 15:50 / 17:19 / 17:20 / 17:30 / 17:31 / 18:05 / 19:30
São Mateus (ES) para Serra dos Aimorés (MG) 09:30
São Mateus (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 14:55

São Mateus (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 18:55

São Mateus (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 19:00
São Mateus (ES) para Sooretama (ES) 07:00 / 09:35 / 09:40 / 12:40 / 12:45 / 14:00 / 14:00 / 16:20 / 16:35 / 16:35 / 19:00
São Mateus (ES) para Teófilo Otoni (MG) 01:50
São Mateus (ES) para Terminal Central, Belo Horizonte (MG) 19:05
São Mateus (ES) para Terminal Central, Belo Horizonte (MG) 19:05
São Mateus (ES) para Terminal Central, Belo Horizonte (MG) 19:05
São Mateus (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 18:55
São Mateus (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 19:00

São Mateus (ES) para Ubaitaba (BA) 21:10
São Mateus (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 18:05
São Mateus (ES) para Vitória (ES) 01:25 / 01:25 / 01:25 / 01:25 / 02:15 / 05:30 / 05:35 / 05:35 / 07:20 / 07:20 / 08:00 / 08:00 / 08:20 / 08:20 / 08:30 / 08:30 / 09:55 / 09:55 / 09:55 / 09:55 / 13:30 / 13:30 / 13:30 / 13:30 / 14:10 / 14:10 / 14:10 / 14:55 / 14:55 / 14:55 / 14:55 / 14:55 / 15:00 / 15:00 / 16:30 / 16:30 / 16:30 / 16:30 / 18:00 / 18:00 / 18:40 / 18:40 / 18:40 / 18:55 / 18:55 / 18:55 / 18:55 / 18:55 / 19:00

São Mateus (ES) para Vitória da Conquista (BA) 01:50

São Roque do Canaã (ES) para Águia Branca (ES) 15:55

São Roque do Canaã (ES) para Barra de São Francisco (ES) 15:55
São Roque do Canaã (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 08:00 / 08:30 / 15:55 / 15:55 / 18:20 / 18:20
São Roque do Canaã (ES) para Boa Esperança (ES) 16:40
São Roque do Canaã (ES) para Boa Esperança (ES) 16:55
São Roque do Canaã (ES) para Boa Esperança (ES) 22:20
São Roque do Canaã (ES) para Colatina (ES) 18:20
São Roque do Canaã (ES) para Montanha (ES) 16:55
São Roque do Canaã (ES) para Nova Venécia (ES) 15:55
São Roque do Canaã (ES) para Nova Venécia (ES) 16:40
São Roque do Canaã (ES) para Nova Venécia (ES) 16:55

São Roque do Canaã (ES) para Nova Venécia (ES) 20:00
São Roque do Canaã (ES) para Pinheiros (ES) 16:40

São Roque do Canaã (ES) para Pinheiros (ES) 16:55

São Roque do Canaã (ES) para Pinheiros (ES) 22:20
São Roque do Canaã (ES) para São Domingos do Norte (ES) 15:55

São Roque do Canaã (ES) para São Domingos do Norte (ES) 18:20

São Roque do Canaã (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 14:40
São Roque do Canaã (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 15:55
São Roque do Canaã (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 17:40
São Roque do Canaã (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 18:20
São Roque do Canaã (ES) para São Mateus (ES) 08:10
São Roque do Canaã (ES) para São Mateus (ES) 08:40
São Roque do Canaã (ES) para São Mateus (ES) 11:40
São Roque do Canaã (ES) para São Mateus (ES) 15:55
São Roque do Canaã (ES) para São Mateus (ES) 15:55
São Roque do Canaã (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 16:55
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Aimorés (MG) 15:20
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Aimorés (MG) 17:55
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Aimorés (MG) 17:55
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 15:45
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 17:45
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Ataíde, Montes Claros (MG) 17:55
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Baixo Guandu (ES) 23:40
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 07:45
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 14:15
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Barra do Cuieté, Conselheiro Pena (MG) 17:55
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Capim Branco (MG) 16:10
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Capim Branco (MG) 18:20
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Colatina (ES) 23:40

São Vítor, Governador Valadares (MG) para Conselheiro Pena (MG) 07:45

São Vítor, Governador Valadares (MG) para Conselheiro Pena (MG) 14:15

São Vítor, Governador Valadares (MG) para Conselheiro Pena (MG) 17:55

São Vítor, Governador Valadares (MG) para Galiléia (MG) 15:45
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Galiléia (MG) 17:45

São Vítor, Governador Valadares (MG) para Galiléia (MG) 17:55
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Governador Valadares (MG) 16:10
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Governador Valadares (MG) 18:20
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Guarapari (ES) 23:40
São Vítor, Governador Valadares (MG) para João Neiva (ES) 23:40

São Vítor, Governador Valadares (MG) para Nova Itueta, Itueta (MG) 17:55

São Vítor, Governador Valadares (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 15:45
São Vítor, Governador Valadares (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 17:45

São Vítor, Governador Valadares (MG) para Santa Cruz de Minas (MG) 17:55

São Vítor, 23:40

Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Barra do Sabiá, São Domingos do Norte (ES) 15:30
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Boa Esperança (ES) 15:30
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 14:20 / 14:25 / 16:20 / 16:25 / 18:05 / 18:06 / 20:05
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Canivete, Linhares (ES) 15:50
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Colatina (ES) 15:30
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 14:35

Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 15:30

Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 17:54
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 17:55
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 18:35
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Linhares (ES) 15:50
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Montanha (ES) 18:35
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Mucurici (ES) 18:35
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Nova Venécia (ES) 15:30

Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Pedro Canário (ES) 14:25
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Pedro Canário (ES) 16:25

Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Pedro Canário (ES) 18:05
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Pedro Canário (ES) 20:05
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Pinheiros (ES) 02:10 / 09:05 / 12:10 / 12:15 / 14:35 / 15:30 / 17:55 / 18:35
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Ponto Belo (ES) 18:35

Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 15:50

Sayonara, Conceição da Barra (ES) para São Domingos do Norte (ES) 15:30

Sayonara, Conceição da Barra (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 15:30
Sayonara, 13:35

Sayonara, 14:30
Sayonara, 15:50
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para São Roque do Canaã (ES) 15:30
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Sooretama (ES) 15:50
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 18:35
Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Vitória (ES) 00:35

Sayonara, Conceição da Barra (ES) para Vitória (ES) 07:40
Se você está ligando de Capitais e Regiões Metropolitanas a melhor opção é Aguia Branca Telefone 4004-1010 disponíveis também para celulares de qualquer região.

Serra dos Aimorés (MG) para Argolo, Nova Viçosa (BA) 17:50
Serra dos Aimorés (MG) para Argolo, Nova Viçosa (BA) 17:50
Serra dos Aimorés (MG) para Nanuque (MG) 12:40
Serra dos Aimorés (MG) para Pedro Canário (ES) 17:50

Serra dos Aimorés (MG) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 17:50
Serra dos Aimorés (MG) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 17:50
Serra dos Aimorés (MG) para São Mateus (ES) 17:50
Serra dos Aimorés (MG) para São Mateus (ES) 17:50
Serra Sede, Serra (ES) para Águia Branca (ES) 06:55 / 10:10 / 13:35 / 13:35 / 14:45 / 14:45 / 17:50 / 17:50 / 23:00 / 23:00
Serra Sede, Serra (ES) para Aracruz (ES) 05:50 / 07:10 / 07:11 / 08:40 / 08:50 / 10:25 / 10:40 / 11:40 / 12:30 / 13:30 / 13:30 / 14:45 / 14:45 / 16:00 / 16:00 / 16:40 / 16:40 / 16:45 / 16:45 / 17:40 / 17:45 / 17:50 / 17:50 / 18:45 / 18:45 / 20:30 / 20:35
Serra Sede, Serra (ES) para Baixo Guandu (ES) 15:50

Serra Sede, Serra (ES) para Barra de São Francisco (ES) 13:35

Serra Sede, Serra (ES) para Barra de São Francisco (ES) 14:45
Serra Sede, Serra (ES) para Barra de São Francisco (ES) 17:50
Serra Sede, Serra (ES) para Barra de São Francisco (ES) 23:00
Serra Sede, Serra (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 14:45 / 15:20 / 16:20 / 17:20 / 17:50 / 18:30 / 19:00 / 23:00
Serra Sede, Serra (ES) para Boa Esperança (ES) 00:15
Serra Sede, Serra (ES) para Boa Esperança (ES) 07:50
Serra Sede, Serra (ES) para Boa Esperança (ES) 18:30
Serra Sede, Serra (ES) para Boa Esperança (ES) 18:30
Serra Sede, Serra (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 13:35
Serra Sede, Serra (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 14:45
Serra Sede, Serra (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 17:50
Serra Sede, Serra (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 23:00

Serra Sede, Serra (ES) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 20:30
Serra Sede, Serra (ES) para Colatina (ES) 00:15 / 06:25 / 06:55 / 07:45 / 07:50 / 08:50 / 10:20 / 11:55 / 14:45 / 14:45 / 15:20 / 15:20 / 15:50 / 15:50 / 16:20 / 17:20 / 17:20 / 17:50 / 17:50 / 18:30 / 18:30 / 19:00 / 21:05 / 23:00 / 23:00

Serra Sede, Serra (ES) para Conceição da Barra (ES) 07:40
Serra Sede, Serra (ES) para Conceição da Barra (ES) 12:40
Serra Sede, Serra (ES) para Ecoporanga (ES) 14:45
Serra Sede, Serra (ES) para Ecoporanga (ES) 23:00
Serra Sede, Serra (ES) para Fundão (ES) 05:50 / 06:15 / 07:10 / 07:11 / 07:45 / 08:40 / 08:50 / 09:30 / 09:50 / 10:20 / 10:25 / 10:31 / 10:40 / 10:50 / 11:11 / 11:40 / 11:55 / 12:15 / 12:30 / 13:20 / 13:30 / 14:15 / 14:35 / 14:35 / 14:45 / 14:45 / 14:45 / 14:45 / 15:10 / 15:10 / 15:20 / 15:20 / 16:00 / 16:00 / 16:20 / 16:40 / 16:40 / 16:45 / 16:45 / 17:05 / 17:05 / 17:20 / 17:20 / 17:20 / 17:35 / 17:40 / 17:45 / 17:45 / 17:50 / 17:50 / 18:30 / 18:30 / 18:40 / 18:40 / 18:45 / 18:45 / 19:50 / 20:30 / 20:35 / 20:35 / 21:05
Serra Sede, Serra (ES) para Guriri, São Mateus (ES) 18:50
Serra Sede, Serra (ES) para Ibiraçu (ES) 13:30 / 14:35 / 14:45 / 14:45 / 15:10 / 15:20 / 16:00 / 16:20 / 16:40 / 16:45 / 17:05 / 17:20 / 17:35 / 17:40 / 17:45 / 17:45 / 17:50 / 18:40 / 18:45 / 19:50 / 20:30 / 20:35 / 20:35
Serra Sede, Serra (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 14:30
Serra Sede, Serra (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 22:15
Serra Sede, Serra (ES) para Jaguaré (ES) 09:30
Serra Sede, Serra (ES) para Jaguaré (ES) 15:25
Serra Sede, Serra (ES) para Jaguaré (ES) 15:25
Serra Sede, Serra (ES) para João Neiva (ES) 00:15 / 06:25 / 06:55 / 07:40 / 07:45 / 07:50 / 08:50 / 08:50 / 09:30 / 10:20 / 10:50 / 11:55 / 12:15 / 12:40 / 13:20 / 14:30 / 14:30 / 14:35 / 14:35 / 14:45 / 14:45 / 15:20 / 15:20 / 16:20 / 17:05 / 17:05 / 17:20 / 17:20 / 17:35 / 17:45 / 17:50 / 17:50 / 18:30 / 18:30 / 18:50 / 19:00 / 19:50 / 19:55 / 20:30 / 20:35 / 21:05 / 21:25 / 22:15 / 22:15 / 23:00 / 23:00
Serra Sede, Serra (ES) para Linhares (ES) 14:30 / 15:25 / 17:05 / 17:45 / 19:20 / 20:30 / 20:35 / 21:25 / 22:15
Serra Sede, Serra (ES) para Montanha (ES) 00:15 / 07:50 / 14:30 / 14:30 / 22:15 / 22:15

Serra Sede, Serra (ES) para Mucurici (ES) 14:30
Serra Sede, Serra (ES) para Mucurici (ES) 22:15
Serra Sede, Serra (ES) para Nova Venécia (ES) 19:00
Serra Sede, Serra (ES) para Pedro Canário (ES) 20:30
Serra Sede, Serra (ES) para Pendanga, Ibiraçu (ES) 14:35 / 15:10 / 16:00 / 16:45 / 17:35 / 17:45 / 17:50 / 18:40 / 19:50 / 20:30
Serra Sede, Serra (ES) para Pinheiros (ES) 00:15 / 07:50 / 14:30 / 14:30 / 18:30 / 18:30 / 22:15 / 22:15
Serra Sede, Serra (ES) para Ponto Belo (ES) 14:30

Serra Sede, Serra (ES) para Ponto Belo (ES) 22:15
Serra Sede, Serra (ES) para Porto Seguro (BA) 14:50
Serra Sede, Serra (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 14:45
Serra Sede, Serra (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 23:00
Serra Sede, Serra (ES) para São Domingos do Norte (ES) 13:35 / 14:45 / 17:50 / 18:30 / 19:00 / 23:00
Serra Sede, Serra (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 18:30

Serra Sede, Serra (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 19:00
Serra Sede, Serra (ES) para São Mateus (ES) 07:40 / 08:50 / 12:40 / 14:30 / 14:30 / 18:50 / 19:55 / 20:30 / 21:25 / 22:15 / 22:15
Serra Sede, Serra (ES) para São Roque do Canaã (ES) 18:30
Serra Sede, Serra (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 14:30
Serra Sede, Serra (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 22:15

Serra Sede, Serra (ES) para Sooretama (ES) 15:25
Serra Sede, Serra (ES) para Sooretama (ES) 21:25
Serra Sede, Serra (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 13:30 / 14:15 / 14:35 / 15:10 / 16:00 / 16:45 / 17:20 / 17:35 / 17:45 / 17:50 / 18:40 / 19:50 / 20:30
Serra Sede, Serra (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 14:30
Serra Sede, Serra (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 22:15
Serra Sede, Serra (ES) para Vitória (ES) 14:50
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Colatina (ES) 04:15
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Colatina (ES) 23:59
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Colatina (ES) 23:59
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Ibiraçu (ES) 23:59
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Iconha (ES) 09:00 / 14:30 / 14:30 / 17:30 / 19:30 / 19:30
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Nova Venécia (ES) 23:59
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Nova Venécia (ES) 23:59
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Rio Novo do Sul (ES) 09:00
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Rio Novo do Sul (ES) 14:30
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Rio Novo do Sul (ES) 14:30
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Rio Novo do Sul (ES) 17:30
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Rio Novo do Sul (ES) 19:30
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Rio Novo do Sul (ES) 19:30
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Salvador (BA) 17:40
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Salvador (BA) 17:40
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Salvador (BA) 17:40
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Vila Velha (ES) 14:30
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Vila Velha (ES) 14:30
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Vila Velha (ES) 14:30
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Vila Velha (ES) 17:30
Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) para Vitória (ES) 02:00 / 02:00 / 02:00 / 02:00 / 09:00 / 09:00 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:30
Sooretama (ES) para Barbados, Colatina (ES) 13:55
Sooretama (ES) para Barbados, Colatina (ES) 13:55
Sooretama (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 13:55
Sooretama (ES) para Bebedouro, Linhares (ES) 13:55
Sooretama (ES) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 16:00
Sooretama (ES) para Canivete, Linhares (ES) 13:40
Sooretama (ES) para Canivete, Linhares (ES) 13:55
Sooretama (ES) para Canivete, Linhares (ES) 15:00
Sooretama (ES) para Canivete, Linhares (ES) 17:35
Sooretama (ES) para Canivete, Linhares (ES) 17:40
Sooretama (ES) para Cavalinhos, João Neiva (ES) 13:55
Sooretama (ES) para Colatina (ES) 13:55
Sooretama (ES) para Fundão (ES) 17:40
Sooretama (ES) para Fundão (ES) 20:00
Sooretama (ES) para Ibiraçu (ES) 17:40
Sooretama (ES) para Ibiraçu (ES) 20:00

Sooretama (ES) para Jaguaré (ES) 17:35
Sooretama (ES) para João Neiva (ES) 13:55
Sooretama (ES) para João Neiva (ES) 17:40

Sooretama (ES) para João Neiva (ES) 20:00
Sooretama (ES) para Linhares (ES) 13:40 / 13:55 / 15:00 / 17:20 / 17:35 / 17:40 / 20:00
Sooretama (ES) para Pedro Canário (ES) 16:00
Sooretama (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 16:00

Sooretama (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 17:20
Sooretama (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 17:30
Sooretama (ES) para Rio Preto, Dores do Rio Preto (ES) 18:50
Sooretama (ES) para São Mateus (ES) 06:20 / 07:55 / 08:00 / 09:20 / 11:15 / 12:15 / 12:20 / 16:00 / 17:20 / 21:35
Sooretama (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 07:20
Sooretama (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 17:40
Sooretama (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 17:40
Sooretama (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 20:00
Sooretama (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 20:00
Sooretama (ES) para Vitória (ES) 17:40
Sooretama (ES) para Vitória (ES) 19:55
Sooretama (ES) para Vitória (ES) 20:00
Taubaté (SP) para Colatina (ES) 19:35

Taubaté (SP) para Juiz de Fora (MG) 09:10

Taubaté (SP) para Juiz de Fora (MG) 10:50
Taubaté (SP) para Ponte Nova (MG) 09:10
Taubaté (SP) para Ubá (MG) 09:10
Taubaté (SP) para Visconde do Rio Branco (MG) 09:10
Teixeira de Freitas (BA) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 07:00 / 08:30 / 12:50 / 13:00 / 15:30 / 15:30 / 16:00 / 16:00
Teixeira de Freitas (BA) para Camacan (BA) 04:45 / 14:00 / 14:00 / 14:30 / 15:00 / 15:00 / 16:00 / 16:01 / 23:05 / 23:05
Teixeira de Freitas (BA) para Cruz das Almas (BA) 15:00

Teixeira de Freitas (BA) para Gandu (BA) 15:00

Teixeira de Freitas (BA) para Gandu (BA) 16:00

Teixeira de Freitas (BA) para Gandu (BA) 16:00

Teixeira de Freitas (BA) para Itabatã, Mucuri (BA) 08:30

Teixeira de Freitas (BA) para Itabela (BA) 15:00 / 15:00 / 16:00 / 16:00 / 16:01 / 16:01
Teixeira de Freitas (BA) para Itabuna (BA) 04:45 / 14:00 / 14:00 / 14:30 / 15:00 / 15:00 / 16:00 / 16:01 / 16:01 / 23:05 / 23:05
Teixeira de Freitas (BA) para Itagimirim (BA) 14:00 / 15:00 / 16:00 / 16:00 / 16:01 / 23:05

Teixeira de Freitas (BA) para Itamaraju (BA) 01:50 / 04:30 / 04:45 / 14:00 / 14:00 / 14:30 / 15:00 / 15:00 / 15:20 / 15:20 / 16:00 / 16:00 / 16:01 / 16:01 / 16:01 / 21:30 / 21:30 / 23:05 / 23:05

Teixeira de Freitas (BA) para Itamarati (BA) 15:00

Teixeira de Freitas (BA) para Itanhém (BA) 09:50

Teixeira de Freitas (BA) para Itanhém (BA) 09:50

Teixeira de Freitas (BA) para João Neiva (ES) 00:20

Teixeira de Freitas (BA) para João Neiva (ES) 06:25

Teixeira de Freitas (BA) para João Neiva (ES) 15:30

Teixeira de Freitas (BA) para João Neiva (ES) 15:30

Teixeira de Freitas (BA) para João Neiva (ES) 15:30

Teixeira de Freitas (BA) para João Neiva (ES) 23:00
Teixeira de Freitas (BA) para João Neiva (ES) 23:00

Teixeira de Freitas (BA) para Linhares (ES) 00:20 / 00:20 / 06:25 / 08:30 / 08:30 / 11:00 / 11:00 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 23:00 / 23:00 / 23:00
Teixeira de Freitas (BA) para Medeiros Neto (BA) 08:06 / 08:06 / 21:30
Teixeira de Freitas (BA) para Pedro Canário (ES) 06:25 / 07:00 / 08:30 / 12:50 / 13:00 / 15:30 / 15:30 / 16:00 / 16:00 / 23:00 / 23:00

Teixeira de Freitas (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 15:00
Teixeira de Freitas (BA) para Rancho Alegre, Caravelas (BA) 15:30
Teixeira de Freitas (BA) para Rancho Alegre, Caravelas (BA) 16:00

Teixeira de Freitas (BA) para Ribeirão do Largo (BA) 07:00 / 12:50 / 13:00 / 15:30 / 15:30 / 16:00 / 16:00
Teixeira de Freitas (BA) para Salvador (BA) 15:00 / 15:00 / 15:05 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:01 / 16:01 / 16:01 / 16:01
Teixeira de Freitas (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 15:00
Teixeira de Freitas (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 16:00
Teixeira de Freitas (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 16:00
Teixeira de Freitas (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 15:00

Teixeira de Freitas (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 16:00
Teixeira de Freitas (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 16:00
Teixeira de Freitas (BA) para São Mateus (ES) 00:20 / 06:25 / 07:00 / 08:30 / 11:00 / 12:50 / 13:00 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 16:00 / 16:00 / 23:00 / 23:00

Teixeira de Freitas (BA) para Ubaitaba (BA) 15:00
Teixeira de Freitas (BA) para Ubaitaba (BA) 16:01
Teixeira de Freitas (BA) para Ubaitaba (BA) 16:01

Teixeira de Freitas (BA) para Vitória (ES) 00:20 / 00:20 / 00:20 / 00:50 / 01:00 / 01:00 / 02:45 / 06:25 / 06:25 / 11:00 / 11:00 / 11:00 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 22:30 / 23:00 / 23:00 / 23:00 / 23:00 / 23:50 / 23:50 / 23:50 / 23:50
Teófilo Otoni (MG) para Linhares (ES) 19:20
Teófilo Otoni (MG) para Linhares (ES) 19:20

Teófilo Otoni (MG) para São Mateus (ES) 19:20

Teófilo Otoni (MG) para São Mateus (ES) 19:20
Teófilo Otoni (MG) para Vitória (ES) 19:20

Teófilo Otoni (MG) para Vitória (ES) 19:20
Teresópolis (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 22:00
Teresópolis (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 22:00

Teresópolis (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 22:00
Teresópolis (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 22:00

Terminal Central, Belo Horizonte (MG) para Conceição da Barra (ES) 19:30
Terminal Central, Belo Horizonte (MG) para Nova Venécia (ES) 19:30
Terminal Central, Belo Horizonte (MG) para Nova Venécia (ES) 19:30
Terminal Central, Belo Horizonte (MG) para São Gabriel da Palha (ES) 19:30
Terminal Central, Belo Horizonte (MG) para São Gabriel da Palha (ES) 19:30
Terminal Central, Belo Horizonte (MG) para São Gabriel da Palha (ES) 19:30
Terminal Central, Belo Horizonte (MG) para São Mateus (ES) 19:30
Terminal Central, Belo Horizonte (MG) para São Mateus (ES) 19:30

Terminal Central, Belo Horizonte (MG) para São Mateus (ES) 19:30
Timbuí, Fundão (ES) para Águia Branca (ES) 23:05 / 13:45 / 16:15 / 17:00 / 18:05 / 18:05
Timbuí, Fundão (ES) para Barra de São Francisco (ES) 23:05 / 19:15 / 23:05
Timbuí, Fundão (ES) para Carapina, Serra (ES) 14:35
Timbuí, Fundão (ES) para Carapina, Serra (ES) 16:20
Timbuí, Fundão (ES) para Colatina (ES) 19:15
Timbuí, Fundão (ES) para Colatina (ES) 23:05
Timbuí, Fundão (ES) para Ecoporanga (ES) 23:05
Timbuí, Fundão (ES) para Fundão (ES) 06:00 / 06:10 / 06:30 / 10:05 / 10:55 / 11:55 / 12:45 / 13:45 / 13:45 / 14:30 / 14:50 / 14:50 / 15:25 / 15:25 / 16:15 / 16:15 / 17:00 / 17:00 / 17:35 / 17:35 / 17:50 / 17:50 / 18:05 / 18:05 / 18:05 / 19:05 / 19:05 / 20:05 / 20:05 / 20:45
Timbuí, 13:45 / 14:50 / 15:25 / 16:15 / 17:00 / 17:50 / 18:05 / 18:05 / 19:05 / 20:05 / 20:45 / 14:50 / 17:50 / 20:05 / 21:40 / 23:05 / 21:40
Timbuí, Fundão (ES) para Nova Venécia (ES) 19:15 / 13:45 / 14:50 / 15:25 / 16:15 / 17:00 / 17:50 / 18:05 / 18:05 / 19:05 / 20:05 / 20:45
Timbuí, Fundão (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 23:05 / 23:05
Timbuí, Fundão (ES) para São Mateus (ES) 21:40 / 05:30 / 05:50 / 06:35 / 06:55 / 07:15 / 09:35 / 09:50 / 10:50 / 11:30 / 13:44 / 13:44 / 13:50 / 13:50 / 14:35 / 15:20 / 15:20 / 16:20 / 17:25 / 17:45 / 17:45 / 18:20 / 18:20 / 19:10 / 20:40 / 20:40 / 05:30 / 05:50 / 06:35 / 06:55 / 09:50 / 10:50 / 11:30 / 13:50 / 13:50 / 14:35 / 15:20 / 15:20 / 17:25 / 18:20 / 18:20 / 19:10 / 20:40 / 20:40
Três Barras, Linhares (ES) para Águia Branca (ES) 16:00
Três Barras, Linhares (ES) para Barra de São Francisco (ES) 16:00
Três Barras, Linhares (ES) para Colatina (ES) 16:00
Três Barras, Linhares (ES) para Ecoporanga (ES) 17:55

Três Barras, Linhares (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 17:55
Três Barras, Linhares (ES) para São Domingos do Norte (ES) 16:00
Três Rios (RJ) para Niterói (RJ) 08:00

Três Rios (RJ) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 04:30 / 04:30 / 04:30 / 04:30 / 04:30 / 04:40 / 06:30 / 06:30 / 06:30 / 06:30 / 07:45 / 07:45 / 09:00 / 09:00 / 11:00 / 11:00 / 11:00 / 11:00 / 11:00 / 13:00 / 13:00 / 13:00 / 13:00 / 13:00 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 16:30 / 16:30 / 16:30 / 16:30 / 16:30 / 16:30 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00
Ubá (MG) para Barra Mansa (RJ) 10:00
Ubá (MG) para Resende (RJ) 10:00
Ubá (MG) para Resende (RJ) 20:35
Ubá (MG) para Resende (RJ) 20:35
Ubá (MG) para Resende (RJ) 20:40
Ubá (MG) para Resende (RJ) 20:40
Ubá (MG) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 10:00 / 10:00 / 10:00 / 20:35 / 20:35 / 20:35 / 20:35 / 20:40 / 20:40 / 20:40 / 20:40
Ubá (MG) para Rodoviária, Campinas (SP) 20:40
Ubá (MG) para Rodoviária, Campinas (SP) 20:40
Ubá (MG) para São José dos Campos (SP) 10:00
Ubá (MG) para São José dos Campos (SP) 10:00
Ubá (MG) para São José dos Campos (SP) 20:35

Ubá (MG) para São José dos Campos (SP) 20:35
Ubá (MG) para São José dos Campos (SP) 20:35
Ubá (MG) para Taubaté (SP) 20:35

Ubá (MG) para Volta Redonda (RJ) 10:00
Ubá (MG) para Volta Redonda (RJ) 20:35
Ubá (MG) para Volta Redonda (RJ) 20:35
Ubaitaba (BA) para Acaraí, Camamu (BA) 23:59

Ubaitaba (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 23:59
Ubaitaba (BA) para Camacan (BA) 23:25

Ubaitaba (BA) para Camamu (BA) 23:59
Ubaitaba (BA) para Eunápolis (BA) 23:25

Ubaitaba (BA) para Feira de Santana (BA) 08:50
Ubaitaba (BA) para Feira de Santana (BA) 23:50
Ubaitaba (BA) para Feira de Santana (BA) 23:55
Ubaitaba (BA) para Gandu (BA) 14:35 / 18:10 / 23:00 / 23:08 / 23:08 / 23:09 / 23:09 / 23:11 / 23:25 / 23:55
Ubaitaba (BA) para Igrapiúna (BA) 23:59
Ubaitaba (BA) para Ilhéus (BA) 14:50
Ubaitaba (BA) para Ilhéus (BA) 15:05
Ubaitaba (BA) para Ilhéus (BA) 15:05
Ubaitaba (BA) para Itabuna (BA) 00:00 / 01:00 / 02:35 / 04:00 / 04:00 / 04:10 / 04:10 / 04:25 / 04:25 / 04:34 / 04:34 / 04:42 / 04:42 / 04:42 / 04:42 / 08:55 / 12:55 / 12:55 / 14:50 / 14:50 / 14:50 / 15:15 / 17:05 / 17:05 / 17:05 / 20:20 / 20:25 / 23:25
Ubaitaba (BA) para Itagimirim (BA) 23:25
Ubaitaba (BA) para Itamarati (BA) 18:10
Ubaitaba (BA) para Itamarati (BA) 23:00
Ubaitaba (BA) para Itamarati (BA) 23:25
Ubaitaba (BA) para Itamarati (BA) 23:55
Ubaitaba (BA) para Ituberá (BA) 23:59
Ubaitaba (BA) para Nazaré (BA) 23:59
Ubaitaba (BA) para Nilo Peçanha (BA) 23:59

Ubaitaba (BA) para Porto Seguro (BA) 00:00

Ubaitaba (BA) para Porto Seguro (BA) 23:25
Ubaitaba (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 23:00
Ubaitaba (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 23:25
Ubaitaba (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 23:55
Ubaitaba (BA) para Salvador (BA) 00:11 / 00:11 / 00:11 / 08:05 / 10:20 / 10:20 / 10:20 / 10:20 / 13:00 / 14:35 / 14:35 / 14:35 / 23:00 / 23:00 / 23:08 / 23:08 / 23:09 / 23:09 / 23:09 / 23:09 / 23:09 / 23:09 / 23:11 / 23:11 / 23:11 / 23:25 / 23:25 / 23:25
Ubaitaba (BA) para Santa Cruz Vitória, Santa Cruz da Vitória (BA) 02:35
Ubaitaba (BA) para Santa Cruz Vitória, Santa Cruz da Vitória (BA) 02:35
Ubaitaba (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 14:35 / 23:00 / 23:08 / 23:08 / 23:09 / 23:09 / 23:11 / 23:25 / 23:55
Ubaitaba (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 23:25
Ubaitaba (BA) para São Mateus (ES) 21:10
Ubaitaba (BA) para São Mateus (ES) 21:10
Ubaitaba (BA) para Taperoá (BA) 23:59
Ubaitaba (BA) para Teolândia (BA) 23:00
Ubaitaba (BA) para Teolândia (BA) 23:55
Ubaitaba (BA) para Uruçuca (BA) 04:40
Ubaitaba (BA) para Valença (BA) 23:59
Ubaitaba (BA) para Vitória (ES) 21:10
Ubaitaba (BA) para Vitória (ES) 21:10
Ubatã (BA) para Gandu (BA) 22:30
Ubatã (BA) para Itamarati (BA) 22:30
Ubatã (BA) para Presidente Tancredo Neves (BA) 22:30
Ubatã (BA) para Salvador (BA) 22:30
Ubatã (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 22:30
Ubatã (BA) para Teolândia (BA) 22:30
Ubatã (BA) para Ubaitaba (BA) 22:30
Una (BA) para Gandu (BA) 20:00
Una (BA) para Ilhéus (BA) 20:00
Una (BA) para Ilhéus (BA) 20:00
Una (BA) para Itabuna (BA) 20:00
Una (BA) para Olivença, Ilhéus (BA) 20:00
Una (BA) para Salvador (BA) 20:00
Una (BA) para Santo Antônio de Jesus (BA) 20:00
Una (BA) para Ubaitaba (BA) 20:00
Una (BA) para Uruçuca (BA) 20:00
Valença (BA) para Acaraí, Camamu (BA) 21:10
Valença (BA) para Bom Despacho, Itaparica (BA) 03:04
Valença (BA) para Buerarema (BA) 21:10

Valença (BA) para Camacan (BA) 21:10
Valença (BA) para Camamu (BA) 15:05
Valença (BA) para Camamu (BA) 21:10
Valença (BA) para Eunápolis (BA) 21:10

Valença (BA) para Igrapiúna (BA) 21:10
Valença (BA) para Ilhéus (BA) 10:55

Valença (BA) para Ilhéus (BA) 15:05
Valença (BA) para Ilhéus (BA) 15:05

Valença (BA) para Itabuna (BA) 15:05
Valença (BA) para Itabuna (BA) 21:10
Valença (BA) para Itacaré (BA) 15:05
Valença (BA) para Itagimirim (BA) 21:10
Valença (BA) para Ituberá (BA) 15:05

Valença (BA) para Ituberá (BA) 21:10
Valença (BA) para Nazaré (BA) 19:05

Valença (BA) para Nilo Peçanha (BA) 15:05
Valença (BA) para Nilo Peçanha (BA) 21:10

Valença (BA) para Porto Seguro (BA) 21:10
Valença (BA) para Porto Seguro (BA) 22:10
Valença (BA) para Porto Seguro (BA) 22:10

Valença (BA) para São João do Paraíso, Mascote (BA) 21:10
Valença (BA) para São José da Vitória (BA) 21:10

Valença (BA) para Taperoá (BA) 15:05

Valença (BA) para Taperoá (BA) 21:10
Valença (BA) para Teixeira do Progresso, Mascote (BA) 21:10
Valença (BA) para Ubaitaba (BA) 21:10

Vassouras (RJ) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 15:00 / 15:00 / 15:00 / 15:00 / 15:00 / 23:10 / 23:10 / 23:10 / 23:10

Venda Nova do Imigrante (ES) para Afonso Cláudio (ES) 15:30
Venda Nova do Imigrante (ES) para Aracê, Domingos Martins (ES) 05:40 / 05:50 / 06:55 / 07:00 / 07:50 / 09:50 / 09:55 / 13:50 / 13:50 / 14:00 / 14:00 / 14:45 / 14:45 / 16:30 / 17:00 / 17:30
Venda Nova do Imigrante (ES) para Brejetuba (ES) 16:05
Venda Nova do Imigrante (ES) para Camacan (BA) 03:50
Venda Nova do Imigrante (ES) para Camacan (BA) 04:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Carangola (MG) 20:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Castelo (ES) 20:00
Venda Nova do Imigrante (ES) para Conceição do Castelo (ES) 20:00
Venda Nova do Imigrante (ES) para Conceição do Castelo (ES) 20:00
Venda Nova do Imigrante (ES) para Domingos Martins (ES) 05:40 / 05:50 / 09:50 / 13:50 / 14:00 / 16:30
Venda Nova do Imigrante (ES) para Eunápolis (BA) 03:50
Venda Nova do Imigrante (ES) para Eunápolis (BA) 04:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Ibatiba (ES) 14:30 / 15:50 / 17:05 / 18:25 / 19:50 / 20:20 / 23:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Ilhéus (BA) 03:50
Venda Nova do Imigrante (ES) para Ilhéus (BA) 04:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Irupi (ES) 18:25
Venda Nova do Imigrante (ES) para Itabuna (BA) 03:50
Venda Nova do Imigrante (ES) para Itabuna (BA) 04:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Itamaraju (BA) 03:50
Venda Nova do Imigrante (ES) para Itamaraju (BA) 04:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Iúna (ES) 15:50
Venda Nova do Imigrante (ES) para Iúna (ES) 18:25
Venda Nova do Imigrante (ES) para Iúna (ES) 19:50
Venda Nova do Imigrante (ES) para Lajinha (MG) 17:05
Venda Nova do Imigrante (ES) para Lajinha, Pancas (ES) 15:30
Venda Nova do Imigrante (ES) para Manhuaçu (MG) 09:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Manhuaçu (MG) 23:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Manhumirim (MG) 20:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Manhumirim (MG) 20:20

Venda Nova do Imigrante (ES) para Marechal Floriano (ES) 13:50 / 14:00 / 14:45 / 16:30 / 17:00 / 17:30 / 17:30
Venda Nova do Imigrante (ES) para Martins Soares (MG) 09:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Martins Soares (MG) 20:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Martins Soares (MG) 20:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Muniz Freire (ES) 09:30

Venda Nova do Imigrante (ES) para Muniz Freire (ES) 18:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Muniz Freire (ES) 18:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Pequiá, Iúna (ES) 20:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Pequiá, Iúna (ES) 23:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Piaçu, Muniz Freire (ES) 09:30
Venda Nova do Imigrante (ES) para Piaçu, Muniz Freire (ES) 18:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Piaçu, Muniz Freire (ES) 18:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 05:40 / 05:50 / 06:55 / 07:00 / 07:50 / 09:50 / 09:55 / 13:50 / 13:50 / 14:00 / 14:00 / 14:45 / 14:45 / 16:30 / 17:00 / 17:30
Venda Nova do Imigrante (ES) para Viana (ES) 13:50 / 14:00 / 14:45 / 16:30 / 17:00 / 17:30 / 17:30
Venda Nova do Imigrante (ES) para Viçosa (MG) 23:20
Venda Nova do Imigrante (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 13:50 / 14:00 / 14:45 / 16:30 / 17:00 / 17:30
Venda Nova do Imigrante (ES) para Vitória (ES) 06:51 / 06:55 / 07:00 / 07:50 / 09:10 / 09:50 / 09:55 / 10:00 / 12:45 / 13:50 / 13:50 / 14:00 / 14:00 / 14:45 / 14:45 / 15:35 / 15:35 / 16:30 / 17:00 / 17:00 / 17:30 / 17:30
Viana (ES) para Afonso Cláudio (ES) 15:50
Viana (ES) para Aracê, Domingos Martins (ES) 13:50 / 14:05 / 14:10 / 15:50 / 16:25 / 16:35 / 17:45 / 18:54
Viana (ES) para Brejetuba (ES) 14:10
Viana (ES) para Castelo (ES) 17:45

Viana (ES) para Conceição do Castelo (ES) 17:45
Viana (ES) para Domingos Martins (ES) 17:15
Viana (ES) para Domingos Martins (ES) 18:15
Viana (ES) para Ibatiba (ES) 08:30 / 08:50 / 12:30 / 14:05 / 14:05 / 16:35 / 16:35
Viana (ES) para Irupi (ES) 16:35

Viana (ES) para Iúna (ES) 14:05

Viana (ES) para Iúna (ES) 16:35

Viana (ES) para Lajinha, Pancas (ES) 06:10
Viana (ES) para Lajinha, Pancas (ES) 10:55

Viana (ES) para Lajinha, Pancas (ES) 15:50
Viana (ES) para Lajinha, Pancas (ES) 15:50
Viana (ES) para Lajinha, Pancas (ES) 18:54
Viana (ES) para Laranja da Terra (ES) 18:54
Viana (ES) para Marechal Floriano (ES) 13:30
Viana (ES) para Marechal Floriano (ES) 13:50
Viana (ES) para Marechal Floriano (ES) 14:05
Viana (ES) para Marechal Floriano (ES) 14:10
Viana (ES) para Marechal Floriano (ES) 15:50
Viana (ES) para Marechal Floriano (ES) 16:35
Viana (ES) para Marechal Floriano (ES) 19:15
Viana (ES) para Muniz Freire (ES) 16:25
Viana (ES) para Paraju, Domingos Martins (ES) 17:20
Viana (ES) para Piaçu, Muniz Freire (ES) 16:25
Viana (ES) para Ponto Alto, Domingos Martins (ES) 17:20
Viana (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 13:50 / 14:05 / 14:10 / 15:50 / 16:25 / 16:35 / 17:15 / 17:45 / 18:15 / 18:54 / 19:15
Viana (ES) para São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) 14:05 / 14:10 / 16:25 / 16:35 / 17:45
Viana (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 05:30 / 07:35 / 08:30 / 08:50 / 09:55 / 12:30 / 13:50 / 14:05 / 14:05 / 14:10 / 14:10 / 16:25 / 16:35 / 16:35 / 17:45 / 17:45
Viana (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 13:50 / 14:05 / 14:10 / 15:50 / 16:25 / 16:35 / 17:45 / 18:54
Viana (ES) para Vitória (ES) 06:46 / 06:50 / 06:50 / 07:20 / 07:20 / 08:25 / 08:25 / 08:25 / 08:25 / 08:45 / 08:45 / 08:45 / 08:50 / 08:50 / 08:51 / 08:55 / 09:55 / 09:55 / 11:30 / 11:35 / 11:35 / 11:45 / 11:45 / 12:05 / 12:05 / 13:55 / 13:55 / 13:55 / 14:35 / 14:35 / 14:35 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:10 / 16:10 / 16:10 / 16:35 / 16:35 / 16:35 / 17:00 / 17:00 / 17:00 / 18:05 / 18:05 / 18:05 / 18:10 / 19:05 / 19:05 / 19:15 / 19:15 / 19:15 / 19:20 / 19:20 / 19:50 / 20:10 / 20:10 / 20:10 / 20:20
Viçosa (MG) para Barra Mansa (RJ) 08:35
Viçosa (MG) para Camacan (BA) 22:30
Viçosa (MG) para Camacan (BA) 23:00
Viçosa (MG) para Eunápolis (BA) 22:30
Viçosa (MG) para Eunápolis (BA) 23:00
Viçosa (MG) para Ibatiba (ES) 22:30
Viçosa (MG) para Ibatiba (ES) 23:00
Viçosa (MG) para Ilhéus (BA) 22:30
Viçosa (MG) para Ilhéus (BA) 23:00
Viçosa (MG) para Itabuna (BA) 22:30
Viçosa (MG) para Itabuna (BA) 23:00
Viçosa (MG) para Itamaraju (BA) 22:30
Viçosa (MG) para Itamaraju (BA) 23:00
Viçosa (MG) para João Neiva (ES) 22:30
Viçosa (MG) para Linhares (ES) 22:30
Viçosa (MG) para Linhares (ES) 23:00
Viçosa (MG) para Pedro Canário (ES) 22:30
Viçosa (MG) para Pedro Canário (ES) 23:00
Viçosa (MG) para Pequiá, Iúna (ES) 22:30
Viçosa (MG) para Pequiá, Iúna (ES) 23:00
Viçosa (MG) para Resende (RJ) 08:35 / 08:35 / 19:05 / 19:05 / 19:05 / 19:30 / 19:30 / 19:30
Viçosa (MG) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 08:35 / 19:05 / 19:05 / 19:05 / 19:05 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 20:50 / 20:50 / 20:50 / 20:50
Viçosa (MG) para Rodoviária, Campinas (SP) 19:30
Viçosa (MG) para Rodoviária, Campinas (SP) 19:30
Viçosa (MG) para Rodoviária, Campinas (SP) 19:30
Viçosa (MG) para São José dos Campos (SP) 19:05
Viçosa (MG) para São Mateus (ES) 22:30
Viçosa (MG) para São Mateus (ES) 23:00
Viçosa (MG) para Taubaté (SP) 08:35

Viçosa (MG) para Taubaté (SP) 19:05

Viçosa (MG) para Taubaté (SP) 19:05

Viçosa (MG) para Venda Nova do Imigrante (ES) 22:30
Viçosa (MG) para Venda Nova do Imigrante (ES) 23:00
Viçosa (MG) para Vitória (ES) 22:30

Viçosa (MG) para Vitória (ES) 23:00

Viçosa (MG) para Volta Redonda (RJ) 08:35
Viçosa (MG) para Volta Redonda (RJ) 19:05
Viçosa (MG) para Volta Redonda (RJ) 19:05
Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) para Afonso Cláudio (ES) 16:55
Victor Hugo, 06:40 / 07:15 / 08:45 / 09:30 / 12:00 / 13:25 / 14:50 / 15:05 / 15:05 / 15:15 / 15:15 / 16:55 / 16:55 / 17:30 / 17:30 / 17:35 / 17:35 / 19:15 / 19:15 / 19:59
Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) para Brejetuba (ES) 15:15

Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) para Castelo (ES) 19:15
Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) para Conceição do Castelo (ES) 19:15

Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) para Domingos Martins (ES) 14:35
Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) para Domingos Martins (ES) 14:45
Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) para Ibatiba (ES) 15:05

Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) para Ibatiba (ES) 17:30
Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) para Irupi (ES) 17:30 / 15:05 / 17:30
Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) para Lajinha, Pancas (ES) 16:55
Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) para Lajinha, Pancas (ES) 19:59

Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) para Laranja da Terra (ES) 19:59
Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) para Marechal Floriano (ES) 14:35 / 14:45 / 15:35 / 16:20 / 17:10 / 18:00 / 18:20 / 19:05

Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) para Muniz Freire (ES) 17:35
Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) para Piaçu, Muniz Freire (ES) 17:35 / 14:35 / 14:45 / 15:35 / 17:10 / 18:00 / 18:20 / 19:05 / 15:05 / 15:15 / 17:30 / 17:35 / 14:50 / 15:05 / 15:15 / 17:30 / 19:15 / 14:35 / 14:45 / 15:35 / 17:10 / 18:00 / 18:20 / 19:05 / 06:30 / 06:35 / 07:40 / 07:50 / 08:40 / 10:30 / 10:50 / 12:45 / 12:50 / 14:35 / 14:35 / 14:45 / 14:45 / 15:35 / 15:35 / 17:10 / 18:00 / 18:20 / 19:05 / 19:05

Vila de Mascarenhas, Baixo Guandu (ES) para Aimorés (MG) 16:40
Vila de Mascarenhas, Baixo Guandu (ES) para Baixo Guandu (ES) 15:55
Vila de Mascarenhas, Baixo Guandu (ES) para Colatina (ES) 06:10

Vila de Mascarenhas, Baixo Guandu (ES) para Colatina (ES) 12:40
Vila de Mascarenhas, Baixo Guandu (ES) para Itapina, Colatina (ES) 06:10

Vila de Mascarenhas, Baixo Guandu (ES) para Itapina, Colatina (ES) 06:10
Vila de Mascarenhas, Baixo Guandu (ES) para Itapina, Colatina (ES) 12:40

Vila Velha (ES) para Barra de São Francisco (ES) 13:20

Vila Velha (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 10:30
Vila Velha (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 13:20

Vila Velha (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 13:20

Vila Velha (ES) para Colatina (ES) 10:30
Vila Velha (ES) para Colatina (ES) 10:30

Vila Velha (ES) para Colatina (ES) 13:20
Vila Velha (ES) para Colatina (ES) 13:20

Vila Velha (ES) para Ecoporanga (ES) 13:20
Vila Velha (ES) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 12:40 / 12:40 / 12:40 / 12:40 / 12:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 21:40 / 22:40 / 22:40 / 22:40 / 22:40 / 22:40 / 22:40 / 22:40 / 22:40 / 22:40 / 22:40 / 22:40 / 22:40 / 22:55 / 22:55 / 22:55

Vila Velha (ES) para Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) 13:05
Vinhático, Montanha (ES) para Água Boa (ES) 15:50
Vinhático, Montanha (ES) para Boa Esperança (ES) 17:35

Vinhático, Montanha (ES) para Boa Esperança (ES) 22:45
Vinhático, Montanha (ES) para Colatina (ES) 22:45
Vinhático, Montanha (ES) para Fundão (ES) 22:45
Vinhático, Montanha (ES) para Fundão (ES) 23:20

Vinhático, Montanha (ES) para Ibiraçu (ES) 22:45
Vinhático, Montanha (ES) para Ibiraçu (ES) 23:20
Vinhático, Montanha (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 15:55
Vinhático, Montanha (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 23:20

Vinhático, Montanha (ES) para João Neiva (ES) 06:20 / 09:10 / 22:45 / 22:45 / 23:20 / 23:20

Vinhático, Montanha (ES) para Linhares (ES) 23:20

Vinhático, Montanha (ES) para Montanha (ES) 03:25 / 05:55 / 07:35 / 09:20 / 13:40 / 13:40 / 13:45 / 13:45 / 15:50 / 15:50 / 19:00 / 19:00 / 20:05 / 20:05
Vinhático, Montanha (ES) para Mucurici (ES) 03:25 / 05:55 / 13:40 / 13:40 / 13:45 / 13:45 / 19:00 / 20:05 / 20:05
Vinhático, Montanha (ES) para Nanuque (MG) 07:35
Vinhático, Montanha (ES) para Nanuque (MG) 09:20
Vinhático, Montanha (ES) para Nanuque (MG) 15:50
Vinhático, Montanha (ES) para Nanuque (MG) 15:50

Vinhático, Montanha (ES) para Nova Venécia (ES) 17:35

Vinhático, Montanha (ES) para Nova Venécia (ES) 22:45

Vinhático, Montanha (ES) para Pinheiros (ES) 15:55
Vinhático, Montanha (ES) para Pinheiros (ES) 17:35

Vinhático, Montanha (ES) para Pinheiros (ES) 22:45
Vinhático, Montanha (ES) para Pinheiros (ES) 23:20

Vinhático, Montanha (ES) para Ponto Belo (ES) 13:40
Vinhático, Montanha (ES) para Ponto Belo (ES) 13:45

Vinhático, Montanha (ES) para Ponto Belo (ES) 20:05
Vinhático, Montanha (ES) para São Domingos do Norte (ES) 22:45

Vinhático, Montanha (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 22:45
Vinhático, Montanha (ES) para São Mateus (ES) 15:55
Vinhático, Montanha (ES) para São Mateus (ES) 23:20

Vinhático, Montanha (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 15:55

Vinhático, Montanha (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 23:20
Vinhático, Montanha (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 22:45
Vinhático, Montanha (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 23:20

Vinhático, Montanha (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 22:45
Vinhático, Montanha (ES) para Vitória (ES) 22:45

Vinhático, Montanha (ES) para Vitória (ES) 23:20

Visconde do Rio Branco (MG) para Resende (RJ) 09:20
Visconde do Rio Branco (MG) para Resende (RJ) 19:50
Visconde do Rio Branco (MG) para Resende (RJ) 19:50

Visconde do Rio Branco (MG) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 09:20 / 09:20 / 19:50 / 19:50 / 19:50 / 19:50
Visconde do Rio Branco (MG) para São José dos Campos (SP) 09:20
Visconde do Rio Branco (MG) para São José dos Campos (SP) 19:50

Visconde do Rio Branco (MG) para São José dos Campos (SP) 19:50
Visconde do Rio Branco (MG) para Taubaté (SP) 09:20
Visconde do Rio Branco (MG) para Taubaté (SP) 19:50
Visconde do Rio Branco (MG) para Taubaté (SP) 19:50
Visconde do Rio Branco (MG) para Volta Redonda (RJ) 09:20
Visconde do Rio Branco (MG) para Volta Redonda (RJ) 19:50
Visconde do Rio Branco (MG) para Volta Redonda (RJ) 19:50
Vitória (ES) para Afonso Cláudio (ES) 05:40 / 07:20 / 10:20 / 13:00 / 15:15 / 15:15 / 18:20 / 18:20
Vitória (ES) para Águia Branca (ES) 14:00

Vitória (ES) para Águia Branca (ES) 16:50

Vitória (ES) para Águia Branca (ES) 17:30
Vitória (ES) para Águia Branca (ES) 22:20

Vitória (ES) para Aimorés (MG) 08:00 / 12:00 / 12:00 / 14:00 / 17:00 / 17:00 / 17:00 / 21:30 / 22:00 / 22:00

Vitória (ES) para Alcobaça (BA) 21:40

Vitória (ES) para Alto Rio Novo (ES) 14:00
Vitória (ES) para Alto Rio Novo (ES) 14:00
Vitória (ES) para Aracê, Domingos Martins (ES) 05:00 / 05:00 / 05:20 / 05:40 / 07:00 / 08:00 / 09:30 / 10:20 / 10:20 / 11:50 / 11:50 / 13:25 / 13:30 / 13:30 / 13:30 / 13:40 / 13:40 / 15:15 / 15:15 / 15:15 / 15:40 / 15:50 / 15:50 / 16:00 / 16:00 / 17:10 / 17:10 / 17:10 / 17:30 / 18:19
Vitória (ES) para Aracruz (ES) 05:00 / 05:00 / 05:00 / 06:20 / 06:20 / 06:21 / 06:21 / 07:00 / 07:50 / 07:50 / 08:00 / 08:00 / 09:30 / 09:40 / 09:40 / 09:40 / 10:40 / 10:40 / 10:40 / 11:30 / 11:30 / 11:30 / 12:30 / 12:30 / 12:30 / 13:50 / 13:50 / 13:50 / 13:50 / 15:00 / 15:00 / 15:00 / 15:00 / 15:40 / 15:40 / 15:40 / 15:40 / 15:45 / 15:45 / 15:45 / 15:45 / 16:45 / 16:45 / 16:45 / 16:50 / 16:50 / 17:50 / 17:50 / 17:50 / 17:50 / 19:30 / 19:30 / 19:30 / 19:40

Vitória (ES) para Baixo Guandu (ES) 05:40 / 08:00 / 12:00 / 15:00 / 15:00 / 17:00 / 17:00 / 21:30 / 22:00
Vitória (ES) para Barra de São Francisco (ES) 06:10 / 09:20 / 12:40 / 12:40 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 16:50 / 16:50 / 16:50 / 17:30 / 22:20 / 22:20 / 22:20
Vitória (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 07:00
Vitória (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 11:10
Vitória (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 17:30

Vitória (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 17:30

Vitória (ES) para Barra do Sahy, Aracruz (ES) 18:40
Vitória (ES) para Baunilha, Colatina (ES) 05:40 / 06:10 / 06:45 / 06:45 / 07:50 / 08:00 / 09:30 / 09:30 / 11:00 / 11:00 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 14:30 / 15:30 / 16:30 / 16:30 / 16:30 / 16:50 / 16:50 / 16:50 / 17:40 / 17:40 / 17:40 / 18:10 / 20:15 / 22:20 / 22:20 / 22:20 / 23:30 / 23:30 / 23:30
Vitória (ES) para Boa Esperança (ES) 17:40
Vitória (ES) para Boa Esperança (ES) 23:30
Vitória (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 06:10
Vitória (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 09:20
Vitória (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 12:40

Vitória (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 14:00

Vitória (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 16:50
Vitória (ES) para Boa Vista, Marataízes (ES) 22:20

Vitória (ES) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 19:00

Vitória (ES) para Braço do Rio, Conceição da Barra (ES) 19:30

Vitória (ES) para Brejetuba (ES) 13:40

Vitória (ES) para Brejetuba (ES) 13:40

Vitória (ES) para Camacan (BA) 06:30 / 06:30 / 06:30 / 07:00 / 13:40 / 13:40 / 13:40 / 13:40 / 18:30 / 18:30 / 18:30 / 22:30 / 22:30 / 22:30

Vitória (ES) para Carangola (MG) 17:50

Vitória (ES) para Carangola (MG) 17:50

Vitória (ES) para Carangola (MG) 17:50

Vitória (ES) para Carangola (MG) 17:50
Vitória (ES) para Carlos Chagas (MG) 20:30
Vitória (ES) para Carlos Chagas (MG) 21:30
Vitória (ES) para Carlos Chagas (MG) 21:30
Vitória (ES) para Castelo (ES) 17:10
Vitória (ES) para Colatina (ES) 05:40 / 05:40 / 05:40 / 06:10 / 06:10 / 06:10 / 06:45 / 06:45 / 06:45 / 07:00 / 07:00 / 07:50 / 08:00 / 08:00 / 09:00 / 09:00 / 09:30 / 09:30 / 09:30 / 11:00 / 11:00 / 11:00 / 11:00 / 12:00 / 12:00 / 12:00 / 12:00 / 12:40 / 12:40 / 12:40 / 12:40 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 14:30 / 14:30 / 15:00 / 15:00 / 15:00 / 15:00 / 15:00 / 15:30 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:30 / 16:30 / 16:30 / 16:30 / 16:30 / 16:50 / 16:50 / 16:50 / 16:50 / 16:50 / 17:30 / 17:40 / 17:40 / 17:40 / 17:40 / 18:10 / 18:30 / 18:30 / 19:30 / 19:30 / 20:15 / 20:15 / 20:15 / 22:20 / 22:20 / 22:20 / 22:20 / 22:20 / 23:30 / 23:30 / 23:30 / 23:30 / 23:30
Vitória (ES) para Conceição da Barra (ES) 06:40
Vitória (ES) para Conceição da Barra (ES) 11:40
Vitória (ES) para Conceição da Barra (ES) 16:00

Vitória (ES) para Conceição da Barra (ES) 16:00
Vitória (ES) para Conceição do Castelo (ES) 17:10
Vitória (ES) para Conselheiro Pena (MG) 08:00
Vitória (ES) para Conselheiro Pena (MG) 12:00
Vitória (ES) para Conselheiro Pena (MG) 17:20

Vitória (ES) para Conselheiro Pena (MG) 22:00
Vitória (ES) para Conselheiro Pena (MG) 22:00
Vitória (ES) para Conselheiro Pena (MG) 22:30
Vitória (ES) para Coqueiral, Aracruz (ES) 05:00 / 07:00 / 09:00 / 11:10 / 17:30 / 17:30 / 18:40 / 18:40
Vitória (ES) para Domingos Martins (ES) 06:30 / 07:00 / 08:00 / 09:30 / 11:40 / 12:55 / 17:00 / 17:05 / 19:00 / 19:00
Vitória (ES) para Ecoporanga (ES) 14:00
Vitória (ES) para Ecoporanga (ES) 22:20
Vitória (ES) para Eunápolis (BA) 06:30 / 07:00 / 13:40 / 13:40 / 14:00 / 14:00 / 18:30 / 18:30 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 22:00 / 22:00
Vitória (ES) para Fundão (ES) 13:45 / 13:50 / 14:00 / 14:30 / 15:00 / 15:30 / 15:40 / 15:45 / 16:10 / 16:30 / 16:30 / 16:45 / 16:45 / 16:50 / 16:50 / 17:40 / 17:40 / 17:50 / 19:00 / 19:40 / 19:40
Vitória (ES) para Galiléia (MG) 08:00 / 12:00 / 17:20 / 22:00 / 22:00 / 22:30
Vitória (ES) para Governador Valadares (MG) 06:30 / 06:30 / 06:30 / 08:00 / 08:00 / 12:00 / 12:00 / 17:20 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:30
Vitória (ES) para Guriri, São Mateus (ES) 15:30 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 17:40 / 17:40 / 17:40 / 17:40 / 17:40 / 17:40
Vitória (ES) para Ibatiba (ES) 07:00 / 07:00 / 08:20 / 08:20 / 11:50 / 12:00 / 13:30 / 13:30 / 14:45 / 14:45 / 14:45 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 17:30 / 17:50 / 17:50 / 17:50 / 21:25
Vitória (ES) para Ibiraçu (ES) 05:00 / 06:20 / 06:21 / 06:45 / 07:00 / 07:50 / 08:00 / 08:30 / 09:30 / 09:30 / 09:40 / 10:00 / 10:40 / 11:00 / 11:25 / 11:30 / 12:20 / 12:30 / 13:45 / 13:50 / 14:00 / 14:30 / 15:00 / 15:40 / 15:45 / 16:10 / 16:30 / 16:50 / 17:40 / 17:50 / 19:30 / 20:15
Vitória (ES) para Ilhéus (BA) 06:30
Vitória (ES) para Ilhéus (BA) 06:30
Vitória (ES) para Ilhéus (BA) 07:00
Vitória (ES) para Ilhéus (BA) 18:30
Vitória (ES) para Ilhéus (BA) 18:30
Vitória (ES) para Irupi (ES) 16:00

Vitória (ES) para Itabuna (BA) 06:30 / 06:30 / 06:30 / 07:00 / 13:40 / 13:40 / 13:40 / 13:40 / 16:10 / 16:10 / 16:10 / 16:10 / 18:30 / 18:30 / 18:30 / 22:30 / 22:30 / 22:30
Vitória (ES) para Itagimirim (BA) 13:40
Vitória (ES) para Itamaraju (BA) 06:30 / 07:00 / 13:40 / 13:40 / 14:00 / 14:00 / 18:30 / 18:30 / 22:00 / 22:00
Vitória (ES) para Itapina, Colatina (ES) 05:40
Vitória (ES) para Itauninhas, São Mateus (ES) 13:30 / 13:30 / 13:30 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20
Vitória (ES) para Iúna (ES) 08:20 / 12:00 / 13:30 / 13:30 / 16:00 / 16:00 / 17:30
Vitória (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 17:30
Vitória (ES) para Jacaraipe, Serra (ES) 18:40
Vitória (ES) para Jaguaré (ES) 14:30
Vitória (ES) para João Neiva (ES) 13:30 / 13:45 / 14:00 / 14:30 / 15:30 / 16:10 / 16:30 / 16:45 / 16:50 / 16:50 / 17:40 / 17:40 / 18:10 / 19:00 / 19:30 / 19:40 / 20:30 / 21:20 / 22:20 / 23:30

Vitória (ES) para Lajinha (MG) 14:45
Vitória (ES) para Lajinha (MG) 14:45
Vitória (ES) para Lajinha (MG) 14:45
Vitória (ES) para Lajinha, Pancas (ES) 15:15
Vitória (ES) para Lajinha, Pancas (ES) 18:19
Vitória (ES) para Laranja da Terra (ES) 18:19
Vitória (ES) para Linhares (ES) 05:50 / 05:50 / 05:50 / 06:40 / 06:40 / 06:40 / 06:40 / 07:00 / 07:50 / 07:51 / 08:30 / 08:30 / 09:30 / 09:30 / 09:30 / 10:00 / 10:00 / 10:00 / 10:00 / 11:25 / 11:25 / 11:40 / 11:40 / 11:40 / 11:40 / 12:20 / 12:20 / 12:20 / 12:20 / 13:00 / 13:30 / 13:30 / 13:30 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 14:30 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:10 / 16:10 / 16:10 / 16:10 / 16:10 / 16:50 / 17:10 / 17:40 / 17:40 / 17:40 / 17:40 / 18:30 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:30 / 19:30 / 19:40 / 19:40 / 20:30 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20
Vitória (ES) para Manhuaçu (MG) 07:00
Vitória (ES) para Manhuaçu (MG) 21:25

Vitória (ES) para Manhumirim (MG) 17:50
Vitória (ES) para Manhumirim (MG) 17:50
Vitória (ES) para Mantena (MG) 23:15
Vitória (ES) para Mantena (MG) 23:15
Vitória (ES) para Mantenópolis (ES) 14:00
Vitória (ES) para Marechal Floriano (ES) 05:00 / 05:40 / 06:30 / 07:00 / 07:20 / 08:00 / 08:20 / 09:30 / 10:10 / 11:40 / 12:00 / 12:55 / 13:00 / 13:30 / 13:30 / 13:40 / 13:40 / 15:15 / 15:15 / 15:50 / 16:00 / 16:00 / 17:05 / 17:05 / 17:30 / 18:20 / 18:20 / 19:00 / 19:00
Vitória (ES) para Marilândia (ES) 16:30
Vitória (ES) para Marilândia (ES) 16:30
Vitória (ES) para Martins Soares (MG) 17:50
Vitória (ES) para Matilde, Alfredo Chaves (ES) 06:30
Vitória (ES) para Matilde, Alfredo Chaves (ES) 06:30
Vitória (ES) para Medeiros Neto (BA) 23:20
Vitória (ES) para Medeiros Neto (BA) 23:20
Vitória (ES) para Medeiros Neto (BA) 23:20
Vitória (ES) para Medina (MG) 21:30
Vitória (ES) para Medina (MG) 21:30
Vitória (ES) para Montanha (ES) 21:20
Vitória (ES) para Montanha (ES) 23:30
Vitória (ES) para Mucurici (ES) 13:30
Vitória (ES) para Mucurici (ES) 21:20
Vitória (ES) para Mucurici (ES) 23:30
Vitória (ES) para Muniz Freire (ES) 07:00
Vitória (ES) para Muniz Freire (ES) 15:50
Vitória (ES) para Nanuque (MG) 10:00
Vitória (ES) para Nanuque (MG) 20:30
Vitória (ES) para Nanuque (MG) 21:30
Vitória (ES) para Nanuque (MG) 21:30
Vitória (ES) para Niterói (RJ) 23:05
Vitória (ES) para Niterói (RJ) 23:05
Vitória (ES) para Niterói (RJ) 23:05
Vitória (ES) para Nova Almeida, Serra (ES) 17:30
Vitória (ES) para Nova Almeida, Serra (ES) 18:40
Vitória (ES) para Nova Venécia (ES) 07:00 / 08:00 / 09:00 / 13:40 / 13:40 / 16:00 / 16:00 / 17:40 / 18:10 / 23:30 / 23:30
Vitória (ES) para Pancas (ES) 14:00
Vitória (ES) para Paraju, Domingos Martins (ES) 17:05

Vitória (ES) para Paraju, Domingos Martins (ES) 17:05

Vitória (ES) para Nova Venécia (ES) 06:30
Vitória (ES) para Pedro Canário (ES) 07:00 / 08:40 / 10:00 / 13:40 / 13:40 / 14:00 / 14:10 / 19:00 / 19:30 / 23:00
Vitória (ES) para Pendanga, Ibiraçu (ES) 13:45 / 15:00 / 15:45 / 16:45 / 16:50 / 17:40 / 19:00 / 19:30
Vitória (ES) para Pequiá, Iúna (ES) 07:00
Vitória (ES) para Pequiá, Iúna (ES) 17:50

Vitória (ES) para Pequiá, Iúna (ES) 17:50
Vitória (ES) para Pequiá, Iúna (ES) 21:25
Vitória (ES) para Piaçu, Muniz Freire (ES) 07:00
Vitória (ES) para Piaçu, Muniz Freire (ES) 15:50
Vitória (ES) para Pinheiros (ES) 17:40
Vitória (ES) para Pinheiros (ES) 21:20

Vitória (ES) para Pinheiros (ES) 23:30
Vitória (ES) para Ponto Alto, Domingos Martins (ES) 17:05
Vitória (ES) para Ponto Belo (ES) 07:00

Vitória (ES) para Ponto Belo (ES) 13:30

Vitória (ES) para Ponto Belo (ES) 21:20

Vitória (ES) para Ponto Belo (ES) 21:20

Vitória (ES) para Ponto Belo (ES) 23:30

Vitória (ES) para Ponto Belo (ES) 23:30

Vitória (ES) para Porto Seguro (BA) 14:00 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00
Vitória (ES) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 10:00
Vitória (ES) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 20:30
Vitória (ES) para Posto da Mata, Nova Viçosa (BA) 21:30
Vitória (ES) para Prado (BA) 21:40

Vitória (ES) para Rodoviária Novo Rio, Rio de Janeiro (RJ) 12:00 / 12:00 / 12:00 / 12:00 / 12:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:00 / 22:15 / 22:15 / 22:15 / 23:06 / 23:20 / 23:20 / 23:20 / 23:20 / 23:20 / 23:20

Vitória (ES) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 15:35 / 15:35 / 15:35 / 15:35 / 15:35 / 15:35 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00
Vitória (ES) para Salvador (BA) 16:10

Vitória (ES) para Salvador (BA) 16:10
Vitória (ES) para Salvador (BA) 16:10

Vitória (ES) para Salvador (BA) 16:10
Vitória (ES) para Salvador (BA) 16:10

Vitória (ES) para Santa Isabel, Domingos Martins (ES) 13:30 / 13:40 / 15:15 / 15:50 / 16:00 / 17:00 / 17:05 / 17:10 / 18:19 / 19:00

Vitória (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 14:00
Vitória (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 14:00

Vitória (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 22:20
Vitória (ES) para Santa Terezinha, Santa Teresa (ES) 22:20
Vitória (ES) para Santo Antônio de Jesus (BA) 16:10
Vitória (ES) para Santo Antônio de Jesus (BA) 16:10

Vitória (ES) para São Domingos do Norte (ES) 13:40 / 14:00 / 16:00 / 16:50 / 17:30 / 17:40 / 18:10 / 22:20 / 23:30
Vitória (ES) para São Gabriel da Palha (ES) 07:00 / 07:00 / 08:00 / 08:00 / 09:00 / 09:00 / 13:40 / 13:40 / 13:40 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 17:40 / 17:40 / 17:40 / 18:10 / 23:30 / 23:30 / 23:30

Vitória (ES) para São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) 13:30
Vitória (ES) para São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) 13:40

Vitória (ES) para São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) 15:50
Vitória (ES) para São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) 16:00

Vitória (ES) para São João de Viçosa, Venda Nova do Imigrante (ES) 17:10
Vitória (ES) para São Mateus (ES) 05:50 / 05:50 / 05:50 / 05:50 / 06:40 / 06:40 / 06:40 / 06:40 / 06:40 / 07:00 / 07:50 / 07:51 / 09:30 / 09:30 / 09:30 / 11:40 / 11:40 / 11:40 / 11:40 / 11:40 / 13:00 / 13:30 / 13:30 / 13:30 / 13:30 / 14:00 / 14:10 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 15:30 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 16:00 / 17:10 / 17:40 / 17:40 / 17:40 / 17:40 / 17:40 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:00 / 19:30 / 19:30 / 20:30 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20 / 21:20
Vitória (ES) para São Roque do Canaã (ES) 17:40
Vitória (ES) para São Roque do Canaã (ES) 17:40

Vitória (ES) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 08:00
Vitória (ES) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 12:00

Vitória (ES) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 22:00
Vitória (ES) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 22:00

Vitória (ES) para São Vítor, Governador Valadares (MG) 22:30
Vitória (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 13:30

Vitória (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 21:20
Vitória (ES) para Sayonara, Conceição da Barra (ES) 21:20
Vitória (ES) para Serra Sede, Serra (ES) 16:30
Vitória (ES) para Shopping Estrada, Campos dos Goytacazes (RJ) 07:30 / 07:30 / 12:30 / 12:30 / 12:30 / 12:30 / 18:20 / 18:20 / 18:20 / 18:20 / 18:20 / 23:00 / 23:06 / 23:20 / 23:20 / 23:20 / 23:20

Vitória (ES) para Sooretama (ES) 14:30
Vitória (ES) para Sooretama (ES) 19:30

Vitória (ES) para Sooretama (ES) 20:30
Vitória (ES) para Sooretama (ES) 21:20

Vitória (ES) para Teixeira de Freitas (BA) 06:30 / 06:30 / 06:30 / 07:00 / 08:40 / 08:40 / 13:40 / 13:40 / 13:40 / 13:40 / 13:40 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 14:10 / 18:30 / 18:30 / 18:30 / 18:30 / 18:30 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 21:00 / 23:20 / 23:20 / 23:30 / 23:30 / 23:30 / 23:30 / 23:30
Vitória (ES) para Teófilo Otoni (MG) 20:30

Vitória (ES) para Teófilo Otoni (MG) 21:30
Vitória (ES) para Teófilo Otoni (MG) 21:30
Vitória (ES) para Teófilo Otoni (MG) 21:30
Vitória (ES) para Timbuí, Fundão (ES) 05:00 / 06:21 / 07:50 / 09:00 / 09:40 / 10:40 / 11:30 / 12:30 / 13:45 / 13:45 / 15:00 / 15:00 / 15:45 / 15:45 / 16:30 / 16:45 / 16:50 / 16:50 / 17:40 / 17:40 / 19:00 / 19:30 / 19:30
Vitória (ES) para Ubaitaba (BA) 16:10
Vitória (ES) para Ubaitaba (BA) 16:10
Vitória (ES) para Uberlândia (MG) 16:00
Vitória (ES) para Venda Nova do Imigrante (ES) 05:00 / 07:00 / 07:00 / 08:20 / 09:30 / 12:00 / 13:30 / 13:40 / 13:40 / 14:45 / 14:45 / 15:50 / 16:00 / 16:00 / 17:10 / 17:30 / 17:50 / 17:50 / 21:25
Vitória (ES) para Viana (ES) 13:30 / 13:40 / 15:15 / 15:50 / 16:00 / 17:00 / 17:05 / 17:10 / 18:19 / 19:00

Vitória (ES) para Viçosa (MG) 21:25

Vitória (ES) para Victor Hugo, Marechal Floriano (ES) 13:30 / 13:40 / 15:15 / 15:50 / 16:00 / 17:10 / 18:19
Vitória (ES) para Vila Riacho, Aracruz (ES) 11:10

Vitória (ES) para Vila Riacho, Aracruz (ES) 17:30
Vitória (ES) para Vila Riacho, Aracruz (ES) 17:30

Vitória (ES) para Vila Riacho, Aracruz (ES) 18:40

Vitória (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 07:00

Vitória (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 13:30
Vitória (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 13:30

Vitória (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 21:20

Vitória (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 21:20
Vitória (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 23:30

Vitória (ES) para Vinhático, Montanha (ES) 23:30
Vitória (ES) para Vitória da Conquista (BA) 21:30

Vitória (ES) para Vitória da Conquista (BA) 21:30
Vitória (ES) para Vitória da Conquista (BA) 21:30

Vitória da Conquista (BA) para Brumado (BA) 11:30
Vitória da Conquista (BA) para Brumado (BA) 11:30

Vitória da Conquista (BA) para Carlos Chagas (MG) 12:30

Vitória da Conquista (BA) para Feira de Santana (BA) 20:45
Vitória da Conquista (BA) para Feira de Santana (BA) 20:45
Vitória da Conquista (BA) para Feira de Santana (BA) 20:45

Vitória da Conquista (BA) para Feira de Santana (BA) 20:45
Vitória da Conquista (BA) para Feira de Santana (BA) 20:45
Vitória da Conquista (BA) para Itambé (BA) 05:20
Vitória da Conquista (BA) para Itapetinga (BA) 05:20

Vitória da Conquista (BA) para Jequié (BA) 20:45
Vitória da Conquista (BA) para Jequié (BA) 20:45

Vitória da Conquista (BA) para Manoel Vitorino (BA) 20:45
Vitória da Conquista (BA) para Milagres (BA) 20:45
Vitória da Conquista (BA) para Nanuque (MG) 12:30
Vitória da Conquista (BA) para Planalto (BA) 08:15

Vitória da Conquista (BA) para Planalto (BA) 11:00
Vitória da Conquista (BA) para Planalto (BA) 20:45
Vitória da Conquista (BA) para Poções (BA) 20:45

Vitória da Conquista (BA) para Resende (RJ) 09:55

Vitória da Conquista (BA) para Resende (RJ) 10:30

Vitória da Conquista (BA) para Resende (RJ) 11:30
Vitória da Conquista (BA) para Resende (RJ) 12:00

Vitória da Conquista (BA) para Resende (RJ) 14:00

Vitória da Conquista (BA) para Resende (RJ) 14:00
Vitória da Conquista (BA) para Rodoviária Tietê, São Paulo (SP) 09:55 / 09:55 / 09:55 / 09:55 / 09:55 / 09:55 / 10:30 / 10:30 / 11:00 / 11:30 / 11:30 / 11:30 / 11:30 / 11:30 / 11:30 / 12:00 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 14:00 / 14:00

Vitória da Conquista (BA) para Rodoviária, Campinas (SP) 11:00
Vitória da Conquista (BA) para Rodoviária, Campinas (SP) 11:30

Vitória da Conquista (BA) para São Mateus (ES) 12:30

Vitória da Conquista (BA) para São Mateus (ES) 12:30
Vitória da Conquista (BA) para Vitória (ES) 12:30
Volta Redonda (RJ) para Guarapari (ES) 22:30
Volta Redonda (RJ) para Ubá (MG) 12:30

Volta Redonda (RJ) para Viçosa (MG) 12:30
Volta Redonda (RJ) para Viçosa (MG) 12:30
Volta Redonda (RJ) para Visconde do Rio Branco (MG) 12:30
Wenceslau Guimarães (BA) para Itabuna (BA) 18:35

Se você está ligando de Capitais e Regiões Metropolitanas a melhor opção é Aguia Branca Telefone 4004-1010 disponíveis também para celulares de qualquer região.

HORARIO DE ONIBUS AGUIA BRANCA PASSAGENS

A Viação Horario de Onibus Aguia Branca pertence ao Grupo Águia Branca que é um dos maiores grupos de transporte e logística do Brasil. A sede da empresa fica no Espírito Santo (ES), atuando no ramo de transporte rodoviário e aéreo de passageiros, além de transporte logístico e comércio de veículos.

Aracaju – SE X Salvador

HORARIO DE ONIBUS AGUIA BRANCA PASSAGENS

O grupo AGUIA BRANCA HORARIO DE ONIBUS divide suas atividades de acordo com as características de cada área de atuação.

O grupo Horario de Onibus Aguia Branca investe no taleto e na tecnologia para valorizar os seus clientes oferecendo seus serviços e produtos com alta qualidade.

A Viação – Horario de Onibus Aguia Branca investe no preparo e treinamento dos profissionais hoje a empresa gera 13 mil empregos e faz pesquisas sobre novos métodos e novas tecnologias para utiliza-las em suas atividades.

Aracaju – SE X Salvador

HORARIO DE ONIBUS AGUIA BRANCA PASSAGENS

Aracaju – SE X Salvador

HORARIO DE ONIBUS AGUIA BRANCA PASSAGENS

Sempre com objetivo de oferecer Horario de Onibus Aguia Branca passagens baratas para seus clientes.</img=””>

Você deve esta se perguntando como faço pra saber todo o horario de onibus aguia branca, é simples muito simples, e aqui vou explicar como adquirir sua passagem com desconto promocionais.

Se você é como eu e gosta muito de viajar para lugares fantásticos, conhecer culturas diferentes e pessoas em lugares totalmente diferentes do que você ta acostumado, então você esta no lugar certo.

HORARIO DE ONIBUS AGUIA BRANCA E HISTORIA

Em 1946 surgiu a primeira linha da Aguia branca horários de ônibus, a rota era entre as cidades de Teófilo Otoni e Governador Valadares, quando adquiriu outro ônibus a empresa tinha o nome de Viação 13.

O crescimento da Aguia Branca foi surpreendente quando em 1958 a empresa comprou a viação Brasil, que atuava no estado do Espirito Santo, a fusão das duas empresas fez criar a Auto Viação Águia Branca, no total eram mais de 330 ônibus transportando mais de 11 milhões de passageiros por ano.

A empresa presta serviços de transporte rodoviário e aéreo, transporte de cargas e comercialização de veículos, o Grupo Águia Branca e composto por Land Vitória, Vitória Diesel, Azul, VIX Logística, Autoport, Kurumá, Osaka, Savana, e Vitória Motors.

Os principais destinos da Águia Branca horários de ônibus são para cidades de Minas Gerais, Rio de Janeiro, Espirito Santo, São Paulo, Sergipe e Alagoas.

Tem paradas de ônibus nos terminais da Rodoviária de Vitória, no Espírito Santo, na Rodoviária Novo Rio que fica no Rio de Janeiro, na Rodoviária de Belo Horizonte em Minas Gerais, também tem ônibus na Rodoviária de Guarulhos, Rodoviária Tietê, Rodoviária Jabaquara e a Rodoviária Barra Funda todas em São Paulo, parando na Rodoviária de Aracaju que fica em Sergipe e na Rodoviária de Maceió no estado do Alagoas.

A maior parte das passagens vendidas pela Águia Branca são para cidade de Vitória, para São Paulo e para o Rio de Janeiro.

Os ônibus da Águia Branca, são novos e equipados com diversos venefícios para os passageiros durante a viagem, tem as passagens para viagens em ônibus Convencional, que é o mais comum, vem equipado com poltronas reclináveis, sanitário e alguns possuem ar-condicionado.

Vende passagens para viagens em ônibus Executivo, nesse tipo de veículo as poltronas reclináveis, sanitário, água mineral e ambiente totalmente climatizado.

Passagens da Aguia Branca para viagens em ônibus Plus Service, com mais qualidade para o passageiro, os ônibus têm possui poltronas com mais espaçosas totalmente reclináveis, apoio para as pernas, além do sanitário, ar-condicionado e água mineral.

Observação alguns desses ônibus vem também com filme em DVD, MP3, Wi-Fi, tomadas USB e manta.

A Aguia Branca vende passagens de viagens em ônibus Double Leito, esses modelos são mistos e conta com 7 poltronas de couro, reclináveis e ainda mais espaçosas, apoio para as pernas, ambiente climatizado, água mineral, DVD, MP3, Wi-Fi e manta, alguns desses também tem, tomadas USB.

Para passageiros que pretendem viajar com os ônibus Double Deck Plus, saiba que no interior desses tem poltronas semi leito, ou seja, reclináveis e mais confortáveis, além de apoio para as pernas, ar-condicionado e água mineral, alguns dos ônibus também tem com DVD, MP3, Wi-Fi, tomadas USB e mantinha.

O mais confortável dos ônibus da Aguia Branca são Double Deck Leito Cama, em seu interior tudo para o conforto durante a viagem dos passageiros, o leito cama conta com um local reservado, com 6 poltronas de extremo conforto, que reclinam até 180º. Possui apoio para as pernas, água mineral, manta, DVD, MP3, Wi-Fi, tomadas USB e ambiente climatizado.

Gostou dos ônibus da Aguia Branca?, agora vamos demonstrar como comprar sua passagem de ônibus com tranquilidade e segurança.

O primeiro passo é acessar o site da empresa, preencha o campo de origem e destino, além disso coloque a data que pretende viajar e da data de volta se pretende comprar a passagem de volta, se não e so clicar em pesquisar.

Selecione Aguia Branca horário de ônibus, logo em seguida a poltrona que deseja viajar caso ela estada disponível, repita o mesmo procedimento para a passagem de volta, e clique em reservar agora.

Será solicitado dados do passageiro e o pagamento para finalizar sua compra.

ÁGUIA BRANCA CONTATOS

AGUIA BRANCA HORARIOS
AGUIA BRANCA HORARIOS

Entrar em contato com a Viação Águia Branca é muito fácil basta ligar para o telefone 0800 725 1211 ou  para pessoas com deficiência auditiva 0800 725 1212.

Foi fundada em 1946 e tem sua sede no Estado do Espirito Santo, suas linhas de horários de ônibus para vários destinos do país, ouras empresas do grupo Águia Branca são Salutaris e Sulba.

Aguia Branca Telefone

Antes de tudo o passageiro que pretende compra passagem de ônibus precisa ter o Aguia Branca Telefone, que vamos informar aqui.
Aguia Branca Telefone WhatsApp.

Aguia Branca Telefone

Itagimirim (BA) para Itamaraju (BA) 17:10
João Neiva (ES) para Barbados, Colatina (ES) 18:30
Itanhém (BA) para Itabuna (BA) 14:00
Itanhém (BA) para Itagimirim (BA) 14:00

3 thoughts on “HORARIO DE ONIBUS AGUIA BRANCA

  1. Eu comprei a passagem mas nao retirei no guinche a passagem
    E perde tb o onibos se eu for troca a passagem pra outra data eu pago alguma taxa

  2. Como que eu faço para saber o horário de ônibus de Linhares para vitoria?

  3. Vanessa, click no link que você será redirecionada para o site.

Comments are closed.