Horário de Ônibus 780I Mesquita São Francisco
Horários de Ônibus 780I – Mesquita / São Francisco
780I – Mesquita / São Francisco
Dia Útil
Saindo de Mesquita
04:30 / 04:45 / 05:00 / 05:15 / 05:30 / 05:45 / 06:00 / 06:12 / 06:24 / 06:36 / 06:48 / 07:00 / 07:12 / 07:24 / 07:36 / 07:48 / 08:00 / 08:12 / 08:24 / 08:36 / 08:48 / 09:00 / 09:12 / 09:24 / 09:36 / 09:48 / 10:00 / 10:12 / 10:24 / 10:36 / 10:48 / 11:00 / 11:12 / 11:24 / 11:36 / 11:48 / 12:00 / 12:12 / 12:24 / 12:36 / 12:48 / 13:00 / 13:12 / 13:24 / 13:36 / 13:48 / 14:00 / 14:12 / 14:24 / 14:36 / 14:48 / 15:00 / 15:12 / 15:24 / 15:36 / 15:48 / 16:00 / 16:12 / 16:24 / 16:36 / 16:48 / 17:00 / 17:12 / 17:24 / 17:36 / 17:48 / 18:00 / 18:12 / 18:24 / 18:36 / 18:48 / 19:00 / 19:15 / 19:30 / 19:45 / 20:00 / 20:15 / 20:30 / 20:45 / 21:00 / 21:15 / 21:30 / 21:45 / 22:00
Saindo de São Francisco
05:15 / 05:30 / 05:45 / 06:00 / 06:15 / 06:30 / 06:45 / 07:00 / 07:12 / 07:24 / 07:36 / 07:48 / 08:00 / 08:12 / 08:24 / 08:36 / 08:48 / 09:00 / 09:12 / 09:24 / 09:36 / 09:48 / 10:00 / 10:12 / 10:24 / 10:36 / 10:48 / 11:00 / 11:12 / 11:24 / 11:36 / 11:48 / 12:00 / 12:12 / 12:24 / 12:36 / 12:48 / 13:00 / 13:12 / 13:24 / 13:36 / 13:48 / 14:00 / 14:12 / 14:24 / 14:36 / 14:48 / 15:00 / 15:12 / 15:24 / 15:36 / 15:48 / 16:00 / 16:12 / 16:24 / 16:36 / 16:48 / 17:00 / 17:12 / 17:24 / 17:36 / 17:48 / 18:00 / 18:12 / 18:24 / 18:36 / 18:48 / 19:00 / 19:12 / 19:24 / 19:36 / 19:48 / 20:00 / 20:15 / 20:30 / 20:45 / 21:00 / 21:15 / 21:30 / 21:45 / 22:00 / 22:15 / 22:30 / 22:45
Sábado
Saindo de Mesquita
04:30 / 04:50 / 05:10 / 05:30 / 05:50 / 06:00 / 06:15 / 06:30 / 06:45 / 07:00 / 07:15 / 07:30 / 07:45 / 08:00 / 08:15 / 08:30 / 08:45 / 09:00 / 09:15 / 09:30 / 09:45 / 10:00 / 10:15 / 10:30 / 10:45 / 11:00 / 11:15 / 11:30 / 11:45 / 12:00 / 12:15 / 12:30 / 12:45 / 13:00 / 13:15 / 13:30 / 13:45 / 14:00 / 14:15 / 14:30 / 14:45 / 15:00 / 15:15 / 15:30 / 15:45 / 16:00 / 16:15 / 16:30 / 16:45 / 17:00 / 17:15 / 17:30 / 17:45 / 18:00 / 18:15 / 18:30 / 18:45 / 19:00 / 19:20 / 19:40 / 20:00 / 20:20 / 20:40 / 21:00 / 21:20 / 21:40 / 22:00 / 22:20
Saindo de São Francisco
05:00 / 05:20 / 05:40 / 06:00 / 06:20 / 06:40 / 07:00 / 07:15 / 07:30 / 07:45 / 08:00 / 08:15 / 08:30 / 08:45 / 09:00 / 09:15 / 09:30 / 09:45 / 10:00 / 10:15 / 10:30 / 10:45 / 11:00 / 11:15 / 11:30 / 11:45 / 12:00 / 12:15 / 12:30 / 12:45 / 13:00 / 13:15 / 13:30 / 13:45 / 14:00 / 14:15 / 14:30 / 14:45 / 15:00 / 15:15 / 15:30 / 15:45 / 16:00 / 16:15 / 16:30 / 16:45 / 17:00 / 17:15 / 17:30 / 17:45 / 18:00 / 18:15 / 18:30 / 18:45 / 19:00 / 19:15 / 19:30 / 19:45 / 20:00 / 20:20 / 20:40 / 21:00 / 21:20 / 21:40 / 22:00 / 22:20 / 22:40 / 23:00
Domingos ou Feriados
Saindo de Mesquita
05:00 / 05:30 / 06:00 / 06:30 / 07:00 / 07:25 / 07:50 / 08:15 / 08:40 / 09:05 / 09:30 / 09:55 / 10:20 / 10:45 / 11:10 / 11:35 / 12:00 / 12:25 / 12:50 / 13:15 / 13:40 / 14:05 / 14:30 / 14:55 / 15:20 / 15:45 / 16:10 / 16:35 / 17:00 / 17:25 / 17:50 / 18:15 / 18:40 / 19:05 / 19:30 / 19:55 / 20:00 / 20:30 / 21:00 / 21:30 / 22:00
Saindo de São Francisco
06:00 / 06:30 / 07:00 / 07:30 / 08:00 / 08:30 / 09:00 / 09:30 / 10:00 / 10:25 / 10:50 / 11:15 / 11:40 / 12:05 / 12:30 / 12:55 / 13:20 / 13:45 / 14:10 / 14:35 / 15:00 / 15:25 / 15:50 / 16:15 / 16:40 / 17:05 / 17:30 / 17:55 / 18:20 / 18:45 / 19:10 / 19:35 / 20:00 / 20:25 / 20:50 / 21:00 / 21:30 / 22:00 / 22:30 / 23:00
Ruas Principais da Rota de Ônibus
01 > Mesquita As Principais Ruas Que Circula o Ônibus:
Travessa Da Marinha
Estrada do Macaco
Avenida Duarte Dos Santos Fonti
Beco Boaria
Rua Biritinga
Rua Biquiba
Rua Dos Estudantes
Rua Berquio
Rua Felipe Antônio Lopes Pinto
Rua Maria Ferreira Rocha
Rua Itabapoa
Avenida Retiro da Imprensa
Rua Londres
Rua Lélis
Rua Marcone Machado
Avenida Benjamin Pinto Dias
Rua José Muniz
Avenida Jorge Júlio da Costa dos Santos
Rua Mateus Bastos de Almeida
Avenida Coelho da Rocha
Avenida Governador Celso Peçanha
Rua Hercília
Rua Raul
02 > São Francisco As Principais Ruas Que Circula o Ônibus:
Rua Raul
Avenida Governador Celso Peçanha
Avenida Coelho da Rocha
Rua Vinte e Oito de Setembro
Avenida Jorge Júlio da Costa dos Santos
Rua Circular
Avenida Benjamin Pinto Dias
Rua Marcone Machado
Avenida Retiro da Imprensa
Rua Lélis
Rua Congregados
Rua Braga
Rua Maria Ferreira Rocha
Rua Felipe Antônio Lopes Pinto
Rua Berquio
Rua Dos Estudantes
Rua Biquiba
Rua Biritinga
Beco Boaria
Avenida Duarte Dos Santos Fonti
Estrada do Macaco
Travessa Da Marinha