HORÁRIO DE ÔNIBUS 61 SONIA MARIA
Descubra os horários da linha 61 SONIA MARIA, providenciados pela Suzantur em Mauá, SP. Utilize as informações atualizadas de nosso site para planejar seus deslocamentos com maior eficácia.
Essencial para a mobilidade dentro de Mauá, a 61 SONIA MARIA conecta o bairro Sonia Maria a diversas áreas importantes da cidade, sendo uma rota chave para muitos dos seus habitantes.
Em nosso site, você encontra um compilado completo dos horários da linha 61, incluindo dias úteis e finais de semana, permitindo que você esteja sempre bem informado sobre as operações mais recentes da Suzantur.
O empenho da Suzantur em proporcionar um serviço de transporte de qualidade reflete-se no cuidado com as rotas oferecidas e na constante atualização das informações de horário. Visite nosso site para acessar informações completas sobre itinerários e tarifas.
61 – SONIA MARIA
61 – SONIA MARIA
Dias Úteis – Suzantur
Terminal Centro
00:00 00:25 03:40 04:00 04:15 04:30 04:45 05:00 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:12 10:24 10:36 10:48 11:00 11:12 11:24 11:36 11:48 12:00 12:12 12:24 12:36 12:48 13:00 13:12 13:24 13:36 13:48 14:00 14:12 14:24 14:36 14:48 15:00 15:12 15:24 15:36 15:48 16:00 16:12 16:24 16:36 16:48 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 21:55 22:10 22:25 22:40 22:55 23:10 23:25 23:40
Bairro – Rua Ataulfo Alves
00:10 00:30 00:55 04:00 04:25 04:35 04:50 05:00 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:42 09:54 10:06 10:18 10:30 10:42 10:54 11:06 11:18 11:30 11:42 11:54 12:06 12:18 12:30 12:42 12:54 13:06 13:18 13:30 13:42 13:54 14:06 14:18 14:30 14:42 14:54 15:06 15:18 15:30 15:42 15:54 16:06 16:18 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 21:55 22:10 22:25 22:40 22:55 23:10 23:25 23:40 23:55
Sábados – Suzantur Maua
Terminal Centro
00:10 00:35 03:40 04:00 04:15 04:30 04:45 05:00 05:15 05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:50 09:10 09:30 10:00 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:10 19:30 19:50 20:20 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 22:45 23:00 23:15 23:30 23:50
Bairro – Rua Ataulfo Alves
00:00 00:20 00:55 04:10 04:30 04:45 05:00 05:15 05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:40 19:00 19:20 19:50 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:15 22:30 22:45 23:00 23:20 23:40
Domingos ou Feriados – Ônibus Mauá
Terminal Centro
00:10 00:30 00:55 04:10 04:30 04:50 05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:50
Bairro – Rua Ataulfo Alves
00:00 00:20 03:40 04:00 04:20 04:40 05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30
Itinerário de Ônibus Suzantur Mauá
01 – Terminal Sonia Maria, essas são as ruas atendidas:
Avenida Governador Mario Covas Júnior
Avenida Antônia Rosa Fioravante
Avenida Santa Catarina
Avenida Ayrton Senna da Silva
Avenida Airton Senna da Silva
Rua Oscarito
Rua Professora Maria Josefina Kuman Fláquer
Rua Carmem Miranda
Terminal Sonia Maria
02 – Terminal Mauá, essas são as ruas atendidas:
Terminal Sonia Maria
Rua Carmem Miranda
Rua Professora Maria Josefina Kuman Fláquer
Rua Oscarito
Avenida Ayrton Senna da Silva
Airton Senna da Silva
Avenida Santa Catarina
Avenida Antônia Rosa Fioravante
Avenida Antônia Rosa Fioravanti
Avenida Governador Mario Covas Júnior
O da passagem de ônibus (tarifa) utilizando o Cartão Sim é R$ 4,20. Para que vai pagar em dinheiro a passagem de ônibus custa R$ 5,00. No site da prefeitura de Mauá você pode ver mais informações.