HORÁRIO DO ÔNIBUS ALIANÇA 232
URBS Horário do Ônibus Curitiba 232 – ALIANÇA, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana integrada, URBS linha categoria tipo Alimentador e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Laranja.
URBS HORARIOS 232 – ALIANÇA, Ponto de partida: TERMINAL SANTA CANDIDA.
Dias Úteis
05:24 05:46 05:59 06:12 06:24 06:34 06:42 06:50 06:57 07:04 07:12 07:19 07:26 07:34 07:42 07:53 08:04 08:16 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:07 17:16 17:25 17:34 17:43 17:52 18:01 18:10 18:19 18:28 18:37 18:46 18:56 19:06 19:18 19:30 19:44 20:04 20:37 21:10 21:43 22:16 22:49 23:22 23:55 00:30
Ponto de partida: BAIRRO ALIANCA.
Dias Úteis
05:04 05:28 05:40 05:52 06:04 06:14 06:22 06:30 06:37 06:44 06:51 06:59 07:06 07:14 07:21 07:29 07:36 07:44 07:51 07:59 08:10 08:22 08:34 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:07 17:24 17:34 17:43 17:52 18:01 18:10 18:19 18:28 18:37 18:48 19:00 19:13 19:27 19:47 20:00 20:20 20:53 21:26 21:59 22:32 23:05 23:38 00:11 00:44
Ponto de partida: TERMINAL SANTA CANDIDA.
Sábados
05:36 06:09 06:42 07:03 07:21 07:39 07:57 08:18 08:54 09:30 10:05 10:40 11:15 11:50 12:25 13:00 13:35 14:08 14:41 15:15 15:50 16:25 17:00 17:35 18:10 18:42 19:15 19:50 20:25 21:00 21:35 22:10 22:45 23:20 23:55 00:30
Ponto de partida: BAIRRO ALIANCA.
Sábados
05:16 05:51 06:24 06:44 07:02 07:20 07:38 07:56 08:15 08:35 09:11 09:47 10:22 10:57 11:32 12:07 12:42 13:17 13:50 14:23 14:57 15:32 16:07 16:42 17:17 17:52 18:25 18:57 19:32 20:07 20:42 21:17 21:52 22:27 23:02 23:37 00:12 00:44
Ponto de partida: TERMINAL SANTA CANDIDA.
Domingos
06:01 06:35 07:10 07:45 08:20 08:55 09:30 10:05 10:40 11:15 11:50 12:25 13:00 13:35 14:07 14:40 15:15 15:50 16:25 17:00 17:35 18:10 18:42 19:15 19:50 20:25 21:00 21:35 22:10 22:45 23:20 23:55 00:30
Ponto de partida: BAIRRO ALIANCA.
Domingos
05:42 06:18 06:52 07:27 08:02 08:37 09:12 09:47 10:22 10:57 11:32 12:07 12:42 13:17 13:50 14:22 14:57 15:32 16:07 16:42 17:17 17:52 18:25 18:57 19:32 20:07 20:42 21:17 21:52 22:27 23:02 23:37 00:12 00:44
Horário de ônibus linha Metropolitana 232 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 232-ALIANÇA
SENTIDO JD. ALIANÇA
TERMINAL SANTA CÂNDIDA
AVENIDA PARANÁ
RUA THEODORO MAKIOLKA
ESTRADA GUILHERME WEIGERT
RUA NOSSA SENHORA DO ROCIO
RUA MOBRAL
RUA SOCRATES
RUA JOSÉ URSULINO FILHO
ESTRADA GUILHERME WEIGERT
RUA PAULO KULIK
RUA THEREZA LOPES SKROSKI
SENTIDO TERMINAL SANTA CÂNDIDA
RUA THEREZA LOPES SKROSKI
RUA PAULO KULIK
ESTRADA GUILHERME WEIGERT
RUA JOSÉ URSULINO FILHO
RUA SÓCRATES
RUA MOBRAL
RUA NOSSA SENHORA DO ROCIO
ESTRADA GUILHERME WEIGERT
RUA THEODORO MAKIOLKA
AVENIDA PARANÁ
TERMINAL SANTA CÂNDIDA