HORÁRIO DO ÔNIBUS BOSCH 627
URBS Horário do Ônibus Curitiba 627 – BOSCH, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana integrada, URBS linha categoria tipo Alimentador e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Laranja.
URBS HORARIOS 627 – BOSCH.
Ponto de partida: TERMINAL CAPAO RASO.
Dias Úteis
05:30 05:58 06:26 06:54 07:24 07:54 08:24 08:58 09:48 10:29 11:19 12:00 12:45 13:30 14:12 15:00 15:42 16:28 16:57 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 20:16 20:46 21:36 22:06 22:51 23:25
Ponto de partida: TERMINAL CIC/SENT.CAPAO RASO.
Dias Úteis
05:40 06:06 06:34 07:04 07:34 08:04 08:35 09:29 10:07 10:59 11:38 12:25 13:10 13:52 14:40 15:22 16:08 16:37 17:03 17:36 18:06 18:36 19:06 19:34 19:57 20:27 21:17 21:47 22:34 23:07 23:52
Ponto de partida: BOSCH/VILA VERDE.
Dias Úteis
05:22 05:47 06:12 06:40 07:07 07:37 08:07 09:03 09:39 10:32 11:11 11:59 12:43 13:26 14:13 14:55 15:42 16:10 16:32 17:10 17:39 18:12 18:42 19:09 19:34 20:04 20:54 21:24 22:14 22:44 23:29
Ponto de partida: TERMINAL CIC/BOSCH VILA VERDE.
Dias Úteis
05:50 06:18 06:46 07:14 07:44 08:14 08:43 09:18 10:10 10:51 11:38 12:20 13:05 13:50 14:32 15:20 16:05 16:48 17:17 17:48 18:18 18:46 19:14 19:44 20:34 21:04 21:54 22:24 23:09 23:43
Ponto de partida: TERMINAL CAPAO RASO.
Sábados
05:00 05:41 06:22 07:03 07:43 08:22 09:10 09:50 10:32 11:12 11:54 12:36 13:18 14:00 15:24 16:48 18:12 19:33 20:52 22:10 23:27
Ponto de partida: TERMINAL CIC/SENT.CAPAO RASO.
Sábados
06:02 06:43 07:23 08:03 08:48 09:28 10:12 10:52 11:34 12:16 12:58 13:40 15:04 16:28 17:52 19:14 20:33 21:52 23:08
Ponto de partida: BOSCH/VILA VERDE.
Sábados
05:38 06:19 07:00 07:40 08:23 09:03 09:48 10:28 11:10 11:52 12:34 13:16 14:40 16:04 17:28 18:52 20:11 21:30 22:48
Ponto de partida: TERMINAL CIC/BOSCH VILA VERDE.
Sábados
05:16 05:57 06:38 07:19 08:00 08:40 09:26 10:06 10:48 11:30 12:12 12:54 13:36 14:18 15:42 17:06 18:30 19:51 21:10 22:28 23:45
Ponto de partida: TERMINAL CAPAO RASO.
Domingos
05:30 06:46 08:02 09:20 10:37 12:01 13:20 14:39 15:57 17:15 18:33 19:47 21:00 22:10 23:20
Ponto de partida: TERMINAL CIC/SENT.CAPAO RASO.
Domingos
06:29 07:45 09:03 10:20 11:42 13:03 14:22 15:40 16:58 18:16 19:30 20:43 21:54 23:04
Ponto de partida: BOSCH/VILA VERDE.
Domingos
06:08 07:24 08:41 09:58 11:20 12:41 14:00 15:18 16:36 17:54 19:10 20:23 21:35 22:45
Ponto de partida: TERMINAL CIC/BOSCH VILA VERDE.
Domingos
05:48 07:04 08:20 09:38 10:57 12:20 13:39 14:57 16:15 17:33 18:49 20:03 21:16 22:26 23:36
Horário de ônibus linha Metropolitana 627 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 627-BOSCH
SENTIDO BOSCH
TERMINAL CAPÃO RASO
RUA FRANCISCO ADER
RUA ANTONIO GASPARIN
RUA PEDRO GUSSO
TERMINAL CIC
RUA PEDRO GUSSO
RUA DESEMBARGADOR CID CAMPELO
RUA GILBERTO KAMINSKI
RUA ANTONIO JERÔNIMO
RUA NELSON PIZZANI
RUA VICENTE MICHELOTTO
AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
RUA CYRO CORREIA PEREIRA
RUA RODOLPHO HATSCHBACH
RUA PAUL GARFUNKEL
RUA EMILIO ROMANI
RUA JORNALISTA AUGUSTO WALDRIGUES
RUA BEATO PEDRO DONDERS
RUA JORN. RUBENS ÁVILA
SENTIDO TERMINAL CAPÃO RASO
RUA JORN. RUBENS ÁVILA
RUA EMILIO ROMANI
RUA PAUL GARFUNKEL
RUA RODOLPHO HATSCHBACH
RUA CYRO CORREIA PEREIRA
AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
RUA VICENTE MICHELOTTO
RUA JOSÉ RODRIGUES PINHEIRO
AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
RUA JOÃO BETTEGA
RUA DESEMBARGADOR CID CAMPELO
RUA PEDRO GUSSO
TERMINAL CIC
RUA PEDRO GUSSO
RUA PAULINA ADER
RUA DEPUTADO WALDEMIRO PEDROSO
TERMINAL CAPÃO RASO